Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6755-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Италия, сентябрь 2016

3Dfx
Aug 18 2016, 15:06
  
Пост #1



Репутация:   36  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
С нами с: 19-May 11


GTA 2016

Gastro, vino, funny tour!

Прогулка по Тоскане на мопедах!
Милан-Генуа-Пиза-Тоскана-Больнья (завод Дукати посещение и экскурсия) - Милан

с 26 - 30.09.2016

Встреча в Милане с местными Дукати клубами. Вино, джелато и пасиджато! Дальше у кого как карта ляжет!)
26.09 в Милане в 10 утра забираем в прокате мотоциклы. Не обязательно Дукатиwink.gif Есть БМВ!
Выдвигаемся с местным профффесссионалом по SS45 в сторону Генуи. Красивые и живопитные места. Дорога "мастер поворотов!" wink.gif
308км. и мы в Генуи.
Тусня в Генуи с местными "красными" ! Просьба сильно не напиваться, дальше дорога вдоль побережья. Красивая и узкая. Сцать на обочине будет не красиво и не удобно!)

27.09 Подьем. Девок вон из номера. Зарядка. Завтрак.
Тулим в Пизу (нет, именно туда!) осматриваемся, перекус и в путь.

Ах Тоскана.....2 дня живописного райдинга и винодринканья!

Если Вы пережили эти два дня, нас ждет Болонья! Красивейший город. И его скромный мопедный заводик Дукати. Кто не желает идти на завод...пшел воооон в тот бар и ждет!

Ночуем, опять красные в городе, опять местные. Пьем, закусываем и запиваем. Общаемся.

И напоследок скучная и быстрая автомагистраль до Милана.


...освобожусь, допишу...



З.Ы. Можно не конкретно, вот совсем, с нами. Можно присоедениться по пути. В баре например!))

Open in new window Open in new windowOpen in new window

Сообщение отредактировал 3Dfx - Aug 19 2016, 10:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 9)
F@N
Aug 19 2016, 17:22
  
Пост #2



Репутация:   541  
Алкоголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 216
С нами с: 9-April 07


Фотографии красивые. Это я как понимаю у вас такой план поездки намечается?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3Dfx
Aug 19 2016, 17:27
  
Пост #3



Репутация:   36  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
С нами с: 19-May 11


Да, краткое описание. Выезд с милана на геную, от туда пиза-флоренция и дальше 2 дня по Тоскане. Обратный путь через Болонью, Модену на Милан.

До милана и с милана каждый волен добираться как ему удобно!
Но можно и по согласованию сторон выбрать оптимальный групповой совместный выезд.


Бюджет не скромный. Прокат техники от 550ойро за 5 дней. (стоимость т/с + ставка за км. пробега+страховка)без учета стоимости бензина.
В хостелах не останавливаемся. Не планируется для 4 экипажей. Но думаю не проблема, если кто-то желает остановиться в ином месте за для ночнега.

Сообщение отредактировал 3Dfx - Aug 19 2016, 17:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Banish
Aug 19 2016, 18:05
  
Пост #4



Репутация:   647  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 547
С нами с: 17-December 09


Ваши планы на отдых еще больше подталкивают меня к мыслям о покупке своего первого мотоцикла. Наверное это очень кайфово и драйвово катать с друзьями по миру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3Dfx
Aug 21 2016, 11:30
  
Пост #5



Репутация:   36  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
С нами с: 19-May 11


(Banish @ Aug 19 2016, 19:05) Перейти к цитате

Ваши планы на отдых еще больше подталкивают меня к мыслям о покупке своего первого мотоцикла. Наверное это очень кайфово и драйвово катать с друзьями по миру.


Добрый день
В любом случаи "кайфово катать с друзьями по сиру";) И да, Вы в правильном направлении думаетеwink.gif Так что Время начанать осуществлять мечтыwink.gif
я в свое время первым делом покупал экип. Чтобы шальная мысль не отвернула от покупки мота. Ведь за шлем я тогда отвалил 400 $.

А так призываем присоедениться. У нас буду про фотографы и экшнкамеры. Режим поездки лайт. Без фанатизма. Поезда для релакса и впечетлений. Вот и приобщитесь к обществуwink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
javelin
Sep 25 2016, 17:03
  
Пост #6



Репутация:   198  
Постоялец
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 798
С нами с: 4-September 11


Как-то слабенький у Вас маршрут. Все эти байкеры устремляются на побережье Франции и объезжают по "набережной" всю Испанию. Все равно, без обид, но не понимаю я кайфа, когда 100 человек "в образе", в кожанках и в жару ездят группами по автобану, да еще и с детьми, а особенно, когда это стадо заезжает в туннель или останавливается у очередного автогрилля, занимая все свободные места... Вообщем, менять автомобильный комфорт на непонятно что мне кажется слегка глупым...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3Dfx
Oct 24 2016, 15:23
  
Пост #7



Репутация:   36  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
С нами с: 19-May 11


(javelin @ Sep 25 2016, 18:03) Перейти к цитате

Как-то слабенький у Вас маршрут. Все эти байкеры устремляются на побережье Франции и объезжают по "набережной" всю Испанию. Все равно, без обид, но не понимаю я кайфа, когда 100 человек "в образе", в кожанках и в жару ездят группами по автобану, да еще и с детьми, а особенно, когда это стадо заезжает в туннель или останавливается у очередного автогрилля, занимая все свободные места... Вообщем, менять автомобильный комфорт на непонятно что мне кажется слегка глупым...


...потому что побережье Франции и "набережная" всия Испании - это не Италия wink.gif без обид!;)


З.Ы.в милан 6-10.11.2016 есть желающие? вино,пица, город и самая крупная мото выставка Европы!)) EICMA

Сообщение отредактировал 3Dfx - Oct 24 2016, 15:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RezoLb
Jul 25 2017, 10:19
  
Пост #8



Репутация:   0  
Дух


Группа: - Пользователи -
Сообщений: 7
С нами с: 19-July 17


Всегда бы хотел побывать в Италии, но то финансы не позволяют , то время. Как лучше заказать путёвку?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
art-east
Jul 27 2017, 15:52
  
Пост #9



Репутация:   48  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 886
С нами с: 12-May 10


(RezoLb @ Jul 25 2017, 11:19) Перейти к цитате

Всегда бы хотел побывать в Италии, но то финансы не позволяют , то время. Как лучше заказать путёвку?!


Какую путевку? И куда именно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3Dfx
Oct 24 2017, 21:26
  
Пост #10



Репутация:   36  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
С нами с: 19-May 11


...у нас путевка не дорогая!))

В этом году едем в ноябре на автобусике!

Выезд из Львова. Дорогу туда обратно 200ойро, едем через красивейшие альпы в Милан. Заезжаем в город Белладжо!!!

В Милане с 7-10.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 11th September 2024 - 22:37
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.