Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6720-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Мысли в строках

Xlimit
Jan 12 2009, 13:33
  
Пост #1



Репутация:   359  
FBI secret agent
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
С нами с: 17-March 06


Дневник, интересно...помню у меня в школе был такой, большая толстая тетрадь с кучей наклеек и опросов, гаданий, ответов одноклассников...да и еще мои дневники, которые неоднократно рвались, сжигались, чтобы не быть прочитанными посторонними людьми. И не дай Бог, я бы сейчас смогла прочитать их содержимое biggrin.gif Сейчас меня уже интересуют немного другие темы. Например, почему работать продавцем это не престижно, а ходить в какой-то офис заниматься перекладыванием бумажек из одной папки в другую, собирать подписи и учавствовать в телефонных разговорах это и должно быть моим призванием, хотя быть может ты сидишь и тихонько щипаешь себя за коленку под столом чтобы не заснуть... Ты не любишь людей, которые перемывают твои косточки, каждый раз за твоей спиной и слушаешь, как перемывают их же другим людям... Ты боишься свого начальника, который каждый раз в своих прорехак винит тебя, так как ему тоже надо отчитываться перед заказчиками... и ты держишься за свою офисную работу, которая приносит тебе каждый месяц аж 2000 грн...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 24)
Xlimit
Jan 14 2014, 16:14
  
Пост #21



Репутация:   359  
FBI secret agent
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
С нами с: 17-March 06


(zub @ Jan 14 2014, 16:07) Перейти к цитате

подняли тебе зарплату? smile.gif

это я писала, про работу на ICTV, я там пол года проработала, держало лишь одно - обещанная премия, и когда я ее получила, аж 100 гривен, меня уже больше ничего не держало. Корпоративы там, конечно, крутые. Но работать там только из за того, что ты работаешь на телевидении - себя не уважать. Пришла туда с зарплаты 5,5 тысяч, продавца в Istore.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zub
Jan 14 2014, 16:39
  
Пост #22



Репутация:   778  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 304
С нами с: 28-January 11


(Xlimit @ Jan 14 2014, 16:14) Перейти к цитате

это я писала, про работу на ICTV, я там пол года проработала, держало лишь одно - обещанная премия, и когда я ее получила, аж 100 гривен, меня уже больше ничего не держало. Корпоративы там, конечно, крутые. Но работать там только из за того, что ты работаешь на телевидении - себя не уважать. Пришла туда с зарплаты 5,5 тысяч, продавца в Istore.

молодец
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xlimit
Apr 7 2014, 9:58
  
Пост #23



Репутация:   359  
FBI secret agent
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
С нами с: 17-March 06


У меня сегодня юбилейчик d.gif одолевает ностальгия, надо все таки жить сегодняшним и завтрашним днем, а не прошлым. Интересно каким сегодня будет день?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xlimit
Apr 9 2014, 19:08
  
Пост #24



Репутация:   359  
FBI secret agent
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
С нами с: 17-March 06


Хорошо, когда подарки безумно радуют)

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Хотелось бы еще в тренажерку, там посмотрим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zub
Apr 10 2014, 12:05
  
Пост #25



Репутация:   778  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 304
С нами с: 28-January 11


(Xlimit @ Apr 9 2014, 20:08) Перейти к цитате

Хорошо, когда подарки безумно радуют)

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Хотелось бы еще в тренажерку, там посмотрим.

жаль, фото не видно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th August 2024 - 21:29
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.