Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6784-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Ищем НьюсМейкеров, не только видео единым...

AWEA
Apr 25 2011, 12:54
  
Пост #1

Благодарности: 106047

Репутация:   2080  
Edward Blake
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 989
С нами с: 16-January 08


IPB Image


Ищем людей, которые хотят и способны размещать интересные новости(копи-паст или эксклюзив), забавное(в меньшей степени) на нашем портале, пример.

Не жди, пиши в ПМ(личку) мне.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 45)
YgO_CHavEs
Jun 7 2011, 1:42
  
Пост #41


Незарегистрированный







(Barankin20 @ Jun 6 2011, 22:47) Перейти к цитате

Было бы интересно, правда этим наверно никто заниматься не будет, чтобы хотя бы 1-2 раза в месяц была настоящая новость от "ньюсов".
Чтобы предполагаемый "ньюс", приехал на место события взял 1-3 интервьюшки и небольшой видео обзор можно было бы добавить(=


Было бы интересно, когда форумные студенты Богомольца, в особенности хирурги, брали бы камеры и снимали бы практические занятия со скальпелем в руках ака человеческое тело-операция (да хоть на "жмурах" если не подпускают к живвым), ну или на худой конец всякие там терапевтики "типа осматривают" больных пациентов.
Фигли - реалити шоу.
А то всякие ньюзмейкеры берут у кого-то там интервью - банальность.

Сообщение отредактировал YgO_CHavEs - Jun 7 2011, 11:04
Go to the top of the page
+Quote Post
AWEA
Jul 15 2011, 21:58
  
Пост #42

Благодарности: 106047

Репутация:   2080  
Edward Blake
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 989
С нами с: 16-January 08


апд... (
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8leks
Oct 20 2011, 16:52
  
Пост #43



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
С нами с: 27-December 07


Не нравится мне эта тенденция, что на главной странице появляется все больше и больше новостей. Это превращение в барахолку, теряет доверие.
Идея хорошая, особенно качается резонансных тем. А вот такие темы как "Тачскрином может стать любая поверхность", у нас мало новостных и ИТ-новостных сайтов?
Реализация пока сырая, а идея то хорошая.

Сообщение отредактировал 8leks - Oct 20 2011, 16:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barankin20
Oct 20 2011, 20:32
  
Пост #44



Репутация:   1118  
волохата мавпа (=
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 904
С нами с: 17-December 09


(YgO_CHavEs @ Jun 7 2011, 1:42) Перейти к цитате

Было бы интересно, когда форумные студенты Богомольца, в особенности хирурги, брали бы камеры и снимали бы практические занятия со скальпелем в руках ака человеческое тело-операция (да хоть на "жмурах" если не подпускают к живвым), ну или на худой конец всякие там терапевтики "типа осматривают" больных пациентов.
Фигли - реалити шоу.
А то всякие ньюзмейкеры берут у кого-то там интервью - банальность.

руки, практически всегда заняты)= теми же больными-трупами. Да и обрабатывать видео не умею(так чтобы затирать фейсы, кагбе этическая сторона вопроса) good2.gif . Да и направленность ресурса не та, хочешь - обращайся, повожу, покажу wink.gif .


(8leks @ Oct 20 2011, 16:52) Перейти к цитате

Не нравится мне эта тенденция, что на главной странице появляется все больше и больше новостей. Это превращение в барахолку, теряет доверие.
Идея хорошая, особенно качается резонансных тем. А вот такие темы как "Тачскрином может стать любая поверхность", у нас мало новостных и ИТ-новостных сайтов?
Реализация пока сырая, а идея то хорошая.


если есть желание, можешь эти ІТ-новости привязывать к СОФТовым релизам(= wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8leks
Oct 20 2011, 21:39
  
Пост #45



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
С нами с: 27-December 07


(Barankin20 @ Oct 20 2011, 21:32) Перейти к цитате

если есть желание, можешь эти ІТ-новости привязывать к СОФТовым релизам(= ;)


Я не в коем случае не против новостей. Однако когда я хочу кушать, я иду в продуктовый магазин, постричься - в парикмахерскую. Мало кому хотелось бы покупать продукты в парикмахерской...
Как по мне, главное что бы % новостей был <= % софт релизов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barankin20
Oct 20 2011, 21:58
  
Пост #46



Репутация:   1118  
волохата мавпа (=
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 904
С нами с: 17-December 09


(8leks @ Oct 20 2011, 21:39) Перейти к цитате

Я не в коем случае не против новостей. Однако когда я хочу кушать, я иду в продуктовый магазин, постричься - в парикмахерскую. Мало кому хотелось бы покупать продукты в парикмахерской...
Как по мне, главное что бы % новостей был <= % софт релизов.

можешь добавить релизов
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страницы  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 10th October 2024 - 14:51
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.