Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6723-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Домашняя сеть / domashka.net

HERCblTb
Jun 26 2008, 19:35
  
Пост #1



Репутация:   10  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 76
С нами с: 26-October 06


http://domashka.net/

Люди подскажите кто то про этого провайдера.
А то не хочется менять шило на мыло.
У меня сейчас Воля.

Сообщение отредактировал BANDIT(filmmaniac) - Sep 8 2011, 9:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 Страницы  « < 6 7 8 9 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(140 - 159)
dreamer538
Mar 4 2012, 16:44
  
Пост #141



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
С нами с: 16-July 10


Появилась домашка на корчеватом. Уже предлагают подключиться. Сейчас использую pride telecom. тариф 30Мбит (мир+украина)/100грн
Домашка же обещают 100Мбит/100грн.
Кто-то уже попробовал на корчеватом, дают ли скорость?

да и вообще по Киеву стабильность уже нормальная? т.к. много отзывов слышал плохих, но это было в 2008-2009гг.
Еще - какой тип подключения, есть ли статик реальный ИП?
и чем тянут - оптика/медь, крыши/подвалы?

Спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pastor
Mar 4 2012, 16:59
  
Пост #142



Репутация:   77  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 182
С нами с: 6-December 09


Стабильная скорость.
Реальный статический IP.
Тянут оптику, через крышу, дальше опускают витую пару.
Падений не наблюдалось.
Пользуюсь с ноября 2009 года. Всё устраивает!
Уточню, это Киев, Нивки.

Сообщение отредактировал Pastor - Mar 4 2012, 17:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emissions
Apr 8 2012, 22:36
  
Пост #143



Репутация:   744  
In Bass We Trust
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 759
С нами с: 5-January 10


У меня на Науки 54б появилась сия домашка, сижу на воле, кто что скажет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6oJIBaH
Apr 8 2012, 23:23
  
Пост #144



Репутация:   213  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 955
С нами с: 8-April 10


(Emissions @ Apr 8 2012, 23:36) Перейти к цитате

У меня на Науки 54б появилась сия домашка, сижу на воле, кто что скажет?

потрать пару сотен , попробуй . Волю можно пока оставить . Мало кто живет на Науки 54б что б точно сказать как оно на конкретном доме

Сообщение отредактировал 6oJIBaH - Apr 8 2012, 23:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cheetah89
Apr 9 2012, 21:55
  
Пост #145



Репутация:   19  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
С нами с: 30-November 09


(Emissions @ Apr 8 2012, 23:36) Перейти к цитате

У меня на Науки 54б появилась сия домашка, сижу на воле, кто что скажет?

Нормально, «Минздрав рекомендует» smile.gif
точно лучше воли
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
levabati
May 8 2012, 13:06
  
Пост #146


Незарегистрированный







Уважаемые пользователи! Прошу вас ответить на вопрос. У всех скорость на зарубежных ресурсах симметрична? То есть, отдача происходит с такой - же скоростью как и закачка? И если есть разница, то какая. И на каких тарифных планах. Именно на зарубежных ресурсах!
Спасибо за ответы.
Go to the top of the page
+Quote Post
Emissions
Sep 13 2012, 23:57
  
Пост #147



Репутация:   744  
In Bass We Trust
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 759
С нами с: 5-January 10


(6oJIBaH @ Apr 9 2012, 0:23) Перейти к цитате

потрать пару сотен , попробуй . Волю можно пока оставить . Мало кто живет на Науки 54б что б точно сказать как оно на конкретном доме

Уже как с августа сижу на данном провайдере, все ништяк, плачу 50тку smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkMaximus
Jul 11 2013, 17:14
  
Пост #148



Репутация:   66  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
С нами с: 17-January 07


Пользуюсь уже около 2-х лет. Что бы сказать что были большие проблемы, то нет. За 2 года простоя было не больше 2-4 дней в сумме.
С "+"
- стабильная скорость
- если платишь вовремя то увеличивается скорость на мир.
С "-"
- работа технической службы, но вроде в последние время более менее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ekvator
Jul 11 2013, 19:36
  
Пост #149

Благодарности: 289115

Репутация:   1100  
Хвантазьор
****

Группа: BANNED
Сообщений: 4 512
С нами с: 22-December 07


(DarkMaximus @ Jul 11 2013, 18:14) Перейти к цитате

- если платишь вовремя то увеличивается скорость на мир.

Это как? O_o.gif
А если у меня тариф 100/100, то мне до 1 Гбит/с повысят? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petlura
Jul 16 2013, 21:33
  
Пост #150



Репутация:   373  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 065
С нами с: 12-February 08


(campot @ Sep 7 2011, 14:14) Перейти к цитате

Подключили через неделю после оплаты. Заявку оформлял через сайт. За 5 месяцев было одно падение, когда чтото глобальное случилось. Инет есть всегда. Скорость по спидтесту соответствует 10 Мбит на все направления, т.к. используется только для общения по скайпу, почитать новости хватает с головой. Одним словом так продолжать. clapping.gif dance4.gif yahoo.gif

Ха у меня за 2 года 1 раз упал. Поскольку тогда шлюз пинговался, а DNS - нет, мы наверно говорим об одном и том же случае. Скорость даже вечерами не сильно падает. После Воли я как в рай попал) Про бонусы - их тратишь либо на бесплатные дни либо на месяц в кредит.

Сообщение отредактировал Petlura - Jul 16 2013, 21:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freelancer_mac
Aug 1 2013, 12:26
  
Пост #151



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


Дайте свежих отзывов. Товарищ хочет подключится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkMaximus
Aug 7 2013, 9:36
  
Пост #152



Репутация:   66  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
С нами с: 17-January 07


(ekvator @ Jul 11 2013, 20:36) Перейти к цитате

Это как? O_o.gif
А если у меня тариф 100/100, то мне до 1 Гбит/с повысят? biggrin.gif


В твоем случаи не знаю, но у меня тариф 100/10, и скорость уже около 19 на мир)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadCat_89
Sep 30 2013, 18:44
  
Пост #153



Репутация:   158  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 699
С нами с: 22-February 12


У меня +15% бонус и того 28.8 мир. Домашка радует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freelancer_mac
Nov 19 2013, 10:11
  
Пост #154



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


Ждем замеров скорости...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
irbis_shy
Nov 27 2013, 2:50
  
Пост #155


Незарегистрированный







я уже год как сижу на домашке.. - скорость инета - неплохая, но есть ощутимые НО:
при подключении Вас например 1-го числа с условием всегда проплачивать за инет до оного 1-го числа - Вас могут вдруг отключить 29, или даже 28-го числа - просто потому, что они подклюсают Вас не на месяц, а на 30 дней, поэтому дата срока платежа может "плавать", как у меня было уже пару раз - особенно это "приятно" когда нужно поработать с интернетом ночью и возможностей быстро заплатить и восстановить интернет у Вас нет...
бывают перебои с инетом по тех причинам - как правило, в ткаких случаях не дозвонишься до тех службы за разъяснениями - ты дозваниваешься - и тебе обещают запись звонка с целью контроля качества обслуживания.. сообщают, что Вы "второй в очереди", благодарят за терпение и...... связь с оператором так и не наступает.... - по кр мере меня так держало мин 45 "вторым на очереди" и, демонстрируя, видимо, свое чувство юмора, благодарило за терпение))
оптоолокно они зачастую бросают в виде "воздушки" - так дешевле, но при этом больше опасности разрывов - особенно зимой при особо экстремальных погодных условиях..
В общем и целом, сей провайдер мне приелся по самое "немогу" хочу сменить его на прайд телеком (pridetele.com), но, к сож. не знаю о его действительной работе почти ничего - если кто-то может рассказать о нем по собственному опыту - буду признателен

Сообщение отредактировал irbis_shy - Nov 27 2013, 3:00
Go to the top of the page
+Quote Post
cheetah89
Nov 27 2013, 10:43
  
Пост #156



Репутация:   19  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
С нами с: 30-November 09


(irbis_shy @ Nov 27 2013, 2:50) Перейти к цитате

особенно это "приятно" когда нужно поработать с интернетом ночью и возможностей быстро заплатить и восстановить интернет у Вас нет...

там кажись была кредитная программа: забыл проплатить - жмеш кнопку "включить в кредит" и месяц юзаеш нахаляву)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ekvator
Nov 27 2013, 11:37
  
Пост #157

Благодарности: 289115

Репутация:   1100  
Хвантазьор
****

Группа: BANNED
Сообщений: 4 512
С нами с: 22-December 07


(irbis_shy @ Nov 27 2013, 2:50) Перейти к цитате

я уже год как сижу на домашке.. - скорость инета - неплохая, но есть ощутимые НО:

1. Скорость инета отличная.
2. Проблем с проплатой нет и не было, ибо по почте начинают уведомлять за 7 дней до отключения, и так каждый день, вплоть до дня отключения. Мало того, в письме даже написано в какое точно время будет рестарт услуги для снятия денег со счета (в 2 часа ночи). Да, привязка идет к 30 дням с момента подключения, а не к первому числу. Но я не вижу в этом никаких проблем, ибо, как я уже сказал, об отключении предупреждают 7 дней подряд.
3. За все время обращался в саппорт пару раз, и то за уточнениями. Дозванивался без проблем.
4. Все локальные провайдеры бросают волокно по воздушке, это не новость. Ибо никто их в канализации не пустит. И абсолютно у каждого провайдера бывают обрывы кабеля, особенно зимой. На моей памяти был один раз такой случай, но устранили довольно оперативно.
5. В общем и целом - "Галя балувана". Очень жаль провайдеров с такими клиентами, которые постоянно жалуются по поводу и без.

(cheetah89 @ Nov 27 2013, 10:43) Перейти к цитате

там кажись была кредитная программа: забыл проплатить - жмеш кнопку "включить в кредит" и месяц юзаеш нахаляву)

Так и есть, кредит никто не отменял. Просто нужно чуточку включить соображалку smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celin
Nov 27 2013, 12:13
  
Пост #158



Репутация:   -342  
rtfm
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 264
С нами с: 4-April 08


Заглянул один раз к ним в офис. Стрёмное местечко. Админ с косыми глазами сидит в подвале о.О
Остальная техподдержка занимается непонятно чем. О какой очереди может идти речь, если в комнате штук 10 человек и "все" заняты. Печально.
"Рабочей" атмосферы не заметил.

Сообщение отредактировал Celin - Nov 27 2013, 12:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freelancer_mac
Nov 27 2013, 12:16
  
Пост #159



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


ekvator
Ты на репу и на дату регистрации (отзовиста) смотрел? d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
irbis_shy
Nov 27 2013, 13:47
  
Пост #160


Незарегистрированный







(ekvator @ Nov 27 2013, 11:37) Перейти к цитате

1. Скорость инета отличная.
2. Проблем с проплатой нет и не было, ибо по почте начинают уведомлять за 7 дней до отключения, и так каждый день, вплоть до дня отключения. Мало того, в письме даже написано в какое точно время будет рестарт услуги для снятия денег со счета (в 2 часа ночи). Да, привязка идет к 30 дням с момента подключения, а не к первому числу. Но я не вижу в этом никаких проблем, ибо, как я уже сказал, об отключении предупреждают 7 дней подряд.
3. За все время обращался в саппорт пару раз, и то за уточнениями. Дозванивался без проблем.
4. Все локальные провайдеры бросают волокно по воздушке, это не новость. Ибо никто их в канализации не пустит. И абсолютно у каждого провайдера бывают обрывы кабеля, особенно зимой. На моей памяти был один раз такой случай, но устранили довольно оперативно.
5. В общем и целом - "Галя балувана". Очень жаль провайдеров с такими клиентами, которые постоянно жалуются по поводу и без.
Так и есть, кредит никто не отменял. Просто нужно чуточку включить соображалку smile.gif

- знач отвечаю по пунктам:
1-на скорость-нежаловался - она не отличная, но нормальная - и на спидтестах проверка подтверждает
2-есть такое, но заходить в их почту мне лично неудобно - поэтому ею не пользуюсь и соотв-не отслеживаю-гораздо проще привязать оплату к опред. дню и не "мучить мозг" абонентам - имхо
3-когда у них нет перебоев с инетом - да-дозвониться можно, но когда проблемы и много звонков - ребята тупо включают всеобщий автонах
4-а вот это жаль, если, конечно, правда...(на соломенке у меня был свой пров, потрудившийся бросить НЕвоздушки и лишний раз тем самым гарантировать своих клиентов от неожид. разрывов)а прошлой зимой у меня на домашке не было примерно 3суток интернета суммарно-эт для статистики
5-в общем и целом, дорогой, - да - я избалован реально лучшим сервисом, нежели предлагает домашка, по сему ищу ей замену..
а на счет кредита -
это через банк- залезая к нему в кредит и через "небезопасное соединение" сообщая пароли доступа к моей карточке) - я лично постремался - попросил включить мне на пол-часа инет, чтобы через приват 24 провести платеж - мне ответили, что "нэ мають права" - ва итоге бросил им их кость через мобильный приват24
ЗЫ - а если ты блюдешь интересы домашки по некой заангажированности - зря теряешь время - мне попускать домашку не интересно - я сугубо для себя ищу альтернативу получше.. по сему повторяю: если кто знает на корчеватом др достойного провайдера - буду признателен за инфу..
-волю и вега плюс - прошу не предлагать)))
прайд телеком-вроде ниче - по их собственной информации о себе - если кто-то работал с ними на практике - опишите, плиз, ощущения


Сообщение отредактировал irbis_shy - Nov 27 2013, 14:15
Go to the top of the page
+Quote Post

9 Страницы  « < 6 7 8 9 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 10th August 2024 - 15:47
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.