Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6694-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Новости Formula 1, Новости в мире F1

denver9
Nov 22 2007, 21:03
  
Пост #1



Репутация:   91  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 531
С нами с: 21-May 07


фанаты формулы давайте делится новостями, слухами о формуле.я думаю есть истиные фанаты.

Сообщение отредактировал Вариус - Mar 4 2017, 23:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
151 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Tommy
Mar 10 2009, 20:20
  
Пост #41



Репутация:   80  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 139
С нами с: 26-March 06


Как мы знаем мегаспорт не показуют на общедоступном.
Давайте, напишем, все)))
Вот,я уже прислал свое сообщение на secretary(соб2чка)megasport.tv

Доброе время суток!

Я один из фанатов Формулы-1, в прошлом году смотрел формулу на Мегаспорте, но досматривал на рейн-тв(не нравится) или у друга на Вашем канале(в связи перемены на К1).

Не хотите транслировать гран-при на Вашем сайте? Это было бы счастья для фанатов. Ведь, не всегда есть доступ к ТВ, а посмотреть гонку в интернете на другом канале всегда можно.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AWEA
Mar 11 2009, 17:56
  
Пост #42

Благодарности: 106047

Репутация:   2080  
Edward Blake
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 989
С нами с: 16-January 08


(Tommy @ Mar 10 2009, 20:20) Перейти к цитате

Как мы знаем мегаспорт не показуют на общедоступном.
Давайте, напишем, все)))
Вот,я уже прислал свое сообщение на secretary(соб2чка)megasport.tv

Доброе время суток!

Я один из фанатов Формулы-1, в прошлом году смотрел формулу на Мегаспорте, но досматривал на рейн-тв(не нравится) или у друга на Вашем канале(в связи перемены на К1).

Не хотите транслировать гран-при на Вашем сайте? Это было бы счастья для фанатов. Ведь, не всегда есть доступ к ТВ, а посмотреть гонку в интернете на другом канале всегда можно.

не будут они этого делать... они покупают права на трансляцию, платят $, чтобы обеспечить некоторый рейтинг, и смысл им через свои сервера за бесплатно давать трансляцию...

Хочешь смотреть через интернет - пожалуйста! Но только это будет не ua-ix





Сообщение отредактировал AWEA - Mar 11 2009, 17:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tommy
Mar 11 2009, 22:06
  
Пост #43



Репутация:   80  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 139
С нами с: 26-March 06


Хочешь смотреть через интернет - пожалуйста! Но только это будет не ua-ix
дай рабочюю ссилку.
Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AWEA
Mar 12 2009, 14:50
  
Пост #44

Благодарности: 106047

Репутация:   2080  
Edward Blake
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 989
С нами с: 16-January 08


(Tommy @ Mar 11 2009, 22:06) Перейти к цитате

Хочешь смотреть через интернет - пожалуйста! Но только это будет не ua-ix
дай рабочюю ссилку.
Спасибо.

дам несколько , но непосредственно 27-29 марта smile.gif

так на вскидку - http://telesputnik.kiev.ua/online.html

Сообщение отредактировал AWEA - Mar 12 2009, 18:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КУЗЯ
Mar 18 2009, 16:21
  
Пост #45



Репутация:   523  
Дохтур
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 950
С нами с: 11-April 07


http://proformula.ua/index.php?id=24&pid=19388 - Чемпионом станет тот, кто выиграет больше гонок.
Палка о двух концах .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
evgklg
Mar 18 2009, 23:31
  
Пост #46



Репутация:   1  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
С нами с: 18-March 09


Спасибо за ссылки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M1shka
Mar 25 2009, 14:43
  
Пост #47



Репутация:   349  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
С нами с: 13-October 06


Всем hi.gif , чёт я не понял, какой телеканал будет показывать Ф1, в програме мегаспорта на воскресенье я формулы не нашол(((

за то тут нашол вот такое http://proformula.ua/index.php?id=24&pid=19065, наконецто послушали фанатов и вернули формулу 1 в масы clapping.gif

Сообщение отредактировал M1shka - Mar 25 2009, 14:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vas12005
Mar 26 2009, 15:40
  
Пост #48



Репутация:   254  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 301
С нами с: 31-December 06


Всем , чёт я не понял, какой телеканал будет показывать Ф1, в програме мегаспорта на воскресенье я формулы не нашол(((


Лицензию выборол К1. Кто будет коментировать х/з. ИМХО по Мегаспорту иногда нормальные коментаторы были + гонщиков звали. А на К1 какую-нить Блондинку коментировать позовут bad.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Unkle
Mar 26 2009, 19:16
  
Пост #49



Репутация:   346  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 055
С нами с: 30-March 08


(КУЗЯ @ Mar 18 2009, 16:21) Перейти к цитате

http://proformula.ua/index.php?id=24&pid=19388 - Чемпионом станет тот, кто выиграет больше гонок.
Палка о двух концах .


По моему команды опротестовали этот марзм, потому что ФИА очень поздно приняли решение. Так что эта система определения чемпиона будет в 2010 году не раньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
misterio
Mar 27 2009, 9:35
  
Пост #50



Репутация:   63  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
С нами с: 4-June 08


Именно.

Вот сегодня начались первые заезды тестовые. Смотреть их на LiveTiming не очень интересно.
Раньше был : http://stream.ra1kkonen.com/simulcastPlayer_02.swf
Так все показывали. Но злой дядя Берни все прикрыл. Может где-то есть еще ....??
Знаю показывают по Немецкой Priemer. Но не могу найти Online этого канала...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
korvin
Mar 27 2009, 9:42
  
Пост #51



Репутация:   253  
F1 lover
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
С нами с: 3-September 07


http://livetv.ru/
К счастью весь интернет дядя Берни не прикроет smile.gif

По результатам 2х практик лидируют команды у которых "хитрые" диффузоры
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
korvin
Mar 27 2009, 9:55
  
Пост #52



Репутация:   253  
F1 lover
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
С нами с: 3-September 07


(vas12005 @ Mar 26 2009, 15:40) Перейти к цитате

Кто будет коментировать х/з. ИМХО по Мегаспорту иногда нормальные коментаторы были + гонщиков звали. А на К1 какую-нить Блондинку коментировать позовут bad.gif .

Надеюсь что коментатор останется прежним, мне нравится как он коментирует, хотя не редко тупит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vet@L
Mar 27 2009, 10:01
  
Пост #53



Репутация:   59  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
С нами с: 10-July 07


(korvin @ Mar 27 2009, 9:55) Перейти к цитате

Надеюсь что коментатор останется прежним, мне нравится как он коментирует, хотя не редко тупит.

Тю, так к1, к2, интер и мегаспорт это ж одна контора, просто думаю что они перекинули формулу на к1 из-за того что он сейчас более доступный для просмотра(после известной истории со сменой частот) и соответственно можно больше денег отбить засчёт рекламы, так что думаю что Подзигун от нас никуда не денеться! wink.gif drinks.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
misterio
Mar 27 2009, 10:51
  
Пост #54



Репутация:   63  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
С нами с: 4-June 08


Та я вам скажу, что наш укр. коментатор - это смех и слезы. Конечно Алексей Попов - звезда коментатор - голос Ф1, но всё же.. до укр. "словечек" , сфаназированных на ходу ему далеко.

http://livetv.ru/К счастью весь интернет дядя Берни не прикроет



Подожди, что-то я не могу там найти нормальную видео трансляци - кинь сслылку на сам плагин. И там не лагает? А то я когда-то смотрел практику 4 часа....вместо 1.5 ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vet@L
Mar 27 2009, 10:55
  
Пост #55



Репутация:   59  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
С нами с: 10-July 07


(misterio @ Mar 27 2009, 10:51) Перейти к цитате

Та я вам скажу, что наш укр. коментатор - это смех и слезы. Конечно Алексей Попов - звезда коментатор - голос Ф1, но всё же.. до укр. "словечек" , сфаназированных на ходу ему далеко.


"Ну на вкус и цвет ..." Мне например Попов вообще не нравиться как комментатор, а вот Подзигуна слушаю с удовольствием!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
korvin
Mar 27 2009, 10:57
  
Пост #56



Репутация:   253  
F1 lover
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
С нами с: 3-September 07


misterio Слева фильтр трансляций (надо выбрать формулу 1, в данный момент она не активна), за пол часа до начала модеры кидают ссылки на всевозможные потоки, от флеша до специальных программ. Вот ФАК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vas12005
Mar 28 2009, 9:08
  
Пост #57



Репутация:   254  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 301
С нами с: 31-December 06


Да уж, Браун ГП отожгла... Дубль в квале Батон второй пол в Австралии, Баррикело 2.

Хэми 15.

КЕРС не стоит своего веса. Сезон по началу полностью перетряс пелетон. Ждем гонки завтра в 8-45 (не забываем на час перевести время, по сегодняшенму это 7-45).

ps.gif Отвественным за отказ от чемпионата Хонды, надо сделать сепуку wink.gif . Такой булид отдали в руки Брауна за 1 фунт crazy.gif .

Сообщение отредактировал vas12005 - Mar 28 2009, 9:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M1shka
Mar 28 2009, 9:50
  
Пост #58



Репутация:   349  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
С нами с: 13-October 06


Квалификация взорвала мозг clapping.gif , всё верх ногами так сказать)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
misterio
Mar 28 2009, 9:57
  
Пост #59



Репутация:   63  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
С нами с: 4-June 08


Квалификация взорвала мозг , всё верх ногами так сказать)))

ДАААжарааа класс, я утром подорвался так!! clapping.gif
Я думаю, нужно создать темку отдельно для ГП Австралии, завтра будет о чем поговорить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=[hcb]=-
Mar 28 2009, 10:54
  
Пост #60



Репутация:   87  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
С нами с: 8-October 06


ну что ж, сезон 2009 можно считать официально открытым.

Итак, квалификация. Результаты, к слову, для меня вполне неудивительны – готовился к таким раскладам еще с тестов). Крато пробегусь по командам.

McLaren – нытье Хауга не оказалось беспочвенным. Квалификация откровенно провалена. А учитывая проблемы на болиде Хема, из-за которых он вообще не ехал в Q2, провал можно смело множить на 2. Кова молодец, старался, но болид откровенно не едет. Ждем гонку, в которой нам может помочь только чудо.

Ferrari – ожидал увидеть в этой команде главного соперника в 2009-м (как всегда, впрочем). Но как видим, и в стане Феррари не все так гладко, как планировалось. Можно говорить о нелегальности диффузоров некоторых команд, но впереди еще RBR и BMW, у которых с “легальностью” проблем нет.

BMW Sauber – Роберт удивил, прямо скажем. Ник был полностью уничтожен, даже не смотря на установленный на своем болиде КЕРС (хотя квала показала, что пока что от КЕРС пользы, как с козла молока). 4-е место на старте смело заносим в актив Кубицы. Про Ника промолчу.

Renault – ну что тут скажешь. Фонс перестарался в последнем повороте, загробив видимо единственный шанс пройти в Q3, но в целом смотрелся бодренько. Что касается Пике, то.. ну вобщем Пике был, Пике он и остался)

Toyota – в начале квалификации смотрелись быстрее, нежели в конце. Впрочем, 6-я и 8-я позиции – не худший вариант. Хотя бы не будут кричать, что они вверху благодаря своим дифф.. ну вы поняли.

Toro Rosso – полный провал квалификации. Без Феттеля будет в разы сложнее. Без Бергера тоже.

Red Bull – хохо, герои квалификации. 3-е место – максимум, что можно было получить в этой квалификации, если твоя фамилия не Баттон или Баррикелло. Если Себ не провалит старт. то вполне может и на подиум приехать. мы ведь знаем, что он и не такое умеет.

Williams – поблистав на практиках, в борьбе за поул не принимали участия вообще (имхо). Результат неплохой, но походу квалы как-то не запомнились.

Force India – наша песня хороша, начинай сначала. Опередив только СТР в лице Бурде, команда разместилась в конце пелетона. Впрочем, им не привыкать. Посмотрим. что будет дальше, но пока плодов сотрудничества с McLaren/Mercedes не наблюдается.

Brawn GP – первая квалификация в истории команды и сразу дубль. Если бы не возня с диффузорами (слово уже набило оскомину), можно было бы спокойно поздравить, но пока что, в ожидании всех этих судебных разбирательств, первый ряд на старте не вызывает бурных эмоций даже у Росса.

завтра гонка, так что пожелаем пилотам не потерять свои “носы” в первом повороте. gl 2 all.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

151 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 13th July 2024 - 8:57
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.