Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6706-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Для чего мужчине женщина?, вот в чем вопрос))

Dolly
Oct 18 2016, 22:20
  
Пост #1



Репутация:   1190  
Цукерочка 🍬
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 965
С нами с: 26-August 10


Вдохновили на тему последние топики в разделе... вот да, интересно, для чего? russian_ru.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 Страницы  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 104)
Ioann
Nov 13 2019, 17:03
  
Пост #101



Репутация:   41  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 344
С нами с: 7-April 10


(Maksym18 @ Oct 6 2019, 20:48) Перейти к цитате

Ну думаю совсем печально было бы без женщин кто бы рожал тогда нас хотя наверное с нашей экологией роботам придется рожать детей но в любом случае без вас никак

с вашей экологией понимаешь-ли
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyrax79
Nov 13 2019, 17:33
  
Пост #102



Репутация:   996  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 937
С нами с: 23-November 07


Жінки, це найчарівніші створіння у всьому світі. Без них нікуди! heart_eyes.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
silenx
Dec 24 2019, 16:33
  
Пост #103



Репутация:   -5  
Дух


Группа: - Пользователи -
Сообщений: 111
С нами с: 1-April 19


ну меня закатали на дурку за то, что я хотел свою бывшую увидеть, но не знал как, и пошел в разнос...на дурке - в палате 8 человек, один дрочит под одеялом на медсестёр, другой говорит: видишь как тут у нас...короче потом мне таблеточки стали давать и вылечили...больше о женщинах не мечтаю, лежал 5 или 6 раз, оформили инвалидность, пенсию и мама богатая, много родственников, деньги есть, зачем мне женщины? я открыл браузер на 32-ух дюймовом мониторе и смотрю на молодых, красивых и голых, когда хочется, кушаю отлично, пью пиво в меру, иногда балуюсь веществами, режим дня свободный...мама и папа в курсе как я разгружаюсь, ничего против не имеют, лишь бы не включал громко звук, когда смотрю порнуху...здоровье бычье, гирю поднимаю, наматываю шаги по квартире в шагомере...зачем мне женщины? пока мама и папа на ногах, ещё лет 10-20, точно не нужны, а потом буду решать проблемы по мере их возникновения smile_upsidedown.png
p.s. ребёнок смотрит на орангутанга и спрашивает у мамы:
- это мужчина или женщина?
- это самец, доченька, мужчина с деньгами!
p.p.s. можно конечно в массажный вип-салон позвонить, но уровень богатства родителей не позволяет....так, заказать в инете резиновую тёлку или игрушку можно, не больше, чтобы всё по-цивильному...не та версия райской жизни, если бы папа был полковником милиции или генералом, то да, а так просто адвокат без образования и знакомый с начальником горотдела... grin3.png

Сообщение отредактировал silenx - Dec 24 2019, 17:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zuzj
Jan 20 2020, 23:08
  
Пост #104



Репутация:   1  
Дух


Группа: - Пользователи -
Сообщений: 11
С нами с: 22-August 19


grin3.png grin3.png grin3.png

Весело в дурдоме. Как говорил мер одного города - в дурдоме валенки имеют. Видать ничего не изменилось до сих пор там


(silenx @ Dec 24 2019, 16:33) Перейти к цитате

ну меня закатали на дурку за то, что я хотел свою бывшую увидеть, но не знал как, и пошел в разнос...на дурке - в палате 8 человек, один дрочит под одеялом на медсестёр, другой говорит: видишь как тут у нас...короче потом мне таблеточки стали давать и вылечили...больше о женщинах не мечтаю, лежал 5 или 6 раз, оформили инвалидность, пенсию и мама богатая, много родственников, деньги есть, зачем мне женщины? я открыл браузер на 32-ух дюймовом мониторе и смотрю на молодых, красивых и голых, когда хочется, кушаю отлично, пью пиво в меру, иногда балуюсь веществами, режим дня свободный...мама и папа в курсе как я разгружаюсь, ничего против не имеют, лишь бы не включал громко звук, когда смотрю порнуху...здоровье бычье, гирю поднимаю, наматываю шаги по квартире в шагомере...зачем мне женщины? пока мама и папа на ногах, ещё лет 10-20, точно не нужны, а потом буду решать проблемы по мере их возникновения smile_upsidedown.png
p.s. ребёнок смотрит на орангутанга и спрашивает у мамы:
- это мужчина или женщина?
- это самец, доченька, мужчина с деньгами!
p.p.s. можно конечно в массажный вип-салон позвонить, но уровень богатства родителей не позволяет....так, заказать в инете резиновую тёлку или игрушку можно, не больше, чтобы всё по-цивильному...не та версия райской жизни, если бы папа был полковником милиции или генералом, то да, а так просто адвокат без образования и знакомый с начальником горотдела... grin3.png


Сообщение отредактировал Zuzj - Jan 20 2020, 23:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
silenx
Jan 21 2020, 0:43
  
Пост #105



Репутация:   -5  
Дух


Группа: - Пользователи -
Сообщений: 111
С нами с: 1-April 19


(Zuzj @ Jan 20 2020, 23:08) Перейти к цитате

grin3.png grin3.png grin3.png

Весело в дурдоме. Как говорил мер одного города - в дурдоме валенки имеют. Видать ничего не изменилось до сих пор там

ну жить можно, но хуже только в тюрьме, там вообще женщин нет, а тут медсестрички и напротив мужского обычно женское отделение, там можно подругу жизни найти, некоторые так и знакомятся...но я уже давно туда не попадал и не хочу...не фик там делать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страницы  « < 4 5 6
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 25th July 2024 - 10:57
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.