Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6720-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Вы будете голосовать за Тимошенко на президентских выборах 2019г.?

Вы будете голосовать за Тимошенко на президентских выборах 2019г.?
Вы будете голосовать за Тимошенко на президентских выборах 2019г.?
Да, верю в новый курс Тимошенко [ 22 ] ** [13.33%]
Нет, не буду - лучше за черта лысого, но только не за Тимошенко [ 143 ] ** [86.67%]
Всего голосов: 165
Гости не имеют права голосовать 
uart
Nov 23 2018, 20:36
  
Пост #1



Репутация:   17  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
С нами с: 30-March 06


По аналогии с соседним топиком, чтобы сравнить шансы обеих кандидатов во втором туре
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 Страницы   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
kym
Nov 23 2018, 20:43
  
Пост #2

Благодарности: 184

Репутация:   908  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 11 216
С нами с: 12-March 07


НЕТ!!!!!!
ни за что!....
быстро народ забывает и про газовые контракты, и про задержку зарплат во времена ее прмьерства,
да даже про откос в тюремной больничке, откуда на трибуну на майдане инвалидской коляске, но в лабутенах о 12 см...
а потом прямо с майдана на тех же лабутенах, но на своих двоих шопинг по европам...
ога, бедная церковная мышь....

ГАНЬБА!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freelancer_mac
Nov 23 2018, 20:45
  
Пост #3



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


дядя отсыпь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WarezKiller
Nov 23 2018, 23:14
  
Пост #4



Репутация:   251  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 375
С нами с: 23-June 09


скажу за себя, как обычный обыватель (коих в нашей стране большинство). да, я буду голосовать за пороха. при всех минусах, для меня превалируют плюсы в виде изменений, о которых раньше только мечтать можно было. по всему Киеву уже 4-й год идет массовый констрекшен дорог (такого реально никогда не было), и пускай это не напрямую от президента зависит, от мера и местной власти (вы ж все равно все понимаете). безвизовый режим - ок, не многие им могут воспользоваться, но он есть. можно просто заделать паспорт и без всяких виз поехать на своей тачке в ту же Польшу на выходные. круто развиваются социальные службы, как то оформление помощи онлайн при рождении ребенка или оформление паспорта (id карты). все эти прочие прозорро и тд. даже реформа полиции, хоть о ней щас расскажут как все не дорофермированы - я впервые без какого-то подсознательного страха вызывал полицию когда была нужда и мне помогали. тоже самое касается про штрафы на дороге (попадался пару раз по делу) - без каких-либо намеков типа давай порешаем. один раз даже отпустили "по-человечески" когда нарушил, просто устное предупреждение. я вижу изменения, я могу их попробовать, использовать и тд. я ни в коем случае не спорю, что остается множество минусов, коррупция и тд. но я впервые вижу реальное движение вперед на протяжении нескольких лет, а не топтание на месте, как было раньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSSK0
Nov 23 2018, 23:26
  
Пост #5



Репутация:   1748  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 27 434
С нами с: 9-November 06


(WarezKiller @ Nov 23 2018, 23:14) Перейти к цитате

...по всему Киеву уже 4-й год идет массовый констрекшен дорог (такого реально никогда не было)...


Бред, вранье и порохоботство - впервые за ПЯТЬ не открыто ни одной станции метро... не построен ни один мост, ни один дворец спорта или концертный зал... дороги как латали - так и латают "ямочным ремонтом"... Шулявский мост осыпается... везде пробки и заторы...

(WarezKiller @ Nov 23 2018, 23:14) Перейти к цитате

безвизовый режим - ок, не многие им могут воспользоваться, но он есть


Еще и томас... smile_upsidedown.png До майдана ездили не "на машине в Польшу" puke.png , а летали в Италию, Францию, Испанию... было бы бабло, а визу открыть - не проблема...

(WarezKiller @ Nov 23 2018, 23:14) Перейти к цитате

...но я впервые вижу реальное движение вперед на протяжении нескольких лет...


Особенно хорошо движется вперед ВВП и з/п (по сравнению с 2013 годом) laugh_cry.png

Ах, да, конечно, коммуналка просто взлетает вперед неуклонно, как и все остальные цены... sunglasses.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WarezKiller
Nov 23 2018, 23:42
  
Пост #6



Репутация:   251  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 375
С нами с: 23-June 09


(SSSK0 @ Nov 23 2018, 23:26) Перейти к цитате

Бред, вранье и порохоботство - впервые за ПЯТЬ не открыто ни одной станции метро... не построен ни один мост, ни один дворец спорта или концертный зал... дороги как латали - так и латают "ямочным ремонтом"... Шулявский мост осыпается... везде пробки и заторы...
Еще и томас... smile_upsidedown.png До майдана ездили не "на машине в Польшу" puke.png , а летали в Италию, Францию, Испанию... было бы бабло, а визу открыть - не проблема...
Особенно хорошо движется вперед ВВП и з/п (по сравнению с 2013 годом) laugh_cry.png

Ах, да, конечно, коммуналка просто взлетает вперед неуклонно, как и все остальные цены... sunglasses.png

почему бред? я про дороги написал, а не про метро. бульвар дружбы народов, гетьмана, телиги, кусок окружной - это там где я ежедневно катаю. я же писал, что говорю за себя, так что никакого порохоботства - мой личный выбор. при этом указал, что минусы все есть

(SSSK0 @ Nov 23 2018, 23:26) Перейти к цитате

Бред, вранье и порохоботство - впервые за ПЯТЬ не открыто ни одной станции метро... не построен ни один мост, ни один дворец спорта или концертный зал... дороги как латали - так и латают "ямочным ремонтом"... Шулявский мост осыпается... везде пробки и заторы...
Еще и томас... smile_upsidedown.png До майдана ездили не "на машине в Польшу" puke.png , а летали в Италию, Францию, Испанию... было бы бабло, а визу открыть - не проблема...
Особенно хорошо движется вперед ВВП и з/п (по сравнению с 2013 годом) laugh_cry.png

Ах, да, конечно, коммуналка просто взлетает вперед неуклонно, как и все остальные цены... sunglasses.png

"было бы бабло" - что сейчас изменилось? есть бабло - летаешь во Францию, Италию и тд. Кстати сейчас еще и лоукосты появились, коих раньше не было. так что теперь туда слетать еще проще)

(SSSK0 @ Nov 23 2018, 23:26) Перейти к цитате

Бред, вранье и порохоботство - впервые за ПЯТЬ не открыто ни одной станции метро... не построен ни один мост, ни один дворец спорта или концертный зал... дороги как латали - так и латают "ямочным ремонтом"... Шулявский мост осыпается... везде пробки и заторы...
Еще и томас... smile_upsidedown.png До майдана ездили не "на машине в Польшу" puke.png , а летали в Италию, Францию, Испанию... было бы бабло, а визу открыть - не проблема...
Особенно хорошо движется вперед ВВП и з/п (по сравнению с 2013 годом) laugh_cry.png

Ах, да, конечно, коммуналка просто взлетает вперед неуклонно, как и все остальные цены... sunglasses.png

а вот раньше же коммуналка не росла, а только падала, да? что за бред?

блад, повезло же не в ту тему написать facepalm.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSSK0
Nov 24 2018, 0:07
  
Пост #7



Репутация:   1748  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 27 434
С нами с: 9-November 06


(WarezKiller @ Nov 23 2018, 23:42) Перейти к цитате

"было бы бабло" - что сейчас изменилось?


laugh_cry.png Мы в разных странах живем или про з/п и курс бакса рассказать? sunglasses.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oleh800
Nov 24 2018, 1:27
  
Пост #8



Репутация:   807  
BIOS программатор UEFI
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 271
С нами с: 24-August 09


СССок ты явно уже обкурился, дороги реально делают и не ямковый ремонт, а целыми улицами.
А Тимошенко это уже отработанный материал кремля, они что тупые, что бы в нее вкладывать? Больше видать нет кандидатур. И это уже показатель.
В сентябре был на Закарпатье, так все дороги в бигбордах с ее рожей, я лупею с этого вброса. Это сколько бабла на ветер!? Путин явно идиот, уже все сомнения отпали.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSSK0
Nov 24 2018, 1:52
  
Пост #9



Репутация:   1748  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 27 434
С нами с: 9-November 06


(oleh800 @ Nov 24 2018, 1:27) Перейти к цитате

СССок ты явно уже обкурился, дороги реально делают и не ямковый ремонт, а целыми улицами.


Я не агитирую за Юлю, хотя она явно предпочтительнее Пети, но сказки про дороги уже утомили... ну смешно же... экономическая катастрофа в стране - это объективная реальность...

24.11.2018 - В мировом рейтинге качества дорог Украина, согласно Индекса глобальной конкурентоспособности Global Competitiveness Index 2017-2018, заняла 130 место из 137. Наши дороги оценили в 2,4 балла из 7-ми возможных. Украину обошел даже Мозамбик, заняв 129 позицию. За нами идет Парагвай. При этом качество наших дорог хуже, чем у ближайших соседей - Венгрии (62-е место), Польши (65-е место), Словакии (73-е место), России (114-е место), Румынии (120-е место) и Молдовы (128-е место). Правда, Беларусь в рейтинг не включили.

https://economics.unian.net/transport/10296...ryy-remont.html


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WarezKiller
Nov 24 2018, 2:05
  
Пост #10



Репутация:   251  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 375
С нами с: 23-June 09


(SSSK0 @ Nov 24 2018, 1:52) Перейти к цитате

Я не агитирую за Юлю, хотя она явно предпочтительнее Пети, но сказки про дороги уже утомили... ну смешно же... экономическая катастрофа в стране - это объективная реальность...

24.11.2018 - В мировом рейтинге качества дорог Украина, согласно Индекса глобальной конкурентоспособности Global Competitiveness Index 2017-2018, заняла 130 место из 137. Наши дороги оценили в 2,4 балла из 7-ми возможных. Украину обошел даже Мозамбик, заняв 129 позицию. За нами идет Парагвай. При этом качество наших дорог хуже, чем у ближайших соседей - Венгрии (62-е место), Польши (65-е место), Словакии (73-е место), России (114-е место), Румынии (120-е место) и Молдовы (128-е место). Правда, Беларусь в рейтинг не включили.

https://economics.unian.net/transport/10296...ryy-remont.html

по твоей логике, если дороги и дальше не делать, как все годы независимости, то в рейтинге мы подымемся?

утомили такие сказки. и я лично не вижу Юлю предпочтительнее Пороха. Жаль альтернатив нет

я к тому, что не бывает всего и сразу. как по твоему Украина должна была подняться в этом рейтинге? магическим образом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЫЫЫ
Nov 24 2018, 4:03
  
Пост #11



Репутация:   1084  
Undead rogue
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 628
С нами с: 24-December 08


я буду за Зеленского голосовать, так и знайте! grin3.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arming
Nov 24 2018, 6:27
  
Пост #12



Репутация:   328  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 475
С нами с: 11-September 15


(WarezKiller @ Nov 24 2018, 3:05) Перейти к цитате

Жаль альтернатив нет


Это и нужно Порошенко - убрать все альтернативы. И незаконными методами тоже. Из оппблока двоих "кандидатов" отчислили. В этом направлении у него фиаско. Ему бы не стать президентом, а поскорее откинуться. Надоел обман.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Опанас
Nov 24 2018, 8:14
  
Пост #13



Репутация:   893  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 161
С нами с: 14-June 11


(arming @ Nov 24 2018, 6:27) Перейти к цитате

Надоел обман.

Гоже сказал. Из-запоребрично, я бы сказал.
Но мы то помним.

Open in new window Open in new window

Сообщение отредактировал Опанас - Nov 24 2018, 8:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Digitall
Nov 24 2018, 8:38
  
Пост #14



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


Только ЗаПетра! Потому как только он создал в бюджете фонд ПетраПорошенко, который будет наполняться за счёт наших налогов и пиариться с табличками перед народом!

Бюджет. Миллиарды для твоего президента


(SSSK0 @ Nov 24 2018, 1:52) Перейти к цитате

Я не агитирую за Юлю, хотя она явно предпочтительнее Пети, но сказки про дороги уже утомили... ну смешно же... экономическая катастрофа в стране - это объективная реальность...


Что ты хочешь добиться от тупого стада, которое дальше своего носа не видит?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Опанас
Nov 24 2018, 8:43
  
Пост #15



Репутация:   893  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 161
С нами с: 14-June 11


(Digitall @ Nov 24 2018, 8:38) Перейти к цитате

Что ты хочешь добиться от тупого стада, которое дальше своего носа не видит?

Хочет добиться, чтоб голосовали за Юлю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Digitall
Nov 24 2018, 8:56
  
Пост #16



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


(Опанас @ Nov 24 2018, 8:43) Перейти к цитате

Хочет добиться, чтоб голосовали за Юлю.

Это бесполезно! Чем сильнее будут стадо нагибать, тем сильнее оно будет ближе к пану!
Кстати

А вы помните обещания перед Великим Майданом?

Опять до и после майдана разные люди! Прекрасное выступление на Шустере..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSSK0
Nov 24 2018, 9:47
  
Пост #17



Репутация:   1748  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 27 434
С нами с: 9-November 06


(Опанас @ Nov 24 2018, 8:43) Перейти к цитате

Хочет добиться, чтоб голосовали за Юлю.


За Юлю - это запасной вариант... лучше за Зеленского или Бойко/Рабиновича... а так - подождем весь список...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЫЫЫ
Nov 24 2018, 10:03
  
Пост #18



Репутация:   1084  
Undead rogue
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 628
С нами с: 24-December 08


(Digitall @ Nov 24 2018, 8:38) Перейти к цитате

Что ты хочешь добиться от тупого стада, которое дальше своего носа не видит?

можно подумать тупое стадо, которое видит чуть дальше своего носа, чем то отличается laugh_cry.png


Как украинцы становятся хохлами | Слуга народа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
uart
Nov 24 2018, 11:17
  
Пост #19



Репутация:   17  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
С нами с: 30-March 06


Для обсуждения достижений Пеци, Петра, барыги, Вальцмана и прочих друзей Порошенко ранее создана соседняя тема.
В этой теме просьба обсуждать перспективы и достижения несравненной Юлии Владимировны Тимошенко
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
revolver
Nov 24 2018, 11:22
  
Пост #20



Репутация:   1345  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 33 534
С нами с: 2-June 08


(uart @ Nov 24 2018, 12:17) Перейти к цитате
Для обсуждения достижений Пеци, Петра, барыги, Вальцмана и прочих друзей Порошенко ранее создана соседняя тема.
В этой теме просьба обсуждать перспективы и достижения несравненной Юлии Владимировны Тимошенко
чел ошибся
(WarezKiller @ Nov 24 2018, 0:42) Перейти к цитате
блад, повезло же не в ту тему написать facepalm.png
но теперь без модеров этот процесс не остановить
хотя, ничего страшного в сравнении Тимошенко и Порошенко не вижу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страницы   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th August 2024 - 23:52
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.