Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6680-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Шарий, считается ли медиаэкспертом и почему?

Alya
Sep 3 2014, 8:00
  
Пост #1



Репутация:   832  
А мне летать охота
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 609
С нами с: 8-October 08


Кто считает Шария медиаэкспертом, как он себя величает, и по каким причинам?
Кто считает Шария не медиаэкспертом и почему?

Честно, меня удивляют ссылки на "разоблачения" Шария как на достоверный источник. Вместе с тем люди. воспевающие оды Шарию, настораживают, потому что это люди, которые поддерживают гониво на Украину.
Для меня Шарий ассоциируется с гонением на Украину. Причем явно по чьему-то заказу. Ну не платят же ему литовцы за сенсационные разоблачения укр.СМИ?
Также мне непонятно, почему люди, считающие укр. СМИ лживыми, безоговорочно верят другим СМИ?
Абсолютно объективной журналистики, конечно, нет. Но те журналисты, которые хотят объективно освещать события, приезжают на место события, а не вещают из-за границы и делают свой анализ, базируясь исключительно на фактах других СМИ.


«ЩО НЕ ТАК З ШАРІЄМ?» — МАЙКЛ ЩУР РОЗТРОЩИВ ШАРІЯ — СПЕЦВИПУСК ШОУ #@)₴?$0


Відео з youtube під спойлер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
108 Страницы  « < 106 107 108  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(2140 - 2141)
kym
Jun 8 2021, 19:02
  
Пост #2141

Благодарности: 184

Репутация:   905  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 11 171
С нами с: 12-March 07


а как апять невдобно получилось...
СБУ устроила обыски у основателей организации "Партия Шария"
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gelmedirza
Jun 8 2021, 19:55
  
Пост #2142


Незарегистрированный







(kym @ Jun 8 2021, 20:02) Перейти к цитате

Неудобно для испанского блохера с голливудским лобби или для рядовых пешек? cry.png
Go to the top of the page
+Quote Post

108 Страницы  « < 106 107 108
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 28th June 2024 - 16:55
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.