Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6704-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 sumtel.ua

madfrog
Dec 7 2009, 21:12
  
Пост #1



Репутация:   151  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
С нами с: 30-June 09


Компания ООО «Укртранссеть» была основана в 2009 году и входит в состав международной группы «Сумма Телеком». Деятельность компании направлена на создание комплексных систем связи, способных обеспечить все потребности в услугах передачи данных пользователям различного уровня.

В ноябре 2009 года компания вышла на рынок услуг скоростного доступа к сети Интернет под брендом SUMTEL .

SUMTEL - телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги широкополосного доступа к сети Интернет. Предоставление услуг доступа к сети Интернет построено на основе технологий FTTB («оптика до здания»), которые позволяют обеспечить фиксированный широкополосный доступ по каналу 100Мбит/с.

Старт предоставления услуг компания начинает с локального запуска в Оболонском районе.

К концу 2010 года «Укртранссеть» планирует войти в тройку лидеров рынка ШПД-Интернет в Киеве.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обговорюємо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страницы  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
sergry
Feb 2 2010, 21:10
  
Пост #21



Репутация:   1  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
С нами с: 3-May 08


(blinds @ Feb 1 2010, 18:39) Перейти к цитате


---
02/02/2010:
Сегодня уже пришли ребята шнур протягивать, может прямо сегодня и подключат.

ну такс ,подключили или нет??? впечатления???



Сообщение отредактировал sergry - Feb 2 2010, 21:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blinds
Feb 2 2010, 23:09
  
Пост #22



Репутация:   500  
inteligenzia
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 976
С нами с: 20-June 06


Нет, паренек сказал, что потом подойдут другие, те которые будут заниматься проводкой в квартире. Я подумал, что он имеет ввиду сегодня, но видимо не так. Посмотрю, может завтра будут. Там может у них запара, т.к. когда ипнет подключал, то сотрудников ипнет никак к щитку в подвале пускать не хотели.

Сообщение отредактировал blinds - Feb 2 2010, 23:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sir
Feb 6 2010, 0:25
  
Пост #23



Репутация:   88  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 160
С нами с: 13-May 09


(blinds @ Feb 2 2010, 23:09) Перейти к цитате

Нет, паренек сказал, что потом подойдут другие, те которые будут заниматься проводкой в квартире. Я подумал, что он имеет ввиду сегодня, но видимо не так. Посмотрю, может завтра будут. Там может у них запара, т.к. когда ипнет подключал, то сотрудников ипнет никак к щитку в подвале пускать не хотели.


уже 6 число.. ну что там ?? я просто думаю с нового месяца переходить....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blinds
Feb 6 2010, 12:21
  
Пост #24



Репутация:   500  
inteligenzia
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 976
С нами с: 20-June 06


Да, девались куда-то. Ни слуху, ни духу.
Подключение в течении 1-10 дней. Но девушка-оператор сказала что, работают всегда, даже на выходных.
Меня, конечно, все ето не волнует. Хотя, я предполагал, что так будет - раньше зимой никто покдлючения не делал, если для етого было не достаточно просто с етажа протянуть в квартиру шнур, ну а с такой зимой - уверен, что что-то там у них плохо продвигаеться.
Но, лично меня ето, опять же не интересует, взялись - пусть делают. На следующей неделе я уже буду занят, пусть потом разбираються сами. Номера мои у них есть. Денег я пока никаких не платил.
----------
10.02.2010
Вчера позвонили, сказали, что готовы подключить. Сказал "ладно, приезжайте". Должны быть сегодня в 15.30.
10.02.2010 16:39
Парень пришел вовремя, даже раньше. Только соседи сменили замок и нифига нам не сказали. stinker.gif Послал чувачка гулять, а потом пришли соседи и я взял ключ. Перезвонил, сказали в течении часа будет.
10.02.2010 19:26
Пришел паренек. Один. Не смогли ему пару прикрутить. Просверлил дырку, прикрепил шнур (пластмасовыми "наручниками" или как-тотак), случайно порвал ипнетовский кабель, когда делал дырку (там в стене арматурина была и сверло пошло прям в шнур). Подключил все, шнур починил и мы проверили - работает. Записали договор, все как обычно.
Ну я сразу сетку протестировал юторрентом.
Украина: 100 Мбит скачки видел, 30 мбит отдачи тоже.
Мир: 10 Мбит видел, отадачу пока потестировать не могу. Только что чешский пир 10 мбит выкачал.
Ип украинский, проверил.
Вроде все красиво. Платить можно в 24нонстоп, видел даже в офисе ипнета.) Сейчас сделаю популярный нынче спидтест.
IPB Image

Сообщение отредактировал blinds - Feb 10 2010, 19:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Godo
Feb 21 2010, 10:31
  
Пост #25



Репутация:   144  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 941
С нами с: 16-March 06


Собираюсь отключится от Саннета и подключится к sumtel. Потом раскажу как было и что там предлагают на самом деле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blinds
Feb 21 2010, 14:17
  
Пост #26



Репутация:   500  
inteligenzia
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 976
С нами с: 20-June 06


Да нормально все. У меня анлим10, т.е. 10 мбит на мир. Отдачу и прием видел, уа-икса 100 мбит туда и обратно тоже видел. Пока обрывов не было, все красиво.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Godo
Feb 21 2010, 19:08
  
Пост #27



Репутация:   144  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 941
С нами с: 16-March 06


(blinds @ Feb 21 2010, 15:17) Перейти к цитате

Да нормально все. У меня анлим10, т.е. 10 мбит на мир. Отдачу и прием видел, уа-икса 100 мбит туда и обратно тоже видел. Пока обрывов не было, все красиво.

Ну я собираюсь взять тариф С ПРЕДОПЛАЧЕННЫМ ТРАФИКОМ 50 ГБ за 100грн. Завтра будут подключать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Godo
Feb 23 2010, 21:27
  
Пост #28



Репутация:   144  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 941
С нами с: 16-March 06


Подключился, пока доволен. Для меня главное стабильная и нормальная скорость на Мир/Москву - пока это присутствует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Summa Telecom
Mar 17 2010, 16:16
  
Пост #29


Незарегистрированный







Summa Telecom начала реализацию собственной социальной инициативы по работе с учебными заведениями столицы

В конце февраля текущего года Summa Telecom (ООО «Укртранссеть») приступила к реализации собственной социальной инициативы по работе с учебными заведениями столицы.

Цель проекта – предоставить всем учебным заведениям в зоне покрытия Summa Telecom качественный доступ к сети Интернет на основе современных технологий. Для этого проекта специалисты компании разработали специальное тарифное предложение, максимально удовлетворяющее запросам и возможностям учебных заведений.

В настоящий момент предложением компании уже воспользовались три общеобразовательные школы Оболонского района. С рядом учебных заведений ведутся активные переговоры.
Go to the top of the page
+Quote Post
blaze
Mar 18 2010, 0:02
  
Пост #30


Незарегистрированный







Ок

Сообщение отредактировал blaze - Mar 18 2010, 0:02
Go to the top of the page
+Quote Post
Summa Telecom
Mar 18 2010, 0:03
  
Пост #31


Незарегистрированный







Шальные 18!

Внимание! Такого еще не было! Только с 18 по 31 марта по случаю годовщины деятельности компании! Каждый, кто оставит заявку на подключение к услугам Summa Telecom, получает уникальную возможность – безлимитный доступ к сети Интернет на максимальных скоростях* за 18 гривен в месяц до конца текущего года.

Вы еще не подключились к Summa Telecom?! Ищите промоутеров в оранжевых плащах с цифрой «18» у станций метро «Оболонь», «Минская», «Героев Днепра», «Контрактовая площадь», «Тараса Шевченко», в ТРЦ Dream Town (пр. Оболонский, 1-б) и на Троещине.

Спешите! Мир безграничных возможностей ждет вас на максимальных скоростях!

*Тарифное предложение «Шалені 18» предполагает скорость доступа на ресурсы: Мир - до 1 Мбит/с; Украина – до 100 Мбит/с)

С уважением,
команда Summa Telecom
Go to the top of the page
+Quote Post
Xtreme77700
Mar 18 2010, 11:56
  
Пост #32



Репутация:   525  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 132
С нами с: 24-December 08


Summa Telecom

Когда вы улицу Маршала Рокоссовского подключите?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sennheiser
Apr 1 2010, 10:39
  
Пост #33



Репутация:   41  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 635
С нами с: 25-January 09


Очень важный вопрос. Как у них с пингом? Пинг на мир - это самое главное в интеренетах!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dosmen
Apr 1 2010, 10:56
  
Пост #34



Репутация:   44  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
С нами с: 28-November 06


(Sennheiser @ Apr 1 2010, 10:39) Перейти к цитате

Очень важный вопрос. Как у них с пингом? Пинг на мир - это самое главное в интеренетах!


Молодой Чемодан, вы наверно никогда не слышали об том как пускают ICMP мимо шейпер shok.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sennheiser
Apr 1 2010, 11:05
  
Пост #35



Репутация:   41  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 635
С нами с: 25-January 09


Более того, я даже про ИЦМП не слышал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blinds
Apr 2 2010, 15:54
  
Пост #36



Репутация:   500  
inteligenzia
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 976
С нами с: 20-June 06


Пинг нужен?
Пинг на столицу США Вашингтон подойдет? Вроде далеко. d.gif
IPB Image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blaze
Apr 3 2010, 11:04
  
Пост #37


Незарегистрированный







Рокоссовского подключат в ближайшее время!
Go to the top of the page
+Quote Post
Summa Telecom
Apr 3 2010, 11:16
  
Пост #38


Незарегистрированный







Внимание!!! Новые акции для абонентов от провайдера!

Интернет-провайдер Summa Telecom проводит розыгрыш среди абонентов


15 мая текущего года в точке продаж Summa Telecom в ТРЦ Dream Town в 13:00 состоится большой розыгрыш призов для абонентов компании, с которыми Договор об оказании услуг будет подписан до 10.05.2010 года включительно.

Главные призы – ультрасовременный игровой компьютер и нетбук. Среди других призов игровые компьютерные мыши, игровые клавиатуры, игровые наборы для любителей компьютерных гонок и еще множество призов от компаний-партнеров.

Не пропустите уникальную возможность! Выиграть можете именно вы!

Кроме того, Summa Telecom запустила дополнительную опцию для абонентов «Приведи друга»!!!

Вниманию абонентов Summa Telecom! Хотите пользоваться услугами компании бесплатно? Приводите друзей – пользуйтесь дополнительной опцией от вашего Интернет-провайдера «Приведи друга»!

Данная опция предполагает бонус как для существующего абонента Summa Telecom, так и для нового (приведенного) абонента на следующий полный месяц пользования услугами компании:
• Бонус для приведенных абонентов составляет 30% от стоимости выбранного тарифного плана в месяц и начисляется один раз;
• Бонус для существующих абонентов зависит от количества приведенных друзей: привел 1-го друга – получил бонус 50% от стоимости выбранного тарифного плана в месяц; привел 2-х и более друзей – получил бонус 100% от стоимости выбранного тарифного плана в месяц

Вы еще не подключились к Summa Telecom?! Спешите! Мир безграничных возможностей ждет вас и ваших друзей на максимальных скоростях и объемах!


С уважением,
Summa Telecom
www.sumtel.ua
Go to the top of the page
+Quote Post
Е-186
Apr 3 2010, 16:32
  
Пост #39



Репутация:   98  
троллейбус
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
С нами с: 1-March 08


Товарищ менеджер, коммерческая реклама вообще-то платная и не в этой теме.

На Троещину развивать сеть не рекомендую
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SorCan
Apr 6 2010, 19:18
  
Пост #40


Незарегистрированный







» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страницы  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd July 2024 - 1:10
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.