Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6720-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Уникальная страна, все плохое про Россию

Narkodrom
Apr 24 2007, 0:12
  
Пост #1



Репутация:   160  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
С нами с: 2-January 07


http://censor.net.ua/go/viewTopic--page--1--id--150432
почему кинул сюда?публика более адекватная от фанатов smile.gif без обид
если баян, переделаю на другую тему pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
192 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
beetleaz
Nov 5 2007, 17:32
  
Пост #41



Репутация:   265  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 312
С нами с: 30-July 06


Гм. "Сторонников России" більше тут? Насмішив... Чи це щось на кшталт "затравки" wink.gif, щоб було про що посперечатися?
А демократією в Росії навіть і "не пахне" - згоден.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Nov 5 2007, 21:09
  
Пост #42

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


если бы ты почаще читал раздел Политика, то понял бы, что ничего смешного в моём посту нету, тут плакать надо, сколько людей здесь отстаивает интересы России
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Владимир - VVV
Nov 6 2007, 0:29
  
Пост #43



Репутация:   238  
Пуаро_Папа_Кот
**

Группа: Validating
Сообщений: 758
С нами с: 27-May 07


Все... ребята... Вы видели, какие передачки сейчас пускаю по центральным каналам РФ... "Сколько покушений уже предотвращено против Путина..."

Предвестники терора...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Toxa-LMfK
Nov 6 2007, 3:43
  
Пост #44



Репутация:   95  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
С нами с: 10-October 06


Последний гвоздь в крышку гроба демократии?

думаю далеко не последний, все еще впереди))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soured
Nov 6 2007, 4:53
  
Пост #45



Репутация:   69  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
С нами с: 25-June 06


(emseealex @ Nov 3 2007, 13:28) Перейти к цитате

Такие темы уже не вызывают удивления абсолютно.
Страна всё ближе и ближе к тоталитаризму.А народу нравится, путина боготворят.Что сказать, такой менталитет у русских, им надо, чтоб их кнутом хлестали...



хаха... журналистка с одного "дружественного телеканала" устроила флешмоб. стала на углу какорй-то улицы (где-то в центре) и за полчаса собрала сотню подписей в поддержку того, что путину надо поставить памятник на красной площиди.....))))))))))))) вот вам и "нетоталитарная", "демократическая", "почти без культа личноит" старна... старший, так сказать, брат...)))))))))))))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tamagochy
Nov 6 2007, 13:25
  
Пост #46



Репутация:   155  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
С нами с: 29-November 06


Если людям нравится то но так и надо...
Это их страна пусть они там сами решат что их устроит, Лучше уж крепкая власть с умным человеком во главе чем, президент размазня который не знаек какойбы ещё смешной указ написать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soured
Nov 6 2007, 14:23
  
Пост #47



Репутация:   69  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
С нами с: 25-June 06


(tamagochy @ Nov 6 2007, 13:25) Перейти к цитате

крепкая власть с умным человеком во главе


которая держит всю страну за яйца. которая снова ввела цензуру и дезинформацию (абсолютно ничем не отличающуюся от совковой). которая регулярно нарушает международные договоренности. которая убивает неугодных ей людей.

безусловно это все оччень хорошо!

з.ы. вопрос: можно ли считать Вас 101м высказавшимся в поддержку памятника путину?...)))

з.з.ы. и кстати что на памятнике написать-то? "Большой брат смотрит за тобой"? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Nov 6 2007, 14:45
  
Пост #48

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


Да похоже, человек Оруэлла не читал...

(tamagochy @ Nov 6 2007, 13:25) Перейти к цитате

Если людям нравится то но так и надо...
Это их страна пусть они там сами решат что их устроит, Лучше уж крепкая власть с умным человеком во главе чем, президент размазня который не знаек какойбы ещё смешной указ написать...

Очень рекомендую всё-таки прочесть "1984".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moonfighter
Nov 6 2007, 15:17
  
Пост #49

Благодарности: 14980

Репутация:   969  
rockstar killer
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 811
С нами с: 15-February 07


Блин, вот вы тут возмущаетсь, но Тамагочи в принципе прав.
У нас супер-демократия (лучше сказать дерьмократия) - каждый может говорить "Ющенко казлина" и награждать его разного рода эпитетами. Каждый может писать тысячи анекдотов о власти.
Но что из этого? Кому от этого стало легче?
Soured, а наша власть по-другому действует? Наша власть не держит нас за яйца? Наша власть не убивает людей? Или на западе нет политических убийств?
На западе власть держит людей ещё крепче, чем в России. Просто вот привыкли наши люди к тому, что во всём виноват кто угодно (в данном случае Россия), только не мы сами. Капец, кто-то ещё будет говорить о необъективности и несвязанности фактов.
Да и какие нафиг факты, когда посмотришь цены на недвижимость и сопоставишь с зарплатами - и вот тебе все факты.
Но речь не о том.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Nov 6 2007, 16:18
  
Пост #50

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


(Moonfighter @ Nov 6 2007, 15:17) Перейти к цитате

На западе власть держит людей ещё крепче, чем в России.

просьба обосновать, хотя бы в вашем понимании)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soured
Nov 6 2007, 16:43
  
Пост #51



Репутация:   69  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
С нами с: 25-June 06


(Moonfighter @ Nov 6 2007, 15:17) Перейти к цитате

Да и какие нафиг факты, когда посмотришь цены на недвижимость и сопоставишь с зарплатами - и вот тебе все факты.



факт заключается в том, что цены на недвижимость у нас еще меньше, чем в россии, но уже больше, чем на западе. а зарплаты, соответственно меньше, чем везде. и я не говорил кстати, что наша власть такая мегаопупительная. и я не говорил что тот бардак который развел ющ мне нравится... просто мне так же не нравится когда меняч за то что я скажу могут посадить. при этои ОЧЕНЬ ВАЖНО понимать разницу между просто критикой там например "мне не нравится газовая политика кремля и цензура" и откровенными быковскими оскорблениями "ющенко казлина" за которые в принципе НАДО привлекать к ответственности людей, как минимум за оскорбление достоинства другого человека....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Nov 6 2007, 16:53
  
Пост #52

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(Soured @ Nov 6 2007, 14:23) Перейти к цитате
которая держит всю страну за яйца. которая снова ввела цензуру и дезинформацию (абсолютно ничем не отличающуюся от совковой).
ну вы же в курсе правил, правда ?
(Soured @ Nov 6 2007, 14:23) Перейти к цитате
которая регулярно нарушает международные договоренности.
и вот тут тоже
(Soured @ Nov 6 2007, 14:23) Перейти к цитате
которая убивает неугодных ей людей.
и ещё вот это


(emseealex @ Nov 6 2007, 14:45) Перейти к цитате
Да похоже, человек Оруэлла не читал...
Очень рекомендую всё-таки прочесть "1984".
В то время как Великобритания признана международным лидером по количеству видеокамер на душу населения, многие другие страны активно развивают системы видеонаблюдения.

"Даже в таком маленьком городке, как Стокгольм, в данный момент времени монтируется система из более чем 10000 камер в автобусах и метро", упоминает Нилссон. МакДонаг добавила, что ее фирма наблюдает частое использование оборудования видеонаблюдения в странах Центральной и Латинской Америк, где, как она говорит, правительства этих стран "стали пионерами во внедрении технологий видеонаблюдения, так как они сильно снижают число преступлений, связанных с насилием над личностью".
остальное тут. это в россии были большие крики по поводу сорма. поинтересуйтесь с какого года работает Эшелон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Nov 6 2007, 17:12
  
Пост #53

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


не знаю, что такое эшелон и не хочу интересоваться, с какого года он работает)))

я извиняюсь, а разве шапка топа не есть свидетельством цензуры???? 0_о
Топ ведь про это, а вы доказать просите blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soured
Nov 6 2007, 17:20
  
Пост #54



Репутация:   69  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
С нами с: 25-June 06


(Федор Сумкин @ Nov 6 2007, 16:53) Перейти к цитате

ну вы же в курсе правил, правда ?и вот тут тожеи ещё вот это
остальное тут. это в россии были большие крики по поводу сорма. поинтересуйтесь с какого года работает Эшелон.


1. В россии нет прямых телеэфиров. Вообще нет. Там не показывают оппозиционных политиков. Если показывают оппозицию то придают информации определенный оттенок. Это очевидные факты. Стоит включить любой росссийский телеканал. И вспомнить как новости подавались в ссср. Постоянно муссируются темы внешних врагов, "империалистических агрессоров" и "прихвостней загнивающего запада". Это часть технологии советской пропаганды. Это очевидно. Если кто-то предпочитает этого не замечеть - не мои проблемы. Но отрицать факты невозможно.

2. Легко. Газовые договоренности с Украиной. Я имею ввиду ситуацию в 2005м году. Договоренности были нарушены без каких либо причин. Вентиль был закрыт лишь потому что кому-то непонравилось волеизъявление народа Украины. Я уже не говорю про постоянные вмешательства во внутренние дела таких стран как Грузия (привет абхазам) и Эстония (фарс на тему "Каменный гость 2007"), про Белорусию я вообще уже молчу.

3. Политковская, Литвиненко. Я уже не говорю о расправе с "неугодным" бизнесом. Сколько людей лишились всего чего достигли лишь потому что не разделяли точку зрения кремля?

3.1 ТЫЦ

и по поводу камер. в камерах установленных в общественных местах не вижу ничего плохого... а вот в праве ФСБ читать электронную почту, прослушивать телефоны и т.д. без каких либо на то санкций или решений суда - вижу прямое нарушение прав человека.......))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Nov 6 2007, 17:26
  
Пост #55

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(emseealex @ Nov 6 2007, 17:12) Перейти к цитате
не знаю, что такое эшелон и не хочу интересоваться, с какого года он работает)))
я просто показываю вам что то о чем шла реч в романе давно полным ходом реализуется в некоторых странах. причём россии в этом списке нет.
(emseealex @ Nov 6 2007, 17:12) Перейти к цитате
я извиняюсь, а разве шапка топа не есть свидетельством цензуры???? 0_о
Топ ведь про это, а вы доказать просите blink.gif
нет, в названии топика приведена искажённая информация. что бы ещё ярче показать какая кровавая гэбня плохая. оригинал звучал так:
Управление ФСБ по Новосибирской области усмотрело незаконную агитацию в публикации анекдотов про Владимира Путина и "Единую Россию" в газете новосибирского отделения КПРФ.
отсюда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moonfighter
Nov 6 2007, 18:01
  
Пост #56

Благодарности: 14980

Репутация:   969  
rockstar killer
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 811
С нами с: 15-February 07


Обоснование хотя бы в моём понимании: на западе, по крайней мере в США, люди зависят от работы. Зависят от банков. Зависят от уплаты налогов. Не заплатил налог - суд. Выгнали с работы, не оплатил счета - выгнали нах из дому. Не оплатил во время кредит за дом - отобрали дом. При чём тут власть? Да при том, что мы стремимся к западным идеалам, но делаем это как-то не так, "не с того боку"... А на западе власть отдала всё в частные руки. У нас же этого делать категорически нельзя. имхо. блин, мысль потерял. позже допишу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Nov 6 2007, 18:05
  
Пост #57

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(Soured @ Nov 6 2007, 17:20) Перейти к цитате

1. В россии нет прямых телеэфиров. Вообще нет. Там не показывают оппозиционных политиков. Если показывают оппозицию то придают информации определенный оттенок. Это очевидные факты. Стоит включить любой росссийский телеканал. И вспомнить как новости подавались в ссср. Постоянно муссируются темы внешних врагов, "империалистических агрессоров" и "прихвостней загнивающего запада". Это часть технологии советской пропаганды. Это очевидно. Если кто-то предпочитает этого не замечеть - не мои проблемы. Но отрицать факты невозможно.
О передаче
Ток-шоу «К барьеру!» — это словесная дуэль двух известных людей, придерживающихся противоположных взглядов на какую-либо из актуальных проблем. Зачинщик поединка приглашает своего соперника на публичное выяснение отношений. Победителя в студии определяют судьи, но главное решение остается за телезрителями — во время трансляции программы идет прямое интерактивное голосование. Напряжение сохраняется до последних минут, пока не становится известно, совпали ли мнения двух «судейских коллегий», и не выясняется, чья позиция вызвала одобрение большего числа людей.
отсюда это про "не показывают оппозиционных политиков". и еще немного про них же в телевизоре:
В последние два дня в Интернете широко обсуждается размещенный во многих блогах ролик, представляющий собой запись телевизионной программы с участием известного шахматиста и политика Гарри Каспарова. Лидер демократических оппозиционеров затыкает рот журналистам, широко использует ненормативную лексику и проповедует русский империализм.
Просмотр записи эфира программы Регионального телевидения Санкт-Петербурга «Два против одного» с участием Каспарова дает весьма смутное представление о том, какой должна была быть тема дискуссии.
отсюда
(Soured @ Nov 6 2007, 17:20) Перейти к цитате
2. Легко. Газовые договоренности с Украиной. Я имею ввиду ситуацию в 2005м году. Договоренности были нарушены без каких либо причин. Вентиль был закрыт лишь потому что кому-то непонравилось волеизъявление народа Украины. Я уже не говорю про постоянные вмешательства во внутренние дела таких стран как Грузия (привет абхазам) и Эстония (фарс на тему "Каменный гость 2007"), про Белорусию я вообще уже молчу.
шо опять ? то есть по вашей версии получается что россия наглым образом разорвала контракт (связка цена газа - транзит) по своей инициативе, а юлия тимошенко до последнего билась чтобы этот контракт отстоять ?
кстати, не знаете, почему канал чесных новын не показывает героическую борьбу народа грузии за демократию в данный момент ?
(Soured @ Nov 6 2007, 17:20) Перейти к цитате
3. Политковская, Литвиненко. Я уже не говорю о расправе с "неугодным" бизнесом. Сколько людей лишились всего чего достигли лишь потому что не разделяли точку зрения кремля?
ну вот это воплощение "вор должен сидеть в тюрьме". оно конечно отличается от нашего "бандитам тюрьмы" но лучше так чем совсем никак. кстати, уже нашли и доказали что убивали по прямому приказу кровавой гэбни ? а то вон выясняется что литвиненко на ми6 работал шпиёном а настоящий патриот политковская была гражданином соединённых штатов.
(Soured @ Nov 6 2007, 17:20) Перейти к цитате
3.1 ТЫЦ
это вы к чему ? по украине вон бютовцев стреляли перед выборами, и что ?
(Soured @ Nov 6 2007, 17:20) Перейти к цитате
и по поводу камер. в камерах установленных в общественных местах не вижу ничего плохого... а вот в праве ФСБ читать электронную почту, прослушивать телефоны и т.д. без каких либо на то санкций или решений суда - вижу прямое нарушение прав человека.......))
а если тоже самое делает АБН или ФБР или ЦРУ то вы это целиком одобряете ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soured
Nov 6 2007, 18:07
  
Пост #58



Репутация:   69  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
С нами с: 25-June 06


(Федор Сумкин @ Nov 6 2007, 17:26) Перейти к цитате

а если тоже самое делает АБН или ФБР или ЦРУ то вы это целиком одобряете ?



а есть доказательства что они это делают? у вас милейший есть шанс устроить скандал на весь мир! в то время как в россии это в порядке вещей.

ах да... видел видел... не знаю насколько там интерактивно все и прямо... но позвольте, зачем же копипэйстить пиар с офсайта канала?))) всеравно что ссылаться на то что "мировая ассоциация стоматологов признала блендамед самой мегапастой в мире".... это же реклама, милейший! судя повсему вы совсем не понимаете что это такое?))) только вот что-то я в этой передаче ни разу Явлинского не видел....

кстати когда я говорил про оппозицию я не имел ввиду каспарова.... кстати передачка-то судя по всему еще та.... оплот черного пиарчика такой местный.... подробнее напишу когда посмотрю... а то зело паскудно грузится с москальских сайтов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Nov 6 2007, 18:18
  
Пост #59

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(Soured @ Nov 6 2007, 18:07) Перейти к цитате
а есть доказательства что они это делают? у вас милейший есть шанс устроить скандал на весь мир! в то время как в россии это в порядке вещей.
я если честно немного вам поражаюсь, вы вообще в курсе что твориться вокруг вас на самом деле ? я для лучшего восприятия выделю болдом самое главное :
По Акту о надзоре за внешней разведкой 1978 года разведывательные службы США обязаны получать санкцию специального секретного федерального суда для прослушивания телефонных разговоров и перехвата электронных сообщений подозреваемых в терроризме, находящихся на американской территории.

После 11 сентября 2001 года, когда Джордж Буш объявил "войну с терроризмом", он разрешил спецслужбам действовать в таких случаях без санкции суда, ссылаясь на свои расширенные полномочия военного времени.
Демократы предлагали ограничить спецслужбы более жестко. Принятый в итоге законопроект, по словам лидера демократического большинства в сенате Гарри Рида, "разрешает без ордера прослушивать телефонные разговоры, перехватывать электронные письма, обыскивать дома, офисы и личные архивы в Америке настолько долго, сколько времени потребуется суду на рассмотрения апелляции".
отсюда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soured
Nov 6 2007, 18:31
  
Пост #60



Репутация:   69  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
С нами с: 25-June 06


(Федор Сумкин @ Nov 6 2007, 18:18) Перейти к цитате

я если честно немного вам поражаюсь, вы вообще в курсе что твориться вокруг вас на самом деле ? я для лучшего восприятия выделю болдом самое главное :
отсюда



пардон, мы по-моему про англию говорили, если я не ошибаюсь? а тут уже вы технично штаты приплели...)) я так и знал что так будет! кстати их тоже понять можно, у них было 11 сентября... да, в россии тоже были свои терракты... но, в россии подобные полномочия фсб приняли все ветви власти со щенячьим восторгом (прям как в ссср, единогласно!), а в штатах демократы пытаются с этим бороться.... (не забываем что буш республиканец) да и первопричины как бы разные у двух этих фактов имхо. в первом случае это параноидальная боязнь религиозных фанатиков, а во втором параноидальная боязнь инакомыслия... почувствуй, что называется, разницу.... подчеркну что ни в первом ни во втором случае таких действия я не одобряю... но простите, вернемся к нашим баранам, вернее англичанам, с которых все началось? их тоже слушают без санкций и проводят против инакомыслящих действия которые отвечают большинству признаков термина "репрессия"?
съезжаете сударь! acute.gif

посмотрел часть передачи. два профессиональных провокатора, сидят и хамят просто своему гостю, затыкают его, перекрикивают, высказывают в его адрес расистские суждения... спасибо что не бьют. неудевительно что человек мог сорваться.... кстати возникают вопросы по рассинхрону видео со звуком, некоторые "пики" вообще пролазят там, где каспаров не говорит ничего абсолютно, ни до ни после... кроме того, львиная доля "тонов" звучит тогда, когда в кадре нет каспарова, а там где он есть артикуляция не совпадает ни с одним известным мне словом, которое нужно было бы закрывать...)) это именно то, о чем я говорил в первом своем посте на эту тему. да, я не отрицаю каспаров сорвался, но его же профессионально раскачали. любого человека знакомого с конфликтологией\психологией спросите. это называется управляемый конфликт. =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

192 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th August 2024 - 20:38
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.