Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6705-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Ну, назовите мне хоть одну причину — зачем состоявшейся женщине нужен мужчина?, такой вот вопрос.

dimicon
Jan 20 2016, 10:27
  
Пост #1



Репутация:   2672  
Статевий Розбишака
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 739
С нами с: 18-March 07


Open in new windowIPB Image


Помнится, как-то я читала статью, где один мужчина популярно объяснял, почему состоявшимся мужчинам за сорок не нужны постоянные отношения. Дескать, денег достаточно для того, чтобы было кому делать домашнюю работу: готовить, стирать, гладить, убирать в доме и пр. Выйти в свет всегда можно найти с кем, причем вариант будет не один.

Если говорить о преимуществах регулярного секса в постоянных отношениях, то, во-первых, для зрелого мужчины этот вопрос не так актуален, во-вторых, если ты успешен, то наличие секса — вообще не проблема. К тому же у зрелого мужчины, кроме собственно работы, полно увлечений и разнообразных занятий: охота, баскетбол (футбол, волейбол и пр.), сауна с друзьями, путешествия, рыбалка и т.п. И никакого ограничения по времени! Никто не нагружает тем, что ты что-то кому-то должен: вовремя приехать, не забыть подарить, куда-то “по дороге” заскочить, подумать, позаботиться и т.д. И в комментариях народ пытался убедить, что хорошо, мол, родная душа рядом, что, де, не встретил человек настоящую любовь, потому и пытается разложить свое существование на составляющие.

Последние несколько дней я тоже думаю… И не могу найти причин… Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина?

Давайте сразу отбросим доводы “испокон веков” и “природой заложено”. Говорим здесь и сейчас о настоящем времени, ок?

Итак… Совместный быт. Честно? Мужчина совместный быт только отягощает. Не мужчину отягощает, а он собой отягощает. Причем разбросанные носки — это вообще мелочь. В мужчину же обычно как мамой заложено? За тобой должны ухаживать. А я, будучи самостоятельной, отдельной личностью, никак не могу взять в толк, с какой радости. С какой радости мне следить за чистотой одежды, сытостью и ухоженностью такого же взрослого человека, как я сама? За моей же он следить не будет, так? Если у меня возникает потребность о ком-то заботиться, то мне эту потребность с лихвой компенсируют дети и животные. Так что забота о другом взрослом только на условиях: ты — мне, я — тебе.

Скажу больше, в сладком возрасте сорока лет возникает потребность, чтобы заботились и о тебе. Я уже близка к тому, чтобы приглашать домработницу для готовки и уборки себе, а не усугублять свое существование обязательными завтраками-обедами-ужинами с появлением серьезных отношений. Так что ко мне или меня к себе — только с тем, чтобы облегчить мою жизнь, а не повесить себя на меня.

Следующий момент. Принято считать, что мужчина должен обеспечить, где и на что живет семья. А если ты сама с этим справилась? И, в общем, продолжаешь нормально так справляться? Квартира есть. Ремонт сделала. Даже переживания по поводам: “а кто же прибьет гвоздь и повесит зеркало?”, “кто же подключит стиральную машину?”, “ой, некому собрать мебель!” оказывается вполне успешно решаются специально подготовленными людьми. И да, я теперь не знаю работ, которые нельзя сделать за деньги.

Помнится, бывший супруг тыкал мне, дескать, благо великое сотворил, что организовал мне техосмотр и отремонтировал машину. Без всяких одолжений ремонт за деньги делают на СТО и за деньги же организовывают прохождение техосмотра.

Скажете, а как же поддержка? Плавали, знаем. Слаб мужчина, психологически не стоек — так и норовит соскочить. Для поддержки женщины оказываются надежней. В больнице навестить. Денег в долг дать. Вечерком с пивом покурить. Выговориться под карты в кафе. Разговоры по душам — это вообще лучше делать с женщинами. Ну, вы поняли.

О, да, важное! Секс. Та же ситуация, что и у мужчин. Никаких проблем. Причем варианты от 22 лет до… Ну, тут уже дело вкуса. Наличие серьезных отношений вроде как обещает регулярный и качественный, но на практике далеко не гарантирует. У мужчин ведь те же загоны случаются, что и у женщин: “устал”, “неприятности на работе”, “вообще не до того”, “нуууу, если ты меня расшевелишь” (это вообще фу-фу-фу!). Минус привычного секса еще и в том, что когда мужчина изучит тело женщины, он становится еще более примитивным (мужчина, в смысле), чем есть на самом деле: эту кнопочку нажал, тут погладил. Вся прелюдия — пять минут, собственно акт — три. Так что позвольте не согласиться: новенькие стараются! )))

Дальше не столь важное, но интересное. Смотрю сериал, смотрю ТНТ, смотрю Камеди Клаб. И думаю… Счастье. Счастье, что никто не хватает пульт и не начинает искать новости по всем телеканалам. Счастье, что никто не рассказывает мне, что сериалы смотрят только тупые бабы. Счастье, что меня вечером вообще никто не дергает. Счастье, что я могу налить себе бокал вина. Или рюмочку коньяка. И никто не скажет с упреком: “Ты не сопьешься?”. Счастье, что я могу выпить кофе в 11 вечера и не слушать: “А ты сможешь потом уснуть?”. Счастье, что я сама могу решить, смогу я уснуть или нет. Счастье, что я могу просмотреть 16 серий понравившегося сериала за одни сутки, и мне никто не выносит мозг по этому поводу. Счастье, что я делаю то, что хочу, работаю тем и так, как хочу. Никто не заглядывает мне через плечо, когда я пишу, и не комментирует: “Муть какая-то!” или “Опять с мужиками переписываешься!”. Никто не отзывается о моих клиентах: “Что за лохи к тебе ходят?”. И уж точно только я сама определяю, какой макияж мне идет, что мне носить, в какой цвет красить волосы и вообще, какой длины должны быть мои волосы.

В общем, я довольна. Довольна тем, что есть. Я люблю. Для этого у меня есть маленький мальчик и большая девочка. Мама, сестра, мои крестники. Мои дорогие подруги.

Есть много того, что еще хочется. Тайский бокс, динамические медитации Ошо, сальса, танго, путешествия, диковинные кухни мира, такие же украшения, кино и произведения искусства, сложные авторы и новые книги, уход за внешностью, английский и китайский, и… Быть собой, помогая людям.

Ну, назовите мне хоть одну причину — зачем состоявшейся женщине нужен мужчина?

© Лилия Ахремчик

P.S. Неужели нет ни одной?

Сообщение отредактировал dimicon - Jan 21 2016, 16:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
17 Страницы  « < 13 14 15 16 17 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(280 - 299)
bambu4a
Apr 29 2016, 8:49
  
Пост #281



Репутация:   2928  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 23 849
С нами с: 30-April 08


О?! Ну тогда свой чувак smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DoctorZlo
Apr 29 2016, 9:32
  
Пост #282



Репутация:   508  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 396
С нами с: 10-May 07


(nifnif @ Apr 29 2016, 9:30) Перейти к цитате

к тому же рыбалка предполагает ловлю не только на червя)

на пиявку?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jedi-R2D2
Apr 29 2016, 10:36
  
Пост #283



Репутация:   41  
гмошник
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 969
С нами с: 24-August 15


(nifnif @ Apr 29 2016, 9:18) Перейти к цитате

и?
я должна сразу же с тобой познакомиться?

Нет, у нас с тобой ничего не выйдет, у меня уже есть девушка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nifnif
Apr 29 2016, 10:39
  
Пост #284



Репутация:   200  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 756
С нами с: 19-July 08


(Jedi-R2D2 @ Apr 29 2016, 11:36) Перейти к цитате

Нет, у нас с тобой ничего не выйдет, у меня уже есть девушка.

вот и отлично!
ты про коня что ли)
счастья вам

Сообщение отредактировал nifnif - Apr 29 2016, 10:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jedi-R2D2
Apr 29 2016, 10:47
  
Пост #285



Репутация:   41  
гмошник
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 969
С нами с: 24-August 15


(nifnif @ Apr 29 2016, 11:39) Перейти к цитате

вот и отлично!
ты про коня что ли)
счастья вам

Тыц
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nifnif
Apr 29 2016, 11:02
  
Пост #286



Репутация:   200  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 756
С нами с: 19-July 08


(Jedi-R2D2 @ Apr 29 2016, 11:47) Перейти к цитате

ой! люди пишут одно, а на деле получается таки конь)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jedi-R2D2
Apr 29 2016, 11:06
  
Пост #287



Репутация:   41  
гмошник
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 969
С нами с: 24-August 15


(nifnif @ Apr 29 2016, 12:02) Перейти к цитате

ой! люди пишут одно, а на деле получается таки конь)

Как вообще конь может быть девушкой? Это наверно у гомосеков-зоофилов только так бывает, да и те наверно под конём померли бы ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nifnif
Apr 29 2016, 11:10
  
Пост #288



Репутация:   200  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 756
С нами с: 19-July 08


(Jedi-R2D2 @ Apr 29 2016, 12:06) Перейти к цитате

Как вообще конь может быть девушкой? Это наверно у гомосеков-зоофилов только так бывает, да и те наверно под конём померли бы ))

девушка конь - кобыла
так правильно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jedi-R2D2
Apr 29 2016, 11:17
  
Пост #289



Репутация:   41  
гмошник
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 969
С нами с: 24-August 15


(nifnif @ Apr 29 2016, 12:10) Перейти к цитате

девушка конь - кобыла
так правильно?

Я нигде не говорил что у меня есть кобыла, и тем более нигде не говорил, что мы с кобылой живём полноценной половой жизнью. И если вы больше верите троллям с форума, это ваши личные фантазии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nifnif
Apr 29 2016, 11:18
  
Пост #290



Репутация:   200  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 756
С нами с: 19-July 08


(Jedi-R2D2 @ Apr 29 2016, 12:17) Перейти к цитате

Я нигде не говорил что у меня есть кобыла, и тем более нигде не говорил, что мы с кобылой живём полноценной половой жизнью. И если вы больше верите троллям с форума, это ваши личные фантазии.

у меня нет фантазий по этому поводу
я всего лишь предполагаю)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jedi-R2D2
Apr 29 2016, 11:22
  
Пост #291



Репутация:   41  
гмошник
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 969
С нами с: 24-August 15


(nifnif @ Apr 29 2016, 12:18) Перейти к цитате

у меня нет фантазий по этому поводу
я всего лишь предполагаю)

Одно время мой сосед держал у себя козу на балконе. Я об этом сообщил на форуме. И тут уже выясняется, что у меня дома гарем из карликовых пони. bomb.gif
Похоже на Российские сми.

Сообщение отредактировал Jedi-R2D2 - Apr 29 2016, 11:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nifnif
Apr 29 2016, 11:33
  
Пост #292



Репутация:   200  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 756
С нами с: 19-July 08


(Jedi-R2D2 @ Apr 29 2016, 12:22) Перейти к цитате

Одно время мой сосед держал у себя козу на балконе. Я об этом сообщил на форуме. И тут уже выясняется, что у меня дома гарем из карликовых пони. bomb.gif
Похоже на Российские сми.

ты оправдываешься?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jedi-R2D2
Apr 29 2016, 11:40
  
Пост #293



Репутация:   41  
гмошник
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 969
С нами с: 24-August 15


Не, объясняю тем кто не в курсе. А конь у меня действительно есть. И девушка. А не конь-девушка yes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Apr 29 2016, 11:44
  
Пост #294



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


(Jedi-R2D2 @ Apr 29 2016, 12:17) Перейти к цитате

Я нигде не говорил что у меня есть кобыла, и тем более нигде не говорил, что мы с кобылой живём полноценной половой жизнью


Живете неполноценной половой жизнью? Нет разнообразия штоле?

Сообщение отредактировал Cyber_C - Apr 29 2016, 11:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЫЫЫ
Apr 29 2016, 11:46
  
Пост #295



Репутация:   1084  
Undead rogue
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 628
С нами с: 24-December 08


(nifnif @ Apr 29 2016, 9:18) Перейти к цитате

ну это же твои слова
"мужчина мужественно, женщина женственно" - речь о воспитании детей
вот я тебя и спрашиваю: что значит воспитывать ЖЕНСТВЕННО
вот твой ответ "мужчине женщину никогда не понять"

да, это мои слова, но там не написано как это - женственно, ты меня обвиняешь в том что я не разбираюсь в понятии "женственно", хотя я несколько раз пытался об этом намекнуть
в общем скажу прямо, я не разбираюсь в понятии "женственно", но не отказываюсь от всего вышенаписанного, потому что для этого не требуется разбираться в этом понятии spiteful.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nifnif
Apr 29 2016, 11:53
  
Пост #296



Репутация:   200  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 756
С нами с: 19-July 08


(Rut @ Apr 29 2016, 12:46) Перейти к цитате

в общем скажу прямо, я не разбираюсь в понятии "женственно", но не отказываюсь от всего вышенаписанного, потому что для этого не требуется разбираться в этом понятии spiteful.gif

dash2.gif
господиянеобвиняю
я спрашиваю!

хотя судя по набору букв ты вряд ли меня просветишь)
я не разбираюсь в этом потому что не надо в этом разбираться
clapping.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЫЫЫ
Apr 29 2016, 11:55
  
Пост #297



Репутация:   1084  
Undead rogue
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 628
С нами с: 24-December 08


(nifnif @ Apr 29 2016, 12:53) Перейти к цитате

хотя судя по набору букв ты вряд ли меня просветишь)
я не разбираюсь в этом потому что не надо в этом разбираться
clapping.gif

хлопаешь потому что удачно вырвала фразу из контекста? gy.gif ну ну biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nifnif
Apr 29 2016, 11:57
  
Пост #298



Репутация:   200  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 756
С нами с: 19-July 08


(Rut @ Apr 29 2016, 12:55) Перейти к цитате

хлопаешь потому что удачно вырвала фразу из контекста? gy.gif ну ну biggrin.gif

нет
я хлопаю тебе потому что это бред
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЫЫЫ
Apr 29 2016, 11:58
  
Пост #299



Репутация:   1084  
Undead rogue
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 628
С нами с: 24-December 08


(nifnif @ Apr 29 2016, 12:57) Перейти к цитате

нет
я хлопаю тебе потому что это бред

ну то что ты вырвала действительно бред, но при чём тут я? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nifnif
Apr 29 2016, 12:07
  
Пост #300



Репутация:   200  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 756
С нами с: 19-July 08


(Rut @ Apr 29 2016, 12:58) Перейти к цитате

ну то что ты вырвала действительно бред, но при чём тут я? smile.gif

ты этот бред сгенерировал

Сообщение отредактировал nifnif - Apr 29 2016, 12:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

17 Страницы  « < 13 14 15 16 17 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 24th July 2024 - 2:20
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.