Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6796-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Супер МТС 3D Ноль Центр

xxRickoxx
Mar 29 2011, 21:49
  
Пост #1



Репутация:   135  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 115
С нами с: 30-April 09


Подскажите, может кто шарит, вопрос вот в чем, у меня сейчас тариф "Супер МТС без поповнення Киев", хочу перейти на Тариф Супер МТС без плати за з’єднання 0-25... так вот, там не обязательно нужно будет пополнять каждый месяц по 30 грн что бы звонить в сети МТС бесплатно? в тарифе который у меня сейчас, я пополнил счет месяцев 5 назад и до сих пор звоню бесплатно в сети МТС т.к все сидят на МТС. Но в том тарифе я смотрю больше минут, сейчас у меня 30 мин в день, а там дают 70 в сети МТС и 25 коп\мин на другие операторы. Просто на сайте МТС не нашел ответа на свой вопрос.

Сообщение отредактировал xxRickoxx - Mar 29 2011, 21:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 Страницы   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
satakiev
Mar 29 2011, 21:52
  
Пост #2

Благодарности: 51331

Репутация:   1173  
Cold Hearted Man
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 001
С нами с: 19-October 09


Не нужно будет пополняться каждый месяц по 30 грн.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr_twister
Apr 10 2012, 17:17
  
Пост #3



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
С нами с: 29-January 08


Скажите, как перейти на этот тариф из Super MTS Energy? В интернет помощнике есть только следующие тарифы:
Super MTS Plus
Super Svoboda
Super MTS bez PZZ ta popovnen Energy
Super MTS bez PZZ ta popovnen
Prosto MTS
MAX Energy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashki
Apr 12 2012, 9:04
  
Пост #4



Репутация:   12  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
С нами с: 10-October 06


Я в свое время(больше года назад) был тоже на Енерджи. Мне пришла смс-ка что можно переключится на Тариф Супер МТС без плати за з’єднання 0-25. Я и перешел. Так что ждать надо, или покупать новый стартовый пакет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vas76
Apr 12 2012, 9:32
  
Пост #5



Репутация:   194  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 245
С нами с: 29-October 06


"Перехід у тариф «Супер МТС без плати за з’єднання та поповнень 0-25» можливий тільки для абонентів «Супер МТС без поповнення Київ»."
Отличный тариф. В него перейти сложно. Пришлось купить симку. Особенность только - чтоб разговаривать на шару не_в_киевской_области нужно пополнить. А так, раз в год пару гривен бросаю и каждый день 70 минут по сети.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr_twister
Apr 12 2012, 12:04
  
Пост #6



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
С нами с: 29-January 08


я так понимаю, при покупке симки, старый номер сохранить невозможно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rain.anya
Jun 22 2012, 14:35
  
Пост #7



Репутация:   0  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
С нами с: 18-June 12


Старый номер на другую сим-карточку не переносится. Но для удобства вы можете настроить себе услугу "у меня новый номер". Когда вам будут звонить на старый номер, то вам будет приходить смска об этом. А на старом номере оператор будет говорить, что вы сменили номер.
На практике каждый кто звонит естественно не слушает, что там в трубке, потому что все привыкли "если тетя говорит, то значит абонент все зоны и другой инфы там не может быть". Поэтому просто получаешь смс и сам перезваниваешь.
Смс, которые приходят на старый номер, вы никак не проконтролируете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trius
Jun 25 2012, 19:41
  
Пост #8



Репутация:   20  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
С нами с: 30-November 09


Чем отличаются "Супер МТС без плати за з’єднання та поповнень" и "Супер МТС без плати за з’єднання та поповнень Energy", кроме цены?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bambu4a
Jun 25 2012, 20:52
  
Пост #9



Репутация:   2928  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 23 849
С нами с: 30-April 08


Тариф не плох для разговоров good2.gif Но! Если у тебя терминал любит инет - готовься к расстрелу своего кошелька. 14 мегабайт интернет трафика и 120-ть гривен как корова языком слизала d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jeka89
Jun 25 2012, 21:15
  
Пост #10



Репутация:   53  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
С нами с: 13-August 09


(bambu4a @ Jun 25 2012, 21:52) Перейти к цитате

Тариф не плох для разговоров good2.gif Но! Если у тебя терминал любит инет - готовься к расстрелу своего кошелька. 14 мегабайт интернет трафика и 120-ть гривен как корова языком слизала d.gif

Согласен! Для разговоров этот тариф супер! Но вот один минус в нём - интернет нужно заказывать отдельно... Можно заказать услугу интернет за копейку, в котором предоставляются 1600мб на 80 дней по 20мб в день.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bambu4a
Jun 26 2012, 8:36
  
Пост #11



Репутация:   2928  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 23 849
С нами с: 30-April 08


(Jeka89 @ Jun 25 2012, 22:15) Перейти к цитате

Можно заказать услугу интернет за копейку, в котором предоставляются 1600мб на 80 дней по 20мб в день.

И толку мне от 20-ти метров в день? dash1.gif Одни карты от навитела съедают 340 метров! Это мне их две недели выкачивать?

Взял корпоративный лайф, докинул 70-т гривен и получил 1.5 гига инета на месяц. Инета который можно тратить так как тебе удобно, а не так, как тебе навязывает провайдер spiteful.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Khors
Jun 26 2012, 12:19
  
Пост #12



Репутация:   17  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
С нами с: 19-May 11


(bambu4a @ Jun 26 2012, 9:36) Перейти к цитате

И толку мне от 20-ти метров в день? dash1.gif Одни карты от навитела съедают 340 метров! Это мне их две недели выкачивать?

Взял корпоративный лайф, докинул 70-т гривен и получил 1.5 гига инета на месяц. Инета который можно тратить так как тебе удобно, а не так, как тебе навязывает провайдер spiteful.gif

Ну так зависит от потребностей. Мне проверить почту, в аське посидеть и иногда в инете полазить, когда вайфая нету - самое то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bambu4a
Jun 26 2012, 12:50
  
Пост #13



Репутация:   2928  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 23 849
С нами с: 30-April 08


(Khors @ Jun 26 2012, 13:19) Перейти к цитате

Ну так зависит от потребностей. Мне проверить почту, в аське посидеть и иногда в инете полазить, когда вайфая нету - самое то.

Маловато будет, имхо pardon.gif Инета много не бывает. И потом, если приложение ломится в сеть обновиться? Будешь отлавливать каждое? Фаерволить? А для фаервола нужен рут pardon.gif
Благо на HTC раздолье, разрабы практически рутовые права пользователю дали - делай что хочешь как хочешь и зачем. А на других терминалах что делать? На лыже у меня таких возможностей не было sad.gif

Потому, моя имха, если пользуешься гуглофоном - инета много не бывает. Допустим тем же сипом пользоваться порою выгодно, особенно если звонишь за рубеж wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tritoxa
Jun 26 2013, 17:21
  
Пост #14



Репутация:   376  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
С нами с: 31-March 06


Как по мне, на данный момент, самый оптимальный тариф. Если конечно не выезжаешь за пределы регионов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barankin20
Jun 27 2013, 22:00
  
Пост #15



Репутация:   1118  
волохата мавпа (=
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 904
С нами с: 17-December 09


(tritoxa @ Jun 26 2013, 18:21) Перейти к цитате

Как по мне, на данный момент, самый оптимальный тариф. Если конечно не выезжаешь за пределы регионов.

есть услуга "как дома" - удобна для региональных тарифов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freelancer_mac
Jul 6 2013, 15:42
  
Пост #16



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


(Barankin20 @ Jun 27 2013, 22:00) Перейти к цитате

есть услуга "как дома" - удобна для региональных тарифов

10 грн/7 дней bad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XuMEPA
Jul 7 2013, 19:26
  
Пост #17



Репутация:   1056  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 784
С нами с: 5-April 06


Можно заказать услугу интернет за копейку, в котором предоставляются 1600мб на 80 дней по 20мб в день.

А можно заказать 1 Гб на месяц без ограничений - за 10 грн. Итого - на 16 грн. больше - и сиди ДВА месяца сколько влезет (у меня в месяц больше 400 метров не получалось, хотя в дороге нэтом пользуюсь плотно). И кстати - трафик накопительный. Т.е. если 2 раза по 10 - то 2 Гб и т.д.
Заказ *101*77#, проверка остатка и срока действия - *101*78#

Ну так зависит от потребностей. Мне проверить почту, в аське посидеть и иногда в инете полазить, когда вайфая нету - самое то.

В один день - 22, в другой - 5. Только в тот, что 22 - ещё оплатишь 14 с копейками грн. за те 2 сверх лимита... А если ещё и сессию (соединение с инэтом) не обрывать, то ещё и не будешь знать, когда эти 20 мегабайт закончились.
Я уже писал об этом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Destructiv
Jul 7 2013, 20:11
  
Пост #18



Репутация:   24  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
С нами с: 14-February 11


У меня на этом тарифе в последнюю неделю стало снимать по 50-70 коп. в день даже если никуда не звонить. Никто не знает почему?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
avmaks
Jul 7 2013, 20:30
  
Пост #19



Репутация:   131  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
С нами с: 25-January 09


(Destructiv @ Jul 7 2013, 21:11) Перейти к цитате

У меня на этом тарифе в последнюю неделю стало снимать по 50-70 коп. в день даже если никуда не звонить. Никто не знает почему?

оператора спроси.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XuMEPA
Jul 7 2013, 22:22
  
Пост #20



Репутация:   1056  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 784
С нами с: 5-April 06


в последнюю неделю стало снимать по 50-70 коп


а) рингтон вместо гудков
б) другая весёлая услуга "в подарок"

А что за телефон ? Если смарт - то там GPS-может "откусывать" кусочек, или передача данных какая-то. Может и услуга какая-то включена (например, какая-то прога отсылает 1-2 смс-ки раз в сутки..втихаря..)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Страницы   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 22nd October 2024 - 20:35
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.