Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6731-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Національний екзит-пол'2006, (попередні дані на 18:00)

lukri
Mar 26 2006, 21:13
  
Пост #1

Благодарности: 474695

Репутация:   3047  
Цинічний Бандера
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 4 816
С нами с: 9-March 06


Національний екзит-пол'2006
IPB Image

Національний екзит-пол'2006 є спільною ініціативою Фонду "Демократичні ініціативи", Київського міжнародного інституту соціології та Українського центру економічних і політичних досліджень імені Олександра Разумкова. Кількість опитаних складає 18000. Опитування проводилося на 300 виборчих ділянках. Похибка складає 0,5-3,2%.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страницы  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 66)
dimi.t@r
Mar 27 2006, 22:46
  
Пост #61


Незарегистрированный







вот тогда бы всем в Киевы было бы плохо.

сегодня умер Станислав Лем, поэтому Лекс решил взвалить на себя лавры это поистине великого писателя фантаста.

деточка, ты бы сначала думал, потом еще раз думал, а уж потом писал фантастические креативы о будущем Киеффа.
Go to the top of the page
+Quote Post
Lex
Mar 27 2006, 23:11
  
Пост #62



Репутация:   123  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
С нами с: 16-March 06


(dimi.t@r @ Mar 27 2006, 23:46) Перейти к цитате

сегодня умер Станислав Лем, поэтому Лекс решил взвалить на себя лавры это поистине великого писателя фантаста.

деточка, ты бы сначала думал, потом еще раз думал, а уж потом писал фантастические креативы о будущем Киеффа.

Постеснялся бы Лема сюда припысывать,он бы тебя не понял уж точно.
А про какое будущее ты бы Киеву прогнозировал,если бы президентом был бы Ян??
Просто интересно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTPECC
Mar 28 2006, 0:24
  
Пост #63



Репутация:   269  
PaparaZZZi
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 482
С нами с: 18-March 06


(Lex @ Mar 27 2006, 22:48) Перейти к цитате


Я удивляюсь вообще людям которые так рассуждают.

Могу то же сказать в твой адрес, но не говорю, потому что у тебя ТВОЁ мнение.

(Lex @ Mar 27 2006, 22:48) Перейти к цитате


Ты мне ответь пожалуйста(чисто морально),ты хочешь чтобы бандиты которые не только заполонили Донбасс,ещё и в Киев вернулись?Я думаю ты прекрасно помнишь как в 94-96 годах по Киеву ездили братки,заходили на рынок,всех мордой в асфальт укладывали.


Во первых, Мы говорим о политике, а не об этике. И Слово МОРАЛЬНО тут не катит.Если тебе так важно о моральности поговорить, то сам подумай, после того, как НУ и БЮТ выливали друг на друга тонны дерьма, а теперь говорят о необходимости возрождения "великой оранжевой коалиции" - это морально? Они хотят стране благ? Или срабатывает инстинкт самосохранения? Да если б мы с тобой так насрали друг другу на голову, то кто-то из нас вряд ли бы выжил...
Ты в Донецке давно был? Бандитов там видел? Или это плод твоих мыслей под воздействии рекламы о том, что "мы, там, чего-то не допустим"?

(Lex @ Mar 27 2006, 22:48) Перейти к цитате


Или ты хочешь чтобы опять ЧП-шников вывозили за город и там убивали,избивали,забирали деньги??.


Типичное предположение, о том, что могло бы быть, если бы...
Ты берёшься прогнозировать будущее? Хм... Смело! ) Только не убедительно.

(Lex @ Mar 27 2006, 22:48) Перейти к цитате


Неужели ты не смотрел список ПР??


Смотрел. Кроме списка ПР, я смотрел ещё списки БЮТ и НСНУ. Допускаю, что ты много чего напредставлял, просмотрев список ПР. Но, повторюсь, на точно такие же мысли меня наводит наличие в БЮТе и НСНУ фамилий некоторых (о процентах молчу, потому что не имею ТОЧНОЙ информации, а догадками или "одна бабка сказала" не пользуюсь) "политиков". ПОРОШЕНКО. Он отмылся уже? Стал честным и пушистым? Иначе с чего бы это он столько представлял и защищал с пеной у рта интересы НСНУ на ТВ?

(Lex @ Mar 27 2006, 22:48) Перейти к цитате


интересно смотреть когда Кушнарёв нам рассказывает,что вступление в ЕЭП решит проблемы Украины в разных отраслях экономики и т.д.А когда российский журналист говорит что вы говорите полную чушь,и что Россия никогда не будет помагать Украине с дешёвым газом и ещё с чем то.Она скорее нас раком будет пытаться поставить.


Смеялся.
Скажи, сколько журналистов в Украине? Сколько заказных? А в России сколько? Ты бы ещё сказал, что "когда российский САНТЕХНИК говорит что вы говорите полную чушь"...

(Lex @ Mar 27 2006, 22:48) Перейти к цитате


я могу ещё много говорить


Вот тут хотелось бы поставить точку и сказать: "ХВАТИТ говорить, пора ДЕЛАТЬ!" О том, что может быть, если ПР возьмёт власть, ты можешь только предполагать. Потому что как будет на самом деле ты не знаешь. Если скажешь, что знаешь, то ты Господь Бог. Если ты думаешь, что если БЮТ, НСНУ, СПУ снова "объединившись" принесут нам счастье, то это полнейший абсурд! Вспомни с чего всё начиналось? Кажись с того же. Де жа вю. Модель снова обречена на провал. Только платить будем, как всегда, мы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimi.t@r
Mar 28 2006, 1:00
  
Пост #64


Незарегистрированный








Постеснялся бы Лема сюда припысывать,он бы тебя не понял уж точно.

постесняйся фантазировать

А про какое будущее ты бы Киеву прогнозировал,если бы президентом был бы Ян??
Просто интересно

а я не занимаюсь такой чушью, как прогнозы (для города в том числе). но если глянуть вдаль, то развитие страны нужно ВСЕМ полит.силам, только методы у них разные. за годы Кучмы Киев вроде не разорился, плохо не стало бы ему и далее — мне так видится.
а твои фантазертсва из серии “вот придёт Бабай Янукович и ужо будет” — это отличная мотивация для умственно альтернативно одаренных.
Go to the top of the page
+Quote Post
Powerhead
Mar 28 2006, 11:12
  
Пост #65

Благодарности: 18

Репутация:   1286  
Профессор Сиськологии
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 574
С нами с: 17-March 06


Самое страшное в этом екзит-поле: Блок Вiтренко 3.4% smile.gif

(dimi.t@r @ Mar 27 2006, 23:46) Перейти к цитате

сегодня умер Станислав Лем


таки да.. Жаль, умер. А про сепульки так и не раскололся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lex
Mar 28 2006, 11:55
  
Пост #66



Репутация:   123  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
С нами с: 16-March 06


2CTPECC
Всё-таки ты думаешь,что когда ПР прийдёт к власти,то всё будет хорошо,рост ВВП увеличиться,зарпалты будут хорошими,цены будут низкими?Газ российский сразу резко упадёт в цене,и будет стоить баксов 60?Да никогда в жизни!Да и скажи мне пожалуйста,ну неужели Ахметов идёт в парламент для того чтобы защищать и отстаивать права граждан!!

По-поводу списка НСНУ,я его прекрасно знаю и видел,и поэтому за них и не голосовал,так как там есть Мартыненко,Жвания,Порох,Третьяков... ещё продолжать??
И список БЮТ я тоже видел,единственным кто там был с не очень чистой биографией серый кардинал(забыл уже фамилию,но его в списке БЮТ уже нету).Если у тебя есть другая информация,скажи пожалуйста.

2dimi.t@r
С тобой даже беседовать не хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Mar 28 2006, 12:28
  
Пост #67

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(Lex @ Mar 28 2006, 12:55) Перейти к цитате
Всё-таки ты думаешь,что когда ПР прийдёт к власти,то всё будет хорошо,рост ВВП увеличиться,зарпалты будут хорошими,цены будут низкими?
оно уже было хорошо, пока не пришли аранжевые во главе с рулем и все поломали.
(Lex @ Mar 28 2006, 12:55) Перейти к цитате
Газ российский сразу резко упадёт в цене,и будет стоить баксов 60?Да никогда в жизни!
тут к сожалению ты прав. новые договоренности обратного хода не имеют. единственная возможность что то изменить - вступление в еэп.
(Lex @ Mar 28 2006, 12:55) Перейти к цитате
Да и скажи мне пожалуйста,ну неужели Ахметов идёт в парламент для того чтобы защищать и отстаивать права граждан!!
расскажи мне как бют отстаивает права граждан.
(Lex @ Mar 28 2006, 12:55) Перейти к цитате
И список БЮТ я тоже видел,единственным кто там был с не очень чистой биографией серый кардинал(забыл уже фамилию,но его в списке БЮТ уже нету).Если у тебя есть другая информация,скажи пожалуйста.
а чего там рассказывать. №1 в списке. расскажите какая она чистая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страницы  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 19th August 2024 - 8:38
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.