Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6731-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Стаж игры в CS 1.6

BuHTuk.
Jan 4 2010, 17:46
  
Пост #1



Репутация:   38  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 190
С нами с: 30-June 09


Кто и сколько играет в контру.
ps.gif только чесно smile.gif
сам я играю 9 лет (мне 16 bye.gif ) mega_shok.gif big_boss.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
13 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
BiLaZ
Jan 5 2010, 14:57
  
Пост #41



Репутация:   169  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 837
С нами с: 24-June 08


(BuHTuk. @ Jan 5 2010, 12:40) Перейти к цитате


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «



боже) какая ностальгия smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nerve
Jan 5 2010, 16:02
  
Пост #42



Репутация:   282  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 753
С нами с: 5-January 07


оно и видно, что малолетки.
тема из разряда флуда, на главной странице форума, где каждому хочется чего-то выяснить и сосчитать, при этом самому ну совершенно нечего сказать по теме или интересного рассказать.
ну что стаж, ну что?
любите Кс? ну так напишите, как менялось восприятие игры со временем, чему научились и тд и тп.
а то прям в точности повторяет ситуацию с умниками в игре, которым непременно надо задать вопрос "koMy ckol'ko let?"
зачем, для чего?
почитайте старые топики в конце-концов, там много папок отписывалось и по делу при чем.
везет все таки флудерам, что дядкам лиону и тзуку некогда сюда лазить порядок наводить. а то бы половину такого хлама снести, попереносив дельные посты в другие темы..

Сообщение отредактировал nerve - Jan 5 2010, 16:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dfk
Jan 5 2010, 16:13
  
Пост #43



Репутация:   -94  
неадекват
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 178
С нами с: 14-July 07


ты с бадуна?! ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sерж
Jan 5 2010, 16:25
  
Пост #44



Репутация:   101  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 455
С нами с: 16-March 06


(dfk @ Jan 5 2010, 16:13) Перейти к цитате
ты с бадуна?! ))


Или не с той ноги встал smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexx_ck
Jan 5 2010, 16:52
  
Пост #45



Репутация:   25  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
С нами с: 5-January 10


7 лет играю, с тех пор как дома появился инет и локальная сеть blum.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dfk
Jan 5 2010, 16:52
  
Пост #46



Репутация:   -94  
неадекват
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 178
С нами с: 14-July 07


омг ))
вопрос был прост.... сколько вы играете в КС ))
и все ))
а не на сколько хорошо вы играете в КС в зависимости от проигранного времени!) ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JE$TER
Jan 5 2010, 16:55
  
Пост #47



Репутация:   138  
OveRcLockeD
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 010
С нами с: 25-February 08


.

Сообщение отредактировал JE$TER - Apr 30 2017, 13:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VictorRA
Jan 5 2010, 17:26
  
Пост #48

Благодарности: 1419

Репутация:   1662  
ПедертМейстерБля
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 797
С нами с: 11-February 07


(Denis---Player @ Jan 5 2010, 16:48) Перейти к цитате

играют в кс пол жизни, в своём возрасте в 30 лет


15 лет шоле? КС даже в альфа-версиях столько не существует, даже близко d.gif d.gif

(Denis---Player @ Jan 5 2010, 16:48) Перейти к цитате

Многим нужно думать о будущем, к примеру перечитывая тему не один десяток раз, пришел к выводу, что всё таки буду поддерживать тех, кто будут писать правду, а правда заключается в том, что на scs.in.ua я знаю только одного человека, который отыграл до 30 лет. То биш я думаю, что дети, которые пишут что играют к примеру с 5 лет в кс заливают, но, лично опять же я, знаю людей, которые отыграли очень много, которые выигрывали очень много, но в будущем о них забыли.

Ну шо ребята, вы поняли, что нужно думать о будущем? Ведь если вы врете - то вы плохой КСер, потому-что 5 лет играть невозможно! И вообще, старички которым за 30 тут не место, потому что у вас нету будущего, вы - никто! А дети молодцы, потенциал ёпрст. И в будущем о вас не забудут! Всю жизнь помнить будут, с плакатами ходить, на выборах голосовать. d.gif d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BANDIT(filmmaniac)
Jan 5 2010, 17:50
  
Пост #49

Благодарности: 353848

Репутация:   2913  
Маньяк
******

Группа: Модеры
Сообщений: 12 333
С нами с: 31-January 07


Играю ещё с самого начала, память не позволять опознать те года, может 98 или 99. Помню ещё когда услышали, убежали с уроков, потом когда прогуливали тоже было где посидеть. В первых играх не шарили, валили сокомандников, потом всякие дополнения выходили. На чемпах никогда не участвовал, всегда играю чтобы расслабится.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dfk
Jan 5 2010, 18:42
  
Пост #50



Репутация:   -94  
неадекват
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 178
С нами с: 14-July 07


он может мне написать! ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BuHTuk.
Jan 5 2010, 18:50
  
Пост #51



Репутация:   38  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 190
С нами с: 30-June 09


(nerve @ Jan 5 2010, 17:02) Перейти к цитате

оно и видно, что малолетки.
тема из разряда флуда, на главной странице форума, где каждому хочется чего-то выяснить и сосчитать, при этом самому ну совершенно нечего сказать по теме или интересного рассказать.
ну что стаж, ну что?
любите Кс? ну так напишите, как менялось восприятие игры со временем, чему научились и тд и тп.
а то прям в точности повторяет ситуацию с умниками в игре, которым непременно надо задать вопрос "koMy ckol'ko let?"
зачем, для чего?
почитайте старые топики в конце-концов, там много папок отписывалось и по делу при чем.
везет все таки флудерам, что дядкам лиону и тзуку некогда сюда лазить порядок наводить. а то бы половину такого хлама снести, попереносив дельные посты в другие темы..


ойойой.. дядька ну ты и загнул acute.gif .. я просто создал тему что бы люди поделились тем сколько играют в кс. вот тема и тут пишите о достижениях

(dfk @ Jan 5 2010, 17:52) Перейти к цитате

омг ))
вопрос был прост.... сколько вы играете в КС ))
и все ))
а не на сколько хорошо вы играете в КС в зависимости от проигранного времени!) ))


вот именно yes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Warlock*
Jan 5 2010, 19:10
  
Пост #52



Репутация:   27  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
С нами с: 9-January 08


Уже два года не играю rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VictorRA
Jan 5 2010, 19:47
  
Пост #53

Благодарности: 1419

Репутация:   1662  
ПедертМейстерБля
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 797
С нами с: 11-February 07


Та мне абсолютно на все пофигу smile.gif Флудераская тема на прокачку сообщений, при чем тут малолетки? d.gif
ХБокс рулит ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SVyaT-40
Jan 5 2010, 19:59
  
Пост #54



Репутация:   93  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
С нами с: 26-May 08


(Denis---Player @ Jan 5 2010, 16:48) Перейти к цитате

Ребят, на самом деле нерве правду говорит, у меня к примеру есть знакомые, которые в кс пол года играют и на данный момент играют лучше чем я, так же есть люди, которые играют в кс пол жизни, в своём возрасте в 30 лет, но если взять того же меня, я их возможно смогу обыграть, стаж в игре не говорит о многом, разве что, кто-то что то знает, может помочь, научить, но, не будет людей в кс, которые будут играть до смерти, да, я соглашусь, будут люди, которые возможно будут передавать свой опыт своим детям, если посчитают нужным, а таких щас мало.
Многим нужно думать о будущем, к примеру перечитывая тему не один десяток раз, пришел к выводу, что всё таки буду поддерживать тех, кто будут писать правду, а правда заключается в том, что на scs.in.ua я знаю только одного человека, который отыграл до 30 лет. То биш я думаю, что дети, которые пишут что играют к примеру с 5 лет в кс заливают, но, лично опять же я, знаю людей, которые отыграли очень много, которые выигрывали очень много, но в будущем о них забыли.
Многие говорят : "Вот, а-геймниг, я хочу туда, они мега ребята"., а теперь если задуматься, их тима распалась, многие перешли в команды, в которых они были одними из самых злых соперников...
Я считаю, что нужно играть в своё удовольствие и думать о завтрашнем дне, так как не кто не знает сколько в нашей стране может завтра стоить тот же интернет и будет ли он, и я считаю, что слава очень быстро проходит и пропадает(именно тут, а возможно её вообще нету), к примеру взять же опять тех же аг, могу поспорить на 1к. у.е что через 10 лет о них практически не кто не вспомнит, так как у многих из вас будут семьи, дети, вам нужно будет думать о доходе в семью, думать о образовании детей, вы не будете вспоминать эти все мелочи, но сегодняшним днём вы думаете только об этом и считаете что эта ваша ключевая задача.
Хочу пожелать удачи тем, кто хочет чего то добиться в кс, так как в ваши годы это возможно, но даже тому же мне в мои годы уже нечего не нужно, так как я всего что хотел, добился и рад этому. Я думаю, что многие ребята тоже получат то, за чем шли в кс, так как этот киберспорт очень хорошо сегодняшним днём и удачно развивается на Украине, хотя начинали все с детских лет, а потом вырастали такие дядьки как dfk = )



ипатьd.gif
жестокий отходняк после нового года до сих пор..
d.gifD


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Renovation
Jan 5 2010, 21:51
  
Пост #55



Репутация:   166  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 688
С нами с: 7-January 09


(VictorRA @ Jan 5 2010, 17:26) Перейти к цитате

15 лет шоле? КС даже в альфа-версиях столько не существует, даже близко d.gif d.gif
Ну шо ребята, вы поняли, что нужно думать о будущем? Ведь если вы врете - то вы плохой КСер, потому-что 5 лет играть невозможно! И вообще, старички которым за 30 тут не место, потому что у вас нету будущего, вы - никто! А дети молодцы, потенциал ёпрст. И в будущем о вас не забудут! Всю жизнь помнить будут, с плакатами ходить, на выборах голосовать. d.gif d.gif

Ыыыы

+20 за флуд sad.gif

Сообщение отредактировал VictorRA - Jan 9 2010, 13:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XIRadICE
Jan 6 2010, 4:37
  
Пост #56



Репутация:   114  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
С нами с: 2-March 08


С открытия сервера scs(ЭТО ВЫ ВО всем ВИНОВАТЫ, где мое детство? А?)... До этого ненавидел контрстрайк и считал, что в него играют только самые странные задроты , это же только подумать, угловатая графика, сюжетной линии нету, хард ботов фиг убьешь, короче не игра, а ацтой... (а ещё моя любовь к стратегиям, и играть в шутер? Беее)

З.ы. А теперь, не сделать пару жбанов - страшно =( Эх, кс кс..

Сообщение отредактировал XIRadICE - Aug 14 2010, 4:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Survivor
Jan 6 2010, 10:13
  
Пост #57



Репутация:   147  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 534
С нами с: 18-March 09


в КС играю уже 7 лет! начинал как и все с 1.0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DizeLyaka
Jan 6 2010, 12:32
  
Пост #58



Репутация:   0  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
С нами с: 6-January 10


В CS играю уже 8 лет. Если есть настроение. Начинал тоже с 1-вой версии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BigSmoke
Jan 6 2010, 12:43
  
Пост #59



Репутация:   661  
La Cosa Nostra
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 305
С нами с: 3-March 07


первый раз играл в 99м году, клуб "Матрица" на трое wink.gif
Если посчитать, сколько я играл в часах, то и на год наверно не насобирать d.gif
ЗЫ: Ностальгия
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Сообщение отредактировал BigSmoke - Jan 6 2010, 12:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tishechko
Jan 6 2010, 12:54
  
Пост #60


Незарегистрированный







мдаа... молоднячки))
первый раз сел кк "ТОТ", с 2000 года, играю перерывами по настроению и с друзьями на картах джи джи.
в кс класик только в клубе. по инэту с читерами играть противно
Go to the top of the page
+Quote Post

13 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 19th August 2024 - 12:32
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.