Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6684-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Ищу себя..., В поисках утерянного...

Kylie
Sep 21 2009, 21:55
  
Пост #1

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Что-то в последнее время тянет на философию... Может просто возраст такой, когда заканчивается одна жизненная веха и должна нчинаться другая... Но вот какая другая? Чего хочется? Как хочется? Куда хочется? Этого и не понять... cray.gif
Как найти себя? - этот вопрос я задаю себе в последнее время все чаще и чаще. У меня такое чувство, что я занимаюсь не тем, не в том месте...
Иногда хочется уехать на необитаемый остров, спрятаться, чтобы никто не трогал, хотя... Больше всего в жизни я ненавижу одиночество. Но иногда оно просто необходимо, как воздух, чтобы услышать свои мысли... scratch_one-s_head.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
225 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Unfabled
Sep 22 2009, 17:21
  
Пост #21



Репутация:   522  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
С нами с: 1-October 08


(Unfabled @ Sep 22 2009, 18:09) Перейти к цитате

Надо подумать... russian_ru.gif

Придумал! Знаю верный способ! Это будет наивысшей точкой пилотажа! good2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Sep 22 2009, 23:04
  
Пост #22

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


(Unfabled @ Sep 22 2009, 18:09) Перейти к цитате

Сколько загадочности angel.gif аж интересно стало, что это за такое дело по душе.. blush.gif
А Хде ударение ставить в слове "душе"? crazy.gif

По душЕ!))) А не в дУше blum.gif
Очень творческое дело smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Sep 22 2009, 23:04
  
Пост #23



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


ну так шо можно ждать на футболе? Мусон сам то играет? acute.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Sep 22 2009, 23:17
  
Пост #24

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


(Unfabled @ Sep 22 2009, 18:21) Перейти к цитате

Придумал! Знаю верный способ! Это будет наивысшей точкой пилотажа! good2.gif

А поделиться? smile.gif

(Brian Warner @ Sep 23 2009, 0:04) Перейти к цитате

ну так шо можно ждать на футболе? Мусон сам то играет? acute.gif

Играет, так что пиши ему smile.gif
Меня так рано сложно ждать, но я подумаю smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Sep 22 2009, 23:37
  
Пост #25

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Интерестно, отдают ли люди себе отчет в том, когда говорят: я для тебя хоть луну с неба, та я ради тебя все сделаю...
Ведь человек может просить слишком многого, либо самую мелочь, но ее вы не способны сделать, либо просто не стараетесь или не хотите...
И это получается заведомая ложь, которой итак слишком много в мире, в жизни каждого человека...
Что-то снова затянула опасная трясина, нужно съесть шоколадку...
Эх, а хотела лечь пораньше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Sep 23 2009, 7:46
  
Пост #26

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


Текс...
Вижу, что кому-то срочно нужно что-то покрасить, отрезать нарастить или расписать crazy.gif biggrin.gif
Ану бигом прЫхади в гости - бум те тЭрапию проводить! girl_hospital.gif girl_pinkglassesf.gif biggrin.gif
Заодно и коней поотгоняем всяких и посылать тя научу культурненько и не очень biggrin.gif
(Kylie @ Sep 23 2009, 0:37) Перейти к цитате
Интерестно, отдают ли люди себе отчет в том, когда говорят: я для тебя хоть луну с неба, та я ради тебя все сделаю...
Ведь человек может просить слишком многого, либо самую мелочь, но ее вы не способны сделать, либо просто не стараетесь или не хотите...
И это получается заведомая ложь, которой итак слишком много в мире, в жизни каждого человека...
Что-то снова затянула опасная трясина, нужно съесть шоколадку...
Эх, а хотела лечь пораньше...
Нет, котечка. В основном не отдают. Возможно, потому что не хотят, но, в основном, потому что перед тем, как что-либо сказать, просто об этом не думали настолько глубоко, насколько это необходимо.
Мы все этим грешим чаще, чем хотелось бы russian_ru.gif pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Sep 23 2009, 7:57
  
Пост #27

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


(Kylie @ Sep 22 2009, 16:29) Перейти к цитате
Ахха, и я туда же. Все чаще накатывают мысли... И не знаю хорошо это или плохо... Авось надо было пойти в философы?)))
Все мы час от часу так задумываемся - это нормально. Всё в жизни происходит именно тогда, когда нужно именно этой личности именно в этот момент. Главное - услышать то, что тебе хочет сказать Вселенная wink.gif
9. Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Вот-вот, а поставила бы когда-то кого-то на месте, может бы и человека изменила... Кто знает...
Не-а. Не изменила бы, скорее всего. Просто бы избавилась от ненужного тебе вампира человека

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
diana
Sep 23 2009, 8:39
  
Пост #28



Репутация:   -74  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 107
С нами с: 12-September 08


Интерестно, отдают ли люди себе отчет в том, когда говорят: я для тебя хоть луну с неба, та я ради тебя все сделаю...

Эт называется конфетно-цветочный/агитационный период/демо-версия.
Нужное подчеркнуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antrax
Sep 23 2009, 8:45
  
Пост #29



Репутация:   1904  
Волшебник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 337
С нами с: 30-October 06


(Kylie @ Sep 21 2009, 22:55) Перейти к цитате
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Как ни странно, но, по-моему, это нормальное явление у каждого.
Наступает момент, когда ты выходишь на распутье и не знаешь что делать дальше.
Точнее как будет правильно, что будет верным решением, а что нет. И вот тогда ты делаешь вещи, которые никогда не делал, стремишься к тому, что тебе всегда казалось абсурдом.
Как найти себя - по-моему, просто жить, не пытаться придумать велосипед. Не заморачиваться на непонимании момента, не рвать связи, а наоборот, создавать новые.
И постепенно уйдёт сплин, уйдут попытки убежать. А убегать то не от кого, ты можешь убежать только от себя самого.
Вот по моему и всё.

Ир, на картинге была ? Я вот не был, у меня мечта сесть за руль автомобиля размером с меня, когда у тебя за спиной двигатель и кажется, что еще чуть чуть и он разнесёт себя и тебя в клочья, а ты еще больше жмёшь на рычаг газа. Это не то что за рулём обычного автомобиля, где всё удобно, тихо и уютно. Всё на виду, всё рядом. Протяни руку и попадёшь в карбюратор или в бак
smile.gif
Ой, что-то я запамятовал, на чьей територии я нахожусь wink.gif
В общем, я думаю, ты поняла, о чём я wink.gif

ps.gif Опять хочу на море, как ни странно pardon.gif

Сообщение отредактировал Antrax - Sep 23 2009, 8:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gsky
Sep 23 2009, 9:08
  
Пост #30


Незарегистрированный







и в 21 не поздно, и в 20, и в 40 smile.gif
зря думаете, что после 40 жизни нет))))

Да, я поняла, что чужое мне - это мое образование))) Не совсем чужое, но часть его совсем не мое... И сейчас то, что мне предлагают - тоже далеко от идеала. Ну как говорили в одном известном фильме: "Будем искать"!))

я знаю очень мало людей, которые до 4-5 курса института (кстати, заметил, более страшнее поколение отличает слово "институт" вместо "универ") сохраняют такую же заинтересованность своим образованием... это нормальный процесс - в 17-18 интересы совсем не те и понимание своих потребностей совсем другое. просто не сосредотачивайте на этом столько внимания. ценность института совсем не в профессиональных знаниях - но в видении жизни, мировоззрении и мировосприятии, кругозоре, полноценной юности без необходимости в 18 уже трудится 40 часов в неделю.
В/О дает нам что-то гораздо более ценное, ежели какие-то там умения и знания.
Вы считаете, что вся загвоздка только в работе/учебе? Мне кажется, тут глубже гораздо проблема, учеба - это только ее частное проявление smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Unfabled
Sep 23 2009, 10:48
  
Пост #31



Репутация:   522  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
С нами с: 1-October 08


(Kylie @ Sep 23 2009, 0:17) Перейти к цитате

А поделиться? smile.gif

Острая меткая цитата в нужное время — дороже золота.

"Моя карьера чуть была не закончилась, едва начавшись. Случилось это более двенадцати лет назад, но всё, что тогда произошло, до сих пор стоит у меня перед глазами.

Не очень крупная фирма, занимающаяся разработкой видеотехники и оборудованием для видеоконференций, пригласила меня сделать доклад на дедакте — ведущий выставки средств обучения и технической поддержки конференции. Для участников этой выставки каждый год проводится дискуссионный форум, на котором вниманию заинтересованной публики предоставляются рефераты по соответствующим вопросам. Темой моего доклада были возможности использования визуального оформления видеоконференций, не успевших тогда еще получить широкого распространения. За такую технику фирма должна была выложить кругленькую сумму в миллион евро, но многие компании, располагающие оборудованными надлежащим образом помещениями, не используют их или применяют их недостаточно, потому что для этого нужно владеть особыми навыками проведения видеоконференций, навыками видеообработки материала, подготовки и презентации выступлений. К тому же темп видеоконференций должен был быть очень высоким, что бы она не превратилась в обычное заседание с обилием участников и минимальным коэффициентом полезного действия.

Итак, тогдашний руководитель фирмы предложил мне осветить в своём докладе все эти моменты и одновременно объяснить на практических примерах, какие возможности экономии времени и средств предоставляют видеоконференции и в каких сферах деятельности они могут использоваться. Непосредственно предо мной выступал всем известный Рюкле со своей обычной темой «Язык тела», которая с таким же успехом могла бы присутствовать и в программе семинара по бизнес этике. Аудитория живо интересовалась предметом, на форуме присутствовало около 250-ти участников – отличное начало. Я постарался сделать свой часовой доклад как можно более занимательным и, похоже, смог увлечь им присутствующих. Практические примеры давали заинтересованным слушателям возможность мысленно их применять к практике своей работы, а мне — поддерживать постоянный контакт с публикой. Практические методы визуализации понравились участникам форума, многие одобрительно кивали и на лицах собравшихся можно было прочесть удовлетворение от услышанного. Моё личное восприятие аудитории в процессе выступления было таково: тебя принимают отлично, тема подходящая, изложение убедительное.

В конце доклада я предложил дискуссию. В зале стояли микрофоны, так что интерактивность ситуации была обеспечена. Первым из одного из задних рядов поднялся мужчина по виду типичный руководитель в солидном костюме (большинство собравшихся были одеты неформально) без обязательного пакета с информационными материалами под мышкой. Он вальяжно прошествовал на середину зала и… выдержал внушительную паузу, ожидая, когда на нём сфокусируется внимание всех присутствующих. А потом начал голосом полного сарказма и уничижительной иронии:

«Господин Брадемаер! Мои комплименты!»

Пауза.

«Искренне поздравляю Вас с тем, что своим докладом Вам удалось полностью развалить эту в высшей степени интересную тему».

Затем он повернулся и не спеша направился к выходу.

Меня как обухом по голове ударили! Такого я никак не ожидал. И это абсолютно не соответствовало моему впечатлению от аудитории, которая, судя по всему, относилась к моему докладу с интересом и участием. Мои собственные наблюдения полностью расходились с заявлением моего оппонента. И что хуже всего он ушёл. Просто ушел. Не дожидаясь ответа и не объяснив почему у него могло сложиться такое негативное впечатление. Удалился и всё. После того, как я несколько пришёл в себя от этого нападения, от этого неожиданного вербального удара, мне в голову пришла цитата, прочитанная мною в юности на доске объявлений студенческого общежития и навсегда запечатлевшаяся у меня в памяти.
Итак, когда мой противник повернулся и пошёл к выходу, я громким и на удивление твёрдым голосом, хотя мои колени дрожали, бросил ему вслед эту цитату:

«Макс Фриш сказал однажды: «Если ты думаешь, что узнал истину, подай её другому, как подают пальто, что бы удобней было его надеть, а не тычь ею в нос, как мокрым носовым платком»».

В данном случае это был мокрый носовой платок, к сожалению. Все затаили дыхание. Мой оппонент замер на месте и затем разразился шквал аплодисментов остальных двухсот сорока девяти участников форума.

Ситуация была спасена, агрессор посрамлён, а аплодисменты превратили последние оставшиеся ему до двери метры, вероятно, в самые трудные в его жизни. Продолжение дискуссии прошло вполне успешно, публика была настроена по-деловому, никаких вербальных атак никто больше не принимал.

Позже я еще раз увидел этого человека. На его пиджаке красовался бейдж, свидетельствовавший о том, что он работал в отделе продаж фирмы, являвшейся главным конкурентом моего заказчика.

Всё закончилось благополучно, но что бы произошло, если бы я оказался в ступоре, если бы мог только бормотать нечленораздельные слова или вообще потерял дар речи? Возможно, я бы никогда не решился отважиться еще раз выступить публично. Из всего этого я извлёк один важный урок: в подобные ситуации ни в коем случае нельзя молчать. В тот раз меня выручила удачная цитата. Сегодня я обычно использую ясное, чёткое повторение основной идеи выступления:

«Жаль, что вы прослушали, а возможно даже осознанно прослушали основную мысль моего доклада. Повторяю: фирма XY разработала первоклассную систему оснащения видеоконференций, которая сэкономит Ваши средства и ускорит Ваше продвижение вперёд. Ещё вопросы?»
Язвительней было бы спросить:
«Еще вопросы, столь полезные для дальнейшего обсуждения предмета нашей дискуссии?»

Совет: перед каждым разговором, перед каждой презентацией и перед каждым докладом сформулируйте для себя, по крайней мере, одну забойную фразу, содержащую в себе основную мысль Вашего послания. Она послужит Вам опорой, с помощью которой Вы можете устоять на ногах в любой критической ситуации, способной сложиться в ходе дискуссии. К тому же она обязательно укрепит вашу позицию и увеличит силу воздействия всего Вашего выступления."


Поверь, это будет работать и в транспорте, когда к тебе с явным нахальством обращается кретин, не умеющий вести себя прилично с женщиной.

Осталось за малым: подобрать тебе фразу две, которую стоит заучить и умело применять в критической ситуации. smile.gif В нашем случае - это хамство в транспорте.
Так ты выйдешь сухой из воды: не испортишь себе настроение, выйдешь из ситуации с чувством собственного достоинства и не посрамлённой перед окружающими, плюс вдобавок поставишь чувака на своё место и, возможно, навсегда отобьешь у него желание хамить людям, которые якобы со стороны ничем собственно и ответить не могут. Но не тут то было! smile.gif Ты уже представляешь его округлившиеся от удивления глаза, как у русалки, пытающейся сесть на шпагат? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Unfabled - Sep 23 2009, 10:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Sep 23 2009, 15:25
  
Пост #32

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Прыйду, прыйду, осталось поработать немного и получить зарплату )))
Да, мы грешим и сами себе не отдаем отчета в том, что таким образом раним людей, близких нам, и даже не замечаем этого...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Осталось научиться языку Вселенной)))

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Не всегда smile.gif Бывает период пройден, и остаются просто слова, как я и говорила, которым не отдается отчета. А когда приходит критическая ситуация, то...приходит понимание, что то действительно были слова.

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Я много чего хочу из того, что я еще не делала))) Это и картинг, и прыжок с парашютом, и поездка в разные страны мира и много чего другого) И в некоторых случаях нужно побороть лишь один барьер - финансовый)))
А море... Ммммм... Моя мечта - жить на берегу моря, слышать шум прибоя... Ммммм....

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Но ведь хочется именно ту работу, от которой будешь получать кайф и не будешь вставать в 7 утра с мыслью: "И что я забыла там?", а наоборот: "Ура, я иду туда заниматься любимым делом". А вот некоторым удается это сделать еще до университета и тогда они уже сразу ориентируются в том что они хотят)

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Осталось выбрать цитатки и мммм, учиться не теряться в критических ситуациях впринципе, а то мозги иногда отказываются работать) Зато всегда, если рядом есть поддержка, к примеру, друзья, то как ни странно, мозги не вырубаются...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Sep 23 2009, 21:36
  
Пост #33

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


(Kylie @ Sep 23 2009, 16:25) Перейти к цитате
Осталось научиться языку Вселенной)))
Ничего сложного. Но, только в том случае, если оно тебе действительно нужно wink.gif

ps.gif Котечка, всё у тебя будет хорошо. Ты же такая умница! give_rose.gif
Это всего-лишь этап. Всё пройдёт, всё осмыслится, всё переварится и будет конхвЭтка wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Sep 23 2009, 21:55
  
Пост #34

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Пасипы smile.gif

Хм... Почему чаще всего кажется, что я кому-то навязываюсь?.. Я вызываю на встречу, я что-то придумываю, кого-то куда-то зову... Другие редко когда что предложат, или может привыкли, что я всегда за активиста выступаю?..

И адже находясь в плохом настроении я стараюсь помочь друзьям, которые также находятся в плохом настроении, поддерживаю их и т.д. И вот часто приходит вопрос: а помогут ли мне, поддержут ли меня?.. Так ли это хорошо быть участным к проблемам других? Помогать кому-то? Ведь не просили же. Но ты с одной стороны понимаешь: а ведь человеку будет приятно, что про него подумали, помогли... Но когда сталкиваешься с ситуацией, то тебя просто обливают холодной водой или принимают это как само собой разумеющееся...

Толи мир не такой, то ли я...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Sep 23 2009, 21:58
  
Пост #35

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


Ооооо!!! Правда вопросы сложные? И ответы ни них ты зачастую знаешь и они неприятны...

ps.gif Готовься: щаз тебе расскажут, как всё это нужно делать бЭзваздмЭздна, тоесть дадам (с) biggrin.gif и не ждать отдачи... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Sep 23 2009, 22:02
  
Пост #36


Незарегистрированный







(vixta @ Sep 23 2009, 8:57) Перейти к цитате
Все мы час от часу так задумываемся - это нормально. Всё в жизни происходит именно тогда, когда нужно именно этой личности именно в этот момент
Частіше невчасно приходить d.gif

(diana @ Sep 23 2009, 9:39) Перейти к цитате
Эт называется конфетно-цветочный/агитационный период/демо-версия.
Нужное подчеркнуть.
... або людина не знає що таке слова.
У мене інша крайність - кажу "Ок, якщо зможу" smile.gif

(Kylie @ Sep 23 2009, 22:55) Перейти к цитате
И вот часто приходит вопрос: а помогут ли мне, поддержут ли меня?
Перевір.
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Sep 23 2009, 22:03
  
Пост #37

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


(callia @ Sep 23 2009, 23:00) Перейти к цитате
Частіше невчасно приходить d.gif
Ненененене! Всё вовремя. Только осмысление этого приходит со временем smile.gif
У мене інша крайність - кажу "Ок, якщо зможу" smile.gif
Перестраховщик sarcastic_blum.gif
А как же это: "Вперёд на амбразуры, таваГисчи!!!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



(callia @ Sep 23 2009, 23:02) Перейти к цитате
Перевір.
О! И тебе сейчас расскажут, что проверять низзя! Но-но-но!!! acute.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Sep 23 2009, 22:10
  
Пост #38


Незарегистрированный







(vixta @ Sep 23 2009, 23:03) Перейти к цитате
Ненененене! Всё вовремя. Только осмысление этого приходит со временем smile.gif
Навіть мама в п'ятницю вечором вчасно в гості заходить до молодої пари? d.gif
(vixta @ Sep 23 2009, 23:03) Перейти к цитате
Перестраховщик
Не люблю чути "Ти ж казав що...".
(vixta @ Sep 23 2009, 23:03) Перейти к цитате
А как же это: "Вперёд на амбразуры, таваГисчи!!!"
А що мені від цього буде?
(vixta @ Sep 23 2009, 23:03) Перейти к цитате
О! И тебе сейчас расскажут, что проверять низзя! Но-но-но!!!
А що з цим не так?
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Sep 23 2009, 22:15
  
Пост #39

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


(callia @ Sep 23 2009, 23:10) Перейти к цитате
Навіть мама в п'ятницю вечором вчасно в гості заходить до молодої пари? d.gif
Вовововово! Отлчный пример!!! biggrin.gif Именно вовремя!
Не люблю чути "Ти ж казав що...".
Я тоже это постоянно говрю biggrin.gif
А що мені від цього буде?
Ишь какой - выгоды захотел!!! beee.gif Низзя! БЭзвазмЭздна нуна!!! sarcastic_blum.gif
А що з цим не так?
Нинаю. Мне нармальна! Многим другим такой подход не нра pardon.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Sep 23 2009, 22:28
  
Пост #40


Незарегистрированный







Буду ховати відповіді по 0.5 км.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Сообщение отредактировал callia - Sep 23 2009, 22:34
Go to the top of the page
+Quote Post

225 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 3rd July 2024 - 9:52
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.