Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6695-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Жизнь бобра нелегка!

бобёр
May 19 2011, 14:45
  
Пост #1



Репутация:   215  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 105
С нами с: 18-May 11


Жизнь бобра нелегка, а местами очень опасна, интересна и увлекательна biggrin.gif с моей помощью Вы сможете погрузится в неё hi.gif

Внутренний мир бобра d.gif
software.gif зарубеж!
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
42 Страницы  « < 40 41 42  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(820 - 830)
бобёр
Mar 7 2012, 12:57
  
Пост #821



Репутация:   215  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 105
С нами с: 18-May 11


(Spectral @ Mar 6 2012, 20:23) Перейти к цитате

Баранкина, выдыхай!
А где бобер? search.gif

туточки я. это вы все куда-то подевались...)

(laо @ Mar 7 2012, 12:35) Перейти к цитате

От бобров? shok.gif
Типа "убил бобра - спас Баранкиных"?
Все на бобров, урааа!!!

ах значит Баранкины вам дороже меня? Бобра в расход пускают?! ну держитесь... diablo.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
laо
Mar 7 2012, 15:20
  
Пост #822



Репутация:   131  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 007
С нами с: 9-February 11


(бобёр @ Mar 7 2012, 12:57) Перейти к цитате
ах значит Баранкины вам дороже меня?

Пока не знаем, Баранкины не озвучивали свою цену.
Но Бобёр тоже недёшев - мех на воротник можно пустить. (Кстати это идея...)

(бобёр @ Mar 7 2012, 12:57) Перейти к цитате
Бобра в расход пускают?!

Мы это, подумаем типа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reipok
Mar 14 2012, 13:58
  
Пост #823



Репутация:   598  
God IT
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 182
С нами с: 23-January 08


Бобер! 12 число! где ты что ты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ромь)ч
Mar 14 2012, 14:31
  
Пост #824

Благодарности: 4923

Репутация:   4646  
Saul Goodman of 0day
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 40 205
С нами с: 10-March 07


(Reipok @ Mar 14 2012, 13:58) Перейти к цитате
Бобер! 12 число! где ты что ты?
Сегодня ж вроде 16е, не?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gorshok
Mar 14 2012, 14:43
  
Пост #825



Репутация:   87  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 932
С нами с: 15-February 09


(Ромь)ч @ Mar 14 2012, 14:31) Перейти к цитате

Сегодня ж вроде 16е, не?

неа, 14-е
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reipok
Mar 14 2012, 17:28
  
Пост #826



Репутация:   598  
God IT
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 182
С нами с: 23-January 08


мама где я? сколько дата? crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VladRus
Apr 25 2012, 12:49
  
Пост #827

Благодарности: 2055

Репутация:   3252  
Long live rock'n'roll .!..!
******

Группа: Модеры
Сообщений: 31 330
С нами с: 19-August 09
Меценат


http://www.kletka.net/6039-video-sanya-eto...er.html#comment

Ты опять напился и гулял по городу? acute.gif
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
бобёр
Nov 15 2013, 11:38
  
Пост #828



Репутация:   215  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 105
С нами с: 18-May 11


пиздец времени прошло. кстати, а я могу у себя в блоге писать слово пиздец?

Андрей был обычным парнем, который , как и многие в наше время, был отличным интернет-воином и очень ленивой жопой. Он не особо хотел работать, т.к. в свои 28, живучи с матерью , был обеспечен всем необходим. Андрей обожал интернет-срачи разного рода и постоянно зависал на тематических форумах, благодаря этому , жизнь его была полна красок и эмоций. В один прекрасный момент Андрюша, устраивая срач в теме про бродячих собак, перешёл по ссылке на форум так называемых "догхантеров" и там открыл для себя совсем новый мир , который давал ему возможность стать частью чего-то важного и очень интересного для него, ведь эти люди выполняют благородную миссию, они помогают другим людям, они следят за безопасностью, они ведь настоящие ГЕРОИ, которые самозабвенно выполняют свой долг. Андрей уже представлял , как будет ходить на рейды со своими новыми товарищами, как будет вести диверсионную деятельность
Сергей Викторович долго не мог решиться на этот шаг, но всё же нашел силы и время для того, чтобы выполнить обещание, которое он дал своей 8-летней дочери Алине, он пообещал ей подарить щенка, которого она так давно хотела... Он понимал, что это хоть как-то отвлечёт её от той трагедии, которую она пережила несколько лет назад. Мать Алины попала в аварию, точнее авария попала в неё. Вечером, когда она возвращалась домой, её раздавило припаркованным автомобилем, в который , в свою очередь влетел автомобиль за рулём которого находился пьяный водитель. Трое погибших : сын , чья мать узнав о случившемся умерла от сердечного приступа и Татьяна, мать Алины, которую дочь так и не дождалась с работы...
Всего за 3 месяца Андрей стал, как он считал, настоящим профи по уничтожению бродячих животных. Он обзавёлся всем необходимым : яды, сетки, приманки, корма , шипы, и даже петарды , которые он заблаговременно засовывал в еду и поджигал бросая собаке... Он даже купил себе травматический пистолет, чтобы можно было вести отстрел из автомобиля его товарища. Андрей перестал замечать насколько он стал жесток, он мог утром разбросать еду с ядом у метро и потом с довольным лицом наблюдать как небольшая стая псов погибает в диких мучениях прямо на глазах у прохожих, но ему было этого мало и Андрей решил начать охотиться и на домашних собак. Он начал разбрасывать отраву у подъездов, прятать еду с шипами в листьях, чтобы хозяева не видели, что там вынюхивает их любимец, иногда , просто стрелял по псам с балкона... Уничтожение животных стало его навязчивой идеей. Идеей, которую он воплощал в жизнь с особой жестокостью.
Спустя 3 месяца Ричард, которого подарил папа Алине, заметно подрос и набрал в весе, он стал почти взрослой собакой, но при этом оставался таким же добрым и игривым , каким был детстве. Алина безумно любила своего друга... именно друга, ведь просто питомцем его нельзя назвать. Хоть Алина и была ещё маленькой девочкой, она сумела воспитать Ричарда : он выполнял все основные команды и даже отучился брать с пола всё , что видел. Вот однажды вечером Алина вместе с папой вышли погулять с Риччи. Как обычно Алина бегала и играла с любимцем , а Серёжа шёл немного позади наблюдая за этой идиллией... Смех и улыбки его дочери делали его самым счастливым человеком на земле, и в эти моменты он мог забыть о всех бедах и горе , которое он никак не может пережить....
Андрей выбрался на вечернюю "охоту". Он разбросал отравленную еду, припрятал пищу с шипами и гвоздями в траву и листья , набросал отравы на лужайках, но не встретил по пути ни одного пса. Желание убить не давало ему покоя, ему было необходимо увидеть как погибает в муках живое существо и тут он увидел отличную цель: маленькая девочка с собакой.
Сергей говорил по телефону и не обратил особого внимания на идущего навстречу его дочери мужчину. На несколько секунд Сергей отвлекся , чтобы прикурить сигарету и...
Андрей решил , что идеальным будем бросить петарду обмотанную кусочком мяса прямо под нос собаке. Он хотел увидеть, как её пасть разорвёт на глазах у ребёнка... Идущий в метрах десяти позади девочки прохожий не успеет ничего сделать и Андрей успеет насладившись моментом убежать. Идеальный план по уничтожению очередной блохастой шавки.
...Сильный хлопок , крик дочери, лай собаки, которая набросилась на прохожего, крик дочери, жалобный скул, разорванная рука дочери, нож в руке прохожего , кровь на светлой шерсти Риччи... крик... лай... кровь... Выстрел . Неизвестный падает. У дочери оторваны пальцы, пёс истекает кровью. Выстрел.

Ужасное событие произошло вчера вечером в Деснянском р-не, г. Киева. Неизвестный мужчина напал с ножом на восьмилетнюю девочку, которая выгуливала вечером своего пса. от гибели её спас пёс, который бросился под лезвие ножа, закрыв девочку от удара ценой своей жизни Отец девочки, полковник СБУ, который шёл недалеко позади открыл огонь из табельного оружия по неизвестному и нанёс ему несколько пулевых ранений, которыми стали смертельными. Личность неизвестного установлена, им оказался двадцати восьми летний Андрей Гоурханов, следствие показало , что это далеко не первое преступление, которое пытался совершить маньяк-убийца, доказано , что на счету у него порядка восьми убийств , которые следствие не могло раскрыть. Против полковника СБУ Сергея Викторовича Денисова возбуждено уголовное дело, по статье превышение должностных полномочий. Следствие продолжается.

*Все имена , персонажи и события вымышлены , надеюсь такими и останутся.

Текст полностью свой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antrax
Nov 15 2013, 15:40
  
Пост #829



Репутация:   1904  
Волшебник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 337
С нами с: 30-October 06


(бобёр @ Nov 15 2013, 12:38) Перейти к цитате
Андрей был обычным парнем, который , как и многие в наше время, был отличным интернет-воином и очень ленивой жопой. Он не особо хотел работать, т.к. в свои 28, живучи с матерью , был обеспечен всем необходим. Андрей обожал интернет-срачи разного рода и постоянно зависал на тематических форумах, благодаря этому , жизнь его была полна красок и эмоций.
не Ветерок ли это часом ?


а вообще пиздец, реально пиздец
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
бобёр
Nov 15 2013, 16:18
  
Пост #830



Репутация:   215  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 105
С нами с: 18-May 11


(Antrax @ Nov 15 2013, 15:40) Перейти к цитате


а вообще пиздец, реально пиздец

вот и я так своей фантазии сказал... но всё равно написал)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
бобёр
Apr 29 2014, 11:20
  
Пост #831



Репутация:   215  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 105
С нами с: 18-May 11


Очередная проба пера, дамы и господа.

Воспоминания.


Шли годы, но Алазель оставалась все такой же красивой, как и 10 лет назад. Она совсем не менялась: всё те же строгие , но добрые черты лица, все те же прекрасные серо-голубые глаза, в пучине которых я никогда не устану тонуть и шелковистые, длинные русые волосы, зарываясь в которые я обретал тот самый душевные покой, который люди ищут годами. Я люблю свою Алазель и каждое утро просыпаюсь со страхом, что ее может не быть рядом, я больше всего в этом мире я боюсь потерять ее, ведь кроме моей милой Алазель, в моей жизни больше никого нет.
Своего отца я не знал, он бросил нашу семью, когда мне было 9 месяцев, сказав матери, что он не хочет хоронить себя под нами... А мать... Мать умерла 8 лет назад от рака легких. Мы с ней всегда были хорошими друзьям и единственной опорой в жизни друг друга... Наверное, только благодаря Алазель, я смог пережить ее потерю, если бы она, то...
Я всегда просыпаюсь раньше своей милой Алазель и просто смотрю как она спит... Когда она открывает свои глаза... Это намного прекрасней любого самого красивого утреннего рассвета, мне кажется, что весь мир просыпается вместе с ней и наполняется яркими красками, которые она придает ему. Вы скажете, что я просто влюбленный дурак и мне нечего вам возразить... Но иначе я не могу. Только Алазель делает мой мир ярким и цветным, только с ней каждый мой день превращается в сбывшуюся мечту.
Сегодня нам предстоит пережить серьезный день - мы узнаем пол нашего будущего ребенка... Да, спустя долгие годы у нас это получилось, Алазель смогла забеременеть, невзирая на все слова врачей, которые говорили, что это невозможно, что после первого выкидыша она не сможет иметь детей но... Но мы продолжали верить в чудо и оно произошло. Эти две полоски, которые показал тест на беременность, стали нашей новой надеждой, они смогли оживить нас и вернуть к прежней жизни. Врачи было в недоумении, но подтвердили, что Алазель беременна и у нас, действительно, будет ребенок... О, видели бы вы ее сияющие глаза в тот момент.. Это невозможно описать словами... И вот сегодня, мы наконец-то сможем узнать, кто же у нас будет... Кем будет то маленькое чудо, которое станет смыслом наших жизней... Я никогда не повторю ошибки своего отца... Никогда в моей голове не пролетит мысль сожаления или сомнения. Никогда я не стану жалеть о том, что мы стали семьей..
Тем временем Алазель вышла из душа и на столе уже ждал ее любимый морковный фрэш. Все наши мысли были лишь о предстоящей поездке в клинику и о том, каков же будет результат узи... Если это будет мальчик, то мы назовем его Анри, а если девочка, то Картин... От старинного русского имени Екатерина. Прабабушка Алазель была русской... И именно так ее звали.. Екатерина. Она покинула свою родину, вместе с солдатом французкого легиона, еще будучи совсем молодой... Вскоре, этот солдат и стал прадедушкой Алазель. Бабшука часто рассказывала историю знакомства своих родителей внучке , когда та была еще совсем маленькой и когда Алазель рассказала её мне, я взял ее за основу сюжета своего нового романа. Да, я писатель, не мирового уровня, но весьма успешный французкий писатель... Мы с Алазель познакомились именно на презентации моей первой книги. Я был тогда до ужаса испуган, так как все это мне было ново и совсем непривычно. Я чувствовал себя пятиклашкой на вечеринке выпускников. Много людей, много знакомств, фотографии, вопросы, автографы.. и полнейшее непонимание происходящего. После моего выступления и короткой истории написания книги, началась автограф-сессия. Как бы это ни было банально, но познакомились мы с ней именно там. На тот момент она работала в довольно серьёзном издательстве и пришла чисто из профессионального интереса. Как это зачастую и бывает, мы с ней просто заговорили, а потом слово за слово и... знаете, я не верил в любовь с первого взгляда и не могу сказать, что это была именно она. Скорее, это была жажда. Жажда общения. Жажда по человеку. После нашей первой встречи мне сразу же стало ее не хватать. Её голоса, слов, улыбки. Я понимал, что это глупо, но не придумал ничего лучше, чем после первой встречи написать, что уже скучаю. Вы представьте себе эту картину: взрослый мужчина пишет почти незнакомой девушке, после нескольких десятков минут обычного общения, что скучает... что может быть глупее и безобразней? Тогда она сказала, что мне не стоит этого делать, так и не объяснив почему, хотя это и так было понятно. После еще нескольких попыток завязать беседу я решился пригласить её на встречу и к моему удивлению она согласилась. Мы с ней встретились в одной старенькой, но очень уютной книжной лавке.. это было настоящее счастье, мы просто общались, делились интересами, литературными предпочтениями и выбирали книги. Да, вот такое вот свидание… если можно его было бы назвать таковым, но для меня это было лучшее и самое приятное свидание в моей жизни. Вот интересно, если бы я когда-нибудь описал нашу встречу на бумаге, понравилось бы это читателю, поверил бы он в правдивость моих слов..? Сомневаюсь. Наверное даже я бы не поверил, если бы не испытал этого на себе. Но я не об этом. Что было дальше я расскажу вам немного позже, а пока.. Алазель взяла меня за руку, нежно улыбнулась и спросила готов ли я. Мы поцеловались и пошли к машине. Знаете, самое смешное, что почти всю дорогу мы молчали. Но это было не то напряженное молчание, которое возникает, когда людям уже не о чем говорить, наоборот, было чувство, что мы общаемся без слов. Её легкая, еле заметная улыбка не покидала лица, а глаза сияли всё сильнее. Наверное, тогда она могла бы заряжать счастьем людей. До клиники оставалось всего несколько километров и, поверьте, словами очень тяжело описать те чувства, которые мы испытывали.
Ужасное ДТП произошло сегодня в пригороде Парижа. Водитель автомобиля Citroen не справился с управлением и вылетев на встречную полосу движения столкнулся с автомобилем BMW ,в котором находился известный...
Я хотел переключить волну, но Алазель попросила оставить, объяснив это тем, что говорят про нас. Хотя я и сам это знал, но сил слышать это уже не было...
Его беременная жена , Алазель Борне, погибла на месте аварии, а сам Жан Борне ...
Да. Я забыл представиться, теперь вы знаете как меня зовут, хотя это уже и не так важно.
...находится в состоянии глубокой комы.

[indent]Шли годы, но Алазель оставалась все такой же красивой, как и 10 лет назад. Она совсем не менялась: Всё те же строгие , но добрые черты лица, все те же прекрасные серо-голубые глаза, в пучине которых я никогда не устану тонуть и которые больше никогда не увижу. Она ушла, не взяв меня с собой, но я очень надеюсь, что скоро буду рядом. Всегда. И тогда больше никто и ничто не сможет разлучить нас.. а пока… пока я здесь, у меня есть наш последний день, который всегда будет заканчиваться страшнейшим кошмаром моей жизни.


Жан Борне.
Воспоминания мертвого человека.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

42 Страницы  « < 40 41 42
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 13th July 2024 - 18:31
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.