Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6719-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Выбираем Автошколу, Права, Взятка, Купля, вопросы по получению прав на вождение

mali
Feb 12 2007, 17:07
  
Пост #1



Репутация:   1381  
Галантный хулиган
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 530
С нами с: 19-April 06


В общем такого топика не было, думаю мож пригодится, в решении проблем и вопросов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
104 Страницы  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
Woz3qK
Jun 26 2007, 20:00
  
Пост #81



Репутация:   13  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
С нами с: 28-October 06


ничего подобного. если чдача на машине автошколы и там автомати - то на нем и сдавать будешь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smash3d
Jun 26 2007, 20:11
  
Пост #82



Репутация:   122  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
С нами с: 18-March 06


а что ПДД разрешают обучение на коробке автомат? уже 4 года как права, раньше такого небыло да и сомневаюсь что сейчас такое есть.

Сообщение отредактировал ~Mr.Scorpion~ - Jun 26 2007, 21:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bischof
Jul 3 2007, 19:03
  
Пост #83



Репутация:   143  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 631
С нами с: 11-February 07


Я учился на пересечении Васильковской и Бубнова (Автотранспортный техникум) мне не понравилось, там были Ланосы и Авео, я выбрал Авео и ездить пришлось аж на Черниговскую. Препод вобще говорил что мол молодым парням не выдавал бы прав. Меня не допустили к сдаче экзаменов в МРЕО со всей групе (хотя в 3 билетах допустил 4 ошибки).
На 1 сдаче завалился на 19 вопросе (причем так вышло что ответа правильного там не было). И после этого плюнул на все и купил права. вобщем все мне обошлось примерно в 400у.е. (220 автошкола + 100 права + 35 справка +мелкие расходы на литературу и т.п.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ab13
Jul 3 2007, 20:15
  
Пост #84



Репутация:   8  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
С нами с: 1-November 06


Автошкола "АСС"
http://autoschool.com.ua/
бул. Лихачева, 6 - м. Дружбы Народов, м. Печерская
Ездил на Subaru Outback
Open in new window
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dix_mac
Jul 7 2007, 5:56
  
Пост #85


Незарегистрированный







http://autoschool.com.ua/index.php?part=auto

Автошкола располагает собственным парком современных учебных автомобилей Subaru Outback 3.0 (автомат), Subaru Outback 2.5, Subaru Impreza, Nissan Note, Suzuki, Citroёn c3, Mitsubishi Colt, Volkswagen golf.


а есть какая то школа на позняках или на харьковской? wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
FreeBird
Jul 9 2007, 10:04
  
Пост #86



Репутация:   546  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 951
С нами с: 16-May 07


(dix_mac @ Jul 7 2007, 6:56) Перейти к цитате

http://autoschool.com.ua/index.php?part=auto
а есть какая то школа на позняках или на харьковской? wink.gif

Кончно же есть!!!

http://top.avtoindex.com/inner.php?cat=8

http://www.mia.gov.ua/~zav/voprosy/scools.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
einfach
Jul 10 2007, 13:33
  
Пост #87



Репутация:   358  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 106
С нами с: 20-June 06


Обзор автошкол Киева

--------------------------------------------------------------------------------

"ВІНОЛ ТОВ"

Адрес: ул. Кибальчича 12а
Телефон: 227-50-81
Категории обучения: "В"
Стоимость обучения : 1300 грн
Продолжительность обучения: 2.5 мес
Всего уроков вождения / продолжительность урока: 12 / 90 мин
Учебные автомобили: ВАЗ 010, ВАЗ 015, ВАЗ 014, ВАЗ 09, Деу ланос

Open in new window

---------------------------------------------------------------------------------

ПП КФ "МедАссист 5"
Медкомисия для: Водителей, работников торговли и сферы услуг.
Медосмотр за 1 час (15мин)
Адрес: ул. Драйзера 1
Телефон: 548-10-75

Open in new window
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Back Fire
Jul 10 2007, 23:31
  
Пост #88



Репутация:   51  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
С нами с: 4-April 07


Сдача на права или обучение на АКПП это только часники и для женского пола (блондинки) Но прошу учесть то, что при обучении на автомате потом пересесть на механику сложно будет!!
Тот кто хочет начать обучение советую механику(хотя сам сдавал на АКПП-по знакомству) Просто кто сдавал на Туполева(автодром) и пробовал тронутся под горку зимой на знак стоп тот поймет(Только по этому сел там на АКПП) А сам окончил школу АСС в Дарнице и очень остался доволен хотя говорят что еще Сигнал очень хорошая школа. А вот Винол что на Воскресенке это просто цирк (инструкторы). По слухам от знакомых(мочат не по детски-веселые)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
einfach
Jul 11 2007, 1:02
  
Пост #89



Репутация:   358  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 106
С нами с: 20-June 06


- Понятно камень в мой огород...
По поводу "Винол" школа согласен неахти НО есть там преподаватель по теории старенький такой дедушка ну очень неплохо преподает (золото) раньше как я понял работал по планированию разметок и растоновки знаков, честно скажу в жизни помогает еще как... для справки права получил 2 месяца назад, машину купил чуть больше месяца + доставал всех знакомых со стажем вопросами как лучше. Да еще забыл учился на ВАЗ - 21015 на газе (полный мрак, но сказали чем хуже тем лучше для тебя), здавал на Туполева весной, знак стоп проехал без проблем без отката и не заглох.
А вообще, какие бы инструкторы у тебя не были - если нет своей головы хрен тебе чего поможет...

Сегодня, например смотрел передачу по "НТВ-Мир" - "Главная дорога" как правильно проезжать лежащих полицейских и открытые колодца (люки) думаю такое врядли в любой школе расскажут… Жаль нет tv-Тюнера а то бы выкладывал.

- Последние речь идет в этой теме не о том где лучше ганять учат а где ближе к дому, работе и темболее не про каробку автомат или полу автомат это вообще полный бред...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DImkin
Jul 18 2007, 15:04
  
Пост #90



Репутация:   36  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
С нами с: 21-July 06


Еще одна достойная автошкола "Карат" находятся на Троещине,имеют два филиала.Большое количество учебных машин,помоему больше 20.В основном механика,но есть и Автоматы.Занятия в удобное для курсантов время,с фильмами,компьютерами,интерактивными учебными досками.Вобщем интересно!
Для желающих вот ссылочка Автошкола Карат Вообщем рекомендую.Одна из лучших автошкол Троещины clapping.gif

(einfach @ Jul 11 2007, 2:02) Перейти к цитате

- Понятно камень в мой огород...
По поводу "Винол" школа согласен неахти здавал на Туполева весной, знак стоп проехал без проблем без отката и не заглох.

Винол сдает в 10 МРЭО,это Братиславская 52.Там не автодрома.Сдают на учебной трассе возле Эпицентра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sasha'7
Jul 26 2007, 14:09
  
Пост #91



Репутация:   69  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
С нами с: 20-March 06


Автошкола "АСС". метро Дарница. Отличная школа, хороший преподавательский состав, ну и автомобили нормальные. Ездил на Субару Импреза. После окончания без малейшего труда сдал экзамены в ГАИ без $.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canycuk
Aug 6 2007, 19:34
  
Пост #92



Репутация:   14  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
С нами с: 29-June 06


Автошкола "Автострит" на Львовской площади ничего так была лет 5 назад.
Автопарк - подержаные иномарки + несколько "совецких". На внутреннем экзаме честно хотели еще денег smile.gif гады. Получили болт.
Экзамены в ГАИ сдавались тогда возле "Института химии" на Харьковском шоссе (недалеко от Дарницкого вокзала) - там нормальное МРЭО, не Туполевское.
ЗЫ: сдавал на механике легко и просто, с первого раза (хотя особых драйверских навыков не было) - поэтому: нечего ее бояться, она не кусается. Да и потом, купите себе "автомат" и все. Особых премудростей с АКПП нету. А в нашем стольном граде лучше ездить с АКпп по пробкам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
invis
Aug 6 2007, 19:40
  
Пост #93


Незарегистрированный







http://autoschool.com.ua/
бул. Лихачева, 6 - м. Дружбы Народов

ИМХО много знакомых закончили ее, сам закончил ее, тут действительно ОТЛИЧНО читают материал(устный) и практика ОТЛИЧНАЯ (у тех водителей, которым за 40 лет), если вам дают 25 летнего шпиндыка, шлите его нафиг, ибо ничему не научит).
советую wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
fen1x2
Aug 18 2007, 7:58
  
Пост #94



Репутация:   50  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
С нами с: 14-February 07


История такая грусная вышла. в 2003 году пошла на курсы, чесно училась, допуск к екзамену в ГАИ на вождение получила автоматом (ибо уже давно водила), а ПДД без единой ошибочки, ответы отскакивали как "от зубов". Вечером перед экзаменом в ГАИ начала собираться и не нашла паспорт. Оказалось, что он был в сумке с которой муж уехал в командировку. И всё, на екзамен не пошла, а потом закрутилось, завертелось, и в итоге я уже 4-й год вожу машину (у меня своя Таёта-ярис), вожу двоих маленьких детей, езжу на дачу, в магазин, на детские площадки ну вообщем везде, а прав как небыло так и нет. Чувствую мое везение заканчивается и скоро как остановит меня гаишник проверить документы так и конец моей одисее. Купить все руки недоходили, но уже пора. Одна знакомая предлагала её муж за неделю делает, но стоит это 500 баксов!! Может кто знает чем мне можно помочь???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kail
Aug 18 2007, 8:10
  
Пост #95



Репутация:   323  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
С нами с: 7-October 06


Дводцадку гаишнику на руки smile.gif

Сообщение отредактировал ~Mr.Scorpion~ - Aug 18 2007, 8:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mech
Aug 18 2007, 8:24
  
Пост #96



Репутация:   270  
Аццкий парашютист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 629
С нами с: 18-December 06


Есть такое понятие, как экстерн.
40 вопросов, максимум три ошибки.
Так что тебе дорога в ГАИ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Mr.Scorpion~
Aug 18 2007, 8:54
  
Пост #97

Благодарности: 9329

Репутация:   421  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
С нами с: 10-January 07


(fen1x2 @ Aug 18 2007, 8:58) Перейти к цитате

Одна знакомая предлагала её муж за неделю делает, но стоит это 500 баксов!! Может кто знает чем мне можно помочь???


ИМХО много знакомой сделали за несколько дней всего за 300.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fen1x2
Aug 18 2007, 13:21
  
Пост #98



Репутация:   50  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
С нами с: 14-February 07


Позвонил бы ты знакомой, разузнал, а?
А на счёт екстерна, так четыре года прошло как учила, а начинать заново просто времени нет, с двумя маленькими детками то как ?
Хочу банального приобретения права на вождение автомобиля за деньги. Опасности , тем более я практически не несу, имхо езжу уже давно и вполне сносно и детей не боюсь возить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Mr.Scorpion~
Aug 18 2007, 14:43
  
Пост #99

Благодарности: 9329

Репутация:   421  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
С нами с: 10-January 07


знакомая в данный момент в Крыму )))

изучи ЭТУ тему, я думаю вопрос решится...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Katenok
Aug 18 2007, 15:31
  
Пост #100



Репутация:   37  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
С нами с: 5-April 07


(alien7 @ Jun 12 2007, 15:37) Перейти к цитате

У меня тут вопросик возник по поводу медицинской справки на права,
где ее можно быстрее проити или купить??? (с временем большой напряг)

мне в автошколе дали список учреждений, где рекомендуется проходить медкомиссию, я нашла самую удобную географичсески, 150 грн. за всякие квитанции, часа времени - и я признана годной к вождению

(fen1x2 @ Aug 18 2007, 14:21) Перейти к цитате

Позвонил бы ты знакомой, разузнал, а?
А на счёт екстерна, так четыре года прошло как учила, а начинать заново просто времени нет, с двумя маленькими детками то как ?
Хочу банального приобретения права на вождение автомобиля за деньги. Опасности , тем более я практически не несу, имхо езжу уже давно и вполне сносно и детей не боюсь возить.

80963639557 Станислав Леонидович, он поможет, отличный дядька
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

104 Страницы  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 6th August 2024 - 19:49
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.