Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6724-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Киевстар, Фіксований інтернет

Анттошка
Mar 21 2010, 22:10
  
Пост #1



Репутация:   103  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 276
С нами с: 29-June 09


Нові можливості

Сьогодні «Київстар» є мультисервісним оператором та надає своїм клієнтам повний пакет телекомунікаційних послуг «з одних рук», зокрема мобільний і фіксований інтернет.

Послуга «Домашній інтернет» від «Київстар» — це якісно новий підхід у наданні дротового інтернет-доступу.

З послугою «Домашній інтернет» Ви переконаєтесь, що слово «чекати» залишилось в минулому. Просто отримуйте задоволення від безмежних можливостей інтернету. Про все інше подбає «Київстар».

http://www.kyivstar.ua/mm/home_internet/service/


Кто что знает про него? Используется сеть билайна?

Сообщение отредактировал BANDIT(filmmaniac) - Mar 29 2012, 7:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 Страницы  « < 6 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(140 - 159)
Влад1958
Mar 22 2013, 21:13
  
Пост #141



Репутация:   0  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
С нами с: 27-September 12


(exsapere @ Jan 21 2013, 16:39) Перейти к цитате

Мне интересно, что это за провайдер, который дает 100 мбит/с х10 за 70-80 грн в месяц? Вы поделитесь с широкой общественностью.

P.S. Пользуюсь провайдером давно с 08.05.2010 - ничего окромя позитива нет. Стандартно говорят, что решение проблемы может занять 3 рабочих дня, но как правило справляются менее чем за день - это если говорить о себе.
P.P.S. С объявлениями да - утомили загаживать двери лифта и щитки. Только это касается не только Киевстара.
А ВЫ не поленитесь и сравните тарифы "Домашний интернет" от Киевстара и например "Local Net" на Оболони

(exsapere @ Jan 21 2013, 16:39) Перейти к цитате

Мне интересно, что это за провайдер, который дает 100 мбит/с х10 за 70-80 грн в месяц? Вы поделитесь с широкой общественностью.

P.S. Пользуюсь провайдером давно с 08.05.2010 - ничего окромя позитива нет. Стандартно говорят, что решение проблемы может занять 3 рабочих дня, но как правило справляются менее чем за день - это если говорить о себе.
P.P.S. С объявлениями да - утомили загаживать двери лифта и щитки. Только это касается не только Киевстара.

Что такое Киевстар знают очень многие, и только такие как Вы пытаются отмыть "загаженное лицо" ,так что особо не старайтесь...

(Scout @ Jan 21 2013, 16:43) Перейти к цитате

Не думал что человек может иметь ввиду субьективное мнение (на глаз работает быстрее в 10 раз)?
И да - пинг очень решает. Фото скруток чудо-работников этого провайдера давно гуляют по сети. Может действительно в 10ть раз быстрее все грузится...

Господи , "умников" то развелось , чепуху какую то написал, и балдеет .....

Сообщение отредактировал baltazor - Mar 22 2013, 23:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UUVtQD
Jul 2 2013, 14:24
  
Пост #142



Репутация:   52  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
С нами с: 27-October 06


Всім привіт!
Хто знає, що твориться з Домашнім Інтернетом у Київстара (я знаходжусь урайоні Харківського шосе, до інститута хімії)?
По телефону "баба-робот" каже що "у зв'язку з перевантаженнями у міській системі енергопостачання" послуга тимчасово недоступна і скоро відновиться. Але це "скоро" тягнеться з 9-ї ранку, живого оператора не дочекався.
Ніяких новин з цього приводу не знайшов...
Вопшим, якщо хтось щось знає то розкажіть, чи довго ще це буде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andytg
Jul 3 2013, 1:42
  
Пост #143



Репутация:   27  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 24-May 13


на тему Домашнего Интернета.
Сегодня (точнее, уже вчера) ночью в моем доме украли оборудование Билайна (сейчас -- Киевстар), утром ходили менты, опрашивали свидетелей, кто что видел\слышал.
Оборудование до сих пор не восстановлено (интересно, сколько времени будут восстанавливать?)
территориально -- Борщаговка, проспект 50-летия.

Сообщение отредактировал andytg - Jul 3 2013, 1:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zefvs
Jul 3 2013, 8:53
  
Пост #144



Репутация:   23  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
С нами с: 17-March 08


(UUVtQD @ Jul 2 2013, 15:24) Перейти к цитате

Всім привіт!
Хто знає, що твориться з Домашнім Інтернетом у Київстара (я знаходжусь урайоні Харківського шосе, до інститута хімії)?
По телефону "баба-робот" каже що "у зв'язку з перевантаженнями у міській системі енергопостачання" послуга тимчасово недоступна і скоро відновиться. Але це "скоро" тягнеться з 9-ї ранку, живого оператора не дочекався.
Ніяких новин з цього приводу не знайшов...
Вопшим, якщо хтось щось знає то розкажіть, чи довго ще це буде.


в районе ул. каунасской инета небыло вчера и сегодня не появился, звонили на тех. поддержку сказали, что ведутся ремонтные работы, ориентировочно восстановят 04.07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zefvs
Jul 23 2013, 13:46
  
Пост #145



Репутация:   23  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
С нами с: 17-March 08


c четверга опять нет инета, звонили на тех. поддержку сказали, что сегодня восстановят (в четверг говорили, что через 2 дня восстановят). такие вот дела г...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SFQ
Jan 14 2014, 12:17
  
Пост #146



Репутация:   172  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 394
С нами с: 7-December 06


Решил поинтересоваться у пользователей : есть ли смысл переходить с триолана?
в доме появилась труба с кабелем. Следовательно скоро будут наяривать.
В принципе ( если я правильно понимаю ) тариф за 150грн весьма интересный.
На 100грн дороже чем у триолана, но по-идеи ( опять же если я правильно понял описание тарифа и бонусы ) смысл есть, и можно эти 150 балов тратить на телефон и получать еще и интернет. Вопрос насколько он хороший и стабильный. Насколько оперативно реагируют на какие-то поломки, слоупочность канала и т.п.

Спасибо

Сообщение отредактировал SFQ - Jan 14 2014, 12:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andytg
Jan 14 2014, 14:39
  
Пост #147



Репутация:   27  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 24-May 13


(SFQ @ Jan 14 2014, 12:17) Перейти к цитате

Решил поинтересоваться у пользователей : есть ли смысл переходить с триолана?
На 100грн дороже чем у триолана, но по-идеи ( опять же если я правильно понял описание тарифа и бонусы ) смысл есть, и можно эти 150 балов тратить на телефон и получать еще и интернет.

смысла нет.
У Триолана за 150грн вы получаете гигабит и три "белых" статических IP-адреса впридачу, у Киевстара статический адрес стоит отдельных денег (и весьма недешев), а за ту же сумму вам наливают всего 100мбит/с
Плюс в Триолане есть какое-никакое бесплатное IPTV и бесплатное же цифровое ТВ (dvb-c)
ну и "аналог", куда без него?..
У Киевстара ничего такого нет и близко (есть, правда, какой-то свой "видеокаталог" за отдельные деньги, но нафиг он нужен, когда есть fs.ua и торренты?)

upd: еще забыл.
Триолан транслирует в свою сеть каналы Экстры (подробности есть на форуме Триолана в теме про услугу "a-la carte").
покупаете в Экстре карту доступа, активируете, берете "волевский" кабельный ресивер и за экстровскую абонплату смотрите коммерческие каналы Экстры через кабельную сеть Триолана.
абонплату платите Экстре по тарифам Экстры же.
Далее.
У Триолана устранение неполадок происходит быстрее (для примера: в минувшие выходные в ночь с субботы на воскресенье какие-то дебилы в моем парадном пытались сломать триолановский стояк на 9-м этаже, поломали пластиковую трубу, оборвали и повредили кучу кабелей.
рано утром в воскресенье два мастера Триолана уже работали и восстанавливали обрывы, причем, работали как утром, так и вечером (видимо, утром не всех починили).
у Киевстара по договору восстановление неисправностей в течении 5 (пяти) рабочих дней.
что отнюдь не гарантирует ничего.

вобщем, выбирая между КС и Триоланом я бы выбрал Триолан (в свое время, в 2011..2012 годах, довелось побывать абонентами обоих провайдеров, Триоланом перестал пользоваться после повышения тарифов и отключения коммерческих телеканалов, на Киевстаре был тариф "Дружественный", 80мбит за 80грн, ушел со скандалом после того как эти дебилы прислали мне претензию от коллекторов, что я им должен денег по несуществующему договору, который я якобы заключил с ними двумя годами ранее (в действительности я ничего ни с кем не заключал), отстали только после написания коллективной жалобы в прокуратуру совместно с несколькми товарищами по несчастью).

у КС одна фишка -- мобильные "бонусы" -- при равномерном расходовании (бонусы действуют 20 дней, можно списывать постепенно, порциями) можно за телефон вообще не платить.
оплачивать бонусами можно как киевстаровский мобильник, так и билайновский (фактически сейчас это тоже киевстар, но не совсем -- не все сервисы КС доступны на номерах Билайна 068-), у меня номер билайновский -- я оплачивал)
ну, это такое, как по мне -- на любителя...

upd2: еще важный момент вспомнил.
Киевстар вам автоматически включает неотключаемый кредит на сумму месячной абонплаты, так что если от него неправильно отключиться (как многие делают, просто перестав вносить абонплату), то вы автоматически уходите в минус на сумму абонки и через некоторое время вас начинают доставать коллекторы
вобщем, такая себе "Воля номер два" в этом отношении

Сообщение отредактировал andytg - Jan 14 2014, 15:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SFQ
Jan 15 2014, 11:05
  
Пост #148



Репутация:   172  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 394
С нами с: 7-December 06


за 150 грн гигабита уже нет в тарифах.
С телевизором да, согласен. Впрочем ни я ни жена его не смотрят - для этого есть куча сериалов, фильмов на торрентах smile.gif

Поэтому единственный +, о котором уже писали, бонус в виде 150грн на телефон. Посмотрел - в месяц трачу порядка 160-180грн. Что в принципе экономия.

Сообщение отредактировал SFQ - Jan 15 2014, 11:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andytg
Jan 15 2014, 11:37
  
Пост #149



Репутация:   27  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 24-May 13


(SFQ @ Jan 15 2014, 11:05) Перейти к цитате

за 150 грн гигабита уже нет в тарифах.

Хм... действительно убрали, я и не знал.
Еще недавно (до нового года) был...

Поэтому единственный +, о котором уже писали, бонус в виде 150грн на телефон. Посмотрел - в месяц трачу порядка 160-180грн. Что в принципе экономия.

Ну тогда да.
В принципе, собственно интернет у КС неплохой -- я не жаловался.
Единственный момент.
У КС есть сегменты сети, доставшиеся вы наследство от Билайна (УРС) -- в этих сегментах подключение через VPN.
Постепенно они эти vpn-сегменты переводят на обычные динамические адреса без vpn, но в Киеве, насколько я знаю, только два района -- Борщаговка и Оболонь, где КС успел построить свою собственную сеть (до объединения с Билайном) имеют возможность подключения без VPN (и то не везде), а в остальных районах -- это сеть бывшего Билайна и там подключение через VPN (т.е. сделано так: без VPN -- это локальная внутрисеть 100мбит, а через VPN-туннель вы ходите в "большой" интернет на скорости согласно вашего тарифного плана -- это у Билайна так было сделано в свое время, так оно по сей день и работает,
в сети же КС, где без VPN, внутрисети как таковой нет вообще и тарифная скорость на все направления)
у меня в доме есть обе сети -- и Билайна и КС (так получилось) и я был абонентом именно КС, в том сегменте сети, где нет VPN

Сообщение отредактировал andytg - Jan 15 2014, 11:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SFQ
Jan 21 2014, 17:50
  
Пост #150



Репутация:   172  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 394
С нами с: 7-December 06


перевели быстро. Просто переткнули кабель и на самом деле в плане скорости ничего не изменилось. Тв ( как оказалось ) у триолана бесплатно. Так что можно спокойно изредка включать ящик, и при этом пользоваться интернетом от кс
надеюсь, кс не налажает =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SFQ
Jan 22 2014, 11:37
  
Пост #151



Репутация:   172  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 394
С нами с: 7-December 06


И сразу ложка ( ведро ) говна от киевстар.
Вот я понимаю большая компания, сервис. Но через жопу.

Пришел мужик, подключил. Говорит давай денег за инет - включим. Дал денег. Мужик ушел, в 12 ночи пропал интернет.
В службе поддержки сказали ой да, за нами косяк. Оформили заявку, крайний срок выполнения - 27го числа ( через неделю ). Сиди из-за какого-то оленя неделю без интернета.
Ладно, нужно что-то делать. Спрашиваю в службе поддержки - говорят, пополните на 10-20 грн и заработает. Побежал ночью. Пополнил. Хрен там.
Звоню в службу поддержки, говорят : девушка ошиблась, нужно внести месячную оплату.
Итого имеем : нужно оплатить 2 месяца, побегать, оформлять заявки и тратить время на все эти звонки-узнавалки.
Я уже немного жалею, что спрыгнул с триолана. Купил себе приключений на свою задницу.

Я конечно пополнил еще денег, теперь у меня много месяцев интернета, но сути дела не меняет - осадок остался от глупой организованности киевстара.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freelancer_mac
Jan 22 2014, 15:21
  
Пост #152



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


(andytg @ Jan 14 2014, 14:39) Перейти к цитате

У Триолана за 150грн вы получаете гигабит

У ланета за 120 грн.
http://www.lanet.ua/internet/gigaport/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SFQ
Jan 22 2014, 16:24
  
Пост #153



Репутация:   172  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 394
С нами с: 7-December 06


(Freelancer_mac @ Jan 22 2014, 15:21) Перейти к цитате

У ланета за 120 грн.
http://www.lanet.ua/internet/gigaport/

и причем тут ланет?
давайте еще из чернигова притарабаним провайдеров и будем сравнивать.
Тут разговор о киевстаре.
И по вероятной видимости - альтернатив не особо много smile.gif

У триолана уже нету такого тарифа. Об этом писалось выше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andytg
Jan 23 2014, 2:07
  
Пост #154



Репутация:   27  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 24-May 13


(SFQ @ Jan 22 2014, 11:37) Перейти к цитате

В службе поддержки сказали ой да, за нами косяк. Оформили заявку, крайний срок выполнения - 27го числа ( через неделю ). Сиди из-за какого-то оленя неделю без интернета.

ну я ж вам говорил, что у них 5 дней срок выполнения smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Некто
Apr 24 2014, 8:10
  
Пост #155



Репутация:   568  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 932
С нами с: 18-March 06


(andytg @ Jan 15 2014, 12:37) Перейти к цитате

У КС есть сегменты сети, доставшиеся вы наследство от Билайна (УРС) -- в этих сегментах подключение через VPN.
Постепенно они эти vpn-сегменты переводят на обычные динамические адреса без vpn, но в Киеве, насколько я знаю, только два района -- Борщаговка и Оболонь, где КС успел построить свою собственную сеть (до объединения с Билайном) имеют возможность подключения без VPN (и то не везде), а в остальных районах -- это сеть бывшего Билайна и там подключение через VPN (т.е. сделано так: без VPN -- это локальная внутрисеть 100мбит, а через VPN-туннель вы ходите в "большой" интернет на скорости согласно вашего тарифного плана -- это у Билайна так было сделано в свое время, так оно по сей день и работает,
в сети же КС, где без VPN, внутрисети как таковой нет вообще и тарифная скорость на все направления)
у меня в доме есть обе сети -- и Билайна и КС (так получилось) и я был абонентом именно КС, в том сегменте сети, где нет VPN
Билайновских абонентов тоже с ВПН переводят. Меня в июле переключили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dUrAch_OK
Jan 21 2017, 22:54
  
Пост #156



Репутация:   23  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 332
С нами с: 1-June 15


З 1-ого числа прибирають бонуси і збільшують абонплату(смс прийшла на телефон).

Сообщение отредактировал dUrAch_OK - Jan 21 2017, 22:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andytg
Jan 22 2017, 17:55
  
Пост #157



Репутация:   27  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 24-May 13


(dUrAch_OK @ Jan 21 2017, 22:54) Перейти к цитате

З 1-ого числа прибирають бонуси і збільшують абонплату(смс прийшла на телефон).


цены сейчас повышаются у всех -- и у Воли и у Ланета...

времена такие sad.gif

применительно к КС -- у них сейчас минимальный доступный тариф -- 20 мбит за 80 грн. (Безлим-20)

на сайте про него ничего нет, но в личном кабинете переход доступен

Сообщение отредактировал andytg - Jan 22 2017, 17:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dUrAch_OK
Jan 31 2017, 20:14
  
Пост #158



Репутация:   23  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 332
С нами с: 1-June 15


Виявляється відключитися від Київстар набагато складніше ніж підключитися. blush.gif

Врешті решт запропонували альтернативу: 80 мегабіт за 80 грн. на місяць. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
user2015
Jan 31 2017, 21:18
  
Пост #159



Репутация:   56  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
С нами с: 11-February 13


Плохая альтернатива.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dUrAch_OK
Jan 31 2017, 21:28
  
Пост #160



Репутация:   23  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 332
С нами с: 1-June 15


(user2015 @ Jan 31 2017, 21:18) Перейти к цитате

Плохая альтернатива.

А як по мені то гуд.

На торенти не налягаю, в іграшки не граю. Вже навіть XXX дивлюся онлайн d.gif .

В будь якому разі краще за 60 мегабіт за 110 грн.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Страницы  « < 6 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 12th August 2024 - 2:26
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.