Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6686-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Небольшой опроснечеГ 2: Возвращение опроснечеГа, (на этот раз - для женьщин/девушек)

Vacheron Constantin
Jan 3 2007, 17:19
  
Пост #1

Благодарности: 363

Репутация:   1523  
Владыка Времени
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 785
С нами с: 6-November 06
Меценат


ИТАК ДОЛГОЖДАННЫЙ: Небольшой опрос для женщин/девушек !!!
Эти вопросы придуманы мною лично всего лишь дабы немножко узнать больше о женщинах, женской логике !!!
ОЧЕНЬ ПОПРОШУ ОТПИСАТСЯ ВСЕХ ПО ВАПРОСАМ !!!
1) КАКОВЫ ФУНКЦИИ В ДОМЕ, В СЕМЬЕ И ВАБЩЕ (МУЖЧИНЫ - ПО ПУНКТАМ!!! И ЖЕНЬЩИНЫ - ПО ПУНКТАМ!!!) конкретно (НЕ РАСПЛЫВЧЯСТО) !!!
2) Как Вы считаете кто должен зарабатывать!?!? Должна ли женщина работать
(как!?!??
* в своё удовольствие,
* зарабатывать реальные деньги
свои варианты )
3) Что такое женская логика (ответ "ОТСУТСТВИЕ ЛОГИКИ" - ПРИРАВНИВАЕТСЯ к низкому IQ )
4) Как насчёт детей (должны, они быть или нет, если ДА - когда)
5) Каким Вы видите мужчину своей мечты (по пунктам - ЧЁТКО И КОНКРЕТНО (СЕРЬЁЗНО!!!))
6) Какие вещи (черты характера, привычки, и т д) Вам больше всего НЕ нравятся в мужчинах (по пунктам, желательно с пояснениями) !??!?
7) Какие напротив вещи (черты характера, привычки, и т д) Вам больше всего НРАВЯТСЯ в мужчинах (по пунктам, желательно с пояснениями) !??!?
8) Ваше отношение к ГРАЖДАНСКИМ БРАКАМ (чётко, подробно по сабжу, ЗА\ПРОТИВ ПОЧЕМУ !??!?)

Цель опроса - всего лишь узнать мнение (ни в коем случае и НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ) !!!


Сообщение отредактировал Femida - Jan 3 2007, 18:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 42)
Xupypr
Jan 4 2007, 7:53
  
Пост #41



Репутация:   36  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 114
С нами с: 17-December 06


(Валькирия @ Jan 3 2007, 18:24) Перейти к цитате

Всем спокойно))))))

Спорить буду всегда, даже если прав))))-это уже мой характер), люблю цепляться, провацировать, сбивать с толку, я вроде согласна с мужчиной, но буду его выводить из себя, до потери пульса, так я проверяю мужчину на прочность) ......на то, как он отстаивает свои позиции, меняет мнения, я буду хватать его за язык все время))))))))))))))))))
Вывод: Пока мужчина не пройдет, огонь, воду и медные трубы.....а это- состояние: гнева, злости, шока, раздрожение и т.п. и т.д.............он для меня "размыт"))))) Только пройдя все, не потеряв достоинства) красиво, обходя все мои ловушки)) -я сделаю свой вывод о нем!)

wink.gif

А оказывалась в ситуации когда тоже самое делали с тобой?..:) Я например могу доказывать свою точку зрения, даже если знаю, что неправ.:) И сдаться могу тока под давлением масс.:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нежный Яд
Jan 4 2007, 7:55
  
Пост #42

Благодарности: 7579

Репутация:   2715  
Местная кошка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 379
С нами с: 25-April 06


(Xupypr @ Jan 4 2007, 8:53) Перейти к цитате

А оказывалась в ситуации когда тоже самое делали с тобой?..:) Я например могу доказывать свою точку зрения, даже если знаю, что неправ.:) И сдаться могу тока под давлением масс.:)

отож, вы не совсем правильно все, понимаете мои слова, никакого давления.................. unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xupypr
Jan 4 2007, 9:31
  
Пост #43



Репутация:   36  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 114
С нами с: 17-December 06


Я говорю про давление масс..:) Когда несколько человек мне будут доказывать, что я не прав, хотя я и сам могу это осознавать..:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страницы  < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 5th July 2024 - 14:01
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.