Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6720-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Olena Ksantopulos, Альтернативное мнение происходящего!

Ваше мнение?
,
Интересно [ 6 ] ** [25.00%]
Бред [ 8 ] ** [33.33%]
Многобукав [ 7 ] ** [29.17%]
У меня нет мозгов, чтобы думать! Я как все! [ 3 ] ** [12.50%]
Всего голосов: 24
Гости не имеют права голосовать 
public@
Sep 10 2017, 14:46
  
Пост #1



Репутация:   -166  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 2 604
С нами с: 15-October 15


https://elise.com.ua/2017/09/10/poroshenko-...tsa-zagovorila/


Open in new window


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

А кадры президента Порошенко с «короткой скамьи»? Кадровая политика президента Порошенко носит название «распил должностей и бюджета». Коболев, Вовк, Гонтарева, Гройсман, Гелетей, Муженко, Климкин – все для России, все для блага России. Разберемся подробнее.

Климкин, министр Иностранных дел – родился в Курске, закончил Московский МФТИ. Говорят, среди студентов этого высшего учебного заведения просто паслось КГБ, после чего молодые специалисты становились, прежде всего, специалистами в сфере научно-технического шпионажа. Климкин работал в институте электросварки им. Патона, после чего карьера его лихо вильнула - Порошенко назначил его министром, который уже четыре года уговаривает Россию прекратить войну против Украины.
Жена Климкина является дочерью российского генерала Михайленко, получившего медаль «За аннексию Крыма». Сама Марина Юрьевна работает в МИДе руководителем главного департамента внешней политики и европейской интеграции, а, по совместительству руководит департаментом внешней политики АП, т.е. президента Порошенко. С такими людьми мы долго будем ждать мира и интеграции.
Министр Обороны Полторак, у которого сынок по курортам каждое лето загорает, окончил высшее училище МВД СССР в Орджоникидзе.
НГШ Муженко тоже закончил высшее военное училище в Ленинграде. До Майдана был депутатом от партии Регионов.
Сам Петр Порошенко родился в Румынии, учился в Молдавии, сын Алексей, женат на россиянке.
И тут мы переходим к войне, которой у нас нет. Не буду подробно на этой теме останавливаться. Кому интересны военные преступления Петра Порошенко, отсылаю к моей статье «По обе стороны парада», тут же задам один простой вопрос – если можно наплевать на Закон об Обороне, как это сделал главнокомандующий Порошенко, то почему нельзя во время АТО торговать с террористами? Если по закону, то за финансирование терроризма, а что есть торговля, как не финансирование, грозит от 10 до 20 лет за решеткой. И тут я уже не буду в сотый раз упоминать фабрику «Рошен» в Липецке.
Благодаря нашему однотуровому, ведя войну с захватчиком, мы имеем лобби страны-захватчика в нашей Раде. Благодаря войне, президент Порошенко не только сумел умножить свое состояние в несколько раз, но и почти закончил централизацию всех ветвей власти в своих руках, что вывело его на прямую дорогу к диктатуре.
Если я что-то забыла, вы добавите.
Итак, что мы имеем на самом высоком посту в нашей с вами Украине? Петю-Кремля. Идейного клона предыдущего сбежавшего зека. Разница только в том, что наш не зек. Наш известный с 90-х годов прошлого века, приднестровский контрабандист.
Я очень люблю выражение Симона Петлюры «Нам не страшны московские вши, нам страшны украинские гниды». А если московские вши и украинские гниды постоянно сношаются, порождая на свет мутантов в вышиванках?!
Будет ли третий Майдан из-за Порошенко, для Порошенко или для того, чтобы Порошенко? Я не знаю, но он его не просто заслужил, он напрашивается, он провоцирует. Однако у нас вами ситуация интересная – и руки на драку чешутся, и бить нельзя, а то Путин нападет. Другими словами Кремль всегда готов встать на защиту «Пети-Кремля». А разве сам Петр Алексеич это скрывает?

Open in new window


https://sveola.blogspot.com/2017/09/olena-k...santopulos.html
https://sveola.blogspot.com/2017/09/2.html?.../2017/09/2.html

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 9)
public@
Sep 20 2017, 11:40
  
Пост #2



Репутация:   -166  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 2 604
С нами с: 15-October 15


Olena Ksantopulos
11 ч ·
Тут Барна сентенцию сегодня выдал, что умереть за президента - честь для простого украинца. Причем, умереть, это ладно, такое дело, но он разделяет президента и простого украинца. Президент не простой украинец или не украинец вообще, что более вероятно. Не могу удержаться, Жора Ключник на эту тему карикатуру выдал. Гениальную, как всегда!
Open in new window
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ne4ubo
Sep 20 2017, 15:48
  
Пост #3



Репутация:   209  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 339
С нами с: 27-June 09


ну от і блогер знайшовся smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
public@
Sep 21 2017, 11:50
  
Пост #4



Репутация:   -166  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 2 604
С нами с: 15-October 15


Open in new window
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
public@
Sep 21 2017, 13:07
  
Пост #5



Репутация:   -166  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 2 604
С нами с: 15-October 15


Olena Ksantopulos
18 ч ·
У нас последнюю неделю идет повальное освобождение звавших врага и убивавших заради врага. Амнистия, которую проталкивал Порошенко, уже действует. Ура! Небесная Сотня, спи спокойно, мы твою память не опозорили...



Неля Штепа о захватчиках Славянского горотдела милиции




Экс-мэр Славянска Неля Штепа о сепаратистах и благодарность Путина.


З криком "Слава Україні!" і прапором в руках Неля Штепа вийшла з СІЗО: з’явилось відео

-------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dezmen
Sep 21 2017, 13:31
  
Пост #6



Репутация:   1256  
No homo!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 20 693
С нами с: 8-November 06


Фигасе человеку скучно в жизни smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
public@
Sep 23 2017, 9:54
  
Пост #7



Репутация:   -166  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 2 604
С нами с: 15-October 15


(dezmen @ Sep 21 2017, 14:31) Перейти к цитате

Фигасе человеку скучно в жизни smile.gif

Овощь-удобрение тебе этого не понять!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dezmen
Sep 23 2017, 15:06
  
Пост #8



Репутация:   1256  
No homo!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 20 693
С нами с: 8-November 06


(public@ @ Sep 23 2017, 10:54) Перейти к цитате

Овощь-удобрение тебе этого не понять!

Овощу, который днями смотрит новости и постит их на форуме виднее, согласен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
public@
Sep 23 2017, 16:47
  
Пост #9



Репутация:   -166  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 2 604
С нами с: 15-October 15


(dezmen @ Sep 23 2017, 16:06) Перейти к цитате

Овощу, который днями смотрит новости и постит их на форуме виднее, согласен.

Какие новости? Это вообще блог одной из девушек в ФБ.
И да, мне виднее
И да, не флуди в разделе политика ОВОЩЬ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dj`s
Mar 25 2019, 18:52
  
Пост #10



Репутация:   143  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 818
С нами с: 27-March 12


Хорошая команда у порошенка - все из рашки!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th August 2024 - 18:39
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.