Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6732-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Ищу себя..., В поисках утерянного...

Kylie
Sep 21 2009, 21:55
  
Пост #1

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Что-то в последнее время тянет на философию... Может просто возраст такой, когда заканчивается одна жизненная веха и должна нчинаться другая... Но вот какая другая? Чего хочется? Как хочется? Куда хочется? Этого и не понять... cray.gif
Как найти себя? - этот вопрос я задаю себе в последнее время все чаще и чаще. У меня такое чувство, что я занимаюсь не тем, не в том месте...
Иногда хочется уехать на необитаемый остров, спрятаться, чтобы никто не трогал, хотя... Больше всего в жизни я ненавижу одиночество. Но иногда оно просто необходимо, как воздух, чтобы услышать свои мысли... scratch_one-s_head.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
225 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
vixta
Oct 1 2009, 8:25
  
Пост #61

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 179
С нами с: 23-February 07


Иришк...

Часто одни люди, желая как-то досадить другим, используют для этого третьих в минуты их душевной растерянности.

Be careful, короче wink.gif

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
diana
Oct 1 2009, 8:29
  
Пост #62



Репутация:   -74  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 107
С нами с: 12-September 08


(Kylie @ Sep 30 2009, 16:38) Перейти к цитате

А вообще, очень интерестно одить в ночные клубы. Кроме того, что можно шикарно оттянуться и натанцеваться, особенно там, где играет латина, ммм))) Так плюс ко всему можно поизучать на себе мужские методы соблазнения, ценные курсы психологии получаются biggrin.gif

Может я, конечно, и не права, но в ночных клубах как раз изучать-то и нечего. После 11 вечера туда стекается народ как раз с целью закадрить/закадриться. Желательно на одну ночь. Ну может на две.
Частенько посещаю один такой клуб из-за возможности нормально потанцевать. Так вот "танцоры" приходят к девяти и уходят в одиннадцать, максимум пол-двенадцатого. Тусовка небольшая, все друг друга уже знают, если и не поименно, то в лицо точно.
А с одиннадцати вечера там собирается совсем другой контингент. Понимаешь о чем я?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Oct 1 2009, 8:33
  
Пост #63

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 179
С нами с: 23-February 07


(Kylie @ Sep 30 2009, 16:38) Перейти к цитате
Вот недавно мне рассказывали, что оказывается все женщины очень коварные) И им не следует доверять. Вот сразу стало интерестно: неужели нынче это такой приемчик, чтобы познакомиться с девушкой? Ну либо банально затянуть ее в постель... Мужчина рассказывал, что у него была хорошая семья, но вот женщина все расстроила и поэтому больше он ни во что не верит и хочет просто любить и быть любимым. В таком случае закономерный вопрос: Обычно девушки очень хотят выйти замуж, так вот к чему приведут такие его умозаключения, сказанные в лицо?)
А ты внимательно слушай, делай сочувствующее лицо, кивай головой и поддакивай. Ток ухи маслом смажь перед этим crazy.gif biggrin.gif
А вообще, очень интерестно одить в ночные клубы. Кроме того, что можно шикарно оттянуться и натанцеваться, особенно там, где играет латина, ммм))) Так плюс ко всему можно поизучать на себе мужские методы соблазнения, ценные курсы психологии получаются biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Со временем тебе станет скучно. Все методы достаточно банальны yes.gif
Или это я слишком старая crazy.gif rofl.gif

ps.gif Хде играет латина? dance4.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Unfabled
Oct 1 2009, 8:48
  
Пост #64



Репутация:   522  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
С нами с: 1-October 08


То Kylie
Выписка из очень умной статейки. Думаю, тебе будет интересно почитать. smile.gif

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Oct 1 2009, 15:32
  
Пост #65

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


(diana @ Oct 1 2009, 9:29) Перейти к цитате

Может я, конечно, и не права, но в ночных клубах как раз изучать-то и нечего. После 11 вечера туда стекается народ как раз с целью закадрить/закадриться. Желательно на одну ночь. Ну может на две.
Частенько посещаю один такой клуб из-за возможности нормально потанцевать. Так вот "танцоры" приходят к девяти и уходят в одиннадцать, максимум пол-двенадцатого. Тусовка небольшая, все друг друга уже знают, если и не поименно, то в лицо точно.
А с одиннадцати вечера там собирается совсем другой контингент. Понимаешь о чем я?

Понимаю) Но мне реально интерестно наблюдать вот так вот за народом: кто как подкатывает и кто как поддается biggrin.gif
Если я разтанцуюсь, то меня фиг оттуда выгонишь раньше 3-х так точно))) Мне мало танцевать 2 часа)

(vixta @ Oct 1 2009, 9:33) Перейти к цитате

А ты внимательно слушай, делай сочувствующее лицо, кивай головой и поддакивай. Ток ухи маслом смажь перед этим crazy.gif biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Со временем тебе станет скучно. Все методы достаточно банальны yes.gif
Или это я слишком старая crazy.gif rofl.gif

ps.gif Хде играет латина? dance4.gif

Я не поддакиваю, я обычно втираю тоже какую-то платформу, т.к. интерестно посмотреть на реакцию biggrin.gif Мне-то пофиг, у меня цели исключительно потанцевать, поэтому леплю, что думаю))
А латина играет в Carribean club. Мне заведение понравилось, вот только бар там дорогой и сушки не очень(

(Unfabled @ Oct 1 2009, 9:48) Перейти к цитате

То Kylie
Выписка из очень умной статейки. Думаю, тебе будет интересно почитать. smile.gif

Пасипки! Вечерком прочитаю, сейчас пойду себе что-то приготовлю, а то мозг где-то уехал biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Oct 4 2009, 20:39
  
Пост #66

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Прочитала статейку. Ну относительно этого я научена горьким опытом... Хотя нет, слдаким, т.к. впринципе я вышла победителем и просто рассказала человеку про данного третьеого лишнего, про мотивы и т.д. и т.п.
Так что теперь т.к. ситауция уже прожита, а тем более на своем опыте, то впринципе нестрашна, т.к. всегда знаешь как себя вести)

Йоптик, давно я так не уставала: копчик ломит, голова раскалывается, глаза слипаются, зато топчу вкусные грецкие орешки biggrin.gif Эх этот арбайтен на любимой даче) Еще и горячая вода еле течет, прийдетсяпока привести ногти в порядок, а уж поом погреться))
А завтра начало новой недели... За что, блин такое))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Oct 5 2009, 11:02
  
Пост #67

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 179
С нами с: 23-February 07


(Kylie @ Oct 4 2009, 21:39) Перейти к цитате
Так что теперь т.к. ситауция уже прожита, а тем более на своем опыте, то впринципе нестрашна, т.к. всегда знаешь как себя вести)
Главное, чтобы тот, кому на тебя клевещут, правильно отреагировал.
По какой-то странной причине, люди готовы верить кому-попало быстрее, чем близкому чееловеку.
Странно, но факт russian_ru.gif
Йоптик, давно я так не уставала: копчик ломит, голова раскалывается, глаза слипаются, зато топчу вкусные грецкие орешки biggrin.gif Эх этот арбайтен на любимой даче) Еще и горячая вода еле течет, прийдетсяпока привести ногти в порядок, а уж поом погреться))
"Совместный труд для моей пользы объединяяяяяет" biggrin.gif (с) Матроскин, "Простоквашино"

give_rose.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Oct 5 2009, 23:15
  
Пост #68

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


(vixta @ Oct 5 2009, 12:02) Перейти к цитате

Главное, чтобы тот, кому на тебя клевещут, правильно отреагировал.
По какой-то странной причине, люди готовы верить кому-попало быстрее, чем близкому чееловеку.
Странно, но факт russian_ru.gif

К счастью, моя сторона вышла победительницей) Хотя третья сторона еще почему-то трепещет иногда, чем вызывает смех уже у нас обоих biggrin.gif

Ой, забавную вещь встретила)

Я пришёл к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало.
Ты меня с известьем этим
В пять часов утра не ждала?!

Значит слушай, до рассвета
Было всё темно, как в танке.
Солнце мчалось под планетой
Что бы встануть спозаранку.

Я пришёл к тебе с приветом,
Ты ещё под одеялом.
Это верная примета -
Значит точно солнце встало.

Солнце встало, ты проспала,
Я сказал тебе об этом.
Так пусти под одеяло,
Не смотри, что я с приветом.

Не зазря я шёл с приветом,
Не напрасно солнце встало.
Погоди, скажи кто это
У тебя под одеялом?!

Что лепечешь ты не внятно,
Мне понятно в чём тут дело,
Он пришёл к тебе с закатом,
Рассказать, что солнце село.

Он с закатом, я с рассветом,
Ты, как солнце между нами.
Это кто ж из нас с приветом,
Если оба мы с рогами?!

Вобщем мне не надо ссоры,
Мы с коллегой щас напьёмся.
Кстати, полдень будет скоро,
Может третьего дождёмся.

Эй, приятель, что в печали?
Кем работаешь? Поэтом!?
Слушай, как тебе начало:
"Я пришёл к тебе с приветом"...

rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Unfabled
Oct 6 2009, 10:39
  
Пост #69



Репутация:   522  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
С нами с: 1-October 08


Просто так blush.gif

Open in new window
(кликабельно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Oct 6 2009, 17:28
  
Пост #70

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Спасип! smile.gif

Сижу в шикарном настроении) Хехе, оно кардинально отличается от того, с каким я писала самое первое сообщение своего дневика. Почему? Ммммм, потому что вижу впереди цель одну и у меня месяц для того, чтобы ее пробить и достигнуть)
Вижу цель, не вижу препятсвий. Надеюсь, что у меня все получится good2.gif
Вот только забавно, что хоть настроение и шикарнейшее, но работать не хочется совсем biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Robbie
Oct 6 2009, 17:41
  
Пост #71



Репутация:   608  
Боец невидимого фронта
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 408
С нами с: 23-January 08


Куда не сунься, никто не хочет работать. Что за дела? biggrin.gif
Я сам еще с 1ого сентября ничего не делал и ничего не писал, просто какая-то обалденная непреодолимая лень. Чувство пофигизма заполнило все сосуды. smile.gif

Хорошо, что у тебя есть цель, которая осуществима в такой короткий срок. Желаю удачи и хорошего отдыха! Все будет хорошо ok.gif smile.gif

Open in new window

ПЫСЫ вспомнилась фраза моей знакомой: "Не сумуй :* " angel.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Oct 6 2009, 20:48
  
Пост #72

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Спасибо большое smile.gif

Ну, я с 1го сентября немнго занималась учебой, даже семинары с рефератами готовила) Все-таки последний год, надо еще один рывок и все))
А дальше неизвестность))) Воть) Ну надесь на удачное стечение обстоятельств в ближайшем будущем)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Robbie
Oct 6 2009, 21:43
  
Пост #73



Репутация:   608  
Боец невидимого фронта
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 408
С нами с: 23-January 08


Скажи, вот вся эта учеба, вот она пригодится тебе в твоей будущей работе? Я уверен, что ты что-то уже наметила, место, должность. Чисто интересно. Просто я смотрю и впадаю в пофигизм от того, что реально применить себя по своей специальности в этой стране почти нереально (под реальным понимать нормальную обеспеченную жизнь).

Ты так весело говоришь о неизвестности ))) Я спать не могу от нее, а тут такой позитив и оптимизм)

Мне года эдак 3-4 с магистратурой и вторым высшим в сумме, но мне уже страшно sad.gif Еще страшно от того, что я не могу заставить себя что-либо делать. Я " не могу найти себя" - процитирую тебя. Я разрываюсь между несколькими путями жизни (или как это правильно сказать) и не могу определится. "У меня такое чувство, что я занимаюсь не тем, не в том месте..."

Надеюсь, не обидишься за вмешательство с таким же траблом smile.gif Может, кто поможет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Oct 6 2009, 23:09
  
Пост #74

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Ты что, конечно не обижусь. Рассуждения и вмешательства приветствуются)
А учеба... Хехе, многое не пригодится) Но семинары в данном случае делаю по глобализации и электронной комерции - это единственно интерестное и более-менее применимо в жизни. Первое для расширения кругозора, а второе как платформа для возможного бизнеса в будущем)
Ну просто вот сегодня очень позитивное настроение, т.к. узнала хорошие новости, поэтому решила, что пока не время грустить и надо действовать) Вот может от данных действий неопределенность немного отойдет и я узнаю больше о том, что мне нужно))) Это же все методом проб и ошибок надо.
У меня будет пока только одно высшее, а дальше прикину. Хотелось бы еще себе юридическое прикрепить к экономическому, но посмотрим.

А заставить - то да... Надо, чтобы работа рпиносила удовольствие, тогда ради нее можно будет и с утра встать, и в дождь пойти куда угодго)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Unfabled
Oct 6 2009, 23:53
  
Пост #75



Репутация:   522  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
С нами с: 1-October 08


(Kylie @ Oct 7 2009, 0:09) Перейти к цитате

Надо, чтобы работа рпиносила удовольствие, тогда ради нее можно будет и с утра встать, и в дождь пойти куда угодго)

А как же семья-дети, если вдруг что? biggrin.gif crazy.gif Муж начнёт жаловаться, что дети маму, а он супругу не видят сутками и т.д. blum.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Oct 6 2009, 23:57
  
Пост #76

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


А кто сказал, что мамы сутками не будет? С утра вставать и в дождь - это по утрам blum.gif А не в выходные и ночами)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Unfabled
Oct 7 2009, 0:00
  
Пост #77



Репутация:   522  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
С нами с: 1-October 08


(Kylie @ Oct 7 2009, 0:57) Перейти к цитате

А кто сказал, что мамы сутками не будет? С утра вставать и в дождь - это по утрам blum.gif А не в выходные и ночами)

Посмотри у Евга в дневе видео такое.... позитивное )))))))))))))))))))))))) rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Oct 7 2009, 0:24
  
Пост #78

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Что-то девочка в такт не попадает, а вот собака ближе к нему biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Oct 7 2009, 15:36
  
Пост #79

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Нет, ну сколько ж можно? Почему, когда я покушаю, то оставлю после себя вилку, а когда отец - так сразу гора посуды, потому что все должно красиво в тарелочках лежать отдельно?...
Вот теперь пусть сам и моет все diablo.gif beee.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Oct 7 2009, 15:39
  
Пост #80

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 179
С нами с: 23-February 07


(Kylie @ Oct 7 2009, 16:36) Перейти к цитате
Нет, ну сколько ж можно? Почему, когда я покушаю, то оставлю после себя вилку, а когда отец - так сразу гора посуды, потому что все должно красиво в тарелочках лежать отдельно?...
Вот теперь пусть сам и моет все diablo.gif beee.gif
Жизнь идёт, а воз и ныне там biggrin.gif
Попроси ласково, поцелуй в щёчку smile.gif

Сообщение отредактировал vixta - Oct 7 2009, 15:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

225 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 20th August 2024 - 9:59
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.