Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6735-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Что выбрать? Что хочется или то что логично купить!, Старое но кайфовое или новое но бездушное!

Mad Dog™
Feb 4 2021, 22:48
  
Пост #1



Репутация:   -100  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
С нами с: 18-March 06


И так хочу поменять в очередной раз авто. Походил по форумам. Полистал AUTO.RIA. Поглядел разные тачки.

В итоге остановился на проблеме с выбором, а именно осознанным выбором между автомобилями:

С одной стороны (Логики), я понимаю что хочу авто по новее с пробегом по меньше и не ломучее как ведро.
Но с другой я хочу именно то авто, которое приносит счастье за его рулем, эмоцию, кайф. Но как на зло это все старые ведра и помойки проблемные. Ну это те, которые нравятся лично мне.

Чтоб выбрали Вы? Логика или Эмоция

Авто из тех, что по логике: Ford Fusion Titanium Energy, Toyota Camry Hybrid, Volkswagen Passat SEL Premium ну и все это готов от 2018 и по наши дни. (Они все бездушные и просто не вызывают за рулем ничего, кроме как работы и жоповозок. Но со своей задачей справляются на ура)

Авто из тех что хочется (И на них я ездил): Porsche Cayenne GTS (Красный первого поколения после рестайлинга, 2007­-2010 и именно первого чтоб при желании можно в болоте побултыхатся, а этом кузове это еще возможно), Volkswagen Touareg V8 4.2 (Со всеми блоками двойными стеклами и прочими побрекушками и тоже 1 поколение (7L)). (А тут от кайфа в городе (Как они по ямкам ездят. Это не передаваемо. Их просто нету и дорога всегда ровная) до фановых покатушек по болотцу)

P.S.: Цены ны запчасти знаю, проблемы этих тачек тоже знаю (От задиров в горшках до косяков по кузову).


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страницы  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 66)
drone
Feb 19 2021, 23:31
  
Пост #61



Репутация:   467  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 492
С нами с: 1-October 12


(user25 @ Feb 19 2021, 23:15) Перейти к цитате

Ага конечно, если мотор по заводу евро 2 и ниже, может прокатит.
В прошивке эбу заложена компрессия. Без должной прошивки - лоторея.

Это вы про ведро компрессии что ли?
ЭБУ поджигает смесь ориентируясь на показания ДПКВ. Эти показания либо подменяют вариатором, либо ставят двурежимную прошивку с разными углами для бензина и газа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emissions
Feb 20 2021, 14:07
  
Пост #62



Репутация:   744  
In Bass We Trust
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 762
С нами с: 5-January 10


(user25 @ Feb 19 2021, 23:15) Перейти к цитате


В прошивке эбу заложена компрессия. Без должной прошивки - лоторея.

што?
покажите мне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jelofib520
Jun 11 2021, 14:29
  
Пост #63


Незарегистрированный







Скоро, через 9 лет, запретят ДВС, и все ринутся приобретать электротранспорт.
Электросамокаты из углеволокна печатаются на 3D-принтере под рост покупателей
Go to the top of the page
+Quote Post
QNX
Jun 11 2021, 14:35
  
Пост #64

Благодарности: 159

Репутация:   2229  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 700
С нами с: 9-February 07


там уже одни не логи сделали проект на кикстартере и кинули всех в итоге с самокатами! так что вперде!

да джедай?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
molander
Jul 27 2021, 7:57
  
Пост #65



Репутация:   -39  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 286
С нами с: 11-June 11


ТС, сделал выбор? Интересно что в итоге взял.

У меня похожая история началась в начале лета, хочу заменить оба авто: на каждый день и выходного дня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antrax
Jul 27 2021, 9:49
  
Пост #66



Репутация:   1904  
Волшебник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 337
С нами с: 30-October 06


(Chiffons @ Feb 17 2021, 17:54) Перейти к цитате
Если есть деньги, и возможность её постоянно оставлять на сервисе - то и думать не надо.

Жизнь слишком коротка, что бы ездить на скучных машинах (с)
Флитвуд тогда нужно брать


ТС-у нужно из ВАГа выбирать да и всех делов и желательно на максимальном движке, типа Alltrack на дизеле 2.0

Сообщение отредактировал Antrax - Jul 27 2021, 9:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
passan
Aug 16 2021, 19:43
  
Пост #67



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 171
С нами с: 17-July 14


с февраля тема, шо купил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страницы  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd August 2024 - 5:31
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.