Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6690-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 ВНИМАНИЕ ! Изменения правил барахолки !

Федор Сумкин
May 26 2020, 12:09
  
Пост #1

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


Идя на встречу пожеланиям пользователей мы решили изменить правила раздела "Барахолка". Официально изменения выглядят вот так (неофициальные разъяснения ниже):


было
7. Поднятие (АП) темы в любом виде разрешается один раз в семь дней. 7 дней считается после последнего сообщения в теме. Допускается аргументированное повышение цены. Раньше 7-дневного срока - только обсуждение товара или п.п.7.2.

7.1. Изменение характеристик/комплектации товара, размещение/добавление фото раньше 7-дневного срока - в заглавном посте.

стало выделено жирным
7. Поднятие (АП) темы в любом виде разрешается один раз в семь дней. 7 дней считается после последнего сообщения в теме. Допускается аргументированное повышение цены. Раньше 7-дневного срока - только обсуждение товара или п.п.7.1.; п.п.7.2.

7.1. Изменение характеристик/комплектации товара, добавление новых товаров в тему, информация про изменения состояния товара (продано, снято с продажи) публикуется отдельным постом в теме с дублированием этой информации в заглавном посте темы. Данные публикации разрешены не ранее 12 часов с момента последнего поста в теме.

Что эти изменения значат на практике:

Все уже неоднократно сталкивались с ситуациями, когда недобросовестные пользователи используя недоработки правил, забивали всю первую страницу своими темами с продажей одного товара в каждой теме. Это вызывало справедливое негодование пользователей, однако было в рамках правил. Теперь же мы НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ создавать темы с продажами однотипных товаров в одной теме. Особенно приветствуется темы в которых продаются родственные товары. Пример из компьютерной барахолки (думаю аналогия для остальных разделов понятна):

название темы: продам материнские платы\процессоры\память - внутри продажа нескольких процессоров, материнок, памяти - это ОЧЕНЬ ХОРОШО !

название тем:
продам материнские платы
продам процессоры
продам память
внутри продажа нескольких процессоров, материнок, памяти в соответствующей теме - это ХОРОШО !

название тем:
продам материнскую плату ХХХ
продам материнскую плату YYY
внутри каждой темы - продажа одной материнки - это ПЛОХО

Это не значит что последний вариант запрещен, нет. Он остается в рамках правил, просто модераторы будут более пристально смотреть на ваши темы, раз вы не хотите использовать рекомендации раздела и идти нам на встречу. Такие рекомендации позволят уменьшить количество тем и нагрузку на форум и улучшать навигацию для покупателей, которым не придется прыгать между множеством тем одного продавца.

ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ АПОВ.
Идя на встречу продавцам (для которых были выше написанные рекомендации) мы решили разрешить добавлять или удалять товары в тему отдельными новыми постами в теме (то что вы все называете апами) 1 раз в 12 часов с момента последнего поста. Логично, что всегда найдутся хитрые пользователи, которые ради апа будут добавлять по 1 переходнику\шнурку\болтику, но таки пользователям будут уделять пристальное внимание и на них всегда найдется болт с левой резьбой. Добавляя товар вы должны добавить его так же, как создаете для него отдельную тему: описание товара + его фото + цена + причина продажи (желательно) + способ связи (желательно) - так добавлять товар хорошо ! Посты типа "добавил в шапку новую материнку" - так делать нельзя, будет приравниваться в незаконному апу со всем последствиями. Снятие с продажи или продажа товара фиксируется просто постом "товар ХХХ продан\снят с продажи (причина)" с переносом соответствующего товара в раздел "продано" первого поста темы.

Дальнейшие изменения грядут !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 Страницы  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
makkeyn
Jun 10 2020, 10:36
  
Пост #61



Репутация:   100  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 719
С нами с: 22-March 12


А поднять тему раньше 7 дней я могу путем снижения цены? На сколько минимум я могу снизить ее для апа? Не вижу в теме такого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maskED
Jun 10 2020, 11:55
  
Пост #62



Репутация:   428  
Жэ шэ пешы с э
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 512
С нами с: 14-April 15


(makkeyn @ Jun 10 2020, 11:36) Перейти к цитате

А поднять тему раньше 7 дней я могу путем снижения цены? На сколько минимум я могу снизить ее для апа? Не вижу в теме такого.

7.2. Понижение цены (без ограничения по времени):
0 - 1000 - минус 5%
1000 - 5000 - минус 3%
5000 - выше - минус 2%
от последней заявленной цены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Sashok=
Jun 18 2020, 2:02
  
Пост #63



Репутация:   1143  
Юморист года
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 557
С нами с: 26-January 08


(WarezKiller @ May 26 2020, 13:48) Перейти к цитате

Еще бы определить это понятие из правил:
А то продавец хочет 13к за товар, ты пишешь дам 9к, а модер дает РО за флуд + удаляет мое предложение

Какие могут быть аргументы если продаван просто космонавт и нереально оценивает товар? Такие попадаються
Назвать фантазером-космонавтом и неадекватом - оскорбить незнакомого человека. Да и зачем лишние провокации.
С машинами такое сплошь и рядом. Стоят по одной цене, стоят-стоят-стоят, а продаються совсем за другую цыфру.
А так да-да, нет-нет

Да и рыночные отношения
Человек хочет одно. Кто-то предложил намного меньше. Человек посидел, подумал и такой "ну ок, это максимальное преддожение, может я и вправду фантазер". Да и делов то. Вилка: да, согласен и меня это не устраивает.

Имхо у людей должна быть возможность предлагать свою цену. Тк тогда будут действовать рыночные механизмы ценообразования.
А не как продавать хз сколько лет что либо почти в два раза дороже чем оно реально стоит. Я не намекаю на давний баян о продаже Опель Фронтера
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Sashok=
Jun 18 2020, 2:14
  
Пост #64



Репутация:   1143  
Юморист года
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 557
С нами с: 26-January 08


(Emissions @ May 26 2020, 16:00) Перейти к цитате


так как бе можно в личку написать с такий предложением, вай нот?

Что бы лбди видели реальную рыночную стоимость
Товар стоИт в обьяве 15, а его реальная продажная цена 10-12 в зависимости от скорости продажи. 5-10 человек напишет: дядя спустись на землю, червонец! И он поймет, что лохов нету. Что б люди видели неадекватов. Что бы не было полуторной цены на лоха
Посмотрите сколько было объяв, что бу телефон продаеться ± по цене нового. Мол чехольчик-стеклышко, ваткой вытирал. Люди покупают телефон, а не лапшу с ушей
Что б как говорил Петр I: дабы дурь каждого была видна
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trumen
Jun 19 2020, 10:08
  
Пост #65

Благодарности: 22950

Репутация:   602  
Старожил
****

Группа: Модеры
Сообщений: 4 294
С нами с: 13-May 08


(=Sashok= @ Jun 18 2020, 3:14) Перейти к цитате

Что бы лбди видели реальную рыночную стоимость
Товар стоИт в обьяве 15, а его реальная продажная цена 10-12 в зависимости от скорости продажи. 5-10 человек напишет: дядя спустись на землю, червонец! И он поймет, что лохов нету. Что б люди видели неадекватов. Что бы не было полуторной цены на лоха
Посмотрите сколько было объяв, что бу телефон продаеться ± по цене нового. Мол чехольчик-стеклышко, ваткой вытирал. Люди покупают телефон, а не лапшу с ушей
Что б как говорил Петр I: дабы дурь каждого была видна

Еще раз перечитайте то, что я на предыдущей странице черканул.
Никакого флуда в темах. Хотите что то доказать автору - в личку.
А Если автор будет злоупотреблять АПами - будет наказан. Так что это в его интересах ставить рыночную цену.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pavel_D
Jun 19 2020, 14:06
  
Пост #66

Благодарности: 806

Репутация:   2541  
0day rescue
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 010
С нами с: 15-January 07


(=Sashok= @ Jun 18 2020, 3:14) Перейти к цитате

Что б как говорил Петр I: дабы дурь каждого была видна

Она и так видна. У некоторых индивидуумов одна позиция продаётся несколько страниц(лет).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Sashok=
Jun 19 2020, 20:09
  
Пост #67



Репутация:   1143  
Юморист года
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 557
С нами с: 26-January 08


(Trumen @ Jun 19 2020, 11:08) Перейти к цитате

Еще раз перечитайте то, что я на предыдущей странице черканул.
Никакого флуда в темах. Хотите что то доказать автору - в личку.
А Если автор будет злоупотреблять АПами - будет наказан. Так что это в его интересах ставить рыночную цену.

Я почитал
Просто, как я вижу если люди будут писать: "невменяшка, неадекват, фантазер, космонавт, тут лохов нет!" то:
1. Это убережёт НЕ шарящего человека от крайне не выгодной сделки. Простым языком он не лохонеться
2. Это более эффективно приземлит продавца на грешную землю
3. Это эффективный рыночный механиз. Когда продавцы аналогичных товаров будут более эффективно бороться друг с другом за клиента
4. И самое главное. Это ориентировано на покупателя. А их большинство
Толку от тем в которых продацы годами ищут наивных профанов? Мы же не дураки. 100500 страниц с "ап" да "ап". Пусть и формальных недельных "ап"

Далеко ходить не нужно. Здесь на нолике Опель Фронтера 92года продавался 6 лет по цене 1.5-2 таких Фронтер
Продался или нет хз. 99.9 что нет

(Pavel_D @ Jun 19 2020, 15:06) Перейти к цитате

Она и так видна. У некоторых индивидуумов одна позиция продаётся несколько страниц(лет).

Просто бессмысленно занятое киберпространство. И все. Как белый шум в эфире. Как пустышка. Толку от этого? Гордо сказать "я продаю"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trumen
Jun 20 2020, 10:55
  
Пост #68

Благодарности: 22950

Репутация:   602  
Старожил
****

Группа: Модеры
Сообщений: 4 294
С нами с: 13-May 08


(=Sashok= @ Jun 19 2020, 21:09) Перейти к цитате
Я почитал
Просто, как я вижу если люди будут писать: "невменяшка, неадекват, фантазер, космонавт, тут лохов нет!" то:
1. Это убережёт НЕ шарящего человека от крайне не выгодной сделки. Простым языком он не лохонеться
2. Это более эффективно приземлит продавца на грешную землю
3. Это эффективный рыночный механиз. Когда продавцы аналогичных товаров будут более эффективно бороться друг с другом за клиента
4. И самое главное. Это ориентировано на покупателя. А их большинство
Толку от тем в которых продацы годами ищут наивных профанов? Мы же не дураки. 100500 страниц с "ап" да "ап". Пусть и формальных недельных "ап"

Далеко ходить не нужно. Здесь на нолике Опель Фронтера 92года продавался 6 лет по цене 1.5-2 таких Фронтер
Продался или нет хз. 99.9 что нет
Просто бессмысленно занятое киберпространство. И все. Как белый шум в эфире. Как пустышка. Толку от этого? Гордо сказать "я продаю"

1. Адекватный нешарящий человек никогда не купит за невыгодно товар. И, кстати, нешарящие люди каждый день покупают во всяких розетках, ибеях, алишечках. И что? Покупают же? Где проблема? У нас море других площадок и онлайн-магазов. Ищите товар там по более выгодной для вас цене.
2. Как я выше указывал - вас абсолютно не должно волновать приземление продавца на землю. Еще раз - если человек хочет продавать - пусть продаёт! Хоть год, хоть 10 лет. Если он хочет продать - сделает конкурентные условия для продажи. Я смотрю вы любитель что то кому то доказывать - так вперёд! Только личку, а не в теме.
3. Так пусть состязаются! Вы то тут при чем? Пусть тот, кто выкладывает товар, помониторит средние цены и поставит свою. Если, по вашему мнению, цена абсолютно неадекватна, то смотрите п. 2.
4. Эм... А вот и нет. Любой подобный ресурс прежде всего как раз заинтересован в продавцах. В нормальных продавцах, которые годами репутацию свои заслуживают. Отсюда и разнообразие товара, и, соответственно, покупатели. Только вот последних, хитросделанных залётных, которых не устраивает ни цена, ни еще какие то детали товара, начинают качать свои права и что то доказывать. Никто им не мешает это делать... Только в ЛИЧКУ! Иногда конечно и продаваны попадаются залётные с неадекватными предложениями. Но, обычно, их или игнорят или темы висят месяцами/годами. А многие реально пересматривают цену на свой товар и успешно продают.

(=Sashok= @ Jun 19 2020, 21:09) Перейти к цитате
Далеко ходить не нужно. Здесь на нолике Опель Фронтера 92года продавался 6 лет по цене 1.5-2 таких Фронтер
Продался или нет хз. 99.9 что нет

Снова вернемся к тому, на что я указывал на предыдущей странице - вас это каким боком волнует? Пусть хоть 50 лет продаёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Sashok=
Jun 20 2020, 14:04
  
Пост #69



Репутация:   1143  
Юморист года
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 557
С нами с: 26-January 08


Принял-понял
(Trumen @ Jun 20 2020, 11:55) Перейти к цитате


Снова вернемся к тому, на что я указывал на предыдущей странице - вас это каким боком волнует? Пусть хоть 50 лет продаёт.

Не волнует. Но вызывает кое какие эмоции и кое какие выводы относительно человечества
Смеюсь и наблюдаю, изучаю девиации

Тут чисто поржать. Именно чисто поржать я раз в пол года-год заглядывал в ту тему. У меня был период я пару лет не заходил на Нолик. Вспомнив пароль я первым делом зашел в тему с Фронтерой. А она еще в продаже. Цена как была так и осталась полуторной. Спустя пару лет. Посмеялся, настроение поднял.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Sashok=
Jun 20 2020, 14:29
  
Пост #70



Репутация:   1143  
Юморист года
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 557
С нами с: 26-January 08


(Trumen @ Jun 20 2020, 11:55) Перейти к цитате


4. Эм... А вот и нет. Любой подобный ресурс прежде всего как раз заинтересован в продавцах. В нормальных продавцах, которые годами репутацию свои заслуживают.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Я уже запутался. Кого слушать. Кто прав? Или кто больше прав? Ибо:
(Федор Сумкин @ May 26 2020, 14:19) Перейти к цитате

Потому что форум ориентирован по большинство пользователей, а покупателей НАМНОГО больше чем продавцов.

Без обид, но единая линия партии? А выходит троцикисты, большевики, меньшевики, эсеры и многг-много других линий и взглядов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spectral
Jun 20 2020, 14:32
  
Пост #71

Благодарности: 2564

Репутация:   3098  
Кошки-это хорошо
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 300
С нами с: 2-July 07


(=Sashok= @ Jun 20 2020, 15:04) Перейти к цитате
первым делом зашел в тему с Фронтерой. А она еще в продаже. Цена как была так и осталась полуторной.
Мою? Так я не аплю ее снижением цены. Вообще не аплю. Висит себе и висит, кому надо - напишет. А так, то цена стоит для флудеров, "а пагаварить?" smile.png
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Sashok=
Jun 20 2020, 14:42
  
Пост #72



Репутация:   1143  
Юморист года
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 557
С нами с: 26-January 08


(Spectral @ Jun 20 2020, 15:32) Перейти к цитате

Мою? Так я не аплю ее снижением цены. Вообще не аплю. Висит себе и висит, кому надо - напишет. smile.png

Я не про апанье. Я про 6+ лет продажи. И про ценообразование. Простоткогнитивный диссонанс.

Наверное про вашу
Фронтера А
92й год (первый год выпуска), 2.2 мех, красная
8000 была крайняя цена
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spectral
Jun 20 2020, 14:48
  
Пост #73

Благодарности: 2564

Репутация:   3098  
Кошки-это хорошо
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 300
С нами с: 2-July 07


(=Sashok= @ Jun 20 2020, 15:42) Перейти к цитате
Я про 6+ лет продажи. И про ценообразование.
Угу, она, если 2.3 дизель. Цена на момент создания была нормальная. Потом кризисы, евробляхи, всякое. Смысл каждый день смотреть цену, если такое за неделю не продается? Тема чисто для информации, что есть такое. Не вижу тут никаких проблем. wink.png
А вот если поставить завышенную цену и держать в топе постоянными псевдо-снижениями - это да, не хорошо.

ps Можно, конечно, снести ее, т.к актуальность продажи низкая, машинка ездит на дачу и проблем меньше 3х летней доставляет, но мали ли, мож кому и приглянется.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maskED
Jun 20 2020, 20:12
  
Пост #74



Репутация:   428  
Жэ шэ пешы с э
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 512
С нами с: 14-April 15


(Spectral @ Jun 20 2020, 15:32) Перейти к цитате

Мою? Так я не аплю ее снижением цены. Вообще не аплю. Висит себе и висит, кому надо - напишет. А так, то цена стоит для флудеров, "а пагаварить?" smile.png

А в чём разница между АПами флудом или завышенным ценообразованием и "фейковыми" апами? Допустим был интерес к этой тачке, я как покупатель видя неадекват цену торговаться не стану, ибо нафига тратить время на пустые разговоры, если на смежных площадках можно найти то же самое за более вменяемый прайс?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
claud.designer
Jun 21 2020, 11:28
  
Пост #75



Репутация:   64  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
С нами с: 8-July 10


Можно ли как-то окончательно удалить все старые неактуальные темы в Барахолке, которым больше года и кроме моих сообщений и АП ничего нет.? Что б они не мелькали у меня в истории. А себе оставить только одну и постепенно ее наполнять / редактировать

Или их можно отредактировать и клепать все отдельно, примерно так:

Open in new windowIPB Image

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trumen
Jun 21 2020, 11:50
  
Пост #76

Благодарности: 22950

Репутация:   602  
Старожил
****

Группа: Модеры
Сообщений: 4 294
С нами с: 13-May 08


(claud.designer @ Jun 21 2020, 12:28) Перейти к цитате

Можно ли как-то окончательно удалить все старые неактуальные темы в Барахолке, которым больше года и кроме моих сообщений и АП ничего нет.? Что б они не мелькали у меня в истории. А себе оставить только одну и постепенно ее наполнять / редактировать

Или их можно отредактировать и клепать все отдельно, примерно так:

Open in new windowIPB Image

А вы мастер делать скриншоты. Ща лупу пойду искать.
Темы не удаляются, а закрываются. Всё остается для истории.

(=Sashok= @ Jun 20 2020, 15:29) Перейти к цитате

Я уже запутался. Кого слушать. Кто прав? Или кто больше прав? Ибо:

Без обид, но единая линия партии? А выходит троцикисты, большевики, меньшевики, эсеры и многг-много других линий и взглядов

В каком месте вам непонятно?
Он же написал - на пользователей. Пользователи - это и продавцы и покупатели. Конечно же покупателей всегда было и будет больше, чем продавцов. Но, нет продавцов - нет покупателей. Я уже не знаю как можно еще более логично донести это всем, в том числе и вам.
Хотя, это, вероятно, будет бесполезно. Покупатели всё равно будут доказывать, что они правы и своё негодование оставлять в темах. За многие года практика показала, что ничего не меняется. Придется и дальше выдавать РОшечки и БАНанчики.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
claud.designer
Jun 25 2020, 20:56
  
Пост #77



Репутация:   64  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
С нами с: 8-July 10


(Trumen @ Jun 21 2020, 12:50) Перейти к цитате

Темы не удаляются, а закрываются. Всё остается для истории.

Я понимаю, когда тема оставляют для истории если кто-то купил из форумчан, для тестов, манибека или спорных вопросов, но есть куча пустых, устарелых, неактуальных тем, а так же тех - где кроме сообщений самого автора и его АПов больше ничего. - Зачем хранить такие темы? pondering.png

Сообщение отредактировал claud.designer - Jun 25 2020, 20:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trumen
Jun 26 2020, 12:17
  
Пост #78

Благодарности: 22950

Репутация:   602  
Старожил
****

Группа: Модеры
Сообщений: 4 294
С нами с: 13-May 08


(claud.designer @ Jun 25 2020, 21:56) Перейти к цитате

Я понимаю, когда тема оставляют для истории если кто-то купил из форумчан, для тестов, манибека или спорных вопросов, но есть куча пустых, устарелых, неактуальных тем, а так же тех - где кроме сообщений самого автора и его АПов больше ничего. - Зачем хранить такие темы? pondering.png

Откуда вы знаете актуальны они, устарели они или нет? Или это из серии "мы подумали и я решил"?
Пока автор не сообщит, что тему можно закрывать, до тех пор она актуальна. То, что про неё забыли/забили - это другой вопрос. Да, такие есть. Но никто не будет их удалять или закрывать просто потому, что кто то за автора решил, что они неактуальны.

В идеале, было бы хорошо, если бы авторам тем, к примеру, раз в полгода или год автоматически присылалось уведомление на почту аккаунта, в котором бы говорилось что то типа - "у вас вот столько то открытых тем, проверьте актуальность" или что то подобное. Естественно, это только для барахолки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
claud.designer
Jul 14 2020, 23:23
  
Пост #79



Репутация:   64  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
С нами с: 8-July 10


(Trumen @ Jun 26 2020, 13:17) Перейти к цитате

Откуда вы знаете актуальны они, устарели они или нет? Или это из серии "мы подумали и я решил"?
Пока автор не сообщит, что тему можно закрывать, до тех пор она актуальна. То, что про неё забыли/забили - это другой вопрос. Да, такие есть. Но никто не будет их удалять или закрывать просто потому, что кто то за автора решил, что они неактуальны.

Так я о своих темах и говорю grin_drop.png Для удобства свои темы я ищу через свой профиль "найти темы пользователя", но мне выдает 3 страницы с моими старыми темами, которые уже не актуальны и там кроме моих АПов больше ничего и нет - вот я и хочу избавится от десятка таких пустых тем, и отредактировать для себя 1-2 в нужной рубрике angel.png

Короче если я напишу 20 "жалоб" на свои же темы с просьбой удалить - мне бан не дадут? grin_drop.png

Сообщение отредактировал claud.designer - Jul 14 2020, 23:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spectral
Jul 15 2020, 1:04
  
Пост #80

Благодарности: 2564

Репутация:   3098  
Кошки-это хорошо
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 300
С нами с: 2-July 07


(claud.designer @ Jul 15 2020, 0:23) Перейти к цитате

Короче если я напишу 20 "жалоб" на свои же темы с просьбой удалить - мне бан не дадут? grin_drop.png
Зачем 20? Жалобу в тексте которой линки на темы и суть вопроса.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страницы  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 9th July 2024 - 11:03
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.