Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6720-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Куда поехать в горы в Украине?, Сдавайте точки, господа.

Vox
May 30 2015, 22:48
  
Пост #1



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


Народ, подскажите куда лучше двинуть в горы летом? В прошлом году ездили в Буковель, в гостинницу Киевская Русь, которая, как оказалось, принадлежала семье якубовича и, как оказалось, сгорела через пару дней после нашего отъезда d.gif В принципе, там было норм, хорошие номера, нормальный ресторан, но сам Буковель летом довольно уныл, стройки, шум, мутные строители, половина заведений закрыто и т.д.

Короче, хочется что-то, с нормальными номерами, чтоб было нормально ЖРАТ, чтоб было потише кругом и покрасивше и чтоб туда можно было доехать на легковушке, очень желательно, чтоб она после этой поездки осталась целой. (вспоминаю поездку в Славское fp.gif )

Короче, сдавайте точки, господа.

ЗЫ. так же интересует приличный отель во Львове, там у нас будет перевалочный пункт. Уже несколько лет вподряд останавливались в гостиннице Галактика, которая в Вынныках, но я не могу больше это терпеть, там каждый раз свадьбы и всю ночь весь отель слушает этот ад. Раньше я был готов это терпеть из-за их кухни, она там действительно офигенная, но больше не хочу и не могу, потом целый день как пожеванный. Короче, нужен какой-то нормальный отель с охраняемой парковкой, чтоб можно было оставить на ней машины и мотоциклы дабы спокойно пошариться по городу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 30)
Vox
Jun 7 2015, 2:01
  
Пост #21



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


Короче, забронировали Камянку, будем посмотреть что там и как. Кто-то подскажет интересное ЖРАТ в тех местах +\-40км?

Сообщение отредактировал Cyber_C - Jun 7 2015, 2:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jun 8 2015, 18:44
  
Пост #22



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


Кто-нибудь что-нибудь может сказать насчет "Готельно відпочинковий комплекс «Галицька Корона»"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Witcher
Aug 4 2015, 18:27
  
Пост #23



Репутация:   988  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 575
С нами с: 25-January 08


Cyber_C, сорі, що вмішуюсь. Скажи, будь ласка, а в Воєводіно дійсно так класно? Знайомі одні всі вуха прожужжали про цей комплекс - такі варто їхати?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Aug 4 2015, 19:13
  
Пост #24



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


(Witcher @ Aug 4 2015, 19:27) Перейти к цитате

Cyber_C, сорі, що вмішуюсь. Скажи, будь ласка, а в Воєводіно дійсно так класно? Знайомі одні всі вуха прожужжали про цей комплекс - такі варто їхати?


Если честно, я туда больше не хочу. Если Вы собираетесь ехать с семьей, детками\бабками\дедками и Вас больше интересует статичный ЖРАТСПАТ, то место очень неплохое, кормят хорошо, номера приличные, для детей есть площадки, бассейн, лошади и т.д. Но на этом все заканчивается, за территорией в ближайших паре десятков км делать нечего, народ быстро заскучал.

Если там ничего не поменялось с моего прошлого раза, то на сегодняшний день цены немного оверпрайс как по мне.

Кстати, я там выше в теме писал про "Справжню казку", которая в Подобовце, в этом году она разочаровала полностью. Короче, позвонили хозяйке, спросили, смогут ли они принять нас и покормить, та сказала чтоб обязательно приезжали, ну приехали, сели на улице потому что внутри заведения принимали какую-то делегацию, 20 минут ждали пока официант принесет меню, потом еще минут 15 ждали пока он подойдет, пошел его позвать, сказали, что сейчас подойдет, еще через 15 минут никто не подошел, с соседнего столика нам сказали, что они так уже 30 минут чай ждут, короче, собрались и уехали.

Не, ну я помню, что там и раньше долго обслуживали, загруженность кухни и все такое, но блин жеж, это вообще трындец какой-то. Кстати да, дорогу к себе они так и не удосужились доделать нормально.

Сообщение отредактировал Cyber_C - Aug 4 2015, 19:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grizmond
Aug 4 2015, 20:26
  
Пост #25



Репутация:   12  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
С нами с: 20-December 07


Насчет пожить во Львове Букинг.ком никто не отменял. Последний раз там жили в Apartments Under The Holy Spirit. Очень понравилось.

Сообщение отредактировал grizmond - Aug 4 2015, 20:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Midnight)sky
Aug 5 2015, 16:21
  
Пост #26

Благодарности: 42126

Репутация:   2755  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 087
С нами с: 30-September 07


(kachetkar @ Aug 5 2015, 17:11) Перейти к цитате
С чего вы взяли? Вы вообще спам распространяете . Может жалобу отправить?
Нафига жмакать жалобу на тот пост? В каком месте в посте человека с 5-летней регистрацией спам?
_____________________________________________________________

VictorRA © Жалобер тоже давно здесь. Может. на солнце перегрелся. Потер флуд.

Сообщение отредактировал VictorRA - Aug 5 2015, 16:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Aug 5 2015, 16:59
  
Пост #27



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


ШТО

Кстати, отвечу сам на свой вопрос:

(Cyber_C @ Jun 8 2015, 19:44) Перейти к цитате

Кто-нибудь что-нибудь может сказать насчет "Готельно відпочинковий комплекс «Галицька Корона»"


Место вызвало двоякие впечатления, понравилась организация парковки, машины стоят под зонтами, понравилась кухня и бар, неплохо кормят, есть что выпить и стоит это все довольно бюджетно.

Номера не понравились, я жил в люксе, там были проблемы с кондиционером и когда мы заселялись в номере был запах сырости с примесью запаха средств для уборки. Хотя сам номер был довольно большой и светлый, но в нем как-то не очень разумно организовано пространство. Так же были вопросы по санузлу.

Моя оценка где-то 6 из 10. На обратном пути мы там решили не останавливаться.

Сообщение отредактировал Cyber_C - Aug 5 2015, 17:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olyk26
Mar 5 2016, 23:13
  
Пост #28


Незарегистрированный







надо сьездить на Закарпатье парк Шенборна,замечательная атмосфера https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D...XLETMTdJnh_M%3A
Go to the top of the page
+Quote Post
kyber82
Mar 6 2016, 18:10
  
Пост #29



Репутация:   78  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
С нами с: 2-March 14


По поводу Львова - я полюбил отель Дністер, премьер-номера очень достойные и если не праздники, то не очень дорогие. Вообще, вся сеть Премьер хорошая (останавливались у них в Харькове в Авроре - тоже достойно). Единственный недостаток - это москальский бизнес, владеет скупившая кучу наших облэнерго VS energy group. Так что решайте сами, критично это для вас или нет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olyk26
Mar 18 2016, 21:11
  
Пост #30


Незарегистрированный







Всем советую сьездить на Говерлу,самая большая гора западного региона,есть на что посмотреть четыре часа езды и вы на месте,отправляетесь с поселка Рахів,находится возле границы с Румунией,поверьте это стоит того,впечатления незабываемые good2.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Mar 19 2016, 1:28
  
Пост #31



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 648
С нами с: 24-January 10


Только самые ленивые из тех, кто отдыхал на ЗУ хотя бы пару раз, не были на Говерле. И да, особо захватывающего там тоже ничего нет.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 8th August 2024 - 4:56
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.