Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6719-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 STI vs EVO IX, Ваши мнения

SixShot
Jul 2 2007, 20:25
  
Пост #1



Репутация:   710  
BANNED
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 249
С нами с: 28-July 06


В частности интерисуют стоимость обслуживания(!!!), проблемы, надежность ну и прочее.

Я сам склоняюсь к Impresa STI, но могу склониться и к ЭВО. good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 Страницы  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 88)
~Mr.Scorpion~
Sep 14 2007, 11:10
  
Пост #81

Благодарности: 9329

Репутация:   421  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
С нами с: 10-January 07


(4ukc @ Sep 14 2007, 10:27) Перейти к цитате

в этой долбаной оппозитке попробуй свечи поменяй полдвигла развалить нада, и рихтуеться плоскогубцами cray.gif


всего лишь изять двигло с мотроного отсека rofl.gif пустяковая хрень ))))

(CTAcuk @ Sep 14 2007, 10:30) Перейти к цитате

Ага, но если взять эво и стиай и бюджет тысяч по 7-10, то суба легко объедет разволюшн


при всем уважении Вы не правы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAcuk
Sep 18 2007, 21:42
  
Пост #82



Репутация:   84  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
С нами с: 11-June 07


~Mr.Scorpion~, на 402 метра объедет, точно говорю. Забыл уточнить. Извиняюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daytona.dk
Sep 19 2007, 8:15
  
Пост #83



Репутация:   19  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
С нами с: 10-December 06


субы всегда были круче! biggrin.gif ИМХО
Уже на стритрейсинге проходили бои этих гигантов, 2 раза побеждала СТИ, вот сегодня очередной бой на чайке, ждемс..
если же выбирать из двух тазиком, то они равны, только дело вкуса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Sep 19 2007, 13:38
  
Пост #84



Репутация:   2347  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 785
С нами с: 28-July 07


Я думаю,что спорить,какая из них лучше,нету смысла.И первая и вторая по своему хороша.Если взвесить все + и -,то они фактически будут равны.А вот говорить,что одна из них будет лучше,чем другая по тюнинху нет смысла.В этом деле главное-это наличие капитала.А там уже...гуляй фантазия....
Могу поспорить,что,если взять тисчь 40 зеленых и старенький запор и потом,пошевелив мозгами,сделать из его болид,то субару и лансер будут курить в сторонке,когда старенький горбатый будет за 3 сек до сотни жать.
Спорить об этих автомобилях бесполезно,так как каждая из них по своему хороша.Да и здесь самое главное-это дело вкуса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ukc
Sep 21 2007, 15:35
  
Пост #85



Репутация:   89  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 924
С нами с: 12-October 06


(CTAcuk @ Sep 14 2007, 10:30) Перейти к цитате

Ага, но если взять эво и стиай и бюджет тысяч по 7-10, то суба легко объедет разволюшн


опять готов поспорить, цена на турбы то одинаковые ) acute.gif ну и на железо в смысле поршни, шатуны, интеркулер например, вейст гейты и всякая лабуда одинаковы в цене совершенно, я не сравниваю оргинал как вы наверо догадались)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don_Carlos
Nov 14 2007, 0:21
  
Пост #86


Незарегистрированный







IPB Image Реальная машинка, вставляла на чайке эвики и не только эвики cool.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
type-s
Nov 19 2007, 13:15
  
Пост #87



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
С нами с: 10-October 07


стайка прощает водителю некоторые ошибки а эво НЕТ!!!+ у эво интерестный задний дифф!
я бы брал эво и учился ездить заново!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SK.Moriarty
Nov 23 2007, 1:02
  
Пост #88



Репутация:   4  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
С нами с: 31-October 07


cубару рулиться напорядок лучше...
как-то смешно все это читать, отписываются люди, которые в машинах ну не хрена не петрят...и на этих машинах не ездили
В обслуживании хоть и не намного будет дешевле бубарь, да и запчасти подольше отходят.
Если будеш все же брать, то старайся брать стоковую...Научишься выжимать из такой машины хотя бы 50% ее потенциала, тогда можно будет подзадуматься на счет тюнинга...Элементарная прошивка экутеком добавит 10-15 процентов мощности, харошой выхлоп(впуск-выпуск) еще 10 процентов ... И это довольно бюджетно. Захочеш слепить монстра, ставишь турбину которая больша дует и пропорционально улучшаеш качество обдува путем установки нового кулера...
вот тут сидят самые продвинутые субарасты Украины...forum.club-subaru.com...Там еще поспрашивай...
ЗЫ: Также надо будет очень внимательно относиться к бензусу. Рекомендуеться 98 ОККО, ну в принципе если денег много то и турбомакса линуть можно...Что субару что эвик машины очень жесткие, так что смотри...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Borland SWRT
Nov 25 2007, 16:26
  
Пост #89



Репутация:   77  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
С нами с: 25-November 07


Как вы наверное поняли я фанат и преверженец СТИ. В принципе Эво лючше по некоторым параметрам но все таки СТИ это состояние души и чуть дешевле в обслуге!

(Don_Carlos @ Nov 14 2007, 0:21) Перейти к цитате

IPB Image Реальная машинка, вставляла на чайке эвики и не только эвики cool.gif


Машина моего одноклубника....отлично едит.... good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страницы  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th August 2024 - 6:15
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.