Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6728-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Целесообразность покупки Mac Pro

k1dz
Mar 11 2014, 15:57
  
Пост #1



Репутация:   112  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 429
С нами с: 9-March 14


Привет всем smile.gif
Так как мой компьютер уже устарел (компьютеру 4+ лет), я задумался о покупке нового пк. Компьютер я использую для работы (офис, Adobe InDesign/Photoshop, SPSS) и не знаю какой Mac выбрать для себя Mac Pro,Mac mini, iMac.
Посмотрев форумы по Mac я встретил очень много хороших отзывов о Mac Pro и у меня есть ряд вопросов к тем кто работал или владеет Mac Pro:
1. Сколько всего поколений данной линейки Mac Pro было? я видел,что одни писали 3, другие 5.
2. Я видел Mac Pro 1.1 (характеристики смотрим ниже) за 5000 грн, стоит ли действительно подобный компьютер столько, можно ли его проапгрейдить или не стоит тратить свои деньги?
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Про новый iMac я видел то,что люди жалуются,что добавить оперативной памяти самостоятельно нельзя, а новый Mac Mini еще не вышел. Какой компьютер лучше выбрать б/у Mac Pro, новый iMac, ждать Mac mini? smile.gif
Всем спасибо за внимание и ответы drinks.gif
P:S - Подскажите пожалуйста есть ли изменение Xcode в различных версиях OS X и с чего стоит начать изучать программирование для OS X/IOS?
Надеюсь не ошибся темой форума smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 42)
k1dz
Jan 21 2015, 22:20
  
Пост #41



Репутация:   112  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 429
С нами с: 9-March 14


(_Medalist_ @ Jan 20 2015, 23:55) Перейти к цитате

Смотрите на экран, обычный тест. Обратите внимание на наличие пыли. Проведите диагностику Apple (есть спец. диски к каждой модели). Этого вполне достаточно.

Спасибо за совет)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dix
Feb 13 2016, 4:07
  
Пост #42

Благодарности: 343837

Репутация:   2883  
Cуров, но справедлив!
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 557
С нами с: 9-March 06


Мой выбор это Mac Mini i5 16gb ram 256ssd + 1tb
полет просто великолепный
огромный плюс в ом что места занимает он как мой роутер)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
misteriys
Sep 29 2016, 19:56
  
Пост #43



Репутация:   79  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
С нами с: 5-August 09


Оптимально iMac потому!
И кто говорит что нельзя докинуть оперативку в новых iMac смело плюйте в лицо!)
Добавляются за несколько минут(меняли при мне на iMac 27" 2015 года ), даже не нужна отвертка! biggrin.gif
Если надумаете брать новый iMac, пишите, помогу с покупкой и ценой! drinks.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страницы  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 16th August 2024 - 1:48
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.