Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6721-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Спортивное питание: протеины, геинеры и т.п., Где почитать?

stas87
Mar 15 2008, 14:16
  
Пост #1


Незарегистрированный







Где можно почитать о спортивном питании, например: о протеинах, геинерах, аминокислотах, креатине и т.п. Только с субъективной точки зрение, т.е. не в интернет-магазинах, так как хочется узнать о недостатках, способах приема, направленности действий и т.п.
Поиск не предлагать, пожалуйста!
Go to the top of the page
+Quote Post
18 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Serguk
Jan 12 2010, 22:39
  
Пост #41



Репутация:   1  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
С нами с: 24-June 09


Верно подметил smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jan 12 2010, 22:46
  
Пост #42



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


вас вводят в заблуждение. и из вас всех я наверное единственный думаю о здоровье людей которые живут в нашей стране. biggrin.gif
анаболики, питание это все стимуляторы в том или ином значении, а любые стимуляторы признаки какого либо расстройства
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eesti Päevaleht
Jan 13 2010, 14:34
  
Пост #43


Незарегистрированный







(Brian Warner @ Jan 12 2010, 22:46) Перейти к цитате

вас вводят в заблуждение. и из вас всех я наверное единственный думаю о здоровье людей которые живут в нашей стране. biggrin.gif
анаболики, питание это все стимуляторы в том или ином значении, а любые стимуляторы признаки какого либо расстройства

Стимуляторы - это то, что ты себе перед игрой вкалываешь. А белок и углеводы, которые находятся в спортпите жмура из тебя не сделают biggrin.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Иеремия
Jan 13 2010, 14:42
  
Пост #44



Репутация:   1065  
Верховный Инквизитор
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 863
С нами с: 30-July 08


(Eesti Päevaleht @ Jan 13 2010, 14:34) Перейти к цитате

Стимуляторы - это то, что ты себе перед игрой вкалываешь. А белок и углеводы, которые находятся в спортпите жмура из тебя не сделают biggrin.gif


Из тебя нет, а вот с писюна твоего вполне реально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kykypy3ka
Jan 13 2010, 15:22
  
Пост #45



Репутация:   59  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
С нами с: 14-September 07


чуть что сразу писюн, не надо на каждый пост отвечать что не будет стоять.
ПС: балуюсь спортпитом больше 4 лет, проблем с стояком нету, раз в год сдаю спермограмму - проблем не наблюдается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TurboDima
Jan 13 2010, 16:16
  
Пост #46



Репутация:   372  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 998
С нами с: 18-March 09


Какие проблемы со стояком, вы че?!
Пишите по теме

Зы Больше всего нравятся протеины ON и Universal но дорого очень wacko2.gif БСН вроде не плохой но он ещё дороже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lilpimp
Jan 13 2010, 17:06
  
Пост #47



Репутация:   459  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 004
С нами с: 18-May 09


(TurboDima @ Jan 13 2010, 16:16) Перейти к цитате

Зы Больше всего нравятся протеины ON и Universal но дорого очень wacko2.gif БСН вроде не плохой но он ещё дороже


ОН и Universal дорого????? это по сравнению с чем? с экстремалом?

импотенция от белка.... ну это уже я не знаю каким словом назвать, ну ладно по неопытности спрашивали бы - а бывает ли? а так тупо нести с таким чувством собственной уверенности - это просто....

ещё не стоит кстати от цинка и трибулуса чтоб вы знали. кушайте фастфуд, он самый полезный
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TurboDima
Jan 13 2010, 17:23
  
Пост #48



Репутация:   372  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 998
С нами с: 18-March 09


ОН и Universal дорого????? это по сравнению с чем? с экстремалом?

С биотеком например, ну и экстремалом тоже

Сообщение отредактировал TurboDima - Jan 13 2010, 17:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КУЗЯ
Jan 13 2010, 19:17
  
Пост #49



Репутация:   523  
Дохтур
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 950
С нами с: 11-April 07


Бжлад ... как белки и углеводы влияют на меньшенького ??
ФГМ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eesti Päevaleht
Jan 14 2010, 15:07
  
Пост #50


Незарегистрированный







А никто не задавался вопросом, что будет, если креатин - нюхать? Ведь кокаин же не зря нюхают, а не глотают smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Иеремия
Jan 14 2010, 15:16
  
Пост #51



Репутация:   1065  
Верховный Инквизитор
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 863
С нами с: 30-July 08


(Eesti Päevaleht @ Jan 14 2010, 15:07) Перейти к цитате

А никто не задавался вопросом, что будет, если креатин - нюхать? Ведь кокаин же не зря нюхают, а не глотают smile.gif


Мозг ссохнется. Но судя по твоему посту, ты уже это попробовал сделать. ok.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rapid
Jan 14 2010, 18:08
  
Пост #52



Репутация:   298  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 665
С нами с: 11-December 07


(Eesti Päevaleht @ Jan 14 2010, 16:07) Перейти к цитате

А никто не задавался вопросом, что будет, если креатин - нюхать? Ведь кокаин же не зря нюхают, а не глотают smile.gif


Его нюхают потому что он быстро растворяется на слизистой и ощущение эйфории наступает в течении 10мин, если его выпить будет тоже самое только эйфория наступит гораздо позже! К тому же мне интересно как ты раздробленную таблетку креатина весом в несколько грамм будешь нюхать? Ноздри не забьются? d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jan 14 2010, 18:27
  
Пост #53



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


(rapid @ Jan 14 2010, 18:08) Перейти к цитате

Ноздри не забьются? d.gif

они у него большие, так что там все нормально wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TWar
Jan 15 2010, 16:45
  
Пост #54



Репутация:   246  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 600
С нами с: 22-March 06


(Eesti Päevaleht @ Jan 14 2010, 15:07) Перейти к цитате
А никто не задавался вопросом, что будет, если креатин - нюхать? Ведь кокаин же не зря нюхают, а не глотают smile.gif
Чихать будеш yes.gif

(rapid @ Jan 14 2010, 18:08) Перейти к цитате
К тому же мне интересно как ты раздробленную таблетку креатина весом в несколько грамм будешь нюхать? Ноздри не забьются? d.gif
Креатин ещё в порошке бывает blum.gif
и да ноздри должны забиться, так как дозы разные
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eesti Päevaleht
Feb 1 2010, 23:16
  
Пост #55


Незарегистрированный







Кто пробовал CLA ? Фуфло или нет?
Go to the top of the page
+Quote Post
Eesti Päevaleht
Feb 2 2010, 15:48
  
Пост #56


Незарегистрированный







А что - уже нет 10% скидок на бб, аля happybday10off ?? А то ни на одном купоновом сайте не могу найти

Уже нашел - Comeback10percent smile.gif

Сообщение отредактировал Eesti Päevaleht - Feb 2 2010, 16:02
Go to the top of the page
+Quote Post
Xamzat
Feb 5 2010, 19:29
  
Пост #57



Репутация:   70  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 817
С нами с: 9-March 07


(КУЗЯ @ May 17 2009, 17:06) Перейти к цитате

4-5 разовое полноценное питание решает проблему набора веса


Не правильный ответ. Если у человека гинетика такова что он по генетической линии не может поправится как жировую массу, так и мышечную. Так что здесь спорный вопрос. Я вот 60 кг вешу при росте 186 см. При этом занимаюсь (дома) силовыми нагрузками по програме. Пью 80% протеин 2 - 3 раза в день + 2 раза кушаю ну и докушиваю между едой. Больше есть не получается по причине того что не влазит и времени по работе не хватает. Темболее молодой человек, если бы вы занимались, вы бы знали что белок способстует развиванию мышечной масы только при физических нагрузках и не просто абы как аля грузчик в Сильпо, а кокнкретно на отдельные мышцы с подходами. А то что вы советуете, это просто поднятия жировой масы уж а не мышечной.

(Blick @ May 29 2009, 13:13) Перейти к цитате

Креатин.


Креатин это быстрый энергетик. Его только по програме жрать надобно. Он выдаёт минимум того что надо употреблять при поднятии веса. Креатин это добавка, а не полноценый препарат для поднятия мышечной масы. Допустим до приёма креатина я занимался максимум 40 минут - 1 час. После начала приёма креатина по 2 часа или 2-30 часа. Мышечную масу он даёт только для того что бы поднять энергию, за счёт этого и поднимается маса. Но пипец как медлено.

(Иеремия @ Jan 11 2010, 11:00) Перейти к цитате

От них стояк нормальный? Не влияют?

Если переживаеш за стояк, то хавай ТРИБУЛУС. Советую ЮНИВЕРСАЛ ТРИБУЛУС ПРО. И писюн будет подрячком и энергии куча. Колёса на природной основе. Трибулус это трава (только название чуть другое). Там стероидные какие то приколы в ней (не тот стероид что вы думаете). И заниматся можно по долгу. Сам не принимал, но кореш хавает его пердически. И не один причём. То что либидо поднимется за 5 дней так, что жена/девушка будет верещать.

(Brian Warner @ Jan 12 2010, 10:52) Перейти к цитате

по-моему от стероидов и анаболиков намного больше идет понижение, не только айкью но и писькостояния yes.gif

Ешо и волосы выпадают. smile.gif Если увидел качка и он лысый то 100% жрёт метан килограмами и разную химию. smile.gif




ЕСТЬ КТО ЗАНИМАЕТСЯ КОНКРЕТНО ПО ПРОГРАМЕ А НЕ ТРЫНДЕНЬ ЛЮБИТЕЛЬ? Нужен совет. А то из моих только химию жрут сплошь и рядом. Я бы может тоже жрал, но у меня реально с печенью проблемы. А химия типа метана и тому подобного г..на и здоровую печень садит конкретно.

Сообщение отредактировал Xamzat - Feb 5 2010, 19:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КУЗЯ
Feb 7 2010, 15:27
  
Пост #58



Репутация:   523  
Дохтур
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 950
С нами с: 11-April 07


(Xamzat @ Feb 5 2010, 19:29) Перейти к цитате

Не правильный ответ. Если у человека гинетика такова что он по генетической линии не может поправится как жировую массу, так и мышечную. Так что здесь спорный вопрос. Я вот 60 кг вешу при росте 186 см. При этом занимаюсь (дома) силовыми нагрузками по програме. Пью 80% протеин 2 - 3 раза в день + 2 раза кушаю ну и докушиваю между едой. Больше есть не получается по причине того что не влазит и времени по работе не хватает. Темболее молодой человек, если бы вы занимались, вы бы знали что белок способстует развиванию мышечной масы только при физических нагрузках и не просто абы как аля грузчик в Сильпо, а кокнкретно на отдельные мышцы с подходами. А то что вы советуете, это просто поднятия жировой масы уж а не мышечной.

Я 185 см . 95 кг . Не Вам мне рассказывать о питании и тренинге , набор массы это вопрос контроля инсулина и тестостерона с гормоном роста . Тут главное чтобы клетки были восприимчивы к инсулину , иначе инсулин не будет проникать в клетки и не сможет транспортировать туда питательные вещества . Есть упражнения повышающие чувствительность клеток к инсулину но вас это не касается ибо это тяжелые базовые упражнения .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eesti Päevaleht
Feb 7 2010, 17:12
  
Пост #59


Незарегистрированный







Xamzat, ничего личного, но ты меньше советуй, особенно, в свете твоего поста про присед в предыдущей теме. Трибулус? Ты хоть раз ел трибулус, чтобы кому-то говорить, что от него нормальный стояк? dash2.gif Опять же, ничего личного, но очень раздражают люди, которые советуют то, о чем имеют понятие по паре вычитанных статей.
Ты ешь креатин, чтобы заниматься 2-3 часа в зале? dash2.gif В мое время, у меня в зале был тренер, который выгонял тех, кто занимается больше часа. Я занимаюсь максимум 1,5 часа и то, потому что я любитель потрындеть между подходами, а вообще можно и в час уложиться biggrin.gif

Ты весишь 60 кг при росте 186, занимаешься дома и у тебя еще хватает наглости говорить, что тут все неправильно говорят? То что ты написал мне в репутацию, врядли из нас двоих относится ко мне d.gif

200/120 . Хотя я дрыщь по генетике или другими словами эктоморф. Тем не менее, тренируюсь 3 раза в неделю по час-полтора, хорошо ем, более-менее, хорошо отдыхаю и мне генетика не проблема (пока еще) biggrin.gif

Сообщение отредактировал Eesti Päevaleht - Feb 7 2010, 17:13
Go to the top of the page
+Quote Post
TurboDima
Feb 7 2010, 17:29
  
Пост #60



Репутация:   372  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 998
С нами с: 18-March 09


По личным наблюдениям скажу что трибулус не рабочая добавка, никаких изменений не заметил, хотя это у меня так, может кого то прям распирает от него и стояк 24\7
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

18 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 8th August 2024 - 16:44
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.