Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6683-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Чемпионат Испании по футболу, La Liga, Примера

Dogman12
Aug 30 2015, 22:43
  
Пост #1



Репутация:   96  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 036
С нами с: 18-March 09


Open in new window


Примера Дивизион (исп. Primera Division) профессиональной футбольной лиги Испании (исп. Liga de Futbol Profesional, LFP), известный также как Примера и Ла Лига (исп. La Liga), является профессиональным футбольным турниром клубов высшего уровня в системе футбольных лиг Испании. Ла Лига считается одной из лучших футбольных лиг в мире.

Тема, посвященная одной из лучших футбольных лиг drinks.gif


Сообщение отредактировал JDDJ - Feb 15 2016, 5:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
142 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
JDDJ
Oct 2 2015, 23:25
  
Пост #41

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


Джексона Мартинеса расстраивает голевая засуха

Нападающий мадридского Атлетико Джексон Мартинес серьезно переживает из-за того, что уже месяц не может отличиться за свой новый клуб. Колумбийский нападающий летом перешел в Атлетико из Порту, но пока так и не стал ключевым бомбардиром команды. Последний свой гол за испанский клуб Джексон забил еще 30 августа в матче против Севильи.

В последнем матче с Бенфикой, который Матрасники проиграли 1:2, Мартинес провел все 90 минут, но гол так и не забил.

"Это сложный матч. У нас были шансы, чтобы забить, но реализовать их не удалось", — цитирует форварда Football Espana.

"Голевая засуха очень расстраивает. Я чувствую поддержку болельщиков, товарищей по команде, тренера и хочу сделать всё возможное для победы клуба".

Это неприятно, но я буду продолжать работать. Наш следующий матч – дерби с Реалом. Я сыграю лучше", — утверждает Мартинес.

"Сейчас мы думаем о воскресной игре и хотим исправить ситуацию".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 2 2015, 23:43
  
Пост #42

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


Роналду забил 40% голов "Реала", начиная с 2009 года

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду всегда отличался высокой результативностью после того, как пополнил состав мадридского «Реала». В испанский гранд Роналду перешёл летом 2009 года из «Манчестер Юнайтед». Начиная с этого времени, он забил 324 гола, став лучшим бомбардиром в истории «Королевского клуба». Правда, следует отметить, что на этой цифре настаивает «Реал», а официально игрок поражал ворота соперников 323 раза. Таким образом, он стал автором 40% голов «сливочных» начиная с 2009 года.

Из этих голов 220 мячей он забил правой ногой, 55 – левой, а ударом головой поражал ворота 47 раз. Что же касается пенальти, то он забивал с «точки» 60 раз. Ещё 25 голов он забил ударами со штрафного. Кроме того, ещё один гол он забил рукой в ворота «Атлетико».
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 2 2015, 23:54
  
Пост #43

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


Неймар до конца текущего года получит испанское гражданство

Нападающий «Барселоны» Неймар очень близок к тому, чтобы стать гражданином Испании, сообщает испанское интернет-издание Sport.

Согласно информации источника, до конца текущего года игрок сборной Бразилии получит и испанский паспорт. По соглашению, действующему между Испанией и Бразилией, гражданин этого южноамериканского государства, проживающий два с половиной года в Испании, может получить гражданство этой страны. А Неймара каталонский клуб приобрёл весной 2013 года.

Гражданство Неймара будет весьма кстати «Барселоне», которая в этом случае получит возможность приобрести игрока, не являющегося гражданином стран ЕС.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 3 2015, 0:06
  
Пост #44

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


"Реал" проведет торжественное мероприятие в честь Роналду

Руководство "Реала" приняло решение провести торжественное мероприятие в связи с очередным рекордом нападающего Криштиану Роналду, сообщает Marca. Чествование 30-летнего португальца состоится на домашней арене мадридцев "Сантьяго Бернабеу".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 3 2015, 0:34
  
Пост #45

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


Роналду: "Последнее время относился к прессе немного по-свински"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду извинился за свое недружелюбие по отношению к прессе. Также португалец поблагодарил своих тренеров, с которыми ему довелось поработать. Напомним, сегодня "Королевский клуб" проводит торжественное мероприятие в связи с очередным рекордом Криштиану Роналду. Он забил свои 500-й и 501-й голы в карьере в матче группового турнира Лиги чемпионов с "Мальме".

– Я очень счастлив. Спасибо партнерам по команде, потому что без них это бы было невозможно, – цитирует Роналду goal.com. – Также хочу поблагодарить всех своих тренеров – Пеллегрини, Моуринью, Анчелотти, Бенитеса. Они всегда помогали мне. Также спасибо всем менеджерам и врачам.

Благодарю также средства массовой информации. Я знаю, что последнее время относился к ним немного по-свински, но так уж получилось. Спасибо всем моим друзьям, благодарю Хорхе Мендеса и свою маму, а также президента за это мероприятие. Да здравствует Мадрид.

Для меня большая честь получить эту награду. Никогда не думал, когда надевал футболку этой команды, что стану ее лучшим бомбардиром, что смогу обойти своего друга Рауля и Альфредо Ди Стефано.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
victory
Oct 3 2015, 17:35
  
Пост #46



Репутация:   417  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 543
С нами с: 2-May 08


Ох и матч Севилья - Барса.
Женю не выпускают sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 3 2015, 18:52
  
Пост #47

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


"Севилья" без Коноплянки обыграла "Барселону"

"Севилья" в 7-м туре чемпионата Испании со счетом 2:1 выиграла у "Барселоны", а Евгений Коноплянка, начавший матч на скамейке запасных андалусийцев, так и не появился на поле.

"Севилья" - "Барселона" 2:1
Голы: Крон-Дели, 52, Иборра, 58 - Неймар, 74 (с пен.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 3 2015, 19:30
  
Пост #48

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


В двух матчах против "Севильи" "Барселона" нанесла 52 удара в сторону ворот

Как сообщает Твиттер OptaJose, "Барселона" в двух последних матчах против "Севильи" нанесла 52 удара в сторону ворот соперника - 24 в Суперкубке УЕФА и 28 в сегодняшнем матче чемпионата Испании.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 3 2015, 22:38
  
Пост #49

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


Унаи Эмери первый раз в своей карьере обыграл "Барселону"

Сегодняшняя победа "Севильи" над "Барселоной" со счетом 2:1 стала для тренера андалусийцев Унаи Эмери первой в его карьере после 21 матчей против каталонцев во всех соревнованиях, сообщает Твиттер OptaJose.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno2008
Oct 4 2015, 3:10
  
Пост #50



Репутация:   715  
666 муравьев...
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 884
С нами с: 11-October 06


все ясно ! они копили силы на Барсу.... smile.gifАй да Эмэри всех переиграл
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 4 2015, 8:49
  
Пост #51

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


(Inferno2008 @ Oct 4 2015, 4:10) Перейти к цитате

все ясно ! они копили силы на Барсу.... smile.gifАй да Эмэри всех переиграл

а теперь опять будут всем сливать? d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 4 2015, 9:27
  
Пост #52

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


Реал: Рамос и Бэйл снова в строю

Защитник мадридского Реала Серхио Рамос и полузащитник бланкос Гарет Бэйл полностью оправились от своих травм и горят желанием помочь своим партнерам в мадридском дерби.

"Бэйл и Рамос готовы вернуться на поле. Я общался с ними. В их глазах видны взволнованность и большое желание", — сообщил Рафаэль Бенитес журналистам на предматчевой пресс-конференции.

Кроме того, наставник Королевского клуба отдал дань уважения своему сопернику по мадридскому дерби.

"Атлетико — великая команда с прекрасным тренерским штабом. Мы очень сосредоточены на предстоящем поединке. Знаем, что Атлетико подойдет к матчу не менее ответственно".

Напомним, что оба футболиста Сливочных не участвовали в играх команды с тех пор, как получили повреждения в игре группового этапа Лиги чемпионов против донецкого Шахтера (4:0).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 4 2015, 11:56
  
Пост #53

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


"Барселона" отказалась от идеи приобретения Нолито

«Барселона» утратила интерес к полузащитнику «Сельты» Нолито.

Каталонский клуб хотел купить 28-летнего испанца во время зимнего трансферного окна, но после того как в результате продления контракта до 2019 года опция выкупа игрока выросла до 24 миллионов евро, «Барселона» сочла такую сумму завышенной, сообщает Sport.es.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 5 2015, 0:52
  
Пост #54

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


"Атлетико" повторил свою лучшую беспроигрышную серию против "Реала"

Мадридский "Атлетико", сыграв вничью с "Реалом" (1:1), повторил свою выдающуюся серию более чем 70-летней давности. В сезонах 1939-44 годов он также не проигрывал "королевскому клубу" шесть матчей подряд во всех турнирах, сообщает Infostrada.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 5 2015, 1:34
  
Пост #55

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


Дани Карвахаль получил травму в ходе Мадридского дерби

Правый защитник команды мадридского "Реала" испанец Даниэль Карвахаль получил травму в матче против "Атлетико".

На 38-й минуте игры Карвахаль получил болезненный удар по ногам от Оливера Торреса и не смог продолжить игру. Его заменил Альваро Арбелоа.

Таким образом, под вопросом оказывается участие Карвахаля в ближайших матчах сборной Испании, в том числе - поединке в Киеве против сборной Украины.

Стоит отметить, что ранее в "Реале" травмировался бразилец Данило, начинавший сезон как основной правый защитник мадридцев.

Также в лазарете у "Реала" Хамес Родиригес, Пепе и Гарет Бэйл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 5 2015, 12:46
  
Пост #56

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


Месси восстанавливается по плану и может сыграть против "Реала"

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси продолжает восстановление после разрыва медиальной коллатеральной связки колена, информирует sport.es. Форвард избавился от костылей, а в течение следующих двух недель сможет начать бегать. Ранее сообщалось, что 28-летний аргентинец успеет восстановиться в матчу чемпионата Испании против Реала, который состоится 21 ноября.

Напомним, что Месси получил травму в матче 6-го тура против "Лас-Пальмаса" (2:1).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 5 2015, 16:42
  
Пост #57

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


Бензема недоволен решением Бенитеса

Нападающий "Реала" Карим Бензема после ничьей с "Атлетико" (1:1) в гостевом матче 7-го тура чемпионата Испании остался недоволен решением главного тренера Рафаэля Бенитеса заменить его во втором тайме. Напомним, французский форвард покинул поле на 77-й минуте при счете 1:0 в пользу своей команды.

– Решение о заменах принимает тренер, я на поле просто для того, чтобы помочь команде, – приводит AS слова Бензема. – Я сыт по горло тем, что меня постоянно меняют, и это правда. При этом я буду спокоен и продолжу работать так, будто меня постоянно не меняют. Бенитес снял меня, чтобы получить результат, хотел укрепить оборону. Электронное табло всегда показывает номер 9. Вам нужно спросить у Бенитеса, почему это так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 6 2015, 3:19
  
Пост #58

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


Касильяс похвалил Кейлора Наваса

Вратарь сборной Испании прокомментировал вчерашний матч Реала против Атлетико.

Мадридское дерби закончилось со счетом 1:1, а Кейлор Навас отбил пенальти от Антуана Гризманна. Касильяс высоко оценил игру своего коллеги.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 6 2015, 15:43
  
Пост #59

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


Бенитес – о словах Бензема: "Я люблю Карима, он феноменален"

Испанец сгладил углы после высказывания форварда о том, что ему надоели постоянные замены.

«Слова Бензема не беспокоят меня. Я люблю Карима, он феноменален. Я бы тоже злился, если бы у меня была отличная голевая серия, а тренер меня заменял», – цитирует Бенитеса Goal.com.

Днем ранее Бензема в интервью AS заявил, что он уже сыт заменами по горло, но сохраняет спокойствие и продолжает работать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 6 2015, 18:58
  
Пост #60

Благодарности: 587

Репутация:   2481  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 259
С нами с: 23-December 13


Бензема установил рекорд по количеству замен

Как сообщает WhoScored.com, нападающий "Реала" Карим Бензема в своих последних 100 матчах в Примере был заменен 62 раза - больше, чем любой другой игрок в последних четырех сезонах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

142 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 2nd July 2024 - 7:22
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.