Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6725-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Домашняя сеть / domashka.net

HERCblTb
Jun 26 2008, 19:35
  
Пост #1



Репутация:   10  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 76
С нами с: 26-October 06


http://domashka.net/

Люди подскажите кто то про этого провайдера.
А то не хочется менять шило на мыло.
У меня сейчас Воля.

Сообщение отредактировал BANDIT(filmmaniac) - Sep 8 2011, 9:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Liet Kynes
Mar 10 2010, 15:51
  
Пост #61



Репутация:   83  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
С нами с: 20-March 06


юрлица могут иметь дополнителнения к договору регламентирующие отсутствие инета и компенсации предусмотренные по данному факту. больший приоритет при выполнении заявок.

25-ый порт домашнему пользователю в принципе не нужен. т.к. только в нашей ударенной на голову стране юрики хотят подключаться на тарифы домашковцев и домашние пользователи поднимают у себя какие-либо серваки.
домашний пользователь в принципе должен отправлять почту пользуясь мэйлсервером своего провайдера.

2 бальтазар
тут палка о двух концах. т.к. есть такая штука - форс-мажор. и вот тут никто ничего сделать обычно не может.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
baltazor
Mar 10 2010, 16:37
  
Пост #62

Благодарности: 26436

Репутация:   526  
Смерть - это лишь начало
****

Группа: Модеры
Сообщений: 3 612
С нами с: 5-September 07


(Liet Kynes @ Mar 10 2010, 15:51) Перейти к цитате

2 бальтазар
тут палка о двух концах. т.к. есть такая штука - форс-мажор. и вот тут никто ничего сделать обычно не может.


1) у меня как бы ник балтазор
2) ну это понятно, но отсутствие инета 3 дня , ниче сибе форст - мажор biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lolik
Mar 10 2010, 17:13
  
Пост #63


Незарегистрированный







(Liet Kynes @ Mar 10 2010, 17:51) Перейти к цитате

юрлица могут иметь дополнителнения к договору регламентирующие отсутствие инета и компенсации предусмотренные по данному факту. больший приоритет при выполнении заявок.

25-ый порт домашнему пользователю в принципе не нужен. т.к. только в нашей ударенной на голову стране юрики хотят подключаться на тарифы домашковцев и домашние пользователи поднимают у себя какие-либо серваки.
домашний пользователь в принципе должен отправлять почту пользуясь мэйлсервером своего провайдера.

2 бальтазар
тут палка о двух концах. т.к. есть такая штука - форс-мажор. и вот тут никто ничего сделать обычно не может.


Любой нормальный человек в нашей стране будет подключаться к интернету который стоит дешевле.
Go to the top of the page
+Quote Post
Liet Kynes
Mar 10 2010, 17:27
  
Пост #64



Репутация:   83  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
С нами с: 20-March 06


(lolik @ Mar 10 2010, 17:13) Перейти к цитате
Любой нормальный человек в нашей стране будет подключаться к интернету который стоит дешевле.
вот именно поэтому любой "нормальный" человек никогда не будет доволен. и никогда он не получит то, чего он хочет задешево. это как минимум жлобство.
экономия должна быть разумной.

Сообщение отредактировал Liet Kynes - Mar 10 2010, 17:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Negra
Mar 24 2010, 15:49
  
Пост #65



Репутация:   8  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
С нами с: 6-November 07


Есть свежие новости с фронтов? smile.gif

А то у меня в доме снова появилось объявление о том, что нужно для домашки набрать 10 бойцов, типа 3 уже есть... Что там с торентами? а то скорость большая с шейпом торентов и в перспективе с падением инета по выходным - что-то не особо завлекает.

Если всё как раньше - тогда даже тратить время на заявку не буду... Лучше медленный, но стабильный ОГО... Как говорят автомобилисты, лучше медленно ехать, чем быстро стоять smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liet Kynes
Mar 25 2010, 10:37
  
Пост #66



Репутация:   83  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
С нами с: 20-March 06


адресс в лс отпиши.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Negra
Mar 25 2010, 21:39
  
Пост #67



Репутация:   8  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
С нами с: 6-November 07


(Liet Kynes @ Mar 25 2010, 11:37) Перейти к цитате

адресс в лс отпиши.


Отписал, жду ответа.

Я так понял что объява - это самодеятельность ребят из дома на Боженко. Они решили, что кабель через наши дома будут тянуть - и что мы с ним в сумме соберём 10 smile.gif А то, что расстояния большие и придётся в каждом доме коробочку ставить - это им невдомёк smile.gif

Думаю что вряд-ли будет у нас домашка - пассажиров мало, а зная скиф могу точно сказать, что они сами агитировать не будут. Спихнут на жителей, а это дохлый номер. У меня уже ОГО есть - я за Домашку пуп рвать не буду.

Сообщение отредактировал Negra - Mar 25 2010, 21:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Sashok=
Mar 25 2010, 21:55
  
Пост #68



Репутация:   1143  
Юморист года
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 557
С нами с: 26-January 08


(Negra @ Mar 24 2010, 15:49) Перейти к цитате

Есть свежие новости с фронтов? smile.gif

А то у меня в доме снова появилось объявление о том, что нужно для домашки набрать 10 бойцов, типа 3 уже есть... Что там с торентами? а то скорость большая с шейпом торентов и в перспективе с падением инета по выходным - что-то не особо завлекает.

Если всё как раньше - тогда даже тратить время на заявку не буду... Лучше медленный, но стабильный ОГО... Как говорят автомобилисты, лучше медленно ехать, чем быстро стоять smile.gif

За месяц скачал 300 гб, роздал 1.5 ТБ - шейпа нету. Инет на комп и ноут по роутеру. Выдает макс. что может позволить Wifi-роутер. А так почти 100 мегабыт идет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Negra
Mar 26 2010, 11:45
  
Пост #69



Репутация:   8  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
С нами с: 6-November 07


(=Sashok= @ Mar 25 2010, 22:55) Перейти к цитате

За месяц скачал 300 гб, роздал 1.5 ТБ - шейпа нету. Инет на комп и ноут по роутеру. Выдает макс. что может позволить Wifi-роутер. А так почти 100 мегабыт идет.


По взрослому. Если всё так сейчас обстоит - тогда нормально. Инет есть стабильно? Как быстро устраняют пропажу инета?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Negra
Mar 26 2010, 15:46
  
Пост #70



Репутация:   8  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
С нами с: 6-November 07


Мне ответили, что я один в этом доме хочу интернет от домашки, так что не судьба. Ого мой выбор...Искать ещё 6-10 человек мне нет желания. Спасибо за ответ. Отбой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Juliy
Apr 15 2010, 12:43
  
Пост #71



Репутация:   25  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 83
С нами с: 4-March 07


Неделю назад подключился к домашке на пр. Победы, мегадоволен тарифом 5мбит мир и 100 украина, и стоимостью 75 грн. Инет пропадал всего пару раз не на долго. Сегодня уже отключился от Воли и радуюсь жизнью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_BENQ
May 10 2010, 0:32
  
Пост #72



Репутация:   165  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 974
С нами с: 27-January 10


Пользуюсь Домашкой уже почти пол года все отлично.
Закачка на торрентах (укр.) в том числе и 0дей - 10 Мб/сек.
Пользовался тарифом за 75 грн - 1Мбит/сек Мир - 100Мбит/сек Укр. (тариф помоему оч. не плохой)
Но и тут Домашка удивила - снизила абон. плату. Теперь я плачу 55грн.
За этот период сбои в работе инета были, но это было 2-3 раза, по пол часа - час !

ps.gif Домашкой полностью доволен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
whois
May 10 2010, 15:07
  
Пост #73



Репутация:   137  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
С нами с: 11-January 08


Хм... Вот только у Домашки странная политика: если на районе есть локальная сеть, которая у Скифа берет инет, то Домашка в этот район не лезет.
А жаль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PRIHOD
May 10 2010, 15:48
  
Пост #74



Репутация:   205  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 233
С нами с: 8-August 07


(whois @ May 10 2010, 16:07) Перейти к цитате

Хм... Вот только у Домашки странная политика: если на районе есть локальная сеть, которая у Скифа берет инет, то Домашка в этот район не лезет.
А жаль.

Изначально был старый добрый Скиф.
Только с 2008 или 2009 года Скиф начал заниматься юр лицами. В итоге получилась Домашка, которая обслуживает нас, простых смертных smile.gif
Качественный инет! который раз уже пишу smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liet Kynes
May 10 2010, 19:19
  
Пост #75



Репутация:   83  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
С нами с: 20-March 06


(whois @ May 10 2010, 16:07) Перейти к цитате

Хм... Вот только у Домашки странная политика: если на районе есть локальная сеть, которая у Скифа берет инет, то Домашка в этот район не лезет.
А жаль.

и что же это за район ? )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitaliy3101
May 12 2010, 8:08
  
Пост #76



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
С нами с: 22-January 10


а на нивках есть отзывы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xlich
May 12 2010, 12:54
  
Пост #77



Репутация:   82  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 423
С нами с: 18-March 09


мне абоненты (район Лукяновки) этой домашки постоянно носят ноут на чистку от вирей. Сначала ставил бесплатный вариант Аваст+Комодо, потом плюнул и заставил купить ESET ... не помогает. Постоянно кто-то раздает крутых вирей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_BENQ
May 12 2010, 14:22
  
Пост #78



Репутация:   165  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 974
С нами с: 27-January 10


(xlich @ May 12 2010, 12:54) Перейти к цитате

мне абоненты (район Лукяновки) этой домашки постоянно носят ноут на чистку от вирей. Сначала ставил бесплатный вариант Аваст+Комодо, потом плюнул и заставил купить ESET ... не помогает. Постоянно кто-то раздает крутых вирей.


Дык... а причем сдесь Домашка ?
Я тоже живу в районе Лукьяновки..)) и у меня все норм.)

ps.gif У меня стоит NOD Eset Smart Security IPB Image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cheetah89
May 12 2010, 19:43
  
Пост #79



Репутация:   19  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
С нами с: 30-November 09


(xlich @ May 12 2010, 13:54) Перейти к цитате

мне абоненты (район Лукяновки) этой домашки постоянно носят ноут на чистку от вирей. Сначала ставил бесплатный вариант Аваст+Комодо, потом плюнул и заставил купить ESET ... не помогает. Постоянно кто-то раздает крутых вирей.

Ну так реальные IP-ки => ставить надо не антивирусники а firewall
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liet Kynes
May 13 2010, 11:02
  
Пост #80



Репутация:   83  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
С нами с: 20-March 06


(xlich @ May 12 2010, 13:54) Перейти к цитате
мне абоненты (район Лукяновки) этой домашки постоянно носят ноут на чистку от вирей. Сначала ставил бесплатный вариант Аваст+Комодо, потом плюнул и заставил купить ESET ... не помогает. Постоянно кто-то раздает крутых вирей.
курим матчасть. заслуга заражения вирями исключительно за пользователями, которые владеют данной системой. т.к. заражение вирем в данном случае невозможно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 12th August 2024 - 23:28
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.