Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6683-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Як розважити/здивувати дітину 40 років

casual
Sep 2 2020, 10:44
  
Пост #1



Репутация:   189  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
С нами с: 7-October 10


Є дружина, 40 років.
Відчуває себе на 25.
Чатиться в інеті з підлітками, їй дуже болить її вік. Там відчуває себе молодою, привабливою, бажаною.

Квіти, комплімети, секс, мандрівки... не допомагають.

Які варіанти повернути її в реальність?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Digitall
Sep 2 2020, 15:11
  
Пост #21



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


Дак в чем вопрос.
1. Сесть и поговорить с человеком. Обьяснить, что тебе это важно и что ты переживаешь и не знаешь что делать дальше. Если ей пох, то и думает только о малолетках, то чего париться? Пусть думает. Забить, может если перестать угождать и бегать оно само пройдет
2. Пойти к семейному психологу. Обьяснить проблему и смотреть что дальше будет.
3. Собрать яйца в кучу и забанить эти гребаные соц сети и тп. Показать что ты в доме хозяин и тебе не приятна эта херь.

Я вообще не пойму, как можно такие вопросы про жену на форуме решать? Отсюда и совет про малолетнего самца. facepalm.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
casual
Sep 2 2020, 15:14
  
Пост #22



Репутация:   189  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
С нами с: 7-October 10


(Digitall @ Sep 2 2020, 16:11) Перейти к цитате

Дак в чем вопрос.
1. Сесть и поговорить с человеком. Обьяснить, что тебе это важно и что ты переживаешь и не знаешь что делать дальше. Если ей пох, то и думает только о малолетках, то чего париться? Пусть думает. Забить, может если перестать угождать и бегать оно само пройдет
2. Пойти к семейному психологу. Обьяснить проблему и смотреть что дальше будет.
3. Собрать яйца в кучу и забанить эти гребаные соц сети и тп. Показать что ты в доме хозяин и тебе не приятна эта херь.

Я вообще не пойму, как можно такие вопросы про жену на форуме решать? Отсюда и совет про малолетнего самца. facepalm.png


Я питав зовсім про інше.
"От і питаю - що ще є такого привабливого, незвичайного, дивного, несподіваного є в цьому світі."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liegor
Sep 2 2020, 15:14
  
Пост #23


Незарегистрированный







Думаю проблема в
(casual @ Sep 2 2020, 14:08) Перейти к цитате

стандартні місця.

Надо попробовать что то интересное. И не обязательно для этого сорить чемоданом денег, просто иногда нужно включить котелок и обдумать отдых. Иногда за бюджет Одессы можно замутить вполне себе интересный отпуск smile.png
Go to the top of the page
+Quote Post
Digitall
Sep 2 2020, 15:15
  
Пост #24



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


(casual @ Sep 2 2020, 13:36) Перейти к цитате

Я і не сподіваюсь у вирішенні силами форума цього питання.
Потрібен перелік справ, які дають ось цей стан "тремтіння".

2. Ейфелева башта. Згоден. Підходить.
3. Пляж - згоден.

Ще варіанти?


если всё делать с таким подходом, то скоро её не только на малолеток потянет. facepalm.png
Нужно чтобы баба уважала, а не сидеть и голову ломать куда бы еще просрать на её бабок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spectral
Sep 2 2020, 15:16
  
Пост #25

Благодарности: 2564

Репутация:   3098  
Кошки-это хорошо
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 268
С нами с: 2-July 07


Флиртует виртуальным подростком или от своего имени?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
casual
Sep 2 2020, 15:17
  
Пост #26



Репутация:   189  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
С нами с: 7-October 10


(Digitall @ Sep 2 2020, 16:11) Перейти к цитате

Дак в чем вопрос.
1. Сесть и поговорить с человеком. Обьяснить, что тебе это важно и что ты переживаешь и не знаешь что делать дальше. Если ей пох, то и думает только о малолетках, то чего париться? Пусть думает. Забить, может если перестать угождать и бегать оно само пройдет
2. Пойти к семейному психологу. Обьяснить проблему и смотреть что дальше будет.
3. Собрать яйца в кучу и забанить эти гребаные соц сети и тп. Показать что ты в доме хозяин и тебе не приятна эта херь.

Я вообще не пойму, как можно такие вопросы про жену на форуме решать? Отсюда и совет про малолетнего самца. facepalm.png


Не вгадав жодної літери.
Але дякую, що намагався.

(Spectral @ Sep 2 2020, 16:16) Перейти к цитате

Флиртует виртуальным подростком или от своего имени?


Вірт. 25 років.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liegor
Sep 2 2020, 15:17
  
Пост #27


Незарегистрированный







(Digitall @ Sep 2 2020, 15:15) Перейти к цитате

если всё делать с таким подходом, то скоро её не только на малолеток потянет. facepalm.png
Нужно чтобы баба уважала, а не сидеть и голову ломать куда бы еще просрать на её бабок.
smile.png занятно. и вообще ты в слове посудомойка сделал много ошибок
Сколько баб/жен было в твоей жизни?

Сообщение отредактировал Liegor - Sep 2 2020, 15:18
Go to the top of the page
+Quote Post
Digitall
Sep 2 2020, 15:19
  
Пост #28



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


(Liegor @ Sep 2 2020, 16:17) Перейти к цитате

smile.png занятно. и вообще ты в слове посудомойка сделал много ошибок
Сколько баб/жен было в твоей жизни?

больше чем у тебя точно! facepalm.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liegor
Sep 2 2020, 15:25
  
Пост #29


Незарегистрированный







(Digitall @ Sep 2 2020, 15:19) Перейти к цитате

больше чем у тебя точно! facepalm.png
Ну да, и все они сваливают от тебя через месяцок когда понимают с кем связались laugh_cry.png

Go to the top of the page
+Quote Post
Digitall
Sep 2 2020, 15:32
  
Пост #30



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


(Liegor @ Sep 2 2020, 16:25) Перейти к цитате

Ну да, и все они сваливают от тебя через месяцок когда понимают с кем связались laugh_cry.png

нет.
Причём тут это? Если моя баба будет сидеть виртеть с чуваками, то она просто пойдет нах, а не слушать твои тупые советы, типа - ой ты там виртишь, а давай поедем в турцию.

На самом деле такие советы и приводят к разводам - если ты бегаешь за бабой, то ты становишься ей не интересен. Что ты будешь делать тогда, в случае если заболеешь и не сможешь её удивить? И вообще какие гарантии того, что в турции она не будет виртеть с малолетками? facepalm.png

(casual @ Sep 2 2020, 16:17) Перейти к цитате

Не вгадав жодної літери.
Але дякую, що намагався.


ТС, не балуйся. В данной теме про жену не я жалуюсь, а ты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
casual
Sep 2 2020, 15:35
  
Пост #31



Репутация:   189  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
С нами с: 7-October 10


(Digitall @ Sep 2 2020, 16:32) Перейти к цитате

нет.
Причём тут это? Если моя баба будет сидеть виртеть с чуваками, то она просто пойдет нах, а не слушать твои тупые советы, типа - ой ты там виртишь, а давай поедем в турцию.

На самом деле такие советы и приводят к разводам - если ты бегаешь за бабой, то ты становишься ей не интересен. Что ты будешь делать тогда, в случае если заболеешь и не сможешь её удивить? И вообще какие гарантии того, что в турции она не будет виртеть с малолетками? facepalm.png
ТС, не балуйся. В данной теме про жену не я жалуюсь, а ты.


Ти несеш пургу.
Зрозумій це.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Digitall
Sep 2 2020, 15:36
  
Пост #32



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


ЗЫ. А на самом деле, скорее всего проблема то не в жене, а в том, что просто ТС её больше как мужчина не интересует и именно это нужно решать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liegor
Sep 2 2020, 15:36
  
Пост #33


Незарегистрированный







(Digitall @ Sep 2 2020, 15:30) Перейти к цитате

нет.
Причём тут это? Если моя баба будет сидеть виртеть с чуваками, то она просто пойдет нах, а не слушать твои тупые советы, типа - ой ты там виртишь, а давай поедем в турцию.
Если ты в моих советах увидел это, то мне жаль что у тебя такой уровень развития facepalm.png
(Digitall @ Sep 2 2020, 15:30) Перейти к цитате

На самом деле такие советы и приводят к разводам - если ты бегаешь за бабой, то ты становишься ей не интересен. Что ты будешь делать тогда, в случае если заболеешь и не сможешь её удивить? И вообще какие гарантии того, что в турции она не будет виртеть с малолетками? facepalm.png
Если тебе нужны гарантии, то купи резиновую и там будет гарантия от производителя. В жизни с обычными бабами никто тебе гарантий не даст. Если ты будешь овощем, она и во время траха будет чатиться с каким то школьником. Тут уже ты сам себе олень, как говорится

Если бы ты был годками постарше, а умом поумней то был бы женат или жил с бабой/посудомойкой уже. Так вот спустя несколько лет жизни все частично становится рутинным, а любой человек хочет какого то разнообразия.
Никто не предлагал бегать за бабой, а всего лишь предлагал варианты как спасти отношения которые важны для обоих.
Если же отношения важны для одного из двоих, то до сраки это все

Ну а ты продолжай быть повелителем, и держать бабу в ежовых рукавицах. Если кто то и задержится возле тебя с таким подходом, то это будет не "баба", а дрессированная обезьяна которая просто от безвыходняка или страха с тобой. При первом удобном случае напетляет и будешь дальше теребить в одиночку facepalm.png

Сообщение отредактировал Liegor - Sep 2 2020, 15:38
Go to the top of the page
+Quote Post
Digitall
Sep 2 2020, 15:43
  
Пост #34



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


(casual @ Sep 2 2020, 16:35) Перейти к цитате

Ти несеш пургу.
Зрозумій це.

В чём? В том что твоя жена дрочит с малотетками, а ты ноешь в чате? facepalm.png

(Liegor @ Sep 2 2020, 16:36) Перейти к цитате

Если ты в моих советах увидел это, то мне жаль что у тебя такой уровень развития facepalm.png
Если тебе нужны гарантии, то купи резиновую и там будет гарантия от производителя. В жизни с обычными бабами никто тебе гарантий не даст. Если ты будешь овощем, она и во время траха будет чатиться с каким то школьником. Тут уже ты сам себе олень, как говорится

Если бы ты был годками постарше, а умом поумней то был бы женат или жил с бабой/посудомойкой уже. Так вот спустя несколько лет жизни все частично становится рутинным, а любой человек хочет какого то разнообразия.
Никто не предлагал бегать за бабой, а всего лишь предлагал варианты как спасти отношения которые важны для обоих.
Если же отношения важны для одного из двоих, то до сраки это все

Ну а ты продолжай быть повелителем, и держать бабу в ежовых рукавицах. Если кто то и задержится возле тебя с таким подходом, то это будет не "баба", а дрессированная обезьяна которая просто от безвыходняка или страха с тобой. При первом удобном случае напетляет и будешь дальше теребить в одиночку facepalm.png


чего ты тут развонялся? унылый бот знает обо мне больше чем я, ух как интересно
если бы ты не был таким тупым, то ты увидел, что я предложил три варианта, начиная с поговорить и рассказать что думаешь (не тот разговор что мол дорогая, как тебя нужно удивить, а высказать свои переживания), до психолога и поведения мужика..

а ты лишь советуешь прогибаться и лизать жопу. facepalm.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
casual
Sep 2 2020, 15:46
  
Пост #35



Репутация:   189  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
С нами с: 7-October 10


(Digitall @ Sep 2 2020, 16:36) Перейти к цитате

ЗЫ. А на самом деле, скорее всего проблема то не в жене, а в том, что просто ТС её больше как мужчина не интересует и именно это нужно решать.


Чувак, читай, і розумій, що пишуть інші. Ти не читаєш, і не розумієш.
Твої поради - не катять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Sashok=
Sep 2 2020, 15:46
  
Пост #36



Репутация:   1143  
Юморист года
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 557
С нами с: 26-January 08


(casual @ Sep 2 2020, 15:50) Перейти к цитате

Темрява - точно. 100%.

Та насправді, спілкування не тільки текстом. Вже повним ходом іде спілкування голосом.
І, якщо б обмежувалось невинним фліртом, то я б запарився, але не так сильно як зараз.

Цей співрозмовник вже повним ходом розказує, як він в неї закохався.
Та й відповіді її існують в схожому ключі. Але, думаю, що це для підтримки розмови. Хоча все може бути..

Так а что ей не хватает?
По жизни, глобально?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Digitall
Sep 2 2020, 15:47
  
Пост #37



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


(casual @ Sep 2 2020, 16:46) Перейти к цитате

Чувак, читай, і розумій, що пишуть інші. Ти не читаєш, і не розумієш.
Твої поради - не катять.

Давай по существу. Я написал три предложения что делать, что с ними не так?
facepalm.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Sashok=
Sep 2 2020, 15:47
  
Пост #38



Репутация:   1143  
Юморист года
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 557
С нами с: 26-January 08


(casual @ Sep 2 2020, 16:14) Перейти к цитате

Я питав зовсім про інше.
"От і питаю - що ще є такого привабливого, незвичайного, дивного, несподіваного є в цьому світі."

Дело не в этом
100%
Хургадами дело не решишь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liegor
Sep 2 2020, 15:48
  
Пост #39


Незарегистрированный







(Digitall @ Sep 2 2020, 15:43) Перейти к цитате

чего ты тут развонялся? унылый бот знает обо мне больше чем я, ух как интересно
если бы ты не был таким тупым, то ты увидел, что я предложил три варианта, начиная с поговорить и рассказать что думаешь (не тот разговор что мол дорогая, как тебя нужно удивить, а высказать свои переживания), до психолога и поведения мужика..
Про тебя, унылого жижо-дрочилу знают все, не удивляйся grin3.png
Когда доростешь до серьезных отношений, там может что то и начнешь понимать если есть чем. Пока вот эти твои переходы на личность говорят о твоем примитивном развитии.
Про психолого поржал. Ты ж все держишь в руках, какие еще психологи?
Ну а твое предложение привести малолетку ты вообще расцениваешь как то, что тебе могло бы обломиться где то. По другому эту тупость не назовешь poop.png
(Digitall @ Sep 2 2020, 15:43) Перейти к цитате

а ты лишь советуешь прогибаться и лизать жопу. facepalm.png
ну тупые © cry.png
Развеяться можно и походом в рыгаловку гидропарк, но все что ты увидел это "потратить бабки на бабу". Видать твоя цель это вдуть кому то за бутылку дешевого пойла. Херли это ты тратиться будешь grin3.png

Сообщение отредактировал Liegor - Sep 2 2020, 15:51
Go to the top of the page
+Quote Post
Digitall
Sep 2 2020, 15:49
  
Пост #40



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


(=Sashok= @ Sep 2 2020, 16:47) Перейти к цитате

Дело не в этом
100%
Хургадами дело не решишь

Вот я и том же.. Нужно решать проблему глубже, но ТС отчаянно пытается НЕ снимать розовые очки и это признавать.

Сообщение отредактировал Digitall - Sep 2 2020, 15:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 2nd July 2024 - 13:47
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.