Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6686-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Ищется андроид-разработчик, хочу посоветоваться

Midora
Sep 20 2019, 16:07
  
Пост #1



Репутация:   64  
Старожил
****

Группа: - Пользователи -
Сообщений: 2 012
С нами с: 29-March 18


В общем, собираюсь в качестве дипломной делать андроид-приложение, только в некоторых вещах у меня даже после гуглинга и чтения разной инфы полное непонимание (особенно по части АПИ, сервера и вообще бэкэнда в целом).

Хочу понять, насколько реализуемы те вещи, которые я задумал: может, что-то надо отбросить или добавить, только по-другому, ну и тому подобное...

Хорошо, если у разработчика есть опыт по разработке не одного приложения, чтобы он мог благодаря опыту тему всесторонне раскрыть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
olexande
Jan 3 2020, 10:43
  
Пост #2



Репутация:   132  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 042
С нами с: 27-February 07


Озвучте запитання ... більше толку буде
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Balamut74
Jan 3 2020, 11:37
  
Пост #3



Репутация:   508  
Юный падаван
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 259
С нами с: 9-February 09


(Midora @ Sep 20 2019, 16:07) Перейти к цитате

В общем, собираюсь в качестве дипломной делать андроид-приложение, только в некоторых вещах у меня даже после гуглинга и чтения разной инфы полное непонимание (особенно по части АПИ, сервера и вообще бэкэнда в целом).


рекомендую сделать, как делают 73% украинских вайтишников - купить готовую дипломную.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P.L.U.R.
Jan 4 2020, 13:50
  
Пост #4



Репутация:   572  
non-mainstream activist
*****

Группа: BANNED
Сообщений: 7 042
С нами с: 4-March 08


Зарплату разработчика где-то представляешь? А теперь представь сколько тебе обойдётся, чтоб он сделал дипломную. Дороже чем ты платил все года обучения за контракт)

Делай сам. В этом куча плюсов.
Если не планируешь этим продолжать заниматься, то купи готовую курсовую через научного руководителя или типо того, чтоб просто получить диплом. Тогда вопрос нафига на эту специальность учился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
revolver
Jan 4 2020, 16:24
  
Пост #5



Репутация:   1345  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 33 534
С нами с: 2-June 08


та фигли там делать? взял метеор, слабал бекенд и фронтенд, запихнул в кордову - вуаля
заодно освоишь js и уже не пропадёшь
я бы не возился с нативными
или узкими фреймворками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ArgoS
Jan 5 2020, 15:46
  
Пост #6



Репутация:   56  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 822
С нами с: 29-July 16


На react native за месяц с помощью сторонних библиотек без проблем напишешь. Если без сторонних - месяца 3.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 4th July 2024 - 22:33
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.