Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6681-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Общественный транспорт, Ну меня прямо разрывает от этой темы

Freelancer_mac
Dec 9 2014, 17:12
  
Пост #1



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


Итак добавлю интересных, полезных ссылок и впоследствии, буду наполнять интересной информацией и новостями, транспорта города Киева.

Официальный сайт Киевпастранса

Официальный сайт Киевского метрополитена

Метро на Виноградарь

KYIVMETROBUD

Киевский музей пассажирского транспорта

Маршруты и новое расписание движения общественного транспорта и городской электрички

Расписание движения Киевского метрополитена

Транспорт онлайн

Центр транспортных стратегий

Программы для смартфонов (Маршруты, расписание и онлайн транспорт)

EasyWay (iOS, Android)

Яндекс.Транспорт (iOS Android)

Яндекс.Расписания

Горячая линия Киевпастранса 0-800-504-411

Горячая линия Киевского метрополитена (044) 537-55-05


Страницы в IPB ImageIPB Image

Метро на Виноградарь

Киевский музей пассажирского транспорта

Киевпастранса

Киевского метрополитена

Транспорт Киева

Telegram-каналы IPB Image

Зміни руху - КП Київпастранс

Kyiv Metro Alerts

Smart інфа для поїздок у метро Києва

Питання-відповіді. Електронний квиток

Де можна придбати електронний квиток?

Сообщение отредактировал Freelancer_mac - Feb 16 2022, 10:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
387 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Kolbass
Dec 14 2014, 7:38
  
Пост #21



Репутация:   39  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 996
С нами с: 3-November 11


в Калифорнии, насколько я знаю, welfare выплачивает пособие нуждающимся в оплате проезда в общественном транспорте или другим способом. Факт в том, что я получаю N сумму в месяц на проезд. Это, конечно, исключает финансовые фокусы со стороны перевозчиков.
"Общественный транспорт, Ну меня прямо разрывает от этой темы"
Да в Украине о чем не задумайся, рвать начинает. И транспорт, и ЖЭК, и культура населения, и оплата труда, и чиновники, и производственные отношения (администрация-начальники-работники) ...... список бесконечен.

Сообщение отредактировал Kolbass - Dec 14 2014, 7:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antrax
Dec 14 2014, 8:50
  
Пост #22



Репутация:   1904  
Волшебник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 337
С нами с: 30-October 06


думал автор опять что-то типа драки с охранником налоговой выложит
ан нет, толковые мысли - в большинстве своём
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VC2Ti
Dec 14 2014, 11:52
  
Пост #23



Репутация:   27  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 596
С нами с: 11-December 10


(Kolbass @ Dec 14 2014, 7:38) Перейти к цитате

в Калифорнии, насколько я знаю, welfare выплачивает пособие нуждающимся в оплате проезда в общественном транспорте или другим способом. Факт в том, что я получаю N сумму в месяц на проезд. Это, конечно, исключает финансовые фокусы со стороны перевозчиков.
"Общественный транспорт, Ну меня прямо разрывает от этой темы"
Да в Украине о чем не задумайся, рвать начинает. И транспорт, и ЖЭК, и культура населения, и оплата труда, и чиновники, и производственные отношения (администрация-начальники-работники) ...... список бесконечен.
Я не лезу туда, где нечего не понимаю, я знаю что там есть проблемы, но их масштабы и решения даже представить не могу, а вот в области транспорта идей как наладить всё довольно много. Не которые технически нужно свзяать с специалистами других областей. Вот например, если взять схему которую я описал выше, есть проблема при оплате PayPass + SMS, технически может такое быть что смс не дойдет, но будет факт оплаты, и сотрудник на мониторе слежения в любой момент может проверить систему например с компьютера, и на устройстве оплаты можно повесить зеленую лампочку, которая будет загораться на 3 секунды, на три секунды, этого будет достаточно для подтверждения факта оплаты на видео с передачей 30 кадров в минуту. Тем временем входные двери можно сделать средние разделённый на два потом, а для выхода использовать задние и передние, таким образом потом будет сбалансированный, да затраты на время, загрузки будут чуть дольше, но зато система будет работать, я не будет теневого налика о котором так сильно мечтает Виталя.

(Antrax @ Dec 14 2014, 8:50) Перейти к цитате

думал автор опять что-то типа драки с охранником налоговой выложит
ан нет, толковые мысли - в большинстве своём
Не переживай, драки с водителями маршрутки думаю тоже будут, учитывая что они творят. Хотя маршрутчики обычно раздражают меня очень сильно одной фразой, когда начинаю на всю маршрутку АРАТЬ что им кто-то должен заплатить за проезд и он некуда не поедет пока ему не заплатят. Обычно я в такие моменты начинаю кричать что он забыл выдать талоны на всю маршрутку и мы ждем возврата денег или подтверждение оплаты проезда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VC2Ti
Dec 14 2014, 12:02
  
Пост #24



Репутация:   27  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 596
С нами с: 11-December 10


Было время я специально на мобильный телефон поставил приложение которое по спутнику показывало среднюю скорость передвижения, максимальную скорость, уровень шума, перегрузки в G, в начале маршрута включал его, и на выходе из транспорта выключал. На транспорт "у которого нет понятия подвеска, особенно богданы" выдавал такие показатели что иногда появлялось впечатление, что я еду на работу на реактивном истребителе в двух местную кабину которого влезло 10 человек, и мы сейчас взлетаем с сумасшедшими перегрузками, и средней скоростью 15км/ч, а из-за дальности маршрута нам прямо в кабину долили 100 литров дополнительного топлива, а вместо отопления, инженеры завели выхлопную трубу прямо в салон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dj`s
Dec 14 2014, 14:27
  
Пост #25



Репутация:   143  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 818
С нами с: 27-March 12


То что маршрутчики полные мудаки, это понятно и так.
Но... вот скажите мне, какого хрена толпам пенсионеров переться в метро в 6 часов утра? Дома не сидится? Дела важные?
Как то ездил на работу на академ с трои... Притом нужно было в 7 уже быть там.
Это каторга мать его.. Куча пенсионеров с озлобленными рожами всё обсядет, на тебя смотрят как на врага народа... Дали бы им оружие - начали бы убивать, потому как молодежь её враг номер один. Именно молодеж поддержала демократов, привела к падению счастливой жизни и все остальное, а самое главное для них, это пенсия gy.gif , а молодежь, за которой будущее гори она огнем.
Но, так как я человек вежливый и допропорядочный, всегда уступаю им место.. Лишь два раза было, когда был очень уставший и не уступил какому-то деду месту, после чего слышал его молитвы проклинаний в течении всего времени, которое осталось ехать...
А на самом то деле, как страну построили, со всеми её совково-коррупционными схемами сват-брат-кум, так и живем... А расхлебываться еще молодежи ,и еще только начало..
Так шо не всех мне жалко, не всех... Но пенсионеров я уважаю естественно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Анттошка
Dec 14 2014, 14:37
  
Пост #26



Репутация:   103  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 276
С нами с: 29-June 09


Автор, загляни на форум http://forum.metropoliten.kiev.ua/ Там обсуждается много вопросов ОТ Киева. Там будет более конкретное обсуждение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OldMaster
Dec 14 2014, 16:18
  
Пост #27

Благодарности: 745

Репутация:   477  
Music is my religion
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
С нами с: 2-November 09


(Dj`s @ Dec 14 2014, 14:27) Перейти к цитате

То что маршрутчики полные мудаки, это понятно и так.
Но... вот скажите мне, какого хрена толпам пенсионеров переться в метро в 6 часов утра? Дома не сидится? Дела важные?

Поверь, они могут поехать за пол города в магазин\рынок, если знают, что там можно сэкономить за счет бесплатного проезда. Пенсия такая, что нужно выживать как-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VC2Ti
Dec 14 2014, 17:20
  
Пост #28



Репутация:   27  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 596
С нами с: 11-December 10


(Анттошка @ Dec 14 2014, 14:37) Перейти к цитате

Автор, загляни на форум http://forum.metropoliten.kiev.ua/ Там обсуждается много вопросов ОТ Киева. Там будет более конкретное обсуждение.
Спасибо! Не знал о существовании такого форума, пошел регистрироваться!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VC2Ti
Dec 14 2014, 17:35
  
Пост #29



Репутация:   27  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 596
С нами с: 11-December 10


То что маршрутчики полные мудаки, это понятно и так.
Но... вот скажите мне, какого хрена толпам пенсионеров переться в метро в 6 часов утра? Дома не сидится? Дела важные?

Не знаю, подойди к ним и спроси, сделай соц опрос так сказать.

Как то ездил на работу на академ с трои... Притом нужно было в 7 уже быть там.
Это каторга мать его.. Куча пенсионеров с озлобленными рожами всё обсядет, на тебя смотрят как на врага народа... Дали бы им оружие - начали бы убивать, потому как молодежь её враг номер один. Именно молодеж поддержала демократов, привела к падению счастливой жизни и все остальное, а самое главное для них, это пенсия gy.gif , а молодежь, за которой будущее гори она огнем.
Но, так как я человек вежливый и допропорядочный, всегда уступаю им место.. Лишь два раза было, когда был очень уставший и не уступил какому-то деду месту, после чего слышал его молитвы проклинаний в течении всего времени, которое осталось ехать...

Всякое бывает

А на самом то деле, как страну построили, со всеми её совково-коррупционными схемами сват-брат-кум, так и живем... А расхлебываться еще молодежи ,и еще только начало..
Так шо не всех мне жалко, не всех... Но пенсионеров я уважаю естественно smile.gif

Пенсионеры классные, тупые, жадные, классные, и мечтающие только о холяве. Они как дети, все любят гонять стрелки друг на друга, боятся ответственности и лезут с умным лицом, туда где нечего не понимают. Я не против них не в коем случае, я против того что они ухудшают жизнь окружающим. Например меня бесят пенсионеры, которые на выборах стоят на полатках за 100грн, и при этом даже не удосужились почитать предвыборную компанию своих кандидатов. Я всегда не могу пройти мимо таких палаток не задав пару вопросов, но при этом я всегда жутко бешусь когда мне не могут ответить на простейшие вопросы, и приравниваю такую действительность к сепаратизму и предательству.

Сообщение отредактировал VC2Ti - Dec 14 2014, 17:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СилаДракона
Dec 14 2014, 18:01
  
Пост #30



Репутация:   68  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 263
С нами с: 12-May 12


Мы не союз Евреев, мы не Руссые, мы не Жидо Массоны, мы не хунта..... и не орки).
Надо радоваться что он ваще ездит..)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vas76
Dec 15 2014, 11:56
  
Пост #31



Репутация:   192  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 234
С нами с: 29-October 06


Это менталитет.

Бабульки даже для шаровых ашановских маршруток слова находят - жлобы проклятые, жалобу писать, увольнять, догонять и бить, работать заставлять. Я замерзла, а он уехал!
Безмерно уважаю, но в часы-пик пусть дома сидят.
Льготы давать сотней к пенсии и пущай думают - на хлеб или в 7 утра покататься.

Маршруточников понимаю, работа реально нервная, народ реально наглый.
Маршрутки поднять гривен до 15. Троллейбус уходит пустой, а в маршрутку сесть нельзя - все едут 2 остановки до метро.

P.S. И, больше пешочком!

Сообщение отредактировал vas76 - Dec 15 2014, 11:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dj`s
Dec 15 2014, 12:16
  
Пост #32



Репутация:   143  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 818
С нами с: 27-March 12


(vas76 @ Dec 15 2014, 11:56) Перейти к цитате

Это менталитет.

Бабульки даже для шаровых ашановских маршруток слова находят - жлобы проклятые, жалобу писать, увольнять, догонять и бить, работать заставлять. Я замерзла, а он уехал!
Безмерно уважаю, но в часы-пик пусть дома сидят.
Льготы давать сотней к пенсии и пущай думают - на хлеб или в 7 утра покататься.

Маршруточников понимаю, работа реально нервная, народ реально наглый.
Маршрутки поднять гривен до 15. Троллейбус уходит пустой, а в маршрутку сесть нельзя - все едут 2 остановки до метро.

P.S. И, больше пешочком!


+100
Я 40 лет проработала на заводе, а вы молодёжь gy.gif
Знаем как при совках работали, знаем...
Еще как корова необьятная в маршрутку влезет, дак просто хочется выйти..
Еще нравится, как любят сесть не на крайнее место, а боковое у прохода.. К месту у окна не пробраться - это нада бабушек просить встать..
Умиляет, когда пустая маршрутка, а по центру сидит такая масса пассажиров..
ЗЫ. Главное чтоб на старости не быть такими, и построить для своих детей и внуков нормальную страну.. Надеюсь yes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antrax
Dec 15 2014, 12:22
  
Пост #33



Репутация:   1904  
Волшебник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 337
С нами с: 30-October 06


(vas76 @ Dec 15 2014, 12:56) Перейти к цитате
Маршруточников понимаю, работа реально нервная, народ реально наглый.
Маршрутки поднять гривен до 15. Троллейбус уходит пустой, а в маршрутку сесть нельзя - все едут 2 остановки до метро.

P.S. И, больше пешочком!

когда троллейбус/автобус ходит раз в 40 минут, то ты полюбому прыгнешь в маршрутку
кроме случаев, когда ты видишь как к остановке подъезжает троллейбус/автобус
Троллейбус уходит пустой, а в маршрутку сесть нельзя - все едут 2 остановки до метро

так сядь в пустой троллейбус, а не в забитую маршрутку
или я чего-то не понимаю ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛиС
Dec 15 2014, 16:16
  
Пост #34



Репутация:   426  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 493
С нами с: 27-October 06


Міська електричка щомісяця завдає Києву 4 мільйона збитків

Міська електричка у нинішньому режимі роботи і при діючому тарифі щомісяця завдає 4 млн грн збитків бюджету столиці. Про це сказав генеральний директор КП «Київпастранс» Сергій Майзель, передає «УНІАН».

«На сьогоднішній день міська електричка приносить збитки місту, місцевому бюджету та КП «Київпастранс» приблизно 4 млн. грн. в місяць», - сказав він.

Щоб зменшити збитковість, за словами Майзеля, необхідно перш за все «правильно зарежимить всі платформи, щоб кияни не знаходили безліч «дірок», як проїхати безкоштовно», і треба доопрацювати саму інфраструктуру цього виду пасажирського транспорту.

«Після цього міська електричка буде дійсно користуватися попитом і не буде приносити збитки», - сказав керівник «Київпастрансу».

На його думку міська електричка - це дуже хороший для столиці проект і якщо його доопрацювати і вкласти певну суму грошей - то це буде дійсно зручним наземним метро.

Майзель повідомив, що на наступний рік на поліпшення інфраструктури електрички, зокрема, на платформи, планується закласти близько 5 млн. грн. і приблизно 41 млн. грн. - на нові станції, під`їзні шляхи.

«У 2015-2016 роках ми плануємо оновити рухомий склад. Та у 2017-му все-таки 12 поїздів вже будуть сучасними новими комфортними», - зазначив він.

Про розклад руху міської електрички він повідомив, що в даний час завершується розробка нового графіка. Робота ведеться з Південно-Західній залізниці.

«І з нового року буде наближений графік з інтервалом не більше 17 хвилин», - сказав Майзель.

За його словами, поки менший інтервал не вдається реалізувати через те, що поза кільцю рухаються також вантажні електропоїзди, і поїзди приміського і міжміського і міжнародного сполучення.


вантажні електропоїзди - это просто шедеврально smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OGOOGO
Dec 15 2014, 17:44
  
Пост #35



Репутация:   172  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 711
С нами с: 29-June 09


(VC2Ti @ Dec 13 2014, 10:48) Перейти к цитате

но моя самая любимая причина, по которой я с огромным удовольствием езжу в общественном транспорте, возможность читать книги. Это единственное место где я спокойно могу сесть, открыть книгу и читать.

странно, у мена глаза вылазят после пары минут тряски в метро.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VC2Ti
Dec 15 2014, 22:05
  
Пост #36



Репутация:   27  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 596
С нами с: 11-December 10


(vas76 @ Dec 15 2014, 11:56) Перейти к цитате

Это менталитет.

Бабульки даже для шаровых ашановских маршруток слова находят - жлобы проклятые, жалобу писать, увольнять, догонять и бить, работать заставлять. Я замерзла, а он уехал!
Безмерно уважаю, но в часы-пик пусть дома сидят.
Льготы давать сотней к пенсии и пущай думают - на хлеб или в 7 утра покататься.

Маршруточников понимаю, работа реально нервная, народ реально наглый.
Маршрутки поднять гривен до 15. Троллейбус уходит пустой, а в маршрутку сесть нельзя - все едут 2 остановки до метро.

P.S. И, больше пешочком!
Маршруточников понимаю, работа реально нервная, народ реально наглый.

А в чем нервность проявляется, и наглость народа? У тебя своё маршрут что ты их понимаешь, или родственник водителем работает, приходи каждый день с 500грн налички, и жалуются что ему не платят за проезд? Мне например кажется что водители маршруток наглые, талончики за проезд не передают, налоги не платят, за окружающей средой не следят, нормы безопасности не соблюдаю, курят в салоне машин, говорят по телефону, водят как дебилы полные, и при этом постоянно деньги считают отвлекаясь от дорого, постоянно орут что им должны заплатить за проезд, и что-то там угрожают, обвиняя людей без разбора на право и налево. Страховка жизни и здоровья пассажира в момент перевозки его в частном транспорте какая?

Так вот задаю еще раз вопрос, в чем работа нервная? И в чем наглость нашего народа?

Извини конечно, но после твоего высказывания, пока ты мне кажешься наглым, глупым, или заинтересованным лицом. Но с удовольствием выслушаю твои аргументы, если такие конечно существуют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VC2Ti
Dec 15 2014, 22:31
  
Пост #37



Репутация:   27  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 596
С нами с: 11-December 10


Я 40 лет проработала на заводе, а вы молодёжь gy.gif
Знаем как при совках работали, знаем...
А знаешь что транспорт на котором ты едешь был сделан во время совка, теми же бабушками и дедушками, а ты за свою жизнь даже велосипед сам сделать не можешь.

Еще как корова необьятная в маршрутку влезет, дак просто хочется выйти..
Выйди тебя не обязывает не кто ехать рядом с ней, я тебя уверяю что красивые девушки тоже выйти из транспорта хотят когда ты в него заходишь.

Еще нравится, как любят сесть не на крайнее место, а боковое у прохода.. К месту у окна не пробраться - это надо бабушек просить встать..
Я смотрю тебе явно плевать на чужие проблемы со здоровьем, возрастом. Ты обычный лентяй, с претензий ко всеми миру, которому тяжело попросить бабушку пропустить тебя сесть? Сколько тебе лет? Не могу представить какой у тебя внешний вид, что по твоему мнению, бабушка которой тяжело передвигаться при виде тебя, должна по твоему внешнему виду понимать сразу что тебе нужнее "быстро сесть" и подрываться и уступать тебе место? Или тут другая причина, ты наверное инвалид 1 степени с травмой языка, и для тебя это физически адский труд попросить струшку уступить место? Пришли фотографию, буду уступать тебе место и даже выходить с маршрутки как только замечу тебя.

Умиляет, когда пустая маршрутка, а по центру сидит такая масса пассажиров..
Умиляет когда человека умиляет такая бредятина, не произвольно начинаешь задумываться сколько у него свободного места в голове и свободного времени на такие "Умиления".

ЗЫ. Главное чтоб на старости не быть такими, и построить для своих детей и внуков нормальную страну.. Надеюсь yes.gif
Не надейся, делай хоть что-то! Хотя я сомневаюсь что у тебя есть хоть простейший план по улучшению страны. Хотя лучше наверное нечего и не делай. У меня был один подчинённый на работе, родственник руководителя, которого выгоднее было не подпускать к работе, чем давать что-то делать. Мне кажется ты один из этих pardon.gif


(ЛиС @ Dec 15 2014, 16:16) Перейти к цитате

Міська електричка щомісяця завдає Києву 4 мільйона збитків

Міська електричка у нинішньому режимі роботи і при діючому тарифі щомісяця завдає 4 млн грн збитків бюджету столиці. Про це сказав генеральний директор КП «Київпастранс» Сергій Майзель, передає «УНІАН».

«На сьогоднішній день міська електричка приносить збитки місту, місцевому бюджету та КП «Київпастранс» приблизно 4 млн. грн. в місяць», - сказав він.

Щоб зменшити збитковість, за словами Майзеля, необхідно перш за все «правильно зарежимить всі платформи, щоб кияни не знаходили безліч «дірок», як проїхати безкоштовно», і треба доопрацювати саму інфраструктуру цього виду пасажирського транспорту.

«Після цього міська електричка буде дійсно користуватися попитом і не буде приносити збитки», - сказав керівник «Київпастрансу».

На його думку міська електричка - це дуже хороший для столиці проект і якщо його доопрацювати і вкласти певну суму грошей - то це буде дійсно зручним наземним метро.

Майзель повідомив, що на наступний рік на поліпшення інфраструктури електрички, зокрема, на платформи, планується закласти близько 5 млн. грн. і приблизно 41 млн. грн. - на нові станції, під`їзні шляхи.

«У 2015-2016 роках ми плануємо оновити рухомий склад. Та у 2017-му все-таки 12 поїздів вже будуть сучасними новими комфортними», - зазначив він.

Про розклад руху міської електрички він повідомив, що в даний час завершується розробка нового графіка. Робота ведеться з Південно-Західній залізниці.

«І з нового року буде наближений графік з інтервалом не більше 17 хвилин», - сказав Майзель.

За його словами, поки менший інтервал не вдається реалізувати через те, що поза кільцю рухаються також вантажні електропоїзди, і поїзди приміського і міжміського і міжнародного сполучення.
вантажні електропоїзди - это просто шедеврально smile.gif

Бредятина это все, просто хотят отмыть денег, а чес вот этот по поводу "приблизно 4 млн. грн. в місяць" ключевое слово "приблизн" потому что все цыфры выдуманые с головы, и политика построена так что "электричка типа не дополучает" это деньги за счет пассажиров которые не платят. Но собственно логичный вопрос как они посчитали пассажиров которые не платят? Не как, просто взяли сумму любую придумали, типа эти вложения окупятся и все. Деньги просрут, поезда старые, покрашенные отдадут, и типа "ну не получилось", а если не спалят что на этом деньги отмываются, еще столько же попросят, типа "нам не хватило". Схема стандартная, нечего нового, отмывалово обыкновенное.

(OGOOGO @ Dec 15 2014, 17:44) Перейти к цитате

странно, у мена глаза вылазят после пары минут тряски в метро.
Тряску нормально переношу, а вот от шума и гула начинаю "бездумно читать"

Сообщение отредактировал VC2Ti - Dec 15 2014, 22:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dj`s
Dec 15 2014, 22:38
  
Пост #38



Репутация:   143  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 818
С нами с: 27-March 12


Ну сделал теми бабушками и дедушками и чо? Они что на шару их делали и просто за спасибо? dash2.gif

Умиляет, когда пустая маршрутка, а по центру сидит такая масса пассажиров..
Умиляет когда человека умиляет такая бредятина, не произвольно начинаешь задумываться сколько у него свободного места в голове и свободного времени на такие "Умиления".
Меня умиляет, когда кого то что-то умиляет gy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ultra_Violet
Dec 15 2014, 23:15
  
Пост #39



Репутация:   220  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 179
С нами с: 15-September 11


проезд в метро давно пора поднять,в харькове проезд 3 грн давным давно,и ниче,ездят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strelok)
Dec 16 2014, 0:02
  
Пост #40



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


ТС, поздравляю с прозрением. "Можешь идти с этим в банк" (с)
Есть профильные форумы, на которых разумные люди все твои "открытия" выяснили.

Хочешь что-то изменить к лучшему - пиши на 1551, прокуратуру, в мерию. И делись с нами своей борьбой с ветряными мельницами. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

387 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 30th June 2024 - 12:34
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.