Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6680-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Качки, вам сюда!, или кто любит здоровый образ жизни!

Trick
Jul 11 2007, 20:50
  
Пост #1



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


Уважаемые дамы и господа , у меня к вам вопрос . Кто ведет здоровый образ жизни , не курит не пьет ( ну можно малость по праздникам ) , выходите ли Вы вечерком на стадион по подтягиваться на турниках , поджиматься на брусьях ! если есть такие здоровые бойцы которые соблюдают вышеперечисленные требования , отпишитесь , поделитесь техникой которой вы обладаете для наращивания мышечной массы и техникой подкачки! Поделитесь впечатлениям.
Ну попробуй я первый . я в спорте с 4 лет , начинал с гимнастики , есть даже грамоты медали ! потом перешел на акробатику , работал с девочкой в паре , а потом в четверке , также есть куча грамот , даже стены настенные подарили и кубок , который мы оставили в зале на память! Но к сожалению четверка распалась и перешел на тренажерный зал ! с 9 по 10 класс усиленно качался в конце 9 класса жим лежа делал 90 кг. Но травма спины дала о себе знать и не дала мне дальше продолжать заниматься . 10 класс год отдыха ( пропинал яблоки на дереве ) ну ас начала 11 класса и до предпоследнего месяца учебы в школе ходил в тренажорку , максимальный вес что я сделал жим лежа на грудь это 105 кг.
Я доволен , но школа закончилась и халява тоже ( в школе тренажерный зал был мне на халяву , как выпускникам ) , и теперь каждый вечер начиная с 1 июня хожу на турник , подтягиваюсь и отжимаюсь на брусьях ( на широких – это грудь , а узкие на трицепс )
12 раз подтягиваюсь как дети в тапки ( хоть и имею немного лишнего веса 75 кг ) хожу не один с друзьями , которые тоже хотят накачаться и быть в форме что б постоять за себя.
Моя техника : плавное подтягивание соблюдая вдох выдох , а опускание на силе ( при подтягивание не дергаюсь ) , отдых регулярный что б мышца немножко расслабилась а под конец тренировки идее закачка . частые подходы но маленькое количество!
Вот так , жду ваших ответов!

мой проект "Трансформация"
паблик ВК
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Сообщение отредактировал Trick - Sep 11 2014, 14:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
204 Страницы   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
troorl
Jul 11 2007, 20:59
  
Пост #2


Незарегистрированный







Красавец! Можно вопрос по теме? Я вот тоже стараюсь каждый день делать упражнения. В основном это отжимания от пола, подтягивания на турнике, работа с гантелями и качание пресса. Сколько подходов по сколько раз лучше всего делать? И ещё, раньше я делал всё это по кругу, то есть отжимание-турник-пресс... и тд. дальше всё сначала. Но недавно стал делать подходы одного упражнения подряд - несколько подходов отжиманий, дальше следующее упражнение. Какой метод лучше?
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAcuk
Jul 11 2007, 21:02
  
Пост #3



Репутация:   84  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
С нами с: 11-June 07


3-4 подхода одного и того же упражнения.
Меньше предыдущего делать нельзя. Например, 3подхода по 20отжиманий. перерыв 30сек
А вообще, сейчас летом играю в большой теннис. Кайф, нагрузка такая, что капец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 11 2007, 21:27
  
Пост #4



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


В основном это отжимания от пола, подтягивания на турнике, работа с гантелями и качание пресса. Сколько подход по сколько раз лучше всего делать? И ещё, раньше я делал всё это по кругу, то есть отжимание-турник-пресс... и тд. дальше всё сначала. Но недавно стал делать подходы одного упражнения подряд - несколько подходов отжиманий, дальше следующее упражнение. Какой метод лучше?

troorl , это не под качка а испытание на выносливость! Техника состоит в следующем!
1) сделать график , и качать в день определенную группу мышц!( я могу составить тебе график , напиши какую группу мышц ты заинтересован накачать )
2) не спешить , делать все соблюдая вдох выдох ( при работе с гантелями , при отжимание от пола , подтягивание на турнике , качание пресса ) , так же придерживаться техники размещения тела при разных нагрузках , что б спину не сорвать , и не потянуть связки или мышцы при чрезмерной нагрузке ( мне тип на тренировке показывал как можно потянуть спину поднимая чашку кофе с пола , я был в шоке ) .
3) систематичный отдых что б мышцы отдыхали и могла расти , приобретать форму!
4) и самое главное определится , для чего ты качаешься , что б девочек кадрить или для себя – что б постоять за себя и своих друзей!
Вот как бы пока основные правила при подкачке , так же лучше всего качаться с кем-то в паре , просто реально появляется стимул , к чему стремится , быть лучше!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAcuk
Jul 11 2007, 21:51
  
Пост #5



Репутация:   84  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
С нами с: 11-June 07


А для чего ты качаешься? Если не секрет, конечно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 11 2007, 22:11
  
Пост #6



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


Не секрет , я качаюсь только для себя! просто что б постоять за себя, не очкуя не передкем , кто бы небыл , бычара , или шустряк, а навалять по репе что б знали! ( но естественно самое большое оружее человека это его ум , ведь лутче каждую ситуацыю которая идет к драке , лучше её избежать , ну а если ситуацыя зашла в тупик то тогда и помахать придется!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slavico
Jul 12 2007, 0:41
  
Пост #7



Репутация:   17  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 83
С нами с: 9-April 07


(Trick @ Jul 11 2007, 23:11) Перейти к цитате

Не секрет , я качаюсь только для себя! просто что б постоять за себя, не очкуя не передкем , кто бы небыл , бычара , или шустряк, а навалять по репе что б знали!

Я надеюсь ты в курсе, что любая репа, имея численное преимущество, имеет весьма большие шансы накатать в ответку по полной программе даже очень хорошо подкованным молодым человекам... cool.gif
Справжний боец воспитывает свое тело и дух не для показания силы. И у многих "бычар" найдется способ поразить тебя, при котором ты будешь взывать о справедливости и о нарушениях придуманных правил, но в этом мире выживает, увы, сильнейший....
Лучший способ победить в войне, не доводить до войны. (с) мой dirol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 12 2007, 12:28
  
Пост #8



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


Я надеюсь ты в курсе, что любая репа, имея численное преимущество, имеет весьма большие шансы накатать в ответку по полной программе даже очень хорошо подкованным молодым человекам...
Справжний боец воспитывает свое тело и дух не для показания силы. И у многих "бычар" найдется способ поразить тебя, при котором ты будешь взывать о справедливости и о нарушениях придуманных правил, но в этом мире выживает, увы, сильнейший....

Slavico , я все это прекрасно понимаю и никогда на рожон не лежу! я ведь написал что любую ситуацю надо повернуть в лучшую сторону , а если дело дошло до драки , то тогда дать 100% отпор! и качаюсь я только для себя ( для самозащиты ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jul 12 2007, 15:28
  
Пост #9



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


ИМХО качайся ты хоть не качайся! Как дрался ты до этого (на каком уровне) так и будеш ты драться на том же уровне! Кроме что станеш себя поуверенней чуствовать! По себе знаю! Думаю лучше чем жим тянуть и прочее упражнения заниматься какими то единоборствами, а лучше всего - Бокс ! НА своих глазах видел как день у день хилячок превращался в машину для убийства! Такое себе превращения гадкого утенка в прекрасного лебедя!!!!! cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smash3d
Jul 12 2007, 16:59
  
Пост #10



Репутация:   122  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
С нами с: 18-March 06


лучшее для самозащиты - бег на 100-400-100м smile.gif
автор - мужик smile.gif в здором теле - здоровый дух.
расскажи про питание, ел углеводы/белки/прочее?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 12 2007, 17:49
  
Пост #11



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


Нет , абсолютно ничего не принемал не глотал не хавала не колол! все накачено естественным способом! ( я просто видел типофф которые кололи и принемали всякое " Г " , толку от этого никакого , только одни проблемы!).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F@N
Jul 12 2007, 18:21
  
Пост #12



Репутация:   540  
Алкоголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
С нами с: 9-April 07


Хотелосьбы прес подкачать,сколько раз и по сколько подходов посоветуеете делать.Результат нужен до конца лета (хотелосьбы)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 12 2007, 19:40
  
Пост #13



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


Хотелосьбы прес подкачать,сколько раз и по сколько подходов посоветуеете делать.Результат нужен до конца лета

Есть 5 видов пресса живота! Нижний , средний , верхний , и боковой правый и левый !
До конца лета накачаешь ты его вряд ли ( ну все зависит от нынешней формы пресса и от желания ) пресс необходимо качать постепенно , и по очереди! Начиная со среднего потом верхний а затем нижний! После закачки 3 видов пресса , переходишь к боковым!
Как закачать:
- средний пресс - ложимся на пол на спину ( желательно на ковер ) , сгибаем ноги в коленях , стопы ног подводим под тяжелый неподвижный предмет ( только что б ноги потом остались целы ) , руки заводим за голову и сцепили в замок , локти свели ! потом не спеша соблюдая вдох выдох начинаем поднимать верхнюю часть туловища к коленям ( прикасаемся локтями! ). Подкачку можно начинать с 20 и выше качков! ( все приходит со временем )
- верхний пресс - ложимся на пол на спину ( желательно на ковер ) , сгибаем ноги в коленях , стопы ног подводим под тяжелый неподвижный предмет ( только что б ноги потом остались целы ) , руки заводим за голову и сцепили в замок , локти свели ! потом частыми и быстрыми поднятиями верхней части тела ( локтям поднимаемся к ЖИВОТУ ).
Подкачку стоит начинать с 10 и выше качков.
- нижний пресс - ложимся на пол на спину ( желательно на ковер ) , пригибая руки в локтях , не отрывая их от пола подкладываем их под тяжелый предмет , потом нижнюю часть туловища поднимаем вверх ( то есть ноги поднимаем на 90 градусов , ноги не сгибать , держим прямыми ). Подкачку стоит начинать с 10 и выше качков .
Советы: перед сменой видов подкачки ( среднего на нижний или как вздумается ) необходимо делать отдых , что б мышцы могли отдохнуть и восстановится дыхание , что б не получить аритмии сердца . не спешите
В день необходимо делать на каждый вид пресса по 5 подходов за 1 тренировку ( желательно тренировку делать утром и не позднее 18:00 , по возможности и вечером , но слабее чем утром , место 5 подходов 3 ).
В конце каждой тренировки необходимо «забить» пресс то есть закачать!!!
Как это делаем :
- закачка - - ложимся на пол на спину ( желательно на ковер ) , потом одновременно поднимаем ноги пригибая их в коленях в конце такта , и одновременно поднимаем верхнюю часть туловища ( руки находятся за головой в замке , локти сведены ).
После тренировки необходимо отдохнуть и не пить воды .
Удачи Вам .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 12 2007, 19:55
  
Пост #14



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


Прикольный ролик пусть и работа на камеру , но зато интересно как пацаны решли показать вид защиты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F@N
Jul 12 2007, 19:57
  
Пост #15



Репутация:   540  
Алкоголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
С нами с: 9-April 07


+1 пасиб,чуток не так виразилса надо так скачать пузик чуток согнать (проклятое пиво и орешки),не то что сильно разтолстел но форму чуток набрать хочецо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tekka
Jul 12 2007, 20:10
  
Пост #16



Репутация:   83  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
С нами с: 12-February 07


Без упражнений на выносливоть стоять за себя лутче не станеш. (: Да, ты сможеш его поднять, попытатся придушить и тп.Но без техники(хитер \ борец) дратся лутче ты не станеш. (:
(Brian Warner @ Jul 12 2007, 16:28) Перейти к цитате

ИМХО качайся ты хоть не качайся! Как дрался ты до этого (на каком уровне) так и будеш ты драться на том же уровне! Кроме что станеш себя поуверенней чуствовать! По себе знаю! Думаю лучше чем жим тянуть и прочее упражнения заниматься какими то единоборствами, а лучше всего - Бокс ! НА своих глазах видел как день у день хилячок превращался в машину для убийства! Такое себе превращения гадкого утенка в прекрасного лебедя!!!!! cool.gif

Во.Очень правильная и здравая мсль, уровень вверх не поползет.(: Разве что не только бокс. (:
(smash3d @ Jul 12 2007, 17:59) Перейти к цитате

расскажи про питание, ел углеводы/белки/прочее?

Вобщем как-то встал у меня вопрос ребром.Немного другие цели преследовал ,но тем не мение , ответ получил , да и нового узнал.(: И получил я на него такой ответ:

1.Самое доступное и относительно жжот тема..
Тупо кофеина(копейки в любой аптеке) 700мг плюс аспирин 400мг...Это одновременно и анальгетик и стимулятор. благодаря структуре этих препаратов, вместе они вызывают синергический (увеличение) эффект..

2.тоже самое но с эфидрином, это еще более мощная тема..

3.Гуарана(достать легко)+ L-карнитин(повысит выносливость, желательно качать его в течении трёх дней перед спарингом и мега дозу за 2-3 часа до него, пиздатая штука,как стимулятор не особо, но тонус нибаца)а гуарану за 2 часа до спаринга и за пол часа по 200мг..

3.Кленбутирол, штука писец, и безопасная..достать в любой аптеке за гроши..имеет длительный полураспад..желательно принимать в течении 2х дней до спаринга и за 5 часов перед ним..

4.вместе с припаратами вдохнуть нашатырь и побить по лицу и повисеть вверх ногами 10 сек..

не наедаться перед спарингом, но и не быть слишком голодным..выпить за 2 часа литр кефира..

5.В любом спорт магазине, если есть неделя до спаринга, купи 100-200грамм креатина моногидрата, он не стимулятор, но энергии даст..

Можно аспаркам кушать(это калий плюс магний) по 1-й таблетке утром и вечером в течении недели..

Самое простое, кофеин плюс аспирин как в первом..но не переборщи..не больше 700мг кофеина на 400мг аспирина..тебе даже 500 на 200-250 хватит..
Если относишся к этому спарингу как к чему-то "пиздец". то нужно готовиться дольше..
Есть трабл с эфедрином, нельзя его больше 300мг, ато тебя развезет..запомни, много нельзя, потому как тебя может не простимулировать, а туркнуть..Еще за 2 часа съешь глюкозы..но не много..я как-то 2 пачки за раз съел и мне на всё пох стало..
Есть еще финюльс, это женский витаминный комплекс с железом, он для повышения гемоглобина у женщин(у них течка поэтому гемоглобит улетает)..аналоги не советую использовать..точней аналоги можно, но что-то другое для повышения гемоглобина не советую..Тут происходит увеличение кровяных телец, за неделю приёма, ты увеличиш гемоглобин на пару едениц, что повысит кислородный обмен и выносливость..Но принимать нужно в течении недели не меньше..но потом месяц или больше будет повышенное давление..

Теперь ты видишь что для разных моментов разные вещи..Решай сам..Если будет вопрос - обращайся..

Я остановился на 3м варианте. (: Буду лаконичен: я жег. (:


UPD:Блин ролик же чисто постановочный (: не то (: Правда зарубежка (:

http://www.youtube.com/watch?v=RNdazNPCdhg

http://www.youtube.com/watch?v=qsP5F543xH4

http://www.youtube.com/watch?v=5bSaRjBFlos
Кстати при желании могу найти ролики с тренировками вот этих вот ребят. (:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 13 2007, 19:32
  
Пост #17



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


Отличная инфа! но вопрос , как сильно это все потом влияет на организм и здоровье , не входит ли это в привычку?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAcuk
Jul 14 2007, 23:49
  
Пост #18



Репутация:   84  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
С нами с: 11-June 07


Конечно повлияет. Каждое действие имеет своё противодействие smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAcuk
Jul 14 2007, 23:49
  
Пост #19



Репутация:   84  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
С нами с: 11-June 07


Конечно повлияет. Каждое действие имеет своё противодействие smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SixShot
Jul 15 2007, 11:47
  
Пост #20



Репутация:   710  
BANNED
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 249
С нами с: 28-July 06


Кстати реальная сила абсолютно не в мышцах.
Мышцы в драке абсолютно лишние(именно накачаные мышцы методикой раскачки определенной группы мышц).
Ту важна хлесткость и точность удара(хлесткость - оптимальное соотношение массы "кулака", техники и скорости удара)(меткость - бить в подбородок, "поддых", печень, висок(очень опасно)).
В принципе при этих данных разобраться с тремя оболтусами не проблематично, более - лучше не рисковать.
Чуть по хвастаюсь =) Я, в лучшие времена подтягивался более 30 раз, отжимался более 150, принимал "на грудь" порялка 100кг(при своих 68-70) и имел "худощавое" телосложение.
Попытки нарастить мышечную массу без химии результата не давали(ну химия была в виде детского питания). Попытки окончились после беседы с знакомым инструктором по рукопашному бою - он мне сказал что то типа такого "не стоит навешивать на себя лишние килограммы"

А по поводу пресса - как ни странно

Тут ИМО оптимальным будет упражнение - "Бег по лестнице"
Особенно удобно жителям больших городов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

204 Страницы   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 28th June 2024 - 18:38
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.