Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6720-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Мысли в строках

Xlimit
Jan 12 2009, 13:33
  
Пост #1



Репутация:   359  
FBI secret agent
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
С нами с: 17-March 06


Дневник, интересно...помню у меня в школе был такой, большая толстая тетрадь с кучей наклеек и опросов, гаданий, ответов одноклассников...да и еще мои дневники, которые неоднократно рвались, сжигались, чтобы не быть прочитанными посторонними людьми. И не дай Бог, я бы сейчас смогла прочитать их содержимое biggrin.gif Сейчас меня уже интересуют немного другие темы. Например, почему работать продавцем это не престижно, а ходить в какой-то офис заниматься перекладыванием бумажек из одной папки в другую, собирать подписи и учавствовать в телефонных разговорах это и должно быть моим призванием, хотя быть может ты сидишь и тихонько щипаешь себя за коленку под столом чтобы не заснуть... Ты не любишь людей, которые перемывают твои косточки, каждый раз за твоей спиной и слушаешь, как перемывают их же другим людям... Ты боишься свого начальника, который каждый раз в своих прорехак винит тебя, так как ему тоже надо отчитываться перед заказчиками... и ты держишься за свою офисную работу, которая приносит тебе каждый месяц аж 2000 грн...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Alya
Jan 18 2009, 11:09
  
Пост #2



Репутация:   832  
А мне летать охота
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 609
С нами с: 8-October 08


(Xlimit @ Jan 12 2009, 13:33) Перейти к цитате

Дневник, интересно...помню у меня в школе был такой...да и еще мои дневники, которые неоднократно рвались, сжигались, чтобы не быть прочитанными посторонними людьми. И не дай Бог, я бы сейчас смогла прочитать их содержимое
Я тоже все свои дневники сожгла и письма сожгла. А зря... Человека уже нет в живых, а так хотелось бы вспомнить хоть что-то. Прошлое полезно вспоминать и перебирать с целью, чтоб сделать выводы для будущего smile.gif
А сейчас дневником нашим есть форумы, в наших сообщениях отображаются наше настроение, эмоции, даже автоподпись- это своего рода дневник.
Что написано пером - не вырубишь топором.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sandruca
Jun 3 2009, 14:36
  
Пост #3



Репутация:   62  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
С нами с: 21-May 09


Повністю погоджуюся, що потрібно щось зберігати про минуле, але це не завжди повинні бути щоденники, це можуть бути звичайні фото)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moonfighter
Jun 4 2009, 9:35
  
Пост #4

Благодарности: 14980

Репутация:   969  
rockstar killer
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 811
С нами с: 15-February 07


Когда я перечитываю тот Дневник, который вёл ещё в школе - у меня слёзы на глазах. Честно. Ведь тогда всё было так по-другому. И Дневник был бумажным smile.gif
Так всё просто. Живые эмоции, живые люди, всё живое, а не Сеть, не контакты в аське и одноклассниках, не офисная жизнь. Хех. Никогда не выброшу свой Дневник. Это же память о том человеке, который был совсем другим...

Сообщение отредактировал Moonfighter - Jun 4 2009, 9:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xlimit
Jan 13 2014, 11:17
  
Пост #5



Репутация:   359  
FBI secret agent
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
С нами с: 17-March 06


Вчера вспоминала как ходили на концерт Prodigy, решила оставить свои впечатления, чтобы потом со временем не потерять все детали.

Нас могло быть больше, но пошли втроем, те, кто не пошел потом жалели. Как и обычно перед концертом разогреваются не только выступления, но и сами фанаты. Мы пошли в гидропарк, посидели немного, потом, как говорил пух, еще немного и уже возле Дворца Спорта еще немного. Но, кажется, в меру. Не смотря на огромные толпы у заборов перед Дворцом Спорта, в холле мы были одними из первых, и спасибо лету, не пришлось сдавать вещи в гардероб и тратить на это время. Поэтому в фан зоне мы были под самой сценой. Сначала было много фотографов, мне даже удалось собрать все фото и найти там себя, потом разогрев, по времени уже и не вспомню. Наш друг, по росту около двух метров и с немалым весом умудрился выйти из толпы, пойти попить пива и вернуться обратно в первый ряд. И вот вышли они. Предыдущий концерт мне засрала моя бывшая подружка, ей видите ли не понравилось, как кто-то стоял в толпе и сцал, ну не на нее же в конце концов. И это ей испортило настроение. И так как я , дурочка, на тот момент дружбой дорожила, решила выйти из Дворца Спорта по ее просьбе и спросить в чем же дело. Обратно нас уже не впустили. Но этот концерт стал компенсацией за прошлый.

14 лет преданной любви) все альбомы с различными вариациями собраний песен (даже те альбомы, о которых сама группа и не подозревает, спасибо пиратам с Троещины, записали какую то фигню, а я ее слушала целый месяц, пока добрые люди не открыли глаза) видеокассета с записями первых концертов, купленная на Петровке, которую благополучно кто-то спер. Я заслужила рукопожатие Флинта на концерте, правда немного растерялась, когда он не отпускал руку и смотрел на мою реакцию, от удивления смогла выдавить только thank you) Thank you! Hope to see you soon again. Концертную атмосферу не возможно передать, это можно только прочувствовать.

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Будет время и настроение, надо оставить отчетец о концертах Мэнсона и Лимп Бизкит.

Сообщение отредактировал Xlimit - Jan 13 2014, 11:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolly
Jan 13 2014, 11:28
  
Пост #6



Репутация:   1190  
Цукерочка 🍬
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 965
С нами с: 26-August 10


Я не хотела, оно само так получилось)))
Предыдущий концерт мне засрала моя бывшая подружка, ей видите ли не понравилось, как кто-то стоял в толпе и сцал, ну не на нее же в конце концов. И это ей испортило настроение.

Странная подружка... да... dash2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xlimit
Jan 13 2014, 11:50
  
Пост #7



Репутация:   359  
FBI secret agent
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
С нами с: 17-March 06


(Dolly @ Jan 13 2014, 11:28) Перейти к цитате

Я не хотела, оно само так получилось)))

Странная подружка... да... dash2.gif

Во-первых как кто-то сцыт можно и на улице увидеть, это не повод уходить с концерта. А во-вторых, если бы знала как сложится наша дальнейшая дружба, в жизни бы не вышла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolly
Jan 13 2014, 11:56
  
Пост #8



Репутация:   1190  
Цукерочка 🍬
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 965
С нами с: 26-August 10


(Xlimit @ Jan 13 2014, 11:50) Перейти к цитате

Во-первых как кто-то сцыт можно и на улице увидеть, это не повод уходить с концерта. А во-вторых, если бы знала как сложится наша дальнейшая дружба, в жизни бы не вышла.

Можно где угодно увидеть... но разница в том, что увидев, вы не пойдете на то место и не будете все это месить... а подружка молодец.... чего можно ожидать от толпы, которая "сцыт" под ноги друг другу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xlimit
Jan 13 2014, 11:57
  
Пост #9



Репутация:   359  
FBI secret agent
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
С нами с: 17-March 06


(Dolly @ Jan 13 2014, 11:56) Перейти к цитате

Можно где угодно увидеть... но разница в том, что увидев, вы не пойдете на то место и не будете все это месить... а подружка молодец.... чего можно ожидать от толпы, которая "сцыт" под ноги друг другу?

Если хочешь чтобы все было чисто, убрано и никто не толкался, надо идти в музей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolly
Jan 13 2014, 12:02
  
Пост #10



Репутация:   1190  
Цукерочка 🍬
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 965
С нами с: 26-August 10


(Xlimit @ Jan 13 2014, 11:57) Перейти к цитате

Если хочешь чтобы все было чисто, убрано и никто не толкался, надо идти в музей.

А музеи ведь полезная штука.... spiteful.gif

Вот была не раз на концертах... но шо то под ноги никто... вот культурненько как-то обходилось все... мож это мне везло???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xlimit
Jan 13 2014, 12:12
  
Пост #11



Репутация:   359  
FBI secret agent
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
С нами с: 17-March 06


(Dolly @ Jan 13 2014, 12:02) Перейти к цитате

А музеи ведь полезная штука.... spiteful.gif

Вот была не раз на концертах... но шо то под ноги никто... вот культурненько как-то обходилось все... мож это мне везло???

А на каких концертах?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xlimit
Jan 13 2014, 12:27
  
Пост #12



Репутация:   359  
FBI secret agent
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
С нами с: 17-March 06


Отчетец о походе на концерт Мэнсона. Это было зимой, и не такой зимой как сейчас, а со снегом и морозом. Чтобы подогреться и разогреться мы решили заехать в гидропарк. Кроме нас в ресторане никого не было, настроение было отличным. Билеты мы брали не в фан зону, так как я не знала, какие могут быть фанаты у Мэнсона. Муж видел драку в первых рядах, но мне фанаты показались довольно милыми, были дети с мамами (18-ти летние, скорее всего). Я бы со стыда умерла, если бы в таком возрасте меня мама на концерты водила. Я уже была вполне самостоятельным человеком в свои 18-ть, а в 19-ть уже жила отдельно от родителей. Так вот, приехали на концерт, забрались на сидячие места. Стыдно, видно, ну и ладно. Весь концерт я все равно провела стоя. Танцевала.. Сначала был разогрев, была Карпа. Мне понравилось, довольно необычная музыка. Минут 20 был перерыв между разогревом. Мэрилин Мэнсон выступил отлично. Мы шли на шоу, мы его получили. Все эти костюмы..Только очень мало, всего только час десять. Вроде как всего пять минут прошло. Фотки у меня тоже есть, но к концу концерта у меня уже наполовину отклеились накладные ресницы, но на память я их все равно оставила.

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolly
Jan 13 2014, 12:32
  
Пост #13



Репутация:   1190  
Цукерочка 🍬
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 965
С нами с: 26-August 10


(Xlimit @ Jan 13 2014, 12:12) Перейти к цитате

А на каких концертах?

Ну, на концерте Prodigy точно не была)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xlimit
Jan 13 2014, 12:34
  
Пост #14



Репутация:   359  
FBI secret agent
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
С нами с: 17-March 06


(Dolly @ Jan 13 2014, 12:32) Перейти к цитате

Ну, на концерте Prodigy точно не была)))

А на каких были? Можно на ты?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolly
Jan 13 2014, 12:37
  
Пост #15



Репутация:   1190  
Цукерочка 🍬
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 965
С нами с: 26-August 10


(Xlimit @ Jan 13 2014, 12:27) Перейти к цитате

Отчетец о походе на концерт Мэнсона. Это было зимой, и не такой зимой как сейчас, а со снегом и морозом. Чтобы подогреться и разогреться мы решили заехать в гидропарк.

Это у вас традиция такая, ездить в гидропарк перед каждым концертом???

Вроде как всего пять минут прошло. Фотки у меня тоже есть, но к концу концерта у меня уже наполовину отклеились накладные ресницы, но на память я их все равно оставила.

Так мило)))

(Xlimit @ Jan 13 2014, 12:34) Перейти к цитате

А на каких были? Можно на ты?)

Да, на ты нормально... ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xlimit
Jan 13 2014, 12:43
  
Пост #16



Репутация:   359  
FBI secret agent
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
С нами с: 17-March 06


(Dolly @ Jan 13 2014, 12:37) Перейти к цитате

Так мило)))

Фотки а не ресницы, как можно было подумать) Гидропарк я люблю не зависимо от времени года, цели похода и того, что нам рассказал наш друг работая там почти год. Люблю аттракционы, вернее любила, так как их перенесли и остались в основном детские. Атмосфера там какая-то приятная, природа, шашлыки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xlimit
Jan 13 2014, 13:40
  
Пост #17



Репутация:   359  
FBI secret agent
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
С нами с: 17-March 06


И немного о концерте Limp Bizkit 1 декабря прошлого года. Купила билеты за два месяца, долго ждала..и вот за пару дней до концерта звонит наш друг, который сейчас работает в Москве, и говорит, что он только после концерта, выжимает футболку, все капец как круто. Первые мысли..поганка..поперед батька в пекло..ну думаю ладно, если ему понравилось, а он у нас парень привередливый, то и нам должно понравится. Но я же не знала, что такое Stereo Plaza. Фред выложился отлично, но минусов было много. Не все же коту масленица. Первый минус - гардероб. Сдать и забрать вещи (особенно забрать) было проблематично. Муж после концерта пол часа стоял в очереди, перешагивая пьяные тела. Там два бара. Что не свойственно для концертных залов, на которые нельзя проносить спиртное. Пробраться к сцене не удалось, была в третьем ряду. Спецэффектов как таковых не было. И звук...это капец... В мае к нам приезжает Корн, концерт тоже будет в Stereo Plaza. Теперь думаю, стоит ли идти.

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «



Да, еще понравились две песни Нирваны в их исполнении, это было бонусом для моего мужа, который не слушает Limp Bizkit

http://www.youtube.com/watch?v=FYBhAddF-uw

Сообщение отредактировал Xlimit - Jan 13 2014, 14:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xlimit
Jan 14 2014, 1:56
  
Пост #18



Репутация:   359  
FBI secret agent
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
С нами с: 17-March 06


Тишина накроет одеялом
Из фантазий, домыслов и мечт,
Список старый я давно порвала,
Время не смогло их уберечь.

И теперь я их запоминаю,
На бумаге больше не пишу,
Если я желанье забываю,
То, увы, его не воскрешу.

Может быть стремление пустое,
Значит и желанье не мое
Быть мечтой под зависти конвоем,
Упустить желание свое.

Крылья у мечты своей расправлю,
Буду ждать на небе ясную пору.
Подожду немного, и отправлюсь,
Лишь дорогу верную найду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alya
Jan 14 2014, 13:51
  
Пост #19



Репутация:   832  
А мне летать охота
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 609
С нами с: 8-October 08


(Dolly @ Jan 13 2014, 11:56) Перейти к цитате
чего можно ожидать от толпы, которая "сцыт" под ноги друг другу?
Ну так, это же концерт Продиджи : ) Что можно ожидать от их поклонников? smile.gif)
(Xlimit @ Jan 13 2014, 11:57) Перейти к цитате

Если хочешь чтобы все было чисто, убрано и никто не толкался, надо идти в музей.
biggrin.gif Даже нет слов : )
(Xlimit @ Jan 13 2014, 12:43) Перейти к цитате

Фотки а не ресницы, как можно было подумать)
Ну как было написано, так и прочитали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zub
Jan 14 2014, 16:09
  
Пост #20



Репутация:   778  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 304
С нами с: 28-January 11


(Xlimit @ Jan 12 2009, 13:33) Перейти к цитате

... и ты держишься за свою офисную работу, которая приносит тебе каждый месяц аж 2000 грн...

подняли тебе зарплату? smile.gif

(Xlimit @ Jan 13 2014, 11:17) Перейти к цитате

ак кто-то стоял в толпе и сцал

O_o.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 8th August 2024 - 0:22
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.