Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6750-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 SunLine.net.ua

-=[DeMoN_inc]=-
Apr 28 2008, 0:31
  
Пост #1



Репутация:   22  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 104
С нами с: 25-January 08


Провайдер на радужном и воскресенке
http://sunline.net.ua/
мну супер прет! dirol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Sonne
May 20 2011, 11:51
  
Пост #61



Репутация:   38  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
С нами с: 9-March 10


IP-TV sunline
http://sunline.net.ua/iptv.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dezelek
May 20 2011, 14:05
  
Пост #62



Репутация:   -10  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
С нами с: 2-April 10


(Sonne @ May 20 2011, 12:51) Перейти к цитате



Это, то я видел но опять же они иного хотят.. Мало того, приставку у них выкупать сразу так, еще если ее орендовать нужно ехать гдето оформлять отдельный договор на оренду приставки.
И сразу 270 гривен вносить на баланс вот это и главный вопрос зачем??? А, если я через месяц два захочу отключится от ихнего телевидения то что, мне придется ждать пока все 270 гривен спишутся со счета и сидеть на ихнем телевиденьи?
Это, називается принудительство а может человек захочет отключится через месяц от них и что ему сидеть ждать пока эти 270 гривен кончатся что бы разорвать договор на тв? Это все, очень настораживает...
И самое смешное, аренда приставки сразу на год нужно оформить вопрос зачем? А, если я не захочу ихнего тв?
А, выкупать приставку тоже смешно, например если я месяц - два посижу и захочу от них отказатся, то что это получается деньги пропали только в пустую купить приставку и все??? Очень, глупая система... Таких условий я еще не видел не у одного провайдера.

Сообщение отредактировал Dezelek - May 20 2011, 14:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6oJIBaH
May 22 2011, 17:50
  
Пост #63



Репутация:   213  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 955
С нами с: 8-April 10


(Dezelek @ May 20 2011, 15:05) Перейти к цитате

Таких условий я еще не видел не у одного провайдера.


Дядя ! Тебе предлагают услугу . Твое право принять предложение или отклонить предложение ny_elk.gif Тебе же никто ничего не навязывает . Не хо -не пользуйся . yes.gif


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sargas
May 22 2011, 18:27
  
Пост #64



Репутация:   18  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
С нами с: 10-February 08


Кстати да. У других провайдеров тестовые режимы smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dezelek
May 22 2011, 20:21
  
Пост #65



Репутация:   -10  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
С нами с: 2-April 10


У нашего все, не как у людей. Все, по особенному... sad.gif sad.gif sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RunForLife
May 22 2011, 20:34
  
Пост #66



Репутация:   118  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 265
С нами с: 18-March 09


(6oJIBaH @ May 22 2011, 18:50) Перейти к цитате

Дядя ! Тебе предлагают услугу . Твое право принять предложение или отклонить предложение ny_elk.gif Тебе же никто ничего не навязывает . Не хо -не пользуйся . yes.gif

Дядя ! Тебя же не заставляют и дальше пользоваться услугами данного провайдер! Твое право оставаться у текущего или перейти на другого провайдера! Перейти к тому, который за бредовый IPTV не берет деньги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6oJIBaH
May 22 2011, 20:58
  
Пост #67



Репутация:   213  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 955
С нами с: 8-April 10


(RunForLife @ May 22 2011, 21:34) Перейти к цитате

Дядя ! Тебя же не заставляют и дальше пользоваться услугами данного провайдер! Твое право оставаться у текущего или перейти на другого провайдера! Перейти к тому, который за бредовый IPTV не берет деньги.


Да я и не пользуюсь ) Меня Фринет покуда устраивает, да и живу я не там , а как привезут мне мою 42 плазму -подключу Волю за ~40 грн в месяц. IPTV фринета меня только на 19 мониторе устраивает , на бОльших диагоналях - girl_cray2.gif girl_cray2.gif pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RunForLife
May 22 2011, 23:22
  
Пост #68



Репутация:   118  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 265
С нами с: 18-March 09


(6oJIBaH @ May 22 2011, 21:58) Перейти к цитате

Да я и не пользуюсь ) Меня Фринет покуда устраивает, да и живу я не там , а как привезут мне мою 42 плазму -подключу Волю за ~40 грн в месяц. IPTV фринета меня только на 19 мониторе устраивает , на бОльших диагоналях - girl_cray2.gif girl_cray2.gif pardon.gif

А я и не Вам писал. Это что-то вроде "корректировки". mamba.gif

ВОЛЮ на плазму dash2.gif ???? Это извращение. У воли самое отстойное качество из всех провайдеров Киева, как тех, что предоставляет цифру по кабелю RG6, так и любого с IPTV. Возможно любого другого. У ВОЛИ битрейд цифры очень низкий.

Сообщение отредактировал RunForLife - May 22 2011, 23:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6oJIBaH
May 22 2011, 23:35
  
Пост #69



Репутация:   213  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 955
С нами с: 8-April 10


(RunForLife @ May 23 2011, 0:22) Перейти к цитате

А я и не Вам писал. Это что-то вроде "корректировки". mamba.gif

ВОЛЮ на плазму dash2.gif ???? Это извращение. У воли самое отстойное качество из всех провайдеров Киева, как тех, что предоставляет цифру по кабелю RG6, так и любого с IPTV. Возможно любого другого. У ВОЛИ битрейд цифры очень низкий.


Не нада выкать 6oJIBaH*y dash2.gif У знакомого смотрел - не так уж и плохо ) На крайняк -есть ИТМ , Триолан , Дельта ...
А какой битрэйд у волевской цифры ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shel
May 22 2011, 23:42
  
Пост #70

Благодарности: 64612

Репутация:   873  
Старожил
****

Группа: - Пользователи -
Сообщений: 3 825
С нами с: 20-April 06


(RunForLife @ May 23 2011, 0:22) Перейти к цитате

У воли самое отстойное качество из всех провайдеров Киева, как тех, что предоставляет цифру по кабелю RG6, так и любого с IPTV. Возможно любого другого. У ВОЛИ битрейд цифры очень низкий.

Написали чушь и радуетесь. Для начала хотя бы возьмите исходники и сравните. Удивитесь, но на иптв, воле, всяких трианалах и т.п. идентичные до байта исходники с одинаковыми битрейтами. Так что не надо тут разводить клевету.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RunForLife
May 23 2011, 0:20
  
Пост #71



Репутация:   118  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 265
С нами с: 18-March 09


(Shel @ May 23 2011, 0:42) Перейти к цитате

Написали чушь и радуетесь. Для начала хотя бы возьмите исходники и сравните. Удивитесь, но на иптв, воле, всяких трианалах и т.п. идентичные до байта исходники с одинаковыми битрейтами. Так что не надо тут разводить клевету.

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Сообщение отредактировал RunForLife - May 23 2011, 0:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shel
May 23 2011, 11:45
  
Пост #72

Благодарности: 64612

Репутация:   873  
Старожил
****

Группа: - Пользователи -
Сообщений: 3 825
С нами с: 20-April 06


(RunForLife @ May 23 2011, 1:20) Перейти к цитате

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Ну так они лапшу и навешали. У каждого провайдера есть каналы и 2, и все 5 Мбит/с, а хд и того больше. Всё зависит от самих каналов, что они выдают на спутник.
Если сравнивать МПЕГ-2 каналы, то битрейт в 95% случаев одинаков, т.к. все провайдеры чаще всего берут сигнал с одного спутника.
Лишь некоторые каналы могут отличаться, если, например, провайдер берёт сигнал из альтернативного источника, но, опять же, в большинстве случаев альтернативный источник идентичен спутнику.

Сообщение отредактировал Shel - May 23 2011, 11:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sonne
Jul 7 2011, 12:48
  
Пост #73



Репутация:   38  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
С нами с: 9-March 10


Послуга Гігабітний порт (1Гб/с)

http://sunline.net.ua/price.html#tab4

Технічним персоналом компанії, було модернізовано мережу і з березня 2011 року ми раді представити вам нову послугу порт 1Гб. Використання технології Gigabit Ethernet дає можливість нашим абонентам, організувати підключення до мережі Sunline на швидкості 1Гб/с, а також отримати доступ до українського сегменту Internet на швидкості до 400Мб/с., що задовольнить потреби в якісному інтернеті навіть самих найвибагливіших наших клієнтів.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dezelek
Sep 24 2011, 23:28
  
Пост #74



Репутация:   -10  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
С нами с: 2-April 10


Уже начали приходить рекламки по IPTV и IP - телефонию. Значит уже точно услуга действующая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Androll
Oct 15 2011, 12:23
  
Пост #75



Репутация:   81  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
С нами с: 9-November 10


(Dezelek @ Sep 25 2011, 0:28) Перейти к цитате

Уже начали приходить рекламки по IPTV и IP - телефонию. Значит уже точно услуга действующая.


бесполезная фишка. стоимость подключения - 1000 грн абсолютно неконкурентная цена!
дешевле поставить ХД спутник с кардшарингом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dezelek
Oct 16 2011, 0:17
  
Пост #76



Репутация:   -10  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
С нами с: 2-April 10


Да, уж дествительно предложение не актуальное счас за 1000 гривен можно спокойно поставить спутниковую тарелку без абонплаты и спокойно иметь 100 каналов как минимум.
А, тут еще и платить нужно каждый месяц и причем не копейки а приличную суму за телевиденье sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Androll
Oct 16 2011, 8:30
  
Пост #77



Репутация:   81  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
С нами с: 9-November 10


кстати, так и не добился от них - можно ли смотреть IPTV на компе (без приставки). где брать настройки и т.д.
толдычат тока одно - надо приставка....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dezelek
Oct 16 2011, 23:57
  
Пост #78



Репутация:   -10  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
С нами с: 2-April 10


У меня, точно тоже самое еще с весны этого года не однократно задавал вопрос на ихнем форуме про просмотр IPTV на компьютере, но до сих пор внятного ответа мне тоже не кто не дал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherdyntsev
Oct 31 2011, 17:33
  
Пост #79



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
С нами с: 24-September 10


Поздно набрел на эту ветку!))
По вашему вопросу: На компьютере нет возможности смотреть IPTV. По тому, что дорогие цены тоже есть ответ: http://box.itop.net/buy.html - просто посредничество услуги. Договор никуда не надо ехать заключать и на тест можно на неделю взять + никто доп денег не набрасывает на тариф или подключение, как поставщик дает так и продается!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dezelek
Nov 1 2011, 1:47
  
Пост #80



Репутация:   -10  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
С нами с: 2-April 10


(cherdyntsev @ Oct 31 2011, 18:33) Перейти к цитате

Поздно набрел на эту ветку!))
По вашему вопросу: На компьютере нет возможности смотреть IPTV. По тому, что дорогие цены тоже есть ответ: http://box.itop.net/buy.html - просто посредничество услуги. Договор никуда не надо ехать заключать и на тест можно на неделю взять + никто доп денег не набрасывает на тариф или подключение, как поставщик дает так и продается!



Ну, тогда напрашивается вопрос почему, же у всех других интернет провайдеров есть возможность просмотра IPTV на компьютере, а у нашего САНЛАЙНА нету? Наш провайдер что особенный?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th September 2024 - 1:21
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.