Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6680-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Онлайн-тренер

Danny
Oct 5 2023, 12:50
  
Пост #1



Репутация:   210  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 228
С нами с: 28-June 10


Ищу тренера или может моб.приложение / онлайн-сервис, которые смогут онлайн составить программу питания и тренировок, трекать твои результаты, давать советы и рекомендации.

занимаюсь в разных спортлайфах, то рядом с работой, то рядом с домом, то еще где-то и с одной стороны не хочется привязываться к тренеру в одном конкретном месте, с другой - профессионализм значительной части вызывает сомнение)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
zver
Oct 6 2023, 15:26
  
Пост #2



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 767
С нами с: 28-July 07


моя тренерка проводить онлайн-тренування. Якщо цікаво, можу дати контакти.

адекватна людина, без зайобів і комплексів з "більше, важче, швидше", постійно вчиться, не качок качковий, ганяє і кардіо цікаве і силові і стречінг і функціональні, а не шось одне, відслідковує харчування, дає поради, може меню забацати

мій фільтр незашореної нефітоняшки, а просто нормальної людини - пройшла одразу)

але якщо треба просто качалово і культуризм, то мабуть мімо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Danny
Oct 7 2023, 13:48
  
Пост #3



Репутация:   210  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 228
С нами с: 28-June 10


(zver @ Oct 6 2023, 16:26) Перейти к цитате

моя тренерка проводить онлайн-тренування. Якщо цікаво, можу дати контакти.

адекватна людина, без зайобів і комплексів з "більше, важче, швидше", постійно вчиться, не качок качковий, ганяє і кардіо цікаве і силові і стречінг і функціональні, а не шось одне, відслідковує харчування, дає поради, може меню забацати

мій фільтр незашореної нефітоняшки, а просто нормальної людини - пройшла одразу)

але якщо треба просто качалово і культуризм, то мабуть мімо


звучит хорошо) написал в личку.
качком быть не планирую, но хотелось бы вернуться в былую форму и скинуть почти 25кг приобретенных за годы карантина и войны grin3.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Oct 7 2023, 15:31
  
Пост #4



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


А техника поставлена уже? Я к чему, постоянно в зале вижу народ, который занимается по видеозвонку с каким-нибудь зевающим типа тренером, но когда смотришь на технику выполнения, то иногда плакать хочется.

Про меню промолчу пока)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Oct 8 2023, 11:24
  
Пост #5



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 767
С нами с: 28-July 07


по відео техніку досить складно відслідковувати, навіть за великого бажання. Тому тут вже відповідальність 50на50 між тренером і клієнтом
за оффлайн нічого не кажу, бо тут очевидно все)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Oct 8 2023, 18:06
  
Пост #6



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


Та и оффлайн тренера бывают такие, что ну его нахер)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Danny
Oct 9 2023, 11:41
  
Пост #7



Репутация:   210  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 228
С нами с: 28-June 10


(Vox @ Oct 7 2023, 16:31) Перейти к цитате

А техника поставлена уже? Я к чему, постоянно в зале вижу народ, который занимается по видеозвонку с каким-нибудь зевающим типа тренером, но когда смотришь на технику выполнения, то иногда плакать хочется.

Про меню промолчу пока)


У меня был опыт, когда несколько занятий прозанимались в офлайне, поставил тренер технику, а дальше уже онлайн контактировали без видео-звонков во время тренировки.

В тех же спортлайфах туговато с тренерами. Большинство - недавние студентики, которые просто прошли курсы. Есть и топ-тренеры, всякие чемпионы чего-то там, но у таких косты были от 1000 грн. При 2-3 тренировках в неделю кругленькая сумма выйдет smile_upsidedown.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 28th June 2024 - 16:49
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.