Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6721-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 NashNet

G_host
Mar 21 2006, 23:15
  
Пост #1



Репутация:   0  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
С нами с: 16-March 06


Провайдер на троещине.
http://nash.net.ua/
Меня вполне устраивает. К другим провам подключен небыл судить не берусь.
Отзывы в студию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 Страницы  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
D-M-OFF
Jul 22 2008, 15:43
  
Пост #81



Репутация:   21  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
С нами с: 19-March 06


А еще оптику в воздухе вешают вот так:
http://www.broadband.org.ua/content/view/1326/1/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PuMa2006
Jul 22 2008, 15:47
  
Пост #82

Благодарности: 189252

Репутация:   1056  
Сериаломан
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 391
С нами с: 12-December 06


Мда, хоть и отклонились от темы, но и первая картинка и второй репортаж это ад....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Е-186
Jul 22 2008, 21:50
  
Пост #83



Репутация:   98  
троллейбус
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
С нами с: 1-March 08


Вот так вот и "строят" сети... такая страна у нас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
D-M-OFF
Jul 23 2008, 11:25
  
Пост #84



Репутация:   21  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
С нами с: 19-March 06


Так строят сети там, где нет другой возможности подключится...
Люди, ну вот вы странные какие-то... То наяривают в супрт-подключите мой дом как угодно, я умираю без инета... А потом начинаеться фигня всякая.. Вас как будто насильно подключили.
"ВоБлю" никто не отменял...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ДядяДжэк
Jul 23 2008, 13:03
  
Пост #85


Незарегистрированный







кстати где можна было бы почитать об запрете воздушек.

просто мне так кажется что можна и законную воздушку прокласть ...

кстати привет лиету smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
PuMa2006
Jul 23 2008, 13:05
  
Пост #86

Благодарности: 189252

Репутация:   1056  
Сериаломан
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 391
С нами с: 12-December 06


(D-M-OFF @ Jul 23 2008, 12:25) Перейти к цитате

Так строят сети там, где нет другой возможности подключится...
Люди, ну вот вы странные какие-то... То наяривают в супрт-подключите мой дом как угодно, я умираю без инета... А потом начинаеться фигня всякая.. Вас как будто насильно подключили.
"ВоБлю" никто не отменял...


rofl.gif Мой дом, уже4й год подключен, нас никто и вправду не заставлял. Просто положение такое, что вот уже 4 года (с 2004го) у меня в доме все 3 троещинские сети: Укрлинк, Ihome и NashNet

Так что вот не надо виноватых среди пользователей искать smile.gif

А без нормального нета я сегодня 1 неделю и 1 день....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ДядяДжэк
Jul 23 2008, 13:07
  
Пост #87


Незарегистрированный







Liet Kynes дай там розгону технарям smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
PuMa2006
Jul 23 2008, 13:10
  
Пост #88

Благодарности: 189252

Репутация:   1056  
Сериаломан
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 391
С нами с: 12-December 06


А хто он такой О_о
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ДядяДжэк
Jul 23 2008, 13:21
  
Пост #89


Незарегистрированный







(PuMa2006 @ Jul 23 2008, 14:10) Перейти к цитате

А хто он такой О_о

smile.gif

ктото уже выкладывал гдето тут в темках.
хотя если он обидится, то готов убрать по первому его требованию. вот кажись что там было:
http://forum.ihome.net.ua/index.php?showto...mp;#entry417048
(Liet {Freenet} @ Oct 22 2007, 04:42) Перейти к цитате

1) неоконченное высшее. по специальности системный програмер.
2) работаю младшим нокером на фринете. пусть не по профилю, но мне эта работа жутко нравиться. вот к примеру щас сижу и получаю жуткое удовольствие от сношения с перлом )

сейчас занимаюсь именно этим делом потому, что мне не понравилось то, что я выбрал. просто нет у меня склонности запоминать прерывания и писать программы на делфи эмулирующие работу электронной схемы.


http://forum.ihome.net.ua/index.php?showto...mp;#entry534453
(Liet @ May 16 2008, 07:50) Перейти к цитате

паралельные и распределенные вычисления.... нуивонах - у меня имунитет к этому предмету в виде перезачета )))


хотя в темках на ихоме он писал что дает нагоняя нерасторопным работникам smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
PuMa2006
Jul 23 2008, 13:47
  
Пост #90

Благодарности: 189252

Репутация:   1056  
Сериаломан
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 391
С нами с: 12-December 06


Бугаг, все, под столом

На торренте два пира из моей сети, скорость даунлоада 3кБ/с

Этим все и сказано.... Сеть - *****, а ведь все так хорошо начиналось....

IPB Image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheTIOT
Jul 23 2008, 14:22
  
Пост #91



Репутация:   339  
С медалькай в руках
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
С нами с: 11-February 07


Ну означает неповезло...у меня пока нету серьёзных(ттьху тьзху тьху) лагов
надо идти в обис и давать трендулей-хотя не всегда ет опомогает-он уже какую неделю мой ип забанен на родном нашнетовском форуме о_0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Е-186
Jul 23 2008, 21:25
  
Пост #92



Репутация:   98  
троллейбус
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
С нами с: 1-March 08


Насчет запрета воздушек - еще при Омеле где-то в Киеве оборвалась воздушка и убила пенсионерку. После чего издали решение горадминистрации, в котором запретили любые воздушки. Конечно за взятки их продолжают вешать, но до следующей жертвы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Caxap
Jul 23 2008, 22:11
  
Пост #93



Репутация:   81  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
С нами с: 30-June 08


Если вешать правильно и не экономить на монтажном оборудовании,то никого не убьет и все будут довольны...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Е-186
Jul 23 2008, 23:31
  
Пост #94



Репутация:   98  
троллейбус
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
С нами с: 1-March 08


Да вот только многие экономят - даже такие конторы как Голден и Воля - почитай форум Локала...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ДядяДжэк
Jul 24 2008, 9:49
  
Пост #95


Незарегистрированный







(Е-186 @ Jul 23 2008, 22:25) Перейти к цитате

Насчет запрета воздушек - еще при Омеле где-то в Киеве оборвалась воздушка и убила пенсионерку. После чего издали решение горадминистрации, в котором запретили любые воздушки. Конечно за взятки их продолжают вешать, но до следующей жертвы...

ну так охото было бы почитать такой документ, а не его вольные пересказы.
Go to the top of the page
+Quote Post
Е-186
Jul 24 2008, 12:44
  
Пост #96



Репутация:   98  
троллейбус
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
С нами с: 1-March 08


Тогда идем сюда и спрашиваем http://local.com.ua/forum/index.php
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlleyCat
Jul 24 2008, 18:16
  
Пост #97



Репутация:   15  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
С нами с: 10-October 06


Довожу до сведения интересующихся, чем закончились мои отношения с Вринетом. Кто может, скопируйте плиз на 0day форум, думаю там тоже народу будет интересно ознакомиться, а то у меня нет приглашения для регистрации там (Negra, Е-186, Raunchy - у кого-то из вас туда точно есть доступ):
------------------------------------------------
После 4х недель без интернета, но с ежедневными пустыми обещаниями и тупыми отговорками вринетовцев, я не выдержал и позвонил другому провайдеру. В итоге через 3 часа у меня дома уже были ребята для подключения интернета, а через 4 часа я уже был с интернетом, не смотря на то, что в доме не хватало какого-то оборудования и этим ребятам пришлось его в срочном порядке доставлять.
Пришло время официально прекращать мои отношения с Вринетом и на следующий день я был уже у них в офисе на Драгоманова для расторжения договора. Заявление было составлено на имя директора ООО "Фринет" Объедкова Ю.В. В графе о причине расторжения написал просто: "невыполнение ООО Фринет взятых на себя по договору обязательств о предоставлении услуги доступа в интернет в течении 28 дней, многократный обман о сроках устранения пробем и времени прихода технических специалистов." Это оказало эфект разорвавшейся бомбы: мало того что Ирина Гриценко (старшая по работе с абонентами) моментально убежала и привела того самого Юру Линейцева, который со мной раньше разговаривал от имени администрации, так еще и неотходя от кассы сидевший рядом оператор получил проволочку за то, что отказался соединить меня с Юрой когда я звонил несколькими днями ранее и ничего ему не передал о моем звонке, хотя и обещался.
Все подробности разговора передавать не буду, т.к. он занял почти пол-часа. Скажу только, что за эти пол-часа я наслушался столько извинений, отговорок, уверений и просьб не расторгать договор (не говоря уже о малоприятных звонках от Юры тем лоботрясам из сервисного отдела, которые меня все это время кормили завтраками), что даже ругаться уже желания не было. На расторжении договора я настоял и деваться им было не куда. Только позже я понял причину столь большого нежелания давать ход моему заявлению.
А причина заключалась в том, что это заявление легло на подпись настоящему начальству, после чего у меня состоялась еще одна получасовая беседа по поводу указанной мной причины и всех причастных лиц, от рядовых операторов и техников и до Юры в частности. Если верить сказанному в этом разговоре, ситуации вроде моей не единичны, но до недавнего времени реальное состояние дел скрывалось от высшего руководства: с одной стороны им не докладывали о наличии жалоб от абонентов, с другой стороны не допускали прямых контактов абонентов с реальным начальством (тот же Юра брал на себя из роль). К счастью, я записывал в блокнот имена и фамилии всех вринетовцев, с кем довелось иметь дело в этой истории и этот список был использован в последнем разговоре по назначению. Так что вполне возможно, что люди, попавшие в этот список, еще вспомнят меня злым тихим словом в тот день, когда будут получать зарплату за этот месяц и недосчитаются некоторой ее части - не факт что так будет, но по крайней мере так мне было обещано. Также были просьбы отменить заявление и не разрывать договор, с обещанием компенсировать стоимость последнего месяца, но т.к. у меня уже есть другой провайдер, остановились на пожеланиях чтоб я когда-нить таки к ним вернулся.

По ходу разговора с настоящим начальством, выяснилось несколько моментов:
1) В случае, если абонент недоволен действиями кого-то из сотрудников Вринета, можно оставить жалобу на этого сотрудника в письменном виде на имя директора. Наличие нескольких таких жалоб, если будет в итоге выяснено что жалобы были обоснованными, является достаточной причиной для увольнения данного сотрудника. При этом не имеет значения, было ли это общение по телефону, при личной встврече в офисе или на форуме, вроде этого. (Это для тех, кто там Лиета на ковер вызывал)
2) У них толи уже ввели, то ли собираются ввести денежные штрафы, которые будут сказываться на зарплате недобросовесных сотрудников, которые считают допустимым грубое общение в адрес абонентов (лично, по телефону, или на форуме), вместо того, чтоб заниматься выполнением своих непосредственных обязанностей, и которые считают нормальным провоцировать новые конфликты, вместо того, тоб решать существующие.
3) Если даже ваше заявление каким-то образом замнут или спрячут от начальства, заявление о разрыве договора никто спрятать уже не сможет и в этом заявлении достаточно места в графе о причине, чтоб перечислить там все накопившиеся претензии с указанием конкретных имен. Просто не стесняйтесь начинать любой разговор с вринетовцами с просьбы четко назвать их имя и фамилию, чтоб вы могли их записать.
------------------------------------------------
На сим мое общение с вринетовцами было закончено, и хотелось бы верить, что навсегда.
Надеюсь моя история поможет кому-то в борьбе за нормальный интернет и нормальное обращение с абонентами.

PS: на днях у меня назначена встреча с адвокатом по личным вопросам, но заодно думаю проконсультироваться, не подкинуть ли мою историю в Управление по делам защиты прав потребителей. Просто для верности, что все вринетовские герои не отделаются "легким испугом и коротким неприятным разговором с начальством"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlleyCat
Jul 24 2008, 19:39
  
Пост #98



Репутация:   15  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
С нами с: 10-October 06



Хм, как бывший сотрудник "Айхома" (который не собирался становится сотрудником Фринета), как и многим другим бывшим сотрудникам "не очень" понравилась политика Фринета, могу сказать только то, что ни одного человека они не уволят. На копеечную зп которую они предлагают к ним не идут работать квалифицированные специалисты. Если только они сейчас не подняли зп, хотя по инфе на сайте этого не скажешь.
Сам юзаю ОГО, но правда жду 3кома)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeXx_Kiev
Jul 25 2008, 8:52
  
Пост #99



Репутация:   818  
Lotus Warrior
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 603
С нами с: 25-September 07


Блин, у друга подключен АйХом - говорит, что после выкупа Фринетом сеть стала хуже некуда! Вечные обрывы связи падение скорости... Что сейчас с НашНетом после тех же манипуляций со стороны Фринета? Есть ли лаги в связи. Сам проверить не могу, т.к. комп дома пока не рабочий... Хотя сам являюсь абонентом НашНета.. dntknw.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlleyCat
Jul 25 2008, 9:01
  
Пост #100



Репутация:   15  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
С нами с: 10-October 06


(LeXx_Kiev @ Jul 25 2008, 9:52) Перейти к цитате

Блин, у друга подключен АйХом - говорит, что после выкупа Фринетом сеть стала хуже некуда! Вечные обрывы связи падение скорости... Что сейчас с НашНетом после тех же манипуляций со стороны Фринета? Есть ли лаги в связи. Сам проверить не могу, т.к. комп дома пока не рабочий... Хотя сам являюсь абонентом НашНета.. dntknw.gif


Посмотри в этом топике сообшения пумы2006.

Ну и сегодня с утра грохнули форумы фринета и айхоума. Нашнет почему-то еще работает. Забыли наверно впопыхах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 Страницы  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 8th August 2024 - 19:30
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.