Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6681-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Пошук роботи, Пошук та пропозиції

Morftimg
Mar 5 2011, 16:34
  
Пост #1

Благодарности: 10

Репутация:   752  
0day rescue
****

Группа: Модеры
Сообщений: 4 487
С нами с: 21-April 06


В общем. В разделе системный администратор есть тема в которой можно оставлять резюме.
Было бы наверно неплохо, создать где то аналогичную тему с любыми вакансиями.

Но чтоб в этой теме отписывались юзеры которые действительно могут взять на работу или как то повлиять.

Думаю так многие форумчане смогут помочь друг другу в такой нелегкое время как сейчас.

Из основных правил ввести: Запретить постить вакансии кадровым агентствам (ну или разрешить после согласования с Админами и тд.) Только вакансии от людей которые непосредственно работают в организации которой требуется сотрудник.
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать заработную плату (хотя бы минимальную которую предлагают).

Сейчас на рынке труда очень много ложных предложений. Здесь на нашем любимом портале мы сможем сделать жизнь друг другу лучше и поиск работы более честным.

Если вакансия неактуальна - сообщаем об этом в своем сообщении, при этом сообщение НЕ УДАЛЯЕМ!

Обсуждение >> ТУТ <<
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
65 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
PRIHOD
Apr 19 2011, 17:12
  
Пост #41



Репутация:   205  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 233
С нами с: 8-August 07


форумчане, нужен копирайтер
если вы занимаетесь этим ремеслом, пишите в личку
может посоветуете человечка.
сперва ищу на форуме, потом полезу в гугл
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jedi-R2D2
Apr 19 2011, 17:46
  
Пост #42


Незарегистрированный







(Morftimg @ Apr 19 2011, 15:00) Перейти к цитате

Слушай если все так радужно давай я тебе дам 2 тыс баксов под расписку. А ты мне через год вернешь хотя бы 3 тысячи. Если дела идут так хорошо я думаю это не проблема да?
А то в каждой теме пишешь, что зарабатываешь ничего не делая. Наводит на мысль, что хочешь услышать такое предложение.

Не вопрос, связь через ПМ. Взаиморассчёты в вебмани.

Дела идут хорошо не у того кто много работает, а у того кто заставил работать деньги.
Роберт Кийосаки.

Кстати в интернете можно легко увеличить любой стартовый капитал за год в несколько раз.

Сообщение отредактировал Jedi-R2D2 - Apr 19 2011, 17:49
Go to the top of the page
+Quote Post
Morftimg
Apr 19 2011, 17:49
  
Пост #43

Благодарности: 10

Репутация:   752  
0day rescue
****

Группа: Модеры
Сообщений: 4 487
С нами с: 21-April 06


(Jedi-R2D2 @ Apr 19 2011, 18:46) Перейти к цитате

Не вопрос, связь через ПМ. Взаиморассчёты в вебмани.

Никаких вебмани. Расписочку нотариально заверенную дадите, что взяли деньги и обязуетесь вернуть через 12 мес. на 50% больше тогда и поговорим.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LarryLamer
Apr 19 2011, 18:30
  
Пост #44



Репутация:   32  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
С нами с: 17-March 06


(Morftimg @ Apr 19 2011, 6:49) Перейти к цитате

Никаких вебмани. Расписочку нотариально заверенную дадите, что взяли деньги и обязуетесь вернуть через 12 мес. на 50% больше тогда и поговорим.


Расписки на инвестиции до 3к$ мало кто будет напрягаться оформлять.
Имхо конечно smile.gif

Сообщение отредактировал LarryLamer - Apr 19 2011, 18:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Midnight)sky
Apr 19 2011, 18:40
  
Пост #45

Благодарности: 42126

Репутация:   2755  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 083
С нами с: 30-September 07


(LarryLamer @ Apr 19 2011, 19:30) Перейти к цитате
Расписки на инвестиции до 3к$ мало кто будет напрягаться оформлять.
Имхо конечно smile.gif
Любой каприз, как говорится. dance.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jedi-R2D2
Apr 19 2011, 18:51
  
Пост #46


Незарегистрированный







(Morftimg @ Apr 19 2011, 16:49) Перейти к цитате

Никаких вебмани. Расписочку нотариально заверенную дадите, что взяли деньги и обязуетесь вернуть через 12 мес. на 50% больше тогда и поговорим.

А смысл? Есть более дешёвые кредиты.
И не надо делать деньги целью. Надо чтобы они работали на цель.

Или если цель доказать, хоть и с меньшей прибылью, то пожалуйста, дам расписку.
Не, всё таки, у меня такой цели доказывать нет, сори ещё раз )
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Apr 19 2011, 19:07
  
Пост #47



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LOV
Apr 20 2011, 0:11
  
Пост #48

Благодарности: 107

Репутация:   656  
Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 2 668
С нами с: 5-August 07


Нужен .Net разработчик с навыками тестера, помогать QA команде час от часу и в свободное время писать код.
Подробности в ПМ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fiver
Apr 20 2011, 15:44
  
Пост #49



Репутация:   192  
Evilbewhere
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 357
С нами с: 26-April 09


Нужны продавцы-консультанты в розничные магазины по продаже мобильных телефонов и аксесуарики .
Подробности в ПМ .
Опыт приветствуется .
Возраст - до 28 .
Возможен график неполного рабочего месяца ( 10-15 дней ) .
Пол - не важно .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VictorVK
Apr 20 2011, 21:06
  
Пост #50



Репутация:   177  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 197
С нами с: 28-June 09


Оживил я темку smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Santa
Apr 20 2011, 21:43
  
Пост #51

Благодарности: 4055

Репутация:   363  
Динамо (Киев) фан
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 568
С нами с: 9-October 06


ребята, может в теме и ЗП будете возле требований писать? )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morftimg
Apr 20 2011, 21:46
  
Пост #52

Благодарности: 10

Репутация:   752  
0day rescue
****

Группа: Модеры
Сообщений: 4 487
С нами с: 21-April 06


(Santa @ Apr 20 2011, 22:43) Перейти к цитате

ребята, может в теме и ЗП будете возле требований писать? )

+1 хотел бы отписать я же хотел чтоб в разделе указывали и ЗП, а то от сатов с работой мало чем будет отличаться. Но я так же понимаю и работодателей сдесь ищут на лоха, а вдруг человек мало попросит, а ему много предложили. Пишите примерную хотя бы. Только примерную реальную, а не какую то мнимую. Если это продажник то ставку и процент отдельно (а то блин насчитают себе и пишут от 6000 а в реале ставка 2000 и 3% ).
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VictorVK
Apr 22 2011, 8:09
  
Пост #53



Репутация:   177  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 197
С нами с: 28-June 09


(Santa @ Apr 20 2011, 22:43) Перейти к цитате

ребята, может в теме и ЗП будете возле требований писать? )

Как по мне, так ЗП это дело интимное и договорное smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morftimg
Apr 22 2011, 8:41
  
Пост #54

Благодарности: 10

Репутация:   752  
0day rescue
****

Группа: Модеры
Сообщений: 4 487
С нами с: 21-April 06


(VictorVK @ Apr 22 2011, 9:09) Перейти к цитате

Как по мне, так ЗП это дело интимное и договорное smile.gif

Это стандартная отмазка работодателя. Если вы готовы платить 2000 ну максимум +500. То ну аж никак не договориться с вами на 4-5. Вот можно хотя бы написать от 2 тыс допустим.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VictorVK
Apr 22 2011, 9:14
  
Пост #55



Репутация:   177  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 197
С нами с: 28-June 09


(Morftimg @ Apr 20 2011, 22:46) Перейти к цитате

(а то блин насчитают себе и пишут от 6000 а в реале ставка 2000 и 3% ).

Чтобы при таких условиях заработать 6000 грн. надо продать всего лишь на 130К в месяц.
Если продажник такого оборота не делает, то ему в самый раз искать "высокую ставку за ковыряние в носу".
И в общм-то он на работу такой просто не нужен.

(Morftimg @ Apr 22 2011, 9:41) Перейти к цитате

Это стандартная отмазка работодателя. Если вы готовы платить 2000 ну максимум +500. То ну аж никак не договориться с вами на 4-5. Вот можно хотя бы написать от 2 тыс допустим.

А кто говорит про "максимум + 500"?
Если человек нормально работает, то проценты в несколько раз превышают ставку.
А если ему интересна изначально именно ставка, то этот человек изначально настроен протирать штаны.

Сообщение отредактировал VictorVK - Apr 22 2011, 9:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Santa
Apr 22 2011, 10:16
  
Пост #56

Благодарности: 4055

Репутация:   363  
Динамо (Киев) фан
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 568
С нами с: 9-October 06


(VictorVK @ Apr 22 2011, 9:09) Перейти к цитате

Как по мне, так ЗП это дело интимное и договорное smile.gif

99% людей ищущих работу самое пристальное внимание обращают на ЗП, а уже затем на условия труда и требования. слишком часто видел как знакомых кидали с работой из-за вот этих "ЗП обговорим на собеседовании". лично мое мнение - если работодатель стремается сразу в открытую сказать ЗП то что-то здесь нечисто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morftimg
Apr 22 2011, 10:26
  
Пост #57

Благодарности: 10

Репутация:   752  
0day rescue
****

Группа: Модеры
Сообщений: 4 487
С нами с: 21-April 06


Вот как очень часто бывает. Ставка 2 тыс + 3% от оборота если оборот больше 100 тыс допустим. А цены выше чем у конкурентов на 10-20%. Человек делает оборот 50-60 тыс и получает свои 2 тыс и + ничего.
Или берут менеджера по продажам на предприятие у которого этих продаж почти нет. По разным причинам.
А еще милый развод это дележка процентов на всю кагалу. Начальнику отдела, инженеру, сметчику и тд и тп. Ну и 90% организаций торговли работают в черную эти мнимые проценты можно никогда не получить в принципе.

Все очень сильно зависит от продукта продаж (насколько он востребованный) и от того каково положение компании на рынке.

Мы с вами в ПМ общались могу сказать что именно на вашей организации можно делать такой оборот относительно легко. Хотя опять же смотря сколько людей работает этих самых продавцов.

Если средний оборот предприятия в мес допустим 400 тыс и 3 продавца то им хорошо. Если 5 продавцов то им уже будет туговато. Если их 10 врятли кто то выйдет на оборот при котором получит бонусы. Так как предприятие не может резко больше продавать. Главная ошибка работодателя, как по мне, который считает, что чем больше народу тем больше продаж (хотя со стороны именно так и кажется).

(Santa @ Apr 22 2011, 11:16) Перейти к цитате

99% людей ищущих работу самое пристальное внимание обращают на ЗП, а уже затем на условия труда и требования. слишком часто видел как знакомых кидали с работой из-за вот этих "ЗП обговорим на собеседовании". лично мое мнение - если работодатель стремается сразу в открытую сказать ЗП то что-то здесь нечисто.


Вот именно тут трата времени и работника и работодателя.
Вот говорят ЗП обсудим на собеседовании. Ты идешь за собеседование по этике правил ЗП обсуждается в самом начале и тебе говорят сумму которая тебя ну категорически не устраивает. Выходит ты зря пришел и распинался.
Условия всегда надо оглашать. Сейчас вот сколько мне с кадровых звонят сходу начинают. Есть такая вакансия занимаются тем то предлагают ставка столько и процент столько то. Вам интересно?

По этому в идеале вообще было бы. Говорить ставку, процент и название предприятия (по названию можно в инете посмотреть, что к чему или если не жадничать взять вытяжку из госреестра с оборотами предприятия).
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Midnight)sky
Apr 22 2011, 11:09
  
Пост #58

Благодарности: 42126

Репутация:   2755  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 083
С нами с: 30-September 07


Лично я при поиске работы на вакансии без з.п. даже не смотрю.

Это всё равно, что я выложу резюме, в котором вместо информации, напишу "Информацию обо мне обговорим на собеседовании".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VictorVK
Apr 22 2011, 12:27
  
Пост #59



Репутация:   177  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 197
С нами с: 28-June 09


Цитировать не буду, так напишу.
Но нормальный работодатель не будет раздувать штат продавцов. Ему это точно так же не выгодно.

А о "ЗП на собеседовании".
Допустим ко мне приходит человек и говорит: "Я на ровном месте заработаю для фирмы 10К баксов в месяц, но хочу: рабочий стол, комп и 50% от этой суммы". Вот уж поверьте разговор о ставке в тысячи грн. просто не пойдет. smile.gif Или я должен ему ткнуть в нос распечатку вакансии и сказать: "ты что не читал - тут Х000 грн + Х процентов"?
Есть еще такой момент: обычно на первый месяц договариваются на ставку больше, чем заявлено, потому, что человеку нужно втянуться.
И еще: хороший продажник на собеседовании выбьет себе ставку больше. Потому, что на собеседовании его задача продать самого себя.
А обещать ставку в 500баксов уже не целесообразно. Можно на месяц взять бездельника за эту ставку.
Ставка обещается тем, от кого продажи не зависят. вот с уборщицей, ведь никто про проценты говорить не будет smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скотч
Apr 22 2011, 16:00
  
Пост #60



Репутация:   822  
40см без разгона
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 722
С нами с: 20-March 06


"Я на ровном месте заработаю для фирмы 10К баксов в месяц, но хочу: рабочий стол, комп и 50% от этой суммы"

То есть он заработает 5к баксов, а 5к баксов может заработать менеджер и подешевле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

65 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 30th June 2024 - 12:07
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.