Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6695-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Футбольные и околофутбольные разговоры, обсуждение новостей, отдельная тема для аццких флудеров

zver
Dec 7 2009, 0:48
  
Пост #1



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 770
С нами с: 28-July 07


здесь можно обсуждать любые футбольные и околофутбольные темы,просто выражать свои мысли о футболе,судействе,любых игроках,моментах и т.п. и т.д.
главное правило-не ругаццо
peace drinks.gif

Тема Онлайн просмотр футбола (ссылки на сопки там).

Сообщение отредактировал Вариус - Jan 23 2015, 15:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
195 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
vmv7
Dec 8 2009, 15:48
  
Пост #21



Репутация:   33  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
С нами с: 5-November 08


(Abert @ Dec 8 2009, 15:31) Перейти к цитате

Фаны Динамо и Черноморца враждуют между собой. Есть дружественные группировки, есть враждебные. При чем, непонятно за счет чего. Если Динамо и Шахтер понятно, то че нам Черноморец дорогу перешел - не понятно. У нас же нет так принципиальных дерби как в Испании, Англии, Италии.


я не удивляюсь, так как в основном фуйнаты Чорноморця носят атрибутику типа двуглавая курица на футболках и дебильная надпись что Одесса-Россия и отсюда вывод ненависть ко всему украинскому, даже название клуба хотят переименовать с украинского на руссукий. вот такие пироги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman911
Dec 8 2009, 16:18
  
Пост #22



Репутация:   378  
Football fan
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 790
С нами с: 25-July 09


(vmv7 @ Dec 8 2009, 15:48) Перейти к цитате

я не удивляюсь, так как в основном фуйнаты Чорноморця носят атрибутику типа двуглавая курица на футболках и дебильная надпись что Одесса-Россия и отсюда вывод ненависть ко всему украинскому, даже название клуба хотят переименовать с украинского на руссукий. вот такие пироги.

хай валят в москальскую примьер лигу, и там играют...чи не команда...
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romashko
Dec 8 2009, 19:57
  
Пост #23

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 860
С нами с: 18-May 06


(dimicon @ Dec 8 2009, 14:20) Перейти к цитате

В этой теме не жалко сразу и тысячу отвалить. На месячишко взять иммунитет и многоуважаемого Алексея Александровича послать девяти этажным матом куда подальше.

тю, та за такі гроші навіть буде новина з лінком на ваш на головній сторінці порталу виноситись щодня biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Dec 8 2009, 20:14
  
Пост #24

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


(zver @ Dec 8 2009, 13:26) Перейти к цитате

та щас ляпнешь что-то не в тему на стадионе и потом отбивайся от толпы пьяных хулов или фанатов bad.gif

Да нет, на стадионах-то как раз всё ок. Не всюду по Украине бывал, но в Киеве хожу регулярно, так иногда на центральных трибунах Лобановского например чувствую себя в Донецке - столько донецких депутатов и прочих болеют за Шахтер. Ни разу не видел, чтоб в Киеве на стадионе были значительные конфликты по этому поводу.

Далее Харьков. На открытии Металлиста весь матч болел за Оболонь - правда, болел без матов, в отличии от пьяных в стельку соседей сверху, снизу и по бокам crazy.gif , болевших за Металл - и это на центрально трибуне!
Когда гол забили, на всей трибуне вскочил с криками я и ещё один мужик, невесть как туда попавший, при том, что по всему стадиону гробовая тишина стояла. Вот, вроде вернулся живой и невредимый.

Так что встрять в подобную драку - это нужно очень захотеть ещё. А между кузьмичами такого ведь не бывает никогда.
(Witcher @ Dec 8 2009, 13:43) Перейти к цитате

Наскільки я пам’ятаю свою бурхливу молодість, у таких "зустрічах" плигати по вже лежачим людям - ознака найвищого сцикунства. Отже, фани якоїсь команди - сцикуни. Нікого не хочу образити, констатую факт.

Дык так оно и есть, особенно ярким примером выступает молодой человек ссыкун с майкой номер 8, обрати внимание на его действия на 1:58-2:08 на видео.

(Abert @ Dec 8 2009, 15:31) Перейти к цитате

Фаны Динамо и Черноморца враждуют между собой. Есть дружественные группировки, есть враждебные. При чем, непонятно за счет чего. Если Динамо и Шахтер понятно, то че нам Черноморец дорогу перешел - не понятно. У нас же нет так принципиальных дерби как в Испании, Англии, Италии.

Ну прям нету дерби. Это всё ещё со времен Союза пошло, насколько я знаю. Ну а два основных треугольника на данный момент - Киев-Днепроптреовск-Львов и Донецк-Харьков-Одесса. Раньше к помледним лояльны были полтавчане, сейчас вроде конфликтуют с Металлистом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Dec 8 2009, 23:01
  
Пост #25



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 770
С нами с: 28-July 07


а в чем прикол этих махачей?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Dec 8 2009, 23:03
  
Пост #26

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


ну прет народ - пусть себе калечатся. их дело.
тем более, это ж не у нас придумали)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Dec 8 2009, 23:12
  
Пост #27



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


наверное же прикольно каждую драку зубы пересчитывать biggrin.gif crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Dec 9 2009, 1:14
  
Пост #28



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 770
С нами с: 28-July 07


ну прет народ - пусть себе калечатся

так если бы себе там калечились без всяких привязок к клубам
а то получается,что одним веселье,а клубу подмоченная репутация или даже штрафы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vmv7
Dec 9 2009, 1:32
  
Пост #29



Репутация:   33  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
С нами с: 5-November 08


вот как они это коментируют:
Подобные встречи проходя на протяжении 15 лет еженедельно по всей Украине, на сегодняшний день большая часть (топовы) не пьёт, не курит и активно занимается спортом, когда вся остальная молодежь поглошенна культом алкоголя и наркотиков и волочит жалкое существование сутки на пролёт у компьютера!
В связи с тем что милиция контролировала весь транспорт в городе ребята не сумели вывезти 200 человек дальше 411! до сомой сходки от приезда бойцов прошло около получаса, за это время все (мамочки с детьми) имели возможность отойти на безопасное расстояние( но любопытство многих пап и тд почему-то заставило их наоборот следовать за колонами )
Вопрос что доказали и зачем это нужно...7 лет динамовцы(хохлы) безнаказанно побеждали всех в Украине, и вот победа парням это много стоило...
люди хоть немного в теме знаю о правиле ФЭЕРПЛЫЙ...и знают что никаких ножей, кастетов, бит и тд ни у кого не будет, и никого калечить тоже не хотят...Это жесткий спорт как бокс или регби...наследие древней Руси Стенка на стенку...Почему люди этим занимаются...А вы оглянитесь вокруг...При нашей звериной жизни в пору бальные танцы или от сытости мы можем позволить себе теннис, гольф и тд...
Случайны прохожие никогда не пострадают, да и впрочем увидеть смогут лишь очень малую часть этих схваток...
Чтобы рассуждать об этом надо быть хоть немного в теме!
Не судите да не судимы будите!
Честь имей! Фанат!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman911
Dec 9 2009, 2:27
  
Пост #30



Репутация:   378  
Football fan
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 790
С нами с: 25-July 09


Честь имей! Фанат!

точнее не фанат а **анат
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Dec 9 2009, 8:57
  
Пост #31



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


Посему я предлагаю каждую неделю встречаться а расквашивать друг другу мордяки...а чо нормальная еженедельная трапеза biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abert
Dec 9 2009, 9:28
  
Пост #32



Репутация:   1062  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 813
С нами с: 4-August 07


... большая часть (топовы) не пьёт, не курит и активно занимается спортом, когда вся остальная молодежь поглошенна культом алкоголя и наркотиков и волочит жалкое существование сутки на пролёт у компьютера!

Был на одном домашнем матче Оболони, видел такую группку фанатов, видно после махача. Кто с рукой перевязанной, кто с головой, у многих бланжи. Лица не обремлены интелектом, зато "не курят и не пьют".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Witcher
Dec 9 2009, 10:34
  
Пост #33



Репутация:   988  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 575
С нами с: 25-January 08


на сегодняшний день большая часть (топовы) не пьёт, не курит и активно занимается спортом


ой, я нє магу rofl.gif

лет динамовцы(хохлы) безнаказанно побеждали всех в Украине, и вот победа парням это много стоило...

чого вона їм "стоила"? їх мінімум у 5 разів більше було


люди хоть немного в теме знаю о правиле ФЭЕРПЛЫЙ


вболівальники "Чорноморця" явно не в темі. Бо ті ж самі правила говорять - не бий лежачого.

Честь имей! Фанат!

Та ти шо! Прос...али ви свою честь.

vmv7
А на якому це форумі?

Сообщение отредактировал Witcher - Dec 9 2009, 10:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Caxap
Dec 9 2009, 10:40
  
Пост #34



Репутация:   81  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
С нами с: 30-June 08


Глупо говорить о феирплее, когда в составе 70% молодняка, который кучей забивают одного, дай только возможность. А остальные 30%-хардкор ничего не делает, чтобы обьяснить, что это не правильноэ. Поетому забудь про феирплей.Он есть в песнях быдло-ска групп, на деле нет его.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Dec 9 2009, 16:54
  
Пост #35

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


(zver @ Dec 9 2009, 1:14) Перейти к цитате

так если бы себе там калечились без всяких привязок к клубам
а то получается,что одним веселье,а клубу подмоченная репутация или даже штрафы

та ну, какие за такое штрафы могут быть? парни в красных футболках валились с парнями в белых футболках. там даже символики ни разу я не увидел.

(vmv7 @ Dec 9 2009, 1:32) Перейти к цитате

вот как они это коментируют:

безграмотный конечно шибко паренёк, да и аргументация хромает, но в целом норм описал. и правдиво отчасти - и по поводу, как называют хулов динамовсикх, и по поводу их непобедимости.
ну и то, что я уже говорил - для того, чтоб пострадать в таком левому человеку - это надо ой как постараться.
(Witcher @ Dec 9 2009, 10:34) Перейти к цитате

чого вона їм "стоила"? їх мінімум у 5 разів більше було
вболівальники "Чорноморця" явно не в темі. Бо ті ж самі правила говорять - не бий лежачого.
Та ти шо! Прос...али ви свою честь.

Ну в 5 не в 5, а раза в 2 - так точно было их больше. Насчёт просрали - согласен, позор. Но они за это ответят, я думаю)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Dec 15 2009, 17:29
  
Пост #36



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 770
С нами с: 28-July 07


гол в свои ворота засчитывается как гол(в рейтинге бомбардиров) или какая-то хрень?

Сообщение отредактировал zver - Dec 15 2009, 17:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abert
Dec 15 2009, 17:32
  
Пост #37



Репутация:   1062  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 813
С нами с: 4-August 07


(zver @ Dec 15 2009, 17:29) Перейти к цитате

гол в свои ворота засчитывается как гол(в рейтинге бомбардиров) или какая-то хрень?


Там есть тайная таблица неудачников
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Dec 15 2009, 17:35
  
Пост #38



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 770
С нами с: 28-July 07


просто я так подумал,что можно наклепать в свои ворота и стать лучшим бомбардиром russian_ru.gif
d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReaLLacky
Dec 18 2009, 15:57
  
Пост #39



Репутация:   71  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 893
С нами с: 13-September 09


(zver @ Dec 15 2009, 17:35) Перейти к цитате

просто я так подумал,что можно наклепать в свои ворота и стать лучшим бомбардиром russian_ru.gif
d.gif

За один матч? Просто на 2-й тебя уже не выпустят. А то и зарплаты лишат biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greeder
Dec 25 2009, 13:53
  
Пост #40



Репутация:   3029  
8==Э
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 045
С нами с: 23-June 07


Может кто то и выкладывал, я не нашел.

Вот:

WHC - Ajax

good2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

195 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 13th July 2024 - 22:39
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.