Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6725-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Иллюзия жизни, наблюдения, размышления и всё в кучу :)

MERIN
Sep 3 2010, 12:51
  
Пост #1



Репутация:   497  
Ночной котяра
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 077
С нами с: 11-October 09


"Нельзя всегда получать всё, что хочешь, но если попробовать, то окажется, что иногда можно."
"Кто не стучится - тому не открывают. Кто не пробует - у того не получается. Ты либо делай, либо не делай, а обещать не надо."
"В жизни бывают минуты, когда человеку никто, никто не может помочь!.. Рождается сам и умирает сам..." /Титаренко/
"Будем жить!" /Скворцов/


«А время уходит, жизнь твоя тратится на ерунду, и другой жизни у тебя, между прочим, нет, ты в курсе?»
Макс Фрай

Сообщение отредактировал MERIN - Dec 28 2014, 22:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
106 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
MERIN
Sep 13 2010, 23:16
  
Пост #61



Репутация:   497  
Ночной котяра
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 077
С нами с: 11-October 09


только приполз домой и снова не в хорошем состоянии sad.gif
ещё и с ментами немного потрындели biggrin.gif
Будьмо! drinks.gif d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Sep 13 2010, 23:32
  
Пост #62

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Ты снова плохое настроение заливаешь?..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MERIN
Sep 14 2010, 0:10
  
Пост #63



Репутация:   497  
Ночной котяра
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 077
С нами с: 11-October 09


ну сцоре.. у меня настроение обалденно классно-убитошное и меняется каждую минуту sad.gif
уже и самому поднадоел этот вираж mega_shok.gif
уже наверное вторую неделю не сплю толком и все время в каком-то состоянии не понятном и не привычном для меня russian_ru.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MERIN
Sep 14 2010, 3:08
  
Пост #64



Репутация:   497  
Ночной котяра
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 077
С нами с: 11-October 09


вертолёты на подходе поэтому у меня новое вдохновение biggrin.gif
постараюсь написать о своих впечатлениях о вождении разные авто d.gif
начнём с Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi / 197 л.с. / 6-авт.
фото:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Впечатления: разгон очень впечатляет с её двумя турбинами) сначала доли секунды задержка, вдавливает в кожанное сидение, срабатывает первая турбина и потом почти сразу вторая (тапку в пол) разгон просто моментальный с 10-20 км/ч до 100-110 км/ч моментально и очень комфортно ехать на данной скорости. по трассе по словам хозяина ехал около 220 км/ч crazy.gif а при скорости 140 км/ч примерно расход около 9 литров дизеля ну и если больше скорость то и рсход больше. все понравилось в салоне: кожа, информативность салона, аудиосистема, места много. не понравилось то что передняя стойка мне закрывала иногда вид при повороте. Для себя сделал вывод что машина хорошая в управлении, но в обслуживании дорога и из-за этой ограниченной видимости не купил бы её pardon.gif

Было ездил на Audi 80 quattro газ/бензин V2.2 136 л.с. 5 цилиндров, 2226 см³ 200 км/ч Разгон 0-100 км/ч 9,0 сек и ощущения самые позитивные от управления данной моделью. Полный привод + 5ти ступенчатая коробка передач + высокооборотистый двигатель сделал своё дело good2.gif на трассе 160-170 км/ч держал крейсер и она рвалась дальше без особых усилий и ощущение было : "встал и вышел" biggrin.gif скорость особо не чувствовалась, и при не большой гонке с Мерсом "очкариком" он был быстро "сделан" на 140 и более не приближался в зеркале d.gif Удобная посадка + хороший обзор и мощный двигатель очень хорошо себя показали. Переключаться лучше всего при оборотах в 3000-3500 тыс/оборотов иначе её немного "штормит". 4тую передачу включаешь при таком раскладе где-то при 80-100 км/ч biggrin.gif ощущения только положительные от управления данной моделью авто good2.gif
фото:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


ps.gif прилетать вертолёты местами начинают, поэтому попытаюсь заставить себя заснуть, ну а остальные впечатления от других видов транспорта напишу позжей d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MERIN
Sep 14 2010, 12:34
  
Пост #65



Репутация:   497  
Ночной котяра
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 077
С нами с: 11-October 09



понравилась песенка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MERIN
Sep 14 2010, 13:36
  
Пост #66



Репутация:   497  
Ночной котяра
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 077
С нами с: 11-October 09


нужна помощь и совет женской аудитории d.gif
как правильно по "феншую" и практичности поставить кровать в комнате biggrin.gif
рисунок-схема прилагаицо:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Sep 14 2010, 14:53
  
Пост #67

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Я бы поставила как красный контур, так не надо протискиваться между кроватью и столом)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MERIN
Sep 14 2010, 14:56
  
Пост #68



Репутация:   497  
Ночной котяра
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 077
С нами с: 11-October 09


я вот тоже так подумываю сделать) хоть между столом и кроватью примерно метр)) комната то большая) просто на схеме коряво получилось) та и ковер вроде как удобнее тогда мостить) а то живу уже 2 недели как попало и где попало. вот вираж ушел и нужно все приводить в порядок поскольку я люблю чтобы все было в ажуре smile.gif
может кто ещё чё скажет на счет расстановки мебели? (шкаф и пианино лучше не трогать) d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Черника
Sep 14 2010, 16:54
  
Пост #69



Репутация:   528  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 578
С нами с: 3-September 08


И я за красный контур. Ведь на столе стоит компьюте/ноут. Будет удобнее смотреть фильмы, особенно, если не один
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MERIN
Sep 14 2010, 17:02
  
Пост #70



Репутация:   497  
Ночной котяра
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 077
С нами с: 11-October 09


(Черника @ Sep 14 2010, 17:54) Перейти к цитате

И я за красный контур. Ведь на столе стоит компьюте/ноут. Будет удобнее смотреть фильмы, особенно, если не один

на столе и комп и ноут)))) biggrin.gif
и ещё вопрос: куда лучше тумбочку приткнуть? между кроватью и пианино или от стены? сколняюсь от стены..
Согласен что фильмы удобнее смотреть когда кровать так стоит good2.gif правда чаще смотреть приходится одному d.gif приглашать же девушек домой не этично crazy.gif впомнилось былое biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Черника
Sep 14 2010, 20:51
  
Пост #71



Репутация:   528  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 578
С нами с: 3-September 08


Тумбу тули в свободное место, чтобы не затрудняла передвижение и не нагромождала пространство)
(MERIN @ Sep 14 2010, 18:02) Перейти к цитате

приглашать же девушек домой не этично crazy.gif впомнилось былое biggrin.gif

biggrin.gif не гони!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MERIN
Sep 14 2010, 21:10
  
Пост #72



Репутация:   497  
Ночной котяра
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 077
С нами с: 11-October 09


айс smile.gif сегодня купил MP3 тут на форуме) доволен как слонэня d.gif цацка biggrin.gif
ну мне так сказали что не ЭтичнА так делать и вообще даже в гости на чай к девушке приходить тоже не этично biggrin.gif тобишь друг и жених может, а парень не может crazy.gif он типа в пролете, посему нужно быть либо другом, либо сразу жаница biggrin.gif ну и соответственно смотреть фильмы дома одному ну и ужин при свечах только самому себе можно сделать biggrin.gif вот так и живём, тьфу жили d.gif попрощался с такой жизнью) сказал на последок: Извини, я сделал ошибку. Ты слишком хороша для меня. Я тебя не достоин. Прости. Прощай biggrin.gif и трубку положил вот теперь морожусь от неё crazy.gif хочу нормальной жизни, а не так что 2 недели в вираже был, даже в крутом пике, а вот сегодня отпустило наконецто dirol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MERIN
Sep 15 2010, 3:54
  
Пост #73



Репутация:   497  
Ночной котяра
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 077
С нами с: 11-October 09


очередная бессоная ночь и снова моя голова полна разных мыслей.. снова тараканы устроили революцию и теребят мой моск.. сижу скидываю песни на МП3 и одновременно слушаю их на ноуте и замечаю что я слушаю шо попало crazy.gif попса, рок, шансон, клаб и прочее затесалось ко мне в плейлист и никак не исчезает. ещё и девушка с которой вроде уже ж все решили пишет всякое чтобы вернуть меня, и все рвется снова. пить не хочу. устал. ум настойчиво протестует, а внутри пустота которая ни к чему никак не приводит. сижу снова размышляю. радует что сегодня снова поеду на тренажеры и смогу мысли забить физической нагрузкой и музыкой в "ушах".
буду силовать себя заставить заснуть d.gif

Сообщение отредактировал MERIN - Sep 15 2010, 3:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Sep 15 2010, 11:00
  
Пост #74



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


(MERIN @ Sep 15 2010, 4:54) Перейти к цитате


буду силовать себя заставить заснуть d.gif

я могу помочь yes.gif
у меня классные удар с левой ноги good2.gif
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MERIN
Sep 15 2010, 13:38
  
Пост #75



Репутация:   497  
Ночной котяра
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 077
С нами с: 11-October 09


biggrin.gif та я и сам могу апстену убицца crazy.gif
в 6 лег спать в 10 уже встал) сходил уже на трнажеры ощущений найс good2.gif правда тело б меня откондубасило за такие условия эксплуатации d.gif
ща в поползу в тёплый душик)) нееее) ванну с пеной наберу уточек правда нету biggrin.gif а потом контрасный душ в самый раз будет d.gif
тренажеры гуд sarcastic_blum.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MERIN
Sep 15 2010, 17:00
  
Пост #76



Репутация:   497  
Ночной котяра
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 077
С нами с: 11-October 09


йА бЭтмАн!! d.gif
сам в одиночку здоровый ковёр повесил на стену yahoo.gif теперь сижу думаю как крутить кровать crazy.gif
куда нужно па "феншуйному" спать: головой ближе к двери или наоборот? поближе к окну?)) а то эти приметы фиг разберёшь)
геракакел ёпрст biggrin.gif crazy.gif

Сообщение отредактировал MERIN - Sep 15 2010, 17:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Sep 15 2010, 17:42
  
Пост #77



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


себя утешать это круто biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Sep 15 2010, 17:47
  
Пост #78


Незарегистрированный







(MERIN @ Sep 14 2010, 14:36) Перейти к цитате
как правильно по "феншую" и практичности поставить кровать в комнате
Намалюй так, щоб розміри зберігали пропорцію. Чи зроби краще - просто вкажи стрілочками на зробленому тобою малюнку розміри, бажано в одних одиницях (сантиметрах, ліктях, футах, долонях - не принципово).

Сообщение отредактировал callia - Sep 15 2010, 17:51
Go to the top of the page
+Quote Post
MERIN
Sep 15 2010, 18:19
  
Пост #79



Репутация:   497  
Ночной котяра
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 077
С нами с: 11-October 09


crazy.gif был бы в вираже и замутил бы такую фигню по приколу, а так влом) схематически все и так понятно, но вот как крутить я хз biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Sep 15 2010, 18:22
  
Пост #80


Незарегистрированный







(MERIN @ Sep 15 2010, 19:19) Перейти к цитате
схематически все и так понятно, но вот как крутить я хз
А ти поцікався словом масштаб, зрозумієш чому просто схеми мало.
Go to the top of the page
+Quote Post

106 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 12th August 2024 - 19:57
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.