Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6730-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Pocket Humanity, Насколько стабильно у кого работает?

Xeeng
Mar 29 2006, 23:20
  
Пост #1

Благодарности: 9

Репутация:   53  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
С нами с: 21-March 06


Pocket Humanity - ИМХО лучшая пошаговая стратегия из всех, что я видал на КПК (thanks 2 Lomakin). Представляет собой немного упрощенный вариант Цивилизации2 для ПК,в которую в свое время было играно-переиграно smile.gif.
Однако бочку меда портят несколько ложек дегтя:
  • Игра почемуто запускается только 1 раз, больше не хочет
  • Я сделал небольшой анализ этого дела, при старте игра создает файл user.cfg вероятно с настройками профиля. Если его удалить - то она запускается нормально
  • Очень странные в игре звуки - недоделанные какието
  • мало всего diablo.gif : мало построек в городах, мало чудес света можна строить, небольшое дерево знаний и т.д.
Собственно вопросы:
  • Насколько стабильно у кого работает?
  • Нет ли у кого более продвинутой версии (ну хотя бы чтоб были не только поселенцы, но и инженеры - чтоб типы ландшафта трансформировать wink.gif)
З.Ы. Юзаю её на ETEN M500, WM 2003, ОЗУ обычно свободно 15-25МБ, версия программы - 0.889
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Alexx
Mar 30 2006, 13:10
  
Пост #2

Благодарности: 1946

Репутация:   284  
Самый рыжий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 552
С нами с: 16-March 06


выкладывай ее куда нибудь(Желательно игру+лекарство+скрин), а я ее у нас зарелизю. Тогда и посмотрим wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xeeng
Apr 24 2006, 23:05
  
Пост #3

Благодарности: 9

Репутация:   53  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
С нами с: 21-March 06


(Alexx @ Mar 30 2006, 14:10) Перейти к цитате

выкладывай ее куда нибудь(Желательно игру+лекарство+скрин), а я ее у нас зарелизю. Тогда и посмотрим wink.gif

Скачать мона отсюда, однако меня постигло жестокое огорчение: игра недоделана! Чудеса света вобще бесполезны и не работают, космический корабль не строится, такчто выиграть в принятом смысле слова - нельзя. Кроме этого, при игре на высших уровня сложности, проявился еще один стабильный глюк: Игра тупо вылетает после того, как в результате переговоров одной из сторон переходят города! Я то со своей стороны могу не требовать города и не отдавать их, но есть же и другие компьютерные игроки...
Нашел сайт игры в тырнете - уже полгода как официально не обновляется, только треп на форуме непонашему. Ах как жаль...
IPB ImageIPB ImageIPB Image

Сообщение отредактировал Xeeng - May 24 2006, 11:28
Cмотреть
благодарности »
Всего поблагодарили: 2 чел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
May 19 2006, 20:15
  
Пост #4



Репутация:     



Группа:
Сообщений: 0
С нами с: --
Предупреждение:
(0%) -----


Игра реально бомба!
Очень похожа на Цивилизацию smile.gif
Только вот я на своем квадратном экране немного мучаюсь(HP hw6515)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 7:09
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.