Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6689-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Simpson - Never Too Old To Rock, Помогите найти векторного симпсона

follet
Sep 16 2018, 9:31
  
Пост #1



Репутация:   8  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
С нами с: 19-March 06


Добрый день, прошу помочь найти симпсона в векторе. Я обыскал много ресурсов, но почти все предлагают или футболки или готовые стиккеры.

пример тут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
Ivor
Sep 16 2018, 10:04
  
Пост #2



Репутация:   68  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 658
С нами с: 6-May 07


Закажите обрисовку на любой фриланс-бирже. Или сделайте трассировку самостоятельно, если есть крупное растровое изображение и нет требований к идеальности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
follet
Sep 16 2018, 11:32
  
Пост #3



Репутация:   8  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
С нами с: 19-March 06


(Ivor @ Sep 16 2018, 11:04) Перейти к цитате

Закажите обрисовку на любой фриланс-бирже. Или сделайте трассировку самостоятельно, если есть крупное растровое изображение и нет требований к идеальности.


Я эти варианты оставляю на дедлайн. Я больше чем уваерен, что это уже есть в готовом виде, зачем велосипед изготавливать второй раз. Это же не "индивидуальный" клипарт, а общий стоковый на тему рока и симпсона, как-то так...

вот такой нашел сток, но это готовые напечатанные стикеры продают sad.gif набор стикеров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivor
Sep 16 2018, 12:33
  
Пост #4



Репутация:   68  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 658
С нами с: 6-May 07


У вас есть проблема - предложено ее решение.
Если проблемы нет, то в чем суть темы? Чтобы кто-то потратил свое время, чтобы вы заработали (сэкономили) деньги?

Сообщение отредактировал Ivor - Sep 16 2018, 12:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyXeLinUA
Sep 18 2018, 14:42
  
Пост #5



Репутация:   57  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 442
С нами с: 5-February 08


Найдите картинку получше и закиньте в Vector Magic =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
follet
Sep 18 2018, 19:57
  
Пост #6



Репутация:   8  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
С нами с: 19-March 06


Это понятно smile.gif

Просто суть в "понимании" картинки. Она слишком знакома, но я не могу подобрать правильный запрос на поиск. Вторая для меня была картинка это красный язык, очень распространённая картинка тоже думал обрисовывать или трассировать, а оказалось всё банально - Это было логотип роллинг-стоун )))

Я бы не обращался, если бы в глубине моей души не крылась мысль о том, что этот логотип также банально распространён и известен...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th July 2024 - 21:26
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.