Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6691-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Проблема с набором массы, и проблемы с мышечной массой в целом, набрать-скинуть

МИТЯ
Oct 1 2009, 20:28
  
Пост #1



Репутация:   60  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
С нами с: 25-November 08


Вообщем есть такая проблема. Никак не могу увеличить массу собственного тела.

Занимаюсь спортом,тяжелым (а именно пауэрлифтингом), примерно год. С момента первого занятия вес почти что не изменился,может кг 5 и прибавилось. Кушаю нормально,хорошо. Сплю достаточно. Химией не пользуюсь, да вот начинаю задумываться. Что делать,кто знает? Стоит принимать химию?

Сообщение отредактировал Вариус - Jul 23 2015, 17:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
32 Страницы   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Yonchik
Oct 2 2009, 12:56
  
Пост #2



Репутация:   70  
One & Only
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
С нами с: 19-April 06


До химии есть еще спорт питание )) Попробуй его smile.gif А в частности Гейнеры..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МИТЯ
Oct 2 2009, 16:55
  
Пост #3



Репутация:   60  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
С нами с: 25-November 08


(Yonchik @ Oct 2 2009, 12:56) Перейти к цитате

До химии есть еще спорт питание )) Попробуй его smile.gif А в частности Гейнеры..


для меня и гейнеры химия,всё таки хочу их в последнюю очередь принимать. А вот в чем проблема веса,это фиг его знает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КУЗЯ
Oct 2 2009, 19:26
  
Пост #4



Репутация:   523  
Дохтур
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 950
С нами с: 11-April 07


озвуч свой рост-вес и силовые тяга-жим-присед .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Danilo
Oct 3 2009, 12:10
  
Пост #5



Репутация:   202  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 2 727
С нами с: 20-June 06


Или рабочую программу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МИТЯ
Oct 3 2009, 12:11
  
Пост #6



Репутация:   60  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
С нами с: 25-November 08


(КУЗЯ @ Oct 2 2009, 19:26) Перейти к цитате

озвуч свой рост-вес и силовые тяга-жим-присед .


Рост у меня 183 см,вес при этом,если мерить конечно утром,на голодный желудок 64 кг,возраст 21!
Жим пока работаю на 65 кг,приседания также (чаще 55 кг) и становая 95,в последнем подходе (то есть 4-5 подходов,начинаю с 65 кг разогревающий). Тренировка рассчитана на силу,собираюсь менять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КУЗЯ
Oct 3 2009, 13:32
  
Пост #7



Репутация:   523  
Дохтур
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 950
С нами с: 11-April 07


(МИТЯ @ Oct 3 2009, 13:11) Перейти к цитате

Рост у меня 183 см,вес при этом,если мерить конечно утром,на голодный желудок 64 кг,возраст 21!
Жим пока работаю на 65 кг,приседания также (чаще 55 кг) и становая 95,в последнем подходе (то есть 4-5 подходов,начинаю с 65 кг разогревающий). Тренировка рассчитана на силу,собираюсь менять.

Это рабочие , значит на раз побольше будет , на что менять будеш , база она самая массонаборная , есть кучища людей набравших массу на чисто лифтёрских программах , тут не в тренинге дело , а в питании , добавь пару приёмов сложных уклеводов (рис , овсянка , гречка , вермишель ) и наночь творог еш обезжиреный грамм по 200 , , ну можно ещё снизить вес и работать не на 4-5 повторений , а на 8-10в два-три -четыре подхода и не до отказа , попробуй на месяц измени прогу и потом перемеряйся , должно попереть .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuiro
Oct 3 2009, 15:58
  
Пост #8


Незарегистрированный







biggrin.gif Представляю что у тебя за техника в становой с твоими дрыщёвскими показателями и 95 кг рабочего весе. crazy.gif Приседания правда тоже далеко не до параллели.

Сообщение отредактировал Kuiro - Oct 3 2009, 15:58
Go to the top of the page
+Quote Post
JUMP
Oct 3 2009, 16:09
  
Пост #9

Благодарности: 1373

Репутация:   298  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 276
С нами с: 19-April 07


(МИТЯ @ Oct 2 2009, 16:55) Перейти к цитате

для меня и гейнеры химия,всё таки хочу их в последнюю очередь принимать. А вот в чем проблема веса,это фиг его знает


Химия это фармакологические препараты, которые влияют на гормональный уровень и при неправильном применении могут серьезно навредить здоровью.

Гейнеры, протеины, аминокислоты - это тоже самое, что ты потребляешь ежедневно с обычной едой, только в чистой концентрированой форме и вреда от него не больше чем от самой еды.

ИМХО, у автора быстрый обмен веществ и то количество белка, что поступает с едой недостаточно в связи с плохой усваивамостью организмом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BlackLIT
Oct 3 2009, 18:59
  
Пост #10



Репутация:   98  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
С нами с: 31-January 08


(МИТЯ @ Oct 1 2009, 21:28) Перейти к цитате

Вообщем есть такая проблема. Никак не могу увеличить массу собственного тела.

Занимаюсь спортом,тяжелым (а именно пауэрлифтингом), примерно год. С момента первого занятия вес почти что не изменился,может кг 5 и прибавилось. Кушаю нормально,хорошо. Сплю достаточно. Химией не пользуюсь, да вот начинаю задумываться. Что делать,кто знает? Стоит принимать химию?

1. Начни нормально питаться. Многие говорят что мол не могут набрать вес, но зато когда спросишь у них как они питаются, то все говорят ХОРОШО, а когда узнаешь что именно и как часто, то оказывается что под словом "ХОРОШО" они имеют в виду 3 раза в день то что мама приготовила.
2. Спорт питание это не химия, не говори ерунды, если так брать то фрукты которые мы едим вообще яд... та и все остальное...
3. Полазь по форумах где общаются профессионалы и поймешь что называется правильное питание в "твоем" спорте.
4. Зачем тебе масса если ты занимаешься пауэрлифтингом? Оставайся в своей весовой категории и расти силовые... ведь чем выше категория тем тяжелее будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МИТЯ
Oct 3 2009, 19:41
  
Пост #11



Репутация:   60  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
С нами с: 25-November 08


(КУЗЯ @ Oct 3 2009, 13:32) Перейти к цитате

Это рабочие , значит на раз побольше будет , на что менять будеш , база она самая массонаборная , есть кучища людей набравших массу на чисто лифтёрских программах , тут не в тренинге дело , а в питании , добавь пару приёмов сложных уклеводов (рис , овсянка , гречка , вермишель ) и наночь творог еш обезжиреный грамм по 200 , , ну можно ещё снизить вес и работать не на 4-5 повторений , а на 8-10в два-три -четыре подхода и не до отказа , попробуй на месяц измени прогу и потом перемеряйся , должно попереть .


Как раз вот и собираюсь увеличивать количество повторений,а то обычно раз или два но по максимуму.
Кушаю как раз то,что нужно. Просто есть одна проблемка,зоб,говорят это сильно влияет на массу.

(Kuiro @ Oct 3 2009, 15:58) Перейти к цитате

biggrin.gif Представляю что у тебя за техника в становой с твоими дрыщёвскими показателями и 95 кг рабочего весе. crazy.gif Приседания правда тоже далеко не до параллели.


Приседаю как раз нормально,параллель,ниже,никто не поправляет.
А вот со становой действительно смешно. Криво получается уже на 105 кг,а если с поясом то и вовсе не могу взять. Просто на 95 кг делаю один,два раза,но со стороны смешно,да) Такой парень и такие веса.

(JUMP @ Oct 3 2009, 16:09) Перейти к цитате

Химия это фармакологические препараты, которые влияют на гормональный уровень и при неправильном применении могут серьезно навредить здоровью.

Гейнеры, протеины, аминокислоты - это тоже самое, что ты потребляешь ежедневно с обычной едой, только в чистой концентрированой форме и вреда от него не больше чем от самой еды.

ИМХО, у автора быстрый обмен веществ и то количество белка, что поступает с едой недостаточно в связи с плохой усваивамостью организмом.


Да,быстрый,тут ты прав. В гейнерах и протеинах есть одно но,там же анаболические составляющие,а это влияет на функцию почек также,а вот с ними у меня были проблемы,вот по этому и не хочу рисковать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Danilo
Oct 3 2009, 19:52
  
Пост #12



Репутация:   202  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 2 727
С нами с: 20-June 06


Автор, озвучь рабочую программу.
ИМХО, похоже на перетренерованость. Год работать "на базу" и набрать 5 кг - анриал.

Сообщение отредактировал Danilo - Oct 3 2009, 20:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МИТЯ
Oct 3 2009, 20:16
  
Пост #13



Репутация:   60  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
С нами с: 25-November 08


(Danilo @ Oct 3 2009, 19:52) Перейти к цитате

Автор, озвучь рабочую программу.
ИМХО, похоже на перетренерованость. Год работать "на базу" и набрать 5 кг - анриал.


То что я написал и есть нормальная рабочая программа. Занимаюсь через день,правда два месяца летом пропустил,так почти что скоро год будет. По этому перетренировки не может быть. Да,5 кг это нечно. И то большинство из них набрал в селе,на бабушкином питании))
Это очень угнетает.

Сообщение отредактировал МИТЯ - Oct 3 2009, 20:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JUMP
Oct 3 2009, 20:27
  
Пост #14

Благодарности: 1373

Репутация:   298  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 276
С нами с: 19-April 07


(МИТЯ @ Oct 3 2009, 19:41) Перейти к цитате

В гейнерах и протеинах есть одно но,там же анаболические составляющие,а это влияет на функцию почек также,а вот с ними у меня были проблемы,вот по этому и не хочу рисковать.


Что ты подразумеваешь под анаболическими составляющими? Обьясни мне) И каким образом они влияют на функцию почек?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eesti Päevaleht
Oct 3 2009, 20:33
  
Пост #15


Незарегистрированный







(JUMP @ Oct 3 2009, 21:27) Перейти к цитате

Что ты подразумеваешь под анаболическими составляющими? Обьясни мне) И каким образом они влияют на функцию почек?

Наверное, он имеет в виду белок)))) Он влияет на почки, кстати.

Автор, возьми себе тренера толкового. Я остановился на 112. Начал кушать метан - 115, но пришлось спрыгнуть с курса и обратно 112-113. Взял тренера - уже 117, при том, что я гейнер пью после трени, т.е. не часто, так как облом его мешать. Главное, правильность тренировок и диета. Если ты кушаешь от 5 раз в день (более-менее плотно), то тебе не нужны ни гейнеры, ни протеины
Go to the top of the page
+Quote Post
Danilo
Oct 3 2009, 20:38
  
Пост #16



Репутация:   202  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 2 727
С нами с: 20-June 06


(МИТЯ @ Oct 3 2009, 21:16) Перейти к цитате

То что я написал и есть нормальная рабочая программа. Занимаюсь через день,правда два месяца летом пропустил,так почти что скоро год будет. По этому перетренировки не может быть. Да,5 кг это нечно. И то большинство из них набрал в селе,на бабушкином питании))
Это очень угнетает.

Ну, батенька, если через день делать "базу" - я удивляюсь, как вы вообще эти 5 кг набрали.
Вообще-то между одним и тем-же базовым упражнением должен быть временной промежуток в 10-15 дней, а у тебя получается неделя или меньше. Не знаю, что у тебя за программа, но попробуй увеличить отдых между тренировками до 2-4 дней, или даже больше. В зале выкладывайся, но не работай больше часа за раз.
Р.S. Присед у тебя очень слабый, он меньше жима, а именно присед наращивает больше всего массы. Тупо делай базу - присед, тяга, жимы лежа-стоя, отжимания на брусьях, подтягивание с весом, еще пресс покачать можно.

Сообщение отредактировал Danilo - Oct 3 2009, 20:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JUMP
Oct 3 2009, 21:04
  
Пост #17

Благодарности: 1373

Репутация:   298  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 276
С нами с: 19-April 07


(Eesti Päevaleht @ Oct 3 2009, 20:33) Перейти к цитате

Наверное, он имеет в виду белок)))) Он влияет на почки, кстати.


Тогда автору противопоказан набор веса biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vimpel
Oct 3 2009, 21:14
  
Пост #18



Репутация:   150  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 733
С нами с: 4-October 08


А теперь по делу.
Все препараты работают только определенное время. Все со временем спадет. Нужно хорошо сбалансировать питание!

Очень хорошо помогает после тренировок гороховая каша. Берется обычный горох и растирается до каши. Съедается примерно тарелка.
Так же налегай на гречневую кашу или перловку. Ну и белки, белки, белки...

Так же для набора массы делай до 8 раз в подходе и не больше 5 серий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eesti Päevaleht
Oct 3 2009, 21:26
  
Пост #19


Незарегистрированный







(vimpel @ Oct 3 2009, 22:14) Перейти к цитате

А теперь по делу.
Все препараты работают только определенное время. Все со временем спадет. Нужно хорошо сбалансировать питание!

Так все со временем спадет и без препаратов, если забросить.
А вообще взбучку нужно давать мішцам стресс. Я раньше делал тоже на массу по правилам - до 8 раз. Сейчас 10-12 и прет
Go to the top of the page
+Quote Post
МИТЯ
Oct 3 2009, 21:46
  
Пост #20



Репутация:   60  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
С нами с: 25-November 08


вообщем я так понял самое главное нужно увеличивать количество раз в подходе,питаюсь как было сказано выше,каши постоянно,каждый день,молоко.

на счет л-тироксина кто то может сказать? не принимал ни кто?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

32 Страницы   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 9th July 2024 - 22:14
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.