Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6717-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 NEC ND-3550a DVD+/-RW, Помогите разобраться !!!

blacksoul
Oct 3 2006, 19:16
  
Пост #1



Репутация:   50  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
С нами с: 18-March 06


Вообщем такой вопрос : почему с привода нельзя зайти через "открыть"на чистую болванку - пишет "Нет доступа к диску G " Но свободно заходит на диски которые уже с файлами... Так же не хочет писать DVD RW-дмски... пишет тоже самое,пробовал через НЕЙРО 6 pardon.gif В чём дело,подскажите ? clapping.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
Moller
Oct 3 2006, 19:21
  
Пост #2



Репутация:   463  
Шеколадка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 813
С нами с: 28-March 06


Глюки с прошивкой...почитай офрумы, а там узнаешь как перепрошить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F@ntom
Oct 8 2006, 15:40
  
Пост #3



Репутация:   153  
Активист
*

Группа: Validating
Сообщений: 486
С нами с: 1-October 06


(blacksoul @ Oct 3 2006, 20:16) Перейти к цитате

Вообщем такой вопрос : почему с привода нельзя зайти через "открыть"на чистую болванку - пишет "Нет доступа к диску G " Но свободно заходит на диски которые уже с файлами... Так же не хочет писать DVD RW-дмски... пишет тоже самое,пробовал через НЕЙРО 6 pardon.gif В чём дело,подскажите ? clapping.gif


Мне кажется что траблы с головой привода, хотя зайди на сайт производителя, там есть прошивка вроде V 3.0 , качни ее, поставить можна, вроде дажев винде, а потом отпишись что и как.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SimM
Oct 8 2006, 15:52
  
Пост #4



Репутация:   137  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
С нами с: 16-July 06


Винда "плохо" работает с приводами NEC, она на них своими силами писАть не умеет. Только через пишушие программы типа Nero и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
naFANia
Oct 13 2006, 22:48
  
Пост #5



Репутация:   7  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 115
С нами с: 11-October 06


поменяй прошывку, если нет= неси в серв центр.
вообще на нек у меня зуб, так что теперь считаю его каллом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skeletor
Oct 14 2006, 8:36
  
Пост #6



Репутация:   145  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 613
С нами с: 31-March 06


Глюк привода. Неси в сервис-центр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скотч
Oct 14 2006, 10:51
  
Пост #7



Репутация:   822  
40см без разгона
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 722
С нами с: 20-March 06


"Нет доступа к диску G" при попытке зайти на чистую болванку привод пишет, когда встроенная виндовая запись дисков отключена. У меня пишет тоже самое, я не парюсь по этому поводу.. причем модель 3540..

Что значит "DVD RW-дмски"? ... Походу пытаетесь писать видимо multisession.. А с незакрытой сессией бывает, что после записи файлы не обнаруживаются Виндой..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 4th August 2024 - 22:37
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.