Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6774-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Выбор MP3-плееров

S9Th
Jun 7 2006, 13:00
  
Пост #1



Репутация:   6  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
С нами с: 19-March 06


продублирую тут свою же тему с другого форума
На повестке дня выбор между двумя плеерами
Sandisk Sansa m250
Transcend T.sonic 610 2Gb

очень хотелось бы почитать ваши мнения по поводу прос энд конс покупки каждой модели. ну и ваш выбор. лично меня во втором смущает какая-то ну очень низкая цена и встроенный аккум. ну вот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
29 Страницы  « < 27 28 29  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(560 - 570)
Emissions
Jul 15 2022, 8:55
  
Пост #561



Репутация:   744  
In Bass We Trust
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 780
С нами с: 5-January 10


никуя не понятно шо ты написал вообще

який блд перун, який алюміній, штооооо boom.png

Сообщение отредактировал Emissions - Jul 15 2022, 9:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sunnykaktys
Jul 15 2022, 9:24
  
Пост #562



Репутация:   528  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 249
С нами с: 19-July 09


(mstdmstd @ Jul 5 2022, 18:28) Перейти к цитате

Хочу купить новый mp3 player
Используемый ранее Transcend T-sonic был хорош, но в нем не хватало функционала - что-то вроде букмарков
для любимых песен. Не посоветуете ли что похожее ?
Портативный вариант - чтобы можно было носить на шее ...

Спасибо!

(Antrax @ Jul 15 2022, 7:53) Перейти к цитате

Давно на ринок плеєра дивились? Що там залишилось за 100 франклінів (нічого)

shangling m0 или m1
компактный как раз под запрос товарища. останется подыскать чехол с клипсой или веревкой для ношении на шеё.
в менюхе есть раздел my favourites - аналог тех букмарков для отметки любимых песен, о которых писал товарищ.

(Emissions @ Jul 13 2022, 21:39) Перейти к цитате

так а какая разница? если оно в цифре, поясните мне, что айвасьо, что телефон вам мп3\лослес кодирует его по бт другому устройству, и то устройство распаковывает(грубо говоря) и уже воспроизводит
понятное дело что старый телефон с sbc могут быть вопросы, но с относительно свежими телефонами среднего класса уже есть аптх и лдак
или вы староведы по шнуру еще слушаете?

мы про плееры, а ты про холивар шнур или беспровод...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Midnight)sky
Jul 15 2022, 9:42
  
Пост #563

Благодарности: 42126

Репутация:   2755  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 095
С нами с: 30-September 07


(Banish @ Jul 13 2022, 19:57) Перейти к цитате
пример?
Та любые хотя бы от $100. Всё зависит от того, насколько у человека не оттоптаны слоном уши. Если потоптаны - условные xiaomi redmi buds 3 lite за 700 грн. подойдут отлично, если не потоптаны - то тысячные соньки, к примеру, хоть они уже и старенькие. У меня Galaxy buds pro и можно сказать, что я относительно доволен.
(sunnykaktys @ Jul 13 2022, 20:10) Перейти к цитате
ни одни уши не сделают флак/алак из мп3/аас
Так людям это и не нужно. Если тебе нужно возить картоху в село - какой смысл советовать Теслу?
(Antrax @ Jul 15 2022, 7:53) Перейти к цитате
10-15к телефон, 7-10к навушники - тоді так (приблизно)
Телефон есть абсолютно у каждого, и я почему-то уверен, что 70% не отличат sbc кодек от остальных, т.е. условные телепхоны-китайцы даже за 100 баксов подойдут для абсолютно большинства "меломанов".
(Antrax @ Jul 15 2022, 7:53) Перейти к цитате
Поки ні один бт навушник не перестрибнув рівень провідних навушників, тих же хд 660, я вже не кажу про ДТ 1770 (хоча те ще відро)
Опять же, дискуссия началась с вопроса об мп3 плеере. Сомневаюсь, что у человека, слушающего мп3, есть уши за 500-700 уе grin_drop.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jul 15 2022, 11:28
  
Пост #564



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 649
С нами с: 24-January 10


Юзал плееры, всякие разные, тут в теме писал, в итоге использую связку телефон+бт уши, причем довольно простецкие саундкоровские баксов за сто, хватает с головой, особенно если учесть, что это аутдор версия конфига. Дома есть на чем слушать, что не требует портативности. Причем, положа руку на сердце, с переходом на эту связку прямо жесткого ухудшения качества жизни не почувствовал, может с возрастом слух стал хуже или просто выдрыпоны уже не так важны. Сейчас бы ни за что не вернулся к ношению еще и плеера в кармане рядом с телефоном.

Зы. особенно меня веселят чуваки, которые ищут "звучание и качество звука", чтоб слушать русский реп потом на всем этом)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Midnight)sky
Jul 15 2022, 11:36
  
Пост #565

Благодарности: 42126

Репутация:   2755  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 095
С нами с: 30-September 07


(Vox @ Jul 15 2022, 12:28) Перейти к цитате
Зы. особенно меня веселят чуваки, которые ищут "звучание и качество звука", чтоб слушать русский реп потом на всем этом)
Пару дней назад видел проходящих мимо парней, слушающих на большой JBL-евской колонке "Миллион алых роз", до сих пор не знаю, как реагировать на такое geek.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSSK0
Jul 16 2022, 10:27
  
Пост #566



Репутация:   1748  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 27 434
С нами с: 9-November 06


(Vox @ Jul 15 2022, 12:28) Перейти к цитате

Зы. особенно меня веселят чуваки, которые ищут "звучание и качество звука", чтоб слушать русский реп потом на всем этом)


Угу... так и есть.... давеча прямо под парадным стояло три представителя "аудиофилов", которые на полном серьёзе обсуждали "качество звука", а из машинки несся русский рэп про сашу белого... smile_upsidedown.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antrax
Jul 16 2022, 14:46
  
Пост #567



Репутация:   1904  
Волшебник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 337
С нами с: 30-October 06


(sunnykaktys @ Jul 15 2022, 9:24) Перейти к цитате

shangling m0 или m1
компактный как раз под запрос товарища. останется подыскать чехол с клипсой или веревкой для ношении на шеё.
в менюхе есть раздел my favourites - аналог тех букмарков для отметки любимых песен, о которых писал товарищ.
мы про плееры, а ты про холивар шнур или беспровод...

Так, за м0 - той ще мамонт на ринку плеєрів
М1 вже років з 5 як немає
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emissions
Jul 16 2022, 17:42
  
Пост #568



Репутация:   744  
In Bass We Trust
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 780
С нами с: 5-January 10


(sunnykaktys @ Jul 15 2022, 10:24) Перейти к цитате

мы про плееры, а ты про холивар шнур или беспровод...

я тоже о плеерах, отсюда и говорю если телефон современный, то сомневаюсь что есть разнца с физическим плейером, если мы говорим о беспроводной связке конечно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antrax
Jul 17 2022, 8:09
  
Пост #569



Репутация:   1904  
Волшебник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 337
С нами с: 30-October 06


(Emissions @ Jul 16 2022, 17:42) Перейти к цитате

я тоже о плеерах, отсюда и говорю если телефон современный, то сомневаюсь что есть разнца с физическим плейером, если мы говорим о беспроводной связке конечно

Питання було про дротове з'єднання
А ти знову своє за безпровід сунеш
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emissions
Jul 17 2022, 9:20
  
Пост #570



Репутация:   744  
In Bass We Trust
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 780
С нами с: 5-January 10


(Antrax @ Jul 17 2022, 9:09) Перейти к цитате

Питання було про дротове з'єднання
А ти знову своє за безпровід сунеш

тому шо було не очевидно, якшо про провод, то ладно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sunnykaktys
Jul 29 2022, 18:46
  
Пост #571



Репутация:   528  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 249
С нами с: 19-July 09


(Midnight)sky @ Jul 15 2022, 10:42) Перейти к цитате

Если тебе нужно возить картоху в село - какой смысл советовать Теслу?

Разве на Тесле нельзя возить картошку в село? Вот на смарте напряжно, много не влезет, но о то можно выкрутиться. В Теслу же нормально влезет, и едет она уверенно, и ехать в ней приятно)
Я чуть пошутил и понимаю, к чему ты клонил. Но ТС не озвучивал бюджет на плеер изначально, поэтому весь дальнейший флейм - это гадание на кофейной гуще. Ибо если там бюджета на 500 грн - то канеш из вариантов олх и б/у санса клип, с которой ничего толком не выжать, кроме телефонного звучания мп3 320кбпс. Если тысячи на 4-5 - то уже есть варианты, и в таком случае зачем продолжать сидеть на скучноватых мп3 или sbc?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

29 Страницы  « < 27 28 29
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 1st October 2024 - 12:46
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.