Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6790-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Дневник Злостного флудера, по просьбам одного товарища по форуму ;)

GOOFY
Aug 5 2007, 20:21
  
Пост #1


Незарегистрированный







Так вот, щас скину, то шо уже писал rofl.gif

(GOOFY @ Jul 30 2007, 21:19) Перейти к цитате

кстати, по теме дневника:
проснулся в 9(или 9.30 не помню), посидел у компав инете, похавал, посидел у компа в инете, пообщался с одной на лямурную тему по аське..., перед ондой извинился, шо написал в каменте на её фото в 0dayе, что у неё сиськи маленькие, поилстал пару уроков по фотошопу, начал капать третей на мозги, чтоб ответила на один оч. важный вопрос, ну между этим я опять кушал, поиграл в Dirt, опять полазил в инете, посмотрел на красивый дождик, вот опять сижу за компом в инете smile.gif
Кстати, тут поправочка, никакой фото на нульдае я не коментировал...На самом деле это инфасторе dirol.gif
(GOOFY @ Aug 5 2007, 20:23) Перейти к цитате

Продолжаю свой дневник: и так, вчера:
Эх, вчера было супер, с такой девчёнокй встретился, что была бы фото, все бы тут мне завидовали.....Сходили в кино rolleyes.gif

Ну там дальше не интересно pleasantry.gif
Сёдня: разбудили в 6.50...Едем с отцом помагать его двоюродному брату засмаливать крышу гаража.
ЭЭЭЭ, это капец suicide_fool-edit.gif
Ещё и ногу почти подвернул cray.gif
Единственный, так сказать плюс - побывал в Киевском крематории ohmy.gif
Ну, вот и всё, ехал домой весь провонявшийся stinker.gif

(GOOFY @ Aug 5 2007, 21:17) Перейти к цитате

А, кстати забыл, мне ещё сёдня убавили 33% на нульдае...нада отпразновать russian.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
5 Страницы  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 86)
GOOFY
Feb 18 2008, 18:58
  
Пост #81


Незарегистрированный







Язык мой, враг мой......щас дапью чай, расскажу вери фани стори rolleyes.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Feb 18 2008, 19:03
  
Пост #82

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


(GOOFY @ Feb 18 2008, 18:58) Перейти к цитате

Язык мой, враг мой......щас дапью чай, расскажу вери фани стори rolleyes.gif

просим! просим! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GOOFY
Feb 18 2008, 19:16
  
Пост #83


Незарегистрированный







Так вот....кажись в пятницу, если мне изменяет память....сидел я в очередной раз в чате....
Было всё тихо-мирно, все себе апщались, кто в приват, кто в общаке, рассуждали на разные темы...а мне ещё так повезло..я там случайно познакомился с девушкой, которая работает в той же фирме что и я, правда мы с ней на разных должностях. Так вот, её на тот момент не было в чате, а мы себе тихо мирно апщались, что-то обсуждали, чатовки всякие(на коих я не пристствовал, так как сам в чате сравнительно недавно, и которые уже не так часто проводятся)..пошлили слегка,а вот моя же сотрудница как раз в чате уже давно висит, кучу чатовок прошлас агнём и мечом....и всё это притравливалось небольшой пошлятиной pleasantry.gif (та оно и не пошлое совсем)....И вот я якобы ляпнул dntknw.gif ..что когда-то там успел перепихнутся со своей коллегой(напомню всем, что я до сих пор заядлый девственник)...Мммм, и в то время(я не знал), в чате был её парень(или кто там)...Так вот, ОН ПОВЕРИЛ В ЭТОТ БРЕД!!! ohmy.gif (упс, пишу щас,а она в аське мигает rolleyes.gif )...
С какой радости, я не знаю..пятница прошла для меня тихо, никто мне ничего не сказал..
На след. день здороваюсь я с ней в асе в общем, и что выдумаете? Она на меня сразу,ну не матами, но совсем уж не приветливо "налетает" словами про то, что я наврал в чате, у неё из-за меня была ссора...и она в трауре...
В общем, в чате на меня все нависают по этому поводу...ещё и приплели туда мою работу, мол начальнику моему пажалуются и т.д. и т.п. swoon2.gif
Ну вот, так дела обстоят и по сей день...
Что делать незнаю, её парень до сих пор с ней не хочет раговаривать cray.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Feb 20 2008, 13:57
  
Пост #84

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Мдась...
Как ты там говорил? Язык твой - враг твой smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GOOFY
Feb 20 2008, 15:59
  
Пост #85


Незарегистрированный







(Kylie @ Feb 20 2008, 14:57) Перейти к цитате

Мдась...
Как ты там говорил? Язык твой - враг твой smile.gif

Угумсь..
Правда мне как-то всё-равно...на даном этапе эта девушка просто не хочет со мной общатся, ну и пусть....я насчёт её никаких планов не строил, не строю ,и не буду строить....не вышло канешно стать друзьями, но с кем не бывает pleasantry.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
GOOFY
Mar 16 2008, 15:45
  
Пост #86


Незарегистрированный







IPB Image
каталсо сёдня
Go to the top of the page
+Quote Post
GOOFY
Apr 14 2008, 15:43
  
Пост #87


Незарегистрированный







Миня так никто практически и нипаздравил с маим прашедшим sad.gif
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страницы  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 17th October 2024 - 8:11
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.