Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6688-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Уникальная страна Украина, её уникальные президент и правительсво и их забота о народе

OverPaw
Apr 30 2007, 18:57
  
Пост #1

Благодарности: 435

Репутация:   153  
Шаровик-затейник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
С нами с: 21-July 06


вот случайно наткнулся, приобрёл. колода игральных карт с украинскими политиками
отсканил и решил поделится со всеми

Open in new window


тузы и короли (904 KB):
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

дамы и вальты (926 KB):
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

десятки и девятки (910 KB):
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

восьмерки и семерки (928 KB):
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
233 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
A_Hill
Dec 24 2007, 16:47
  
Пост #41



Репутация:   782  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 001
С нами с: 8-June 07


(Федор Сумкин @ Dec 24 2007, 16:32) Перейти к цитате

если секретарём СНБО назначают гинеколога, то стране пришёл женский половой орган, а разбираться с ним должны профильные специалисты.

good.gif
Лучше не скажешь!!
Можно Вас цитировать?

Хотя.. С другой стороны...
Не быть фантомасовне теперь вице-спикером, да и с депутатством можно попрощаться..
Вышибая её Ющ таким образом обезглавливает фракцию ПР...
Ведь посмотрите кто остаёться для выступлений, для озвучивания мыслей: Чечетов.., Вася Киселёв.., Лукьянов.. ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olex@
Dec 24 2007, 16:56
  
Пост #42



Репутация:   1342  
Ветеран
*****

Группа: Модеры
Сообщений: 5 666
С нами с: 9-August 06


(A_Hill @ Dec 24 2007, 16:47) Перейти к цитате

Не быть фантомасовне теперь вице-спикером, да и с депутатством можно попрощаться..
Вышибая её Ющ таким образом обезглавливает фракцию ПР...
Ведь посмотрите кто остаёться для выступлений, для озвучивания мыслей: Чечетов.., Вася Киселёв.., Лукьянов.. ))

Абсолютно вірно. Надаючи їй такій пост, він перетворює її з ворога, скажімо мякіше, опозиціонера, в союзника і зобовязує до співпраці та виконання своїх планів.
А таки дійсно, без Кушнарьова та Богатирьової, ПР перетворюється на німе стадо (імхо).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
Dec 24 2007, 19:13
  
Пост #43


Незарегистрированный







Впервые за все время общения и споров полностью согласен с Сумкиным. Меня аж оторопь взяла, когда я увидел, что такое о регионалке мог написать их ярый сторонник. Респект!

А суть в назначении Богатыревой мне кажется такова. В ПР, как известно, существует две противоборствующие группировки - Яныка и Ахмета. Более радикальная группировка Яныка (с Клюевым, Азаровым, Рыбаком). Богатырева принадлежит к ахметовской группировке. Назначив ее на пост секретаря, Ющ наверняка надеятся таким образом подрасколоть фракцию ПР, как-бы в этом назначении запускает в ПР троянского коня. То есть, это можно сказать тактический, если не стратегический ход - ХОД КОНЕМ. посмотрим что из этого получится. Ход - за регионалами.
Go to the top of the page
+Quote Post
Allex
Dec 24 2007, 20:11
  
Пост #44

Благодарности: 348

Репутация:   1435  
Sphynx in Mirror
******

Группа: Модеры
Сообщений: 23 053
С нами с: 2-February 07


Как раз один из тех случаев, когда одним выстрелом убиваются сразу несколько зайцев...

- у бело-синих изымается чуть ли не последний вменяемый оратор
- вносится лишний камушек в трещину между группами бизнеса и красных директоров в ПР
- добавляется сдерживающий фактор для Тимошенко
- перевербовывается лидер соперников
- наигрывается рейтинг среди восточной публики

И при всем этом - никаких необратимостей: секретарь СНБО назначается и смещается личным указом в любой момент... А если она проработает 20 дней - то из Зрады ей придется уйти, кстати. И в случае чего до следующих выборов обратно она уже не попадет...

Так что ход оказался достаточно неожиданным и теперь остальным придется хорошо подумать, как на это реагировать... ;+))

Сообщение отредактировал Allex - Dec 24 2007, 20:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Владимир - VVV
Dec 24 2007, 20:47
  
Пост #45



Репутация:   238  
Пуаро_Папа_Кот
**

Группа: Validating
Сообщений: 758
С нами с: 27-May 07


По поводу ораторов - не думаю, что всех. Остается Тарас Черновил (да, именно), Язык у него подвешен очень хорошо. И Нестор Шуфрич, разумный и вербально-развитый политик... Язык Партия Регионов в Раде не потеряла smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allex
Dec 24 2007, 20:59
  
Пост #46

Благодарности: 348

Репутация:   1435  
Sphynx in Mirror
******

Группа: Модеры
Сообщений: 23 053
С нами с: 2-February 07


(Владимир - VVV @ Dec 24 2007, 20:47) Перейти к цитате

По поводу ораторов - не думаю, что всех. Остается Тарас Черновил (да, именно), Язык у него подвешен очень хорошо. И Нестор Шуфрич, разумный и вербально-развитый политик... Язык Партия Регионов в Раде не потеряла smile.gif

Дык слово "вменяемых" я не напрасно употребил...

Эти двое только ахинею нести умеют - соответственно и отношение к ним как к клоунам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Владимир - VVV
Dec 24 2007, 21:10
  
Пост #47



Репутация:   238  
Пуаро_Папа_Кот
**

Группа: Validating
Сообщений: 758
С нами с: 27-May 07


(Allex @ Dec 24 2007, 20:59) Перейти к цитате

Дык слово "вменяемых" я не напрасно употребил...

Эти двое только ахинею нести умеют - соответственно и отношение к ним как к клоунам.


Это не важно... народные массы их воспринимают позитивно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
Dec 24 2007, 21:13
  
Пост #48


Незарегистрированный







Эти двое только ахинею нести умеют - соответственно и отношение к ним как к клоунам.

Абсолютно согласен, особенно это относится к Шуфричу. Могу добавить еще одного настоящего клоуна, на которого без улыбки смотреть невозможно (из-за смысла сказанного) - Чечетов!!!
Что до Черновола - циничный запроданец (отрабатывает бабки), а попросту говоря - Павлик Морозов!
Go to the top of the page
+Quote Post
Владимир - VVV
Dec 24 2007, 21:26
  
Пост #49



Репутация:   238  
Пуаро_Папа_Кот
**

Группа: Validating
Сообщений: 758
С нами с: 27-May 07


(Карл @ Dec 24 2007, 21:13) Перейти к цитате

Абсолютно согласен, особенно это относится к Шуфричу. Могу добавить еще одного настоящего клоуна, на которого без улыбки смотреть невозможно (из-за смысла сказанного) - Чечетов!!!
Что до Черновола - циничный запроданец (отрабатывает бабки), а попросту говоря - Павлик Морозов!


Кто кого продал... Это даже смешно... Там все всех продают... Политики идут туда, где их лучше "кормят" smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
Dec 24 2007, 22:03
  
Пост #50


Незарегистрированный







Кто кого продал... Это даже смешно... Там все всех продают... Политики идут туда, где их лучше "кормят"

Идеалы и самого отца - это смертный грех. А насчет того, где лучше кормят - тут не согласен. Каждый выбирает свою нишу в политике. Единицы - да, перебегают туда-сюда. Существует же в этом мире честь, совесть.
Go to the top of the page
+Quote Post
Allex
Dec 24 2007, 23:15
  
Пост #51

Благодарности: 348

Репутация:   1435  
Sphynx in Mirror
******

Группа: Модеры
Сообщений: 23 053
С нами с: 2-February 07


(Карл @ Dec 24 2007, 22:03) Перейти к цитате

Существует же в этом мире честь, совесть.

Существуют... Но для политика эти понятия означают профнепригодность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Владимир - VVV
Dec 24 2007, 23:49
  
Пост #52



Репутация:   238  
Пуаро_Папа_Кот
**

Группа: Validating
Сообщений: 758
С нами с: 27-May 07


(Карл @ Dec 24 2007, 22:03) Перейти к цитате

Идеалы и самого отца - это смертный грех. А насчет того, где лучше кормят - тут не согласен. Каждый выбирает свою нишу в политике. Единицы - да, перебегают туда-сюда. Существует же в этом мире честь, совесть.


Она существует в отношении между тобой и мной... Но не на большой политической карте smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timonich17
Dec 25 2007, 0:18
  
Пост #53



Репутация:   63  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
С нами с: 24-November 07


В продолжение разговора об ораторах ПР могу вспомнить и Анну Герман. Тем более, что мало кто скажет, что она несёт ахинею. А тем, кто скажет, возрожу то, что глупый человек не работал бы на Радио Свобода и не был бы там одним из лучших, каковой была Герман.

По сабжу. Ющенко и правда убивает далёко даже не двоих зайцев таким назначением. Тут только тонкий просчёт. А вот многим в ПР не нравится это назначение, поэтому ещё не факт, что Богатырёва станет секретарём СНБО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Dec 25 2007, 1:05
  
Пост #54

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


Ну насколько я понял, кстати, Богатырёва ещё не дала своего согласия.
А всё решаться будет завтра на заседании Политсовета ПР.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timonich17
Dec 25 2007, 1:14
  
Пост #55



Репутация:   63  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
С нами с: 24-November 07


Так и есть. Политсовет ПР будет решать, а потому, как я уже писал, далеко не факт, что она будет секретарём СНБО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рурик
Dec 25 2007, 13:11
  
Пост #56



Репутация:   338  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
С нами с: 2-October 06


(Timonich17 @ Dec 25 2007, 0:18) Перейти к цитате

В продолжение разговора об ораторах ПР могу вспомнить и Анну Герман. Тем более, что мало кто скажет, что она несёт ахинею. А тем, кто скажет, возрожу то, что глупый человек не работал бы на Радио Свобода и не был бы там одним из лучших, каковой была Герман.

Ага дуже розумна людина, назвати Вінничину - Поліссям, даже любий школяр люблячий Україну скаже що це Поділля.
І як не странно, але я також згоден зі словами Федора. До чого довело страну правління Януковича, що страні потрібен гінеколог.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Dec 25 2007, 13:31
  
Пост #57

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


Кстати, я вот подумал - назначил бы он лучше Ивана Стаканыча снова секретарём РНБО.Тот сложил бы мандат, а потом его и выгнать можно было б через месяцок с секретаря.А коалиции голос бы прибавлися))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ганс
Dec 25 2007, 13:40
  
Пост #58



Репутация:   432  
the promising man
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 319
С нами с: 22-January 07


(emseealex @ Dec 24 2007, 16:20) Перейти к цитате

Витя, алё, а орден?

ага, святого Ябукентия! Тфу, т.е. Януковича rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A_Hill
Dec 25 2007, 13:41
  
Пост #59



Репутация:   782  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 001
С нами с: 8-June 07


(emseealex @ Dec 25 2007, 13:31) Перейти к цитате

Кстати, я вот подумал...

Дык, я об этом и говорил..))
Побудет Рая месячишко и свободна!!
Ни депутатства, ни вице-спакерства..))
Можно и следующую гниду с парламента выдёргивать.. Того же Плюща..))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZiC
Dec 25 2007, 21:11
  
Пост #60



Репутация:   220  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 924
С нами с: 18-March 06


Такие "назначения" только минусы в репу Президента...После этого хода я в нем окончательно разочаровался(Хотя я и подавна его не поддерживаю)., потому это идет вразрез всех так называемых демократических заявлени от него, это палка в колеса Ю. И явное влияние Плюща!
Этот ход в первую очередь ля личных интерсов и только. Он на выборах 2010 не получит уже(!) голосов в Западной, Центральной и в тех регионах где еще ее имел в 2004 и может в 2005 гг. Вот и решил прокладывать дорогу на восток , сука! Натрындел одним, подвел! Теперь решил и другим натрындеть...В том что он трындун, думаю никто не сомневается, уже!
Гавнюк он!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

233 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th July 2024 - 7:39
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.