Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6680-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 История одной жизни, Мечты и реальность...

vixta
Apr 13 2008, 1:13
  
Пост #1

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


Весна!!! Наконец-то я её дождалась! Потрясающе пахнет абрикосами и вот-вот зацветут вишни.
Помню тёплую осень прошлого года, много приятных событий, изменений. А потом... Работа, зима. И пол-года жизни как не бывало. Ни нового года, ни собственного дня рождения. Сейчас всё в прошлом, но не покидает ощущение, что было потеряно, упущено что-то очень важное. Время. Оно так дорого и его всегда так не хватает. Наверное, чтобы что-то приобрести, нужно обязательно что-то потерять. Приобретая опыт и житейскую мудрость, мы, иногда, попросту теряем время.
Майские праздники для меня - это мой родной город, огромная берёза, растущая перед окнами моего дома. Каждый год пыталась поймать мгновенье, когда на ней появляются первые листочки и каждый год его пропускала... smile.gif Потом не было возможности поехать. В этом году поехать удастся. Но... Обязательно должно быть "но". У нас ведь глобальное потепление. И теперь, когда мы приедем, всё уже давным-давно расцветёт...
Сейчас хочется прожить каждое мгновенье с пользой и улыбкой, запомнить каждую прожитую минуту, делать многие вещи по-другому, по-другому относиться к людям, воспринимать происходящее.
Хочу в поле с васильками, маками или с колосками. Или со всем вместе!!! smile.gif Хочу майской грозы, маленьких тюльпанчиков. Хочу жареной на костре картошки, ночных посиделок, сверчков, прыжков с пирса "бомбочкой", дурацкого пляжа, на котором пропадали днями, тарзанки, дискотек, поцелуев на лавочках, встречи рассветов... Ээээх!!!
С весной Вас!!! smile.gif


Сообщение отредактировал vixta - Mar 9 2011, 9:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
641 Страницы   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
vixta
Apr 23 2008, 1:25
  
Пост #2

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


(Moonfighter @ Apr 17 2008, 9:52) Перейти к цитате
Хех, хорошо, когда люди понимают друг друга smile.gif Правда не всегда удаётся именно понять, а не почувствовать какие-то изменения... Хотя неизвестно что лучше smile.gif
А ничего не лучше. Всё нужно!!! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pyzik
Apr 23 2008, 1:34
  
Пост #3



Репутация:   982  
Пусинка
****

Группа: VIP
Сообщений: 2 266
С нами с: 16-April 06


Ребята, я вас люблю!!!)))))))))))) kiss.gif

Хочу, чтобы в сердце было всегда так... Тепло, светло искренне и никогда не покидало ощущение полноты!!!

А березовые листочки распускаются каждое мгновение в сердце, когда вы о них вспомните, главное помнить...
Побольше вам васильков, тюльпанов на лавочках, подстилках rolleyes.gif у вкусных шашлычков, на табуретках за столом перед телеком derisive.gif, да где угодно)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Apr 24 2008, 1:07
  
Пост #4

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


Вот, задумалась... А что же такое друзья, где их выдают, кому и за какие заслуги?..
В столичной суматохе последних лет этак 5 как-то не до того было - старые и "так называемые" постепенно отвалились сами по причине обид, отсутствия точек соприкосновения, разности интересов и взглядов, а новые особо и не появились, то ли в силу занятости... (то ли я ею прикрываюсь, чтобы не привязываться к людям, от которых можно потенциально получить ножичек в спинку...)
Кто такой друг? Человек, с которым можно обсудить практически всё? которому можно позвонить в 3 часа ночи и он выслушает или приедет и "спасёт" если нужно..? жилетка? кто он всё-таки?
Почему люди, претендующие называться друзьями, особенно те, которым больше всех веришь и от которых менее всего ожидаешь, иногда так плохо и неправильно поступают? Может быть потому, что мы перестали говорить? нам же некогда... Может потому, что не умеем или не хотим прощать?... Может потому что после нанесённой обиды просто-напросто не хочется больше говорить с этим человеком?... Печально, когда людей, которым можно просто довериться, становится всё меньше и меньше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Apr 24 2008, 1:56
  
Пост #5

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Вот поэтому нельзя к себе подпускать близко большое количество людей. Рядом должны быть только 100%-но проверенные люди...

Сказать кто такой Друг сложно... Друг - это тот, кто ... Ну вот не получается... Сказать можно много, но всё ранво всего не скажешь)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Jun 7 2008, 23:36
  
Пост #6

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


РАЗБУДИТЕ МЕНЯ!..

Вот так, открываешь привычными движениями знакомые сайты, проверяешь почту, очень хочешь получить от кого-нибудь интересное письмо или хорошую новость или просто спросить: «Как дела?» и увидеть в ответ: «Отлично!» или хотя бы: «Хорошо!»

Как давно мы не виделись... Как давно!!! Много лет назад ты уехала учиться в Харьков. Как выяснилось, позже ты оказалась в Одессе. У тебя замечательная семья: муж, маленький сынуля, замечательная профессия, та жизнь, о которой ты мечтала... Никто тогда не думал о том, что мы не будем видеться так долго, все были молоды, полны надежд и планов, радовались жизни и думали только о хорошем.

Вспоминаю те годы, месяцы, те моменты, которые мы провели вместе: как неумело делали друг другу макияж ака «боевая раскраска» smile.gif, сбегали на наши первые дискотеки, тайком брали мамины лакированные туфли на шпильке, менялись вещами. Я только сейчас понимаю, как нелепо мы выглядели rolleyes.gif . И оглядывались на нас совсем не потому, что мы были писаными красавицами... Хорошее было время, светлое, весёлое!

Я хочу проснуться! Я очень хочу проснуться и услышать, понять, что это неправда, что ты жива, что с тобой всё в порядке, что это какая-то нелепая ошибка, чья-то плохая шутка, что ты жива и здорова, что та проклятая машина сломалась и в тот злополучный день ты никуда не поехала!!! Что это был сон... просто сон... кошмар, который мне только приснился...

Разбудите меня... Пожалуйста...

Увы. «Одноклассники.ру» холодно сообщают: «Привет! Умерла такая-то такая-то».

П.С.: На днях чья-то рука добавила в твой профиль несколько новых фотографий. Голова понимала, что это, скорее всего муж, но руки... судорожно потянулись к телефону, чтобы проверить... ещё один последний раз проверить... А ВДРУГ!?.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pyzik
Jun 8 2008, 0:45
  
Пост #7



Репутация:   982  
Пусинка
****

Группа: VIP
Сообщений: 2 266
С нами с: 16-April 06


А знаешь, главное помнить.
И никогда не забывать.
Ведь по сути единственная вещь ради которой мы живем (и не важно сколько) - это память...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нежный Яд
Jun 8 2008, 11:24
  
Пост #8

Благодарности: 7579

Репутация:   2715  
Местная кошка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 379
С нами с: 25-April 06


(vixta @ Apr 24 2008, 1:07) Перейти к цитате

Вот, задумалась... А что же такое друзья, где их выдают, кому и за какие заслуги?..
В столичной суматохе последних лет этак 5 как-то не до того было - старые и "так называемые" постепенно отвалились сами по причине обид, отсутствия точек соприкосновения, разности интересов и взглядов, а новые особо и не появились, то ли в силу занятости... (то ли я ею прикрываюсь, чтобы не привязываться к людям, от которых можно потенциально получить ножичек в спинку...)
Кто такой друг?

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Jun 19 2008, 12:00
  
Пост #9

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


А если человек, которого ты знаешь совершает поступок, который меня обидел и который его/её просто не достоин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нежный Яд
Jun 19 2008, 12:01
  
Пост #10

Благодарности: 7579

Репутация:   2715  
Местная кошка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 379
С нами с: 25-April 06


(vixta @ Jun 19 2008, 12:00) Перейти к цитате

А если человек, которого ты знаешь совершает поступок, который меня обидел и который его/её просто не достоин?

Виксик, а что есть достойно или нет?(((
Это же субъектив чистый........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Jun 19 2008, 12:04
  
Пост #11

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


(Нежный Яд @ Jun 19 2008, 13:01) Перейти к цитате
Виксик, а что есть достойно или нет?(((
Это же субъектив чистый........
Я просто не могу это выносить... иначе я буду мало чем отличаться... smile.gif
Просто знаешь человека больше 20-ти лет, веришь ему, уверена в нём, он надёжен как никто, с ним в разведку или куда угодно. И тут, ну просто плевок в лицо... Мелочь, но, мы же все знаем, что на мелочах всё и держится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нежный Яд
Jun 19 2008, 12:06
  
Пост #12

Благодарности: 7579

Репутация:   2715  
Местная кошка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 379
С нами с: 25-April 06


(vixta @ Jun 19 2008, 12:04) Перейти к цитате

Я просто не могу это выносить... иначе я буду мало чем отличаться... smile.gif
Просто знаешь человека больше 20-ти лет, веришь ему, уверена в нём. И тут, ну просто плевок в лицо... Мелочь, но, мы же все знаем, что на мелочах всё и держится.

угу, это нас и подводит порой, видим мы мир иллюзионно, верить хорошо, уверенность только в себе, в другом-утопия.......
притча у Евги хорошая на эту тему есть.........
ну ты же уже отошла от "разочарования"?)) правда ведь?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Jun 19 2008, 12:26
  
Пост #13

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


(Нежный Яд @ Jun 19 2008, 13:06) Перейти к цитате
ну ты же уже отошла от "разочарования"?)) правда ведь?)
Дык это давно было smile.gif Просто чего-то вспомнилось. Странно мне это просто rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Jun 23 2008, 11:19
  
Пост #14

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


Які кумедні ці іноземці... 
Приезжают сюда, думают, что они цари жизни и "щас как натворят тут делов!" А, побыв недельку-другую-третью, встретившись с разными людьми, постучавшись головой в закрытые двери бюрократов, сначала звереют, потом не знают что делать, а потом, с годами конечно, понабив шишек и ничего здесь не изменив, привыкают, но в душе не смиряются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Jun 27 2008, 8:10
  
Пост #15

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


Хорошая штука самообман... sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Jun 30 2008, 21:10
  
Пост #16

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


Переезд!!! Оно-то, конечно, радостно, но, как представлю, как это всё завтра с 5-го этажа... без лифта...
Ну ничё! Прорвёмся! wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нежный Яд
Jun 30 2008, 21:26
  
Пост #17

Благодарности: 7579

Репутация:   2715  
Местная кошка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 379
С нами с: 25-April 06


(vixta @ Jun 30 2008, 21:10) Перейти к цитате

Переезд!!! Оно-то, конечно, радостно, но, как представлю, как это всё завтра с 5-го этажа... без лифта...
Ну ничё! Прорвёмся! wink.gif

Удачного переезда, без происшествий!) pig_ball.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Jul 1 2008, 13:02
  
Пост #18

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


(Нежный Яд @ Jun 30 2008, 22:26) Перейти к цитате
Удачного переезда, без происшествий!) pig_ball.gif
Спасибо, Светик! Всё прошло без оных! Разгребаем завалы... rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Jul 6 2008, 19:21
  
Пост #19

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


Всё бы хорошо, если бы не соседи. Вот не люблю любопытных людей! Чуть что - и рожа из двери торчит! Интересно ей, видите-ли, шо, хто и с кем... Тьху bad.gif

Що-то с памятью моей стало... Совсем стала забывать о днях рождениях всяких, датах важных...
Вот что значит несколько месяцев без ежедневника и Outlook... М-дя rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Jul 6 2008, 20:58
  
Пост #20

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


Какая хорошая штука поиск... ммммм!!!
Нашла такое, о чём и подумать не могла smile.gif

VictoRa,
Kylie,
Slawiko,
Godo,
Maxwell,
Bambucha,
Sky


Вы - бессовестные заговорщики!!! wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

641 Страницы   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 29th June 2024 - 2:17
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.