Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6687-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Качки, вам сюда!, или кто любит здоровый образ жизни!

Trick
Jul 11 2007, 20:50
  
Пост #1



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


Уважаемые дамы и господа , у меня к вам вопрос . Кто ведет здоровый образ жизни , не курит не пьет ( ну можно малость по праздникам ) , выходите ли Вы вечерком на стадион по подтягиваться на турниках , поджиматься на брусьях ! если есть такие здоровые бойцы которые соблюдают вышеперечисленные требования , отпишитесь , поделитесь техникой которой вы обладаете для наращивания мышечной массы и техникой подкачки! Поделитесь впечатлениям.
Ну попробуй я первый . я в спорте с 4 лет , начинал с гимнастики , есть даже грамоты медали ! потом перешел на акробатику , работал с девочкой в паре , а потом в четверке , также есть куча грамот , даже стены настенные подарили и кубок , который мы оставили в зале на память! Но к сожалению четверка распалась и перешел на тренажерный зал ! с 9 по 10 класс усиленно качался в конце 9 класса жим лежа делал 90 кг. Но травма спины дала о себе знать и не дала мне дальше продолжать заниматься . 10 класс год отдыха ( пропинал яблоки на дереве ) ну ас начала 11 класса и до предпоследнего месяца учебы в школе ходил в тренажорку , максимальный вес что я сделал жим лежа на грудь это 105 кг.
Я доволен , но школа закончилась и халява тоже ( в школе тренажерный зал был мне на халяву , как выпускникам ) , и теперь каждый вечер начиная с 1 июня хожу на турник , подтягиваюсь и отжимаюсь на брусьях ( на широких – это грудь , а узкие на трицепс )
12 раз подтягиваюсь как дети в тапки ( хоть и имею немного лишнего веса 75 кг ) хожу не один с друзьями , которые тоже хотят накачаться и быть в форме что б постоять за себя.
Моя техника : плавное подтягивание соблюдая вдох выдох , а опускание на силе ( при подтягивание не дергаюсь ) , отдых регулярный что б мышца немножко расслабилась а под конец тренировки идее закачка . частые подходы но маленькое количество!
Вот так , жду ваших ответов!

мой проект "Трансформация"
паблик ВК
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Сообщение отредактировал Trick - Sep 11 2014, 14:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
204 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Trick
Jul 15 2007, 12:14
  
Пост #21



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


"Бег по лестнице"

Хм , интересно , не пробовал!
Ту важна хлесткость и точность удара(хлесткость - оптимальное соотношение массы "кулака", техники и скорости удара)(меткость - бить в подбородок, "поддых", печень, висок(очень опасно)).

а вот это будет развиваься эспандером! резина на которой есть 2 ручки! по центру резины закрепляется за неподвизный предмет ( дерево ли стойки турников ) поворачиваемся спиной к опоре , отходим что б резина имела натяжку и иметруем бой , махая руками как боксер! ускоряемся делаем усилие !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SixShot
Jul 15 2007, 12:18
  
Пост #22



Репутация:   710  
BANNED
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 249
С нами с: 28-July 06


а вот это будет развиваься эспандером! резина на которой есть 2 ручки! по центру резины закрепляется за неподвизный предмет ( дерево ли стойки турников ) поворачиваемся спиной к опоре , отходим что б резина имела натяжку и иметруем бой , махая руками как боксер! ускоряемся делаем усилие !

Чесно? - бред

А бег по лестнице - это сугубо для пивного животика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
everyway
Jul 15 2007, 12:39
  
Пост #23

Благодарности: 56

Репутация:   448  
Массовик-затейник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
С нами с: 11-December 06


(SixShot @ Jul 15 2007, 13:18) Перейти к цитате

А бег по лестнице - это сугубо для пивного животика.

чем проверял?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 15 2007, 12:50
  
Пост #24



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


бред

ну не скажи! вполне прикольная штука!развивает и скорость и хлесткость и силу , и вынослвость! ( это проверено )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SixShot
Jul 15 2007, 12:51
  
Пост #25



Репутация:   710  
BANNED
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 249
С нами с: 28-July 06


Есть на берегу Черного моря монастырь (название не припомню) и от него к морю ведет лестница в 800 ступеней (ступени куда злее чем в жилых домах). И вот по этой лестнице приходилось спускаться к пляжу местным отдыхающим. Проверял собстно видоизменениями этих отдыхающих )))

Trick - посмотри траектории основных ударов - джеб, кросс, апер, крюк - ничего общего с этим упражнением не найдешь. Более того, этим упражнением удар только испортишь, удар должен находить цель. Самое оптимальное - банальная груша.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VOID
Jul 15 2007, 12:57
  
Пост #26



Репутация:   91  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
С нами с: 21-January 07


Чуваки! У меня тож есть некоторая проблемка:
С разной периодичностью хожу в качалку (разная периодичность - 3р. в неделю, где-то в течение пары-месяцев/полугода, и так года 3уже). Когда начинал - все было зашибись, быстро переходил от веса к весу. А потом, спустя годика пол начались приколы. На всех тренажерах я не могу выжать больше определенного (рабочего) веса .
Т.е. выглядело это так: один раз жим лежа (40кг) - 8раз, потом 6, потом 4, потом 9, итд итп. И так на всех снарядах. Вот застрял, и не наю, что делать. С тех пор я хаотично (по пару месяцев) ходил, но результаты те же.
Собственно, вот, о5 решил заняться этим делом. Кто что подскажет?

З.Ы. Хотелось бы прокачать верх - плечи, пресс, грудь. А вообще, было-бы здорово, если бы кто-то дал программу (свою, может быть), просто для планомерной раскачки всего тела.

З.З.Ы. Все "базовые" упражнения, и их названия я знаю. так что можно просто день - упражнение - кол-во подходов.. Заранее пасиба smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 15 2007, 14:29
  
Пост #27



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


я не могу выжать больше определенного (рабочего) веса .
Т.е. выглядело это так: один раз жим лежа (40кг) - 8раз, потом 6, потом 4, потом 9, итд итп. И так на всех снарядах. Вот застрял, и не наю, что делать. С тех пор я хаотично (по пару месяцев) ходил, но результаты те же.
Собственно, вот, о5 решил заняться этим делом

каждая мышца имеет свою силу , выносливость и приделы этим критериям! приодаления этой черты " застоя " производится с помощью всяких анаболкофф и тд! ( что бы я не советовал ) . я бы посоветовал не зацыкливаться на этом , переходить на другие вды мышц ! сделать график по которому качаться , соблюдать его! простоя ведь писал и все об этом знают для того что б росла мышечная масса , ей нужен отдых ! но естественно не щапускать а постепенно расти , увеличевать нагрузку!
Хотелось бы прокачать верх - плечи, пресс, грудь. А вообще, было-бы здорово, если бы кто-то дал программу (свою, может быть), просто для планомерной раскачки всего тела.

по подробней , какую групу мышц ты хотел бы накачать , я постараюсь замутить график ( но питание тоже надо соответствующее, на счет питания это не ко мне)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VOID
Jul 15 2007, 14:38
  
Пост #28



Репутация:   91  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
С нами с: 21-January 07


(Trick @ Jul 15 2007, 15:29) Перейти к цитате

по подробней , какую групу мышц ты хотел бы накачать , я постараюсь замутить график ( но питание тоже надо соответствующее, на счет питания это не ко мне)

Ну а какие-то общеразвивающие программы? А если только по мышцам..то я же написал smile.gif как раз 3 дня в неделю - грудь, плечи и пресс..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 15 2007, 14:47
  
Пост #29



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


если бы ты внимаельно читал , то знал что у пресса есть 5 видовв груп мышц, плечи качаются способов 5 как минимум , грудь тоже 5 груп мышц! это не так просто и легко!
пресс я написал как качать в 3 посте!
плечи - в кратце - турник , толкание шанги стоя , кроссовер , брусья, гантели.
грудь - в кратце - жим лежа ( 3 вида ) , отжимания от пола , широкия брусья , разведение рук и прочие дела на ренажоре!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VOID
Jul 15 2007, 15:12
  
Пост #30



Репутация:   91  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
С нами с: 21-January 07


(Trick @ Jul 15 2007, 15:47) Перейти к цитате

если бы ты внимаельно читал , то знал что у пресса есть 5 видовв груп мышц, плечи качаются способов 5 как минимум , грудь тоже 5 груп мышц! это не так просто и легко!
пресс я написал как качать в 3 посте!
плечи - в кратце - турник , толкание шанги стоя , кроссовер , брусья, гантели.
грудь - в кратце - жим лежа ( 3 вида ) , отжимания от пола , широкия брусья , разведение рук и прочие дела на ренажоре!

Ну вот! Осталось только решить в какой день что делать. Ты говоришь, что нужно за одну тренировку качать одну группу мышц? Значит тогда нужно еще выбрать очередность упражнений, и подходы smile.gif
Ну и вообще, общие рекомендации по-поводу "как правильно".

З.Ы. А мышцы..Я даже не наю, какие группы smile.gif Все наверное.. Ну, или в одну тренировку - первая половина всех групп, на следующей - вторая..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
troorl
Jul 15 2007, 15:20
  
Пост #31


Незарегистрированный







У меня ещё один вопрос. Скажем, тренировка начинается в 17.00. Когда можно кушать/пить, до и после? И когда лучше?
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 15 2007, 15:32
  
Пост #32



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


Лучше всего перед мосной тренировкой покушать за 30-50 минут ( желатеьно мясо , или тот же белок ) после того как покушал пусть все усвоется , отдохнуть , пока дойдеш до зала , пойдет пищеворение , пойдет расспад белка , немного разомнешся и в бой! После тренировки через 30 минут можно и пить и есть! только не много! что б не бежать обрано в тренажорку сжегать каллори что перебрал или не сжог!
если тернировка легкая то за 30-40 минут слегка перекусить , кисломолочные продукты , сырки ли ёгур! good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
troorl
Jul 15 2007, 15:40
  
Пост #33


Незарегистрированный







(Trick @ Jul 15 2007, 16:32) Перейти к цитате

Лучше всего перед мосной тренировкой покушать за 30-50 минут ( желатеьно мясо , или тот же белок ) после того как покушал пусть все усвоется , отдохнуть , пока дойдеш до зала , пойдет пищеворение , пойдет расспад белка , немного разомнешся и в бой! После тренировки через 30 минут можно и пить и есть! только не много! что б не бежать обрано в тренажорку сжегать каллори что перебрал или не сжог!
если тернировка легкая то за 30-40 минут слегка перекусить , кисломолочные продукты , сырки ли ёгур! good.gif

Ок, спасибо, я приблизительно так и делаю =)
Go to the top of the page
+Quote Post
Moller
Jul 15 2007, 15:58
  
Пост #34



Репутация:   463  
Шеколадка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 813
С нами с: 28-March 06


Тоже пытаюсь системно тягать штангу, качать пресс и отжиматся... cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 15 2007, 16:05
  
Пост #35



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


Тоже пытаюсь системно тягать штангу, качать пресс и отжиматся...

молоток , только по подробней! поделись успехами! как и сколько чешо делаешь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EL SeRGiO
Jul 16 2007, 20:27
  
Пост #36


Незарегистрированный







Можно в бассейн ходить, тоже мышцы будут развиваться, только на тренировку ан е просто поплавать)
Go to the top of the page
+Quote Post
IGM
Jul 16 2007, 20:57
  
Пост #37


Незарегистрированный







(Trick @ Jul 15 2007, 13:50) Перейти к цитате

ну не скажи! вполне прикольная штука!развивает и скорость и хлесткость и силу , и вынослвость! ( это проверено )

для увеличения силы удара берем гантели и иммитируем реальные удары.
ток смотрите не выроните их из рук smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAcuk
Jul 17 2007, 11:44
  
Пост #38



Репутация:   84  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
С нами с: 11-June 07


(SixShot @ Jul 15 2007, 13:51) Перейти к цитате

Есть на берегу Черного моря монастырь (название не припомню) и от него к морю ведет лестница в 800 ступеней (ступени куда злее чем в жилых домах). И вот по этой лестнице приходилось спускаться к пляжу местным отдыхающим. Проверял собстно видоизменениями этих отдыхающих )))

Trick - посмотри траектории основных ударов - джеб, кросс, апер, крюк - ничего общего с этим упражнением не найдешь. Более того, этим упражнением удар только испортишь, удар должен находить цель. Самое оптимальное - банальная груша.

А самый правильный вариант, договорится с тренером, заплатить денег, если проблемы у тебя со временем и заниматься индивидуально. Он поставит правильный удар, научит дышать, стоять в стойке, думать. Подержит на лапах, что гораздо лучше, чем мешок если захочешь, то для него не составит труда найти спарринг партнера.
Наращивание мышц это хорошо. Но оно на деле особо не помогает.

ЗЫ и помните, сила удара в жопе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SixShot
Jul 17 2007, 12:19
  
Пост #39



Репутация:   710  
BANNED
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 249
С нами с: 28-July 06


А самый правильный вариант...

Скорее единственно правильный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 17 2007, 15:34
  
Пост #40



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


помните, сила удара в жопе

молодец! гордись этим!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

204 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 5th July 2024 - 20:41
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.