Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6684-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Триолан

BANDIT(filmmaniac)
Jul 31 2008, 17:32
  
Пост #1

Благодарности: 353215

Репутация:   2910  
Маньяк
******

Группа: Модеры
Сообщений: 12 310
С нами с: 31-January 07


Только что в парадном парень предлагал услуги нового провайдера. Сказал что скорость укр. и мира 100 Мбит/с за 100 грн./мес. Как-то не верится. Фирма называется "Триолан". Я немного погуглил, нашел вроде бы их сайт - www.triolan.kiev.ua.
Кто что-то слышал?

За слово "трианал" - РО 1 день.

Сообщение отредактировал BANDIT(filmmaniac) - Sep 27 2014, 13:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
55 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Karacb
Oct 4 2008, 10:44
  
Пост #41



Репутация:   170  
FishMan
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 270
С нами с: 28-January 08


(Е-186 @ Oct 4 2008, 0:02) Перейти к цитате

Если бы шахты не были самовольно закрыты жителями вместе с коридорами и кабельные шахты не были забитыми...

Ет да! Но ето ж не везде такое ! В некоторых есть доступ к шахтам и коридорам, вот именно ети "некоторые" и создают проблемы... russian_ru.gif girl_cray2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Е-186
Oct 4 2008, 11:29
  
Пост #42



Репутация:   98  
троллейбус
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
С нами с: 1-March 08


Зато ко мне в конец Троещины никто не добрался. Рядом есть Голден, Укрлинк, Внет и еще кто-то серьезный. У меня нет никого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Toad
Oct 4 2008, 11:44
  
Пост #43



Репутация:   379  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 306
С нами с: 21-March 06


(Egorov @ Oct 2 2008, 23:40) Перейти к цитате

А может кто посоветовать для пр-т Отрадный Соломенка?

тыц
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nJu aRt
Oct 4 2008, 12:43
  
Пост #44

Благодарности: 317945

Репутация:   2590  
труЪ INDIEвид
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
С нами с: 27-April 06


Сегодня повесили обьявление, что мол принимают заявки на подключение...живу на Лесном, Курчатова, 3а...если это правда, то безоговорочно свалю с Воли...буду звонить, узнавать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karacb
Oct 4 2008, 13:24
  
Пост #45



Репутация:   170  
FishMan
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 270
С нами с: 28-January 08


(nJu aRt @ Oct 4 2008, 13:43) Перейти к цитате

Сегодня повесили обьявление, что мол принимают заявки на подключение...живу на Лесном, Курчатова, 3а...если это правда, то безоговорочно свалю с Воли...буду звонить, узнавать...



Я тебе завидую-) Я блин сижу на етой волие уж прям закипаю от злости! А етих ждать еще и ждать...! cray.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fire Fist Ace
Oct 4 2008, 13:32
  
Пост #46


Незарегистрированный







(Karacb @ Oct 3 2008, 21:54) Перейти к цитате

Ето то што восновном все прячют свои провода в щитовые шахты! А мы наоборот ставим все снаружи-)))
По стояку пускаетса труба в которой находитса сам кабель, многие против тип не естетично выглядит

Ага, ясно, точно так же и у меня в доме провели коммуникации, прямо напротив лифтов делают. Потому, что коридоры во многих этажах закрыты дополнительными дверями, типа дополнительная защита от воров! Хотя, с другой стороны, эстетика не сильно-то пострадала, мне фиолетово, как оно там стоять будет....Меня другое смущает...Вот от пола труба идет, но до потолка не доходит, видно возле потолка провода....Могли бы сначало просверлить нормально дырки, а потом трубы с проводами ставить....Ах да, на некоторых этажах под тем же потолком к трубе висит какая-то коробка железная(не на каждом этаже такая), меня интересует, что это за коробка такая?
ЗЫ Карась, че ты бесишься? Если ты в Триолане работаешь, то что тебе мешает там скачивать то, что тебе надо?)) Бери ноут или переносной винт и делов-то!))
Go to the top of the page
+Quote Post
nJu aRt
Oct 4 2008, 13:44
  
Пост #47

Благодарности: 317945

Репутация:   2590  
труЪ INDIEвид
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
С нами с: 27-April 06


(Karacb @ Oct 4 2008, 14:24) Перейти к цитате

Я тебе завидую-) Я блин сижу на етой волие уж прям закипаю от злости! А етих ждать еще и ждать...! cray.gif

Ну я не знаю еще толком...дозвоницца туда не могу, на сайте о Лесном пока ничего не сказано...но тот факт, что весит обьява радует...даже уже коробку повесили на этаже...я думаю это они...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karacb
Oct 4 2008, 14:20
  
Пост #48



Репутация:   170  
FishMan
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 270
С нами с: 28-January 08


(nJu aRt @ Oct 4 2008, 14:44) Перейти к цитате

Ну я не знаю еще толком...дозвоницца туда не могу, на сайте о Лесном пока ничего не сказано...но тот факт, что весит обьява радует...даже уже коробку повесили на этаже...я думаю это они...


Аааа) Дак у тя только все начинаетса)) Тебе еще ждать тоже надо будет! Щяс ток ставят оборудование потом еще сигнал будут подавать..-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fire Fist Ace
Oct 4 2008, 14:28
  
Пост #49


Незарегистрированный







(Karacb @ Oct 4 2008, 14:20) Перейти к цитате

Аааа) Дак у тя только все начинаетса)) Тебе еще ждать тоже надо будет! Щяс ток ставят оборудование потом еще сигнал будут подавать..-)

И сколько это времени примерно должно занять после того, как все трубы и провода поставили? Им же еще надо к каждой(ну почти) квартире проводить?
Go to the top of the page
+Quote Post
Karacb
Oct 4 2008, 15:14
  
Пост #50



Репутация:   170  
FishMan
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 270
С нами с: 28-January 08


(Fire Fist Ace @ Oct 4 2008, 14:32) Перейти к цитате


ЗЫ Карась, че ты бесишься? Если ты в Триолане работаешь, то что тебе мешает там скачивать то, что тебе надо?)) Бери ноут или переносной винт и делов-то!))


Во 1х немогу вломят) Там своих нахлебников хватает! Во 2х нету ноута girl_cray2.gif cray.gif И ваще если бы мне такое разрешили я бы тогда неработал а сидел качял! -)

(Fire Fist Ace @ Oct 4 2008, 15:28) Перейти к цитате

И сколько это времени примерно должно занять после того, как все трубы и провода поставили? Им же еще надо к каждой(ну почти) квартире проводить?


Времени надо много, около месяца ато и больше! А к каждой квартире ненада вести! Ставятса просто распределители етаж через етаж и сних идет разветвление ! Подключяютса ток те квартиры которые жилают, и + ето недолго и просто очень! Во 1х мы используем теже кабеля што уже лежат в квартире тоесть нифига ложить уже не надо будет( нещитая тех случяев когда кабеля нету вообще) ! Ложитса кабель ток для инета если у вас до етого была воля/ОГО, а если шото другое то и етого ненада делать просто переподключим к нам и все! Пользуйтесь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hans Reiner
Oct 4 2008, 16:21
  
Пост #51



Репутация:   5  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
С нами с: 2-November 06


Уже почти месяц юзаю Триолан, до этого был Айпинет. Вроде бы ничего, но на торрентах при раздаче скорость ваще мрак... Максимум 100кб/с. Хотя дом подключен к инету, тв еще нету, обещают через 1-2 месяца...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fire Fist Ace
Oct 4 2008, 19:29
  
Пост #52


Незарегистрированный







(Hans Reiner @ Oct 4 2008, 16:21) Перейти к цитате

Уже почти месяц юзаю Триолан, до этого был Айпинет. Вроде бы ничего, но на торрентах при раздаче скорость ваще мрак... Максимум 100кб/с.

Ты проверь, может, ты за НАТом? spiteful.gif
А вообще, внатуре чего такая слабая скорость аплоада....В Вобле она и то чуток выше!)) biggrin.gif

Сообщение отредактировал Fire Fist Ace - Oct 4 2008, 19:30
Go to the top of the page
+Quote Post
Karacb
Oct 4 2008, 19:37
  
Пост #53



Репутация:   170  
FishMan
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 270
С нами с: 28-January 08


(Fire Fist Ace @ Oct 4 2008, 20:29) Перейти к цитате

Ты проверь, может, ты за НАТом? spiteful.gif
А вообще, внатуре чего такая слабая скорость аплоада....В Вобле она и то чуток выше!)) biggrin.gif


По поводу етого щяс ничего немогу сказать! Если интересует узнаю в понедельник вечером отпишусь!
rus.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blinds
Oct 5 2008, 14:23
  
Пост #54



Репутация:   500  
inteligenzia
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 976
С нами с: 20-June 06


Да, да! Узнай, пожалуйста, как там с аплоадом. Как оффициальный представитель компании Триолан на 0дее. biggrin.gif hi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karacb
Oct 6 2008, 20:24
  
Пост #55



Репутация:   170  
FishMan
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 270
С нами с: 28-January 08


Кароче дела обстоят так!
Скорость Закачки 100мб ( укр)/10-20мб(зар)
Скорость Отдачи 10мб(укр)/1-3(зар)
Я понял так! ) Мож че неправильно извините уж..!

По поводу оплаты, да щяс есть проблемы! В данный момент по киеву розширяетса количество точек для оплаты + в дальнейшем добавят в АЙбоксы, можно будет оплачивать и через них! А еще дальше будут запущены карточки для пополнения на 15 или 30 дней, также вам будут на мыло приходить сама ращетка ! Просто распечятать да и оплатить в любой зберкасе или банке...!
Пока все....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hans Reiner
Oct 6 2008, 21:35
  
Пост #56



Репутация:   5  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
С нами с: 2-November 06


Ну аплоад я уже писал какой... Еще не пашет личная страничка, свой баланс узнать нельзя, по айпишникам определяет Харьков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fire Fist Ace
Oct 7 2008, 12:59
  
Пост #57


Незарегистрированный







(Hans Reiner @ Oct 6 2008, 21:35) Перейти к цитате

Ну аплоад я уже писал какой... Еще не пашет личная страничка, свой баланс узнать нельзя, по айпишникам определяет Харьков.

1. Интересно, долго там будут исправлять проблемы с личной страничкой? (хотя зачем узнавать про баланс, если у тебя безлимит, гораздо важнее иметь возможность чек распечатать и расплатиться в любое удобное время).
2. Надеюсь, в том, что по айпи Харьков, ничего плохого нету....
Go to the top of the page
+Quote Post
Hans Reiner
Oct 7 2008, 16:12
  
Пост #58



Репутация:   5  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
С нами с: 2-November 06


Полностью согласен, просто написал неполадки на данный момент...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Azazzelo
Oct 13 2008, 19:05
  
Пост #59



Репутация:   90  
Я не верю в судьбу...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 116
С нами с: 6-February 08


Добрый вечер. У меня друг в Храькове хочет подключиться на ТРИОЛАН. И я для него пытаюсь всё выяснить.

1) правильно ли я понял , что в пакете "Мультимедия"
- скорость скачивания Мир - 1 Мбит/сек , UA-IX 100 Мбит/сек
- скорость передачи Мир - 1 Мбит/сек , UA-IX 1 Мбит/сек
- реальный айпишник бесплатно

2) если есть Харьковчане с Триоланом . то отзовитесь и скажите как вам у этого провайдера?

Спасибо. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fire Fist Ace
Oct 13 2008, 22:02
  
Пост #60


Незарегистрированный







2 Azazzelo
Скорость Закачки 100мб ( укр)/10-20мб(зар)
Скорость Отдачи 10мб(укр)/1-3(зар)
реальный айпи бесплатный
Go to the top of the page
+Quote Post

55 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 3rd July 2024 - 1:20
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.